Résultats – Régionale LD Bouhey 20-06-2021

2021-06-20
Noir
(6 / 6)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Guilhem HABERKORN
ADOChenôve
58:56
00:36
2.
Thibaut GUINOT
Talant SO
1:08:00
+9:04
01:02
3.
Eddie WYMER
BALISE 25
1:13:46
+14:50
00:48
4.
Arnaud ECHILLEY
V.H.S.O.
1:24:57
+26:01
07:42
5.
Cyrille PIERRE
NORD
2:02:31
+63:35
14:31
6.
Vincent CHATRY
Givry SO
2:40:26
+101:30
46:26
Violet long
(18 / 18)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Valentin SKOWRONEK
A.S.Quetigny
1:19:17
01:15
2.
Nicolas BOUSSAC
ASCO ORLEANS
1:23:03
+3:46
03:54
3.
Julien BIALOU
NORD
1:28:07
+8:50
09:38
4.
Bruno HABERKORN
ADOChenôve
1:28:17
+9:00
01:46
5.
Malo ROUSSEAU
GO78
1:34:37
+15:20
07:09
6.
Pascal RIGOLLOT
V.H.S.O.
1:36:42
+17:25
11:35
7.
Jonathan TESSE
A.S.Quetigny
1:38:52
+19:35
09:26
8.
Emilien GUILLET
A.S.Quetigny
1:54:32
+35:15
05:33
9.
Elodie DONET
A.S.Quetigny
1:55:10
+35:53
11:46
10.
Patrice LAURIN
ADOChenôve
1:55:28
+36:11
23:22
11.
Guy DEMAISON
V.H.S.O.
1:56:25
+37:08
21:46
12.
Guillaume GRUOT
ADOChenôve
2:05:31
+46:14
33:01
13.
Emmanuel CHEVREUX
Givry SO
2:10:11
+50:54
03:35
14.
Laurent MERAT
O'JURA
2:16:33
+57:16
35:46
Lucas HUBLART
A.S.Quetigny
PM
Virgile SKOWRONEK
A.S.Quetigny
PM
Jean-Luc CHANDEZON
ADOChenôve
Aband.
Yann PINARD
BALISE 25
Non partant
Violet moyen
(31 / 31)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Olivier PARIGOT
A.S.Quetigny
1:01:37
01:36
2.
Jean-David LALEVEE
Vallée Ouche OR
1:03:30
+1:53
00:00
3.
Lilou PARIGOT
A.S.Quetigny
1:05:18
+3:41
03:55
4.
Franck GUERIN
YCONE-Sens
1:11:16
+9:39
05:22
5.
Alice MERAT
O'JURA
1:13:44
+12:07
07:42
6.
Francis HENKY
A.S.Quetigny
1:14:00
+12:23
04:48
7.
Valentin CHAREYRE
NAO
1:15:26
+13:49
08:09
8.
Isabelle MERAT
O'JURA
1:16:39
+15:02
07:08
9.
Pascal FIGUIERE
Givry SO
1:18:24
+16:47
03:26
10.
Laurent PESCAYRE
Talant SO
1:19:01
+17:24
02:25
11.
Alyssia WYMER
BALISE 25
1:19:05
+17:28
05:49
12.
Isabelle WYMER
BALISE 25
1:21:56
+20:19
08:13
13.
Frederic VERGNE
BALISE 25
1:25:16
+23:39
04:02
14.
Lilian CARLE
ADOChenôve
1:26:30
+24:53
12:50
15.
Stéphane PELLETIER
ADOChenôve
1:31:19
+29:42
10:18
16.
Aleth LALIRE
ADOChenôve
1:33:21
+31:44
19:02
17.
Jérôme PERRIN
A.S.Quetigny
1:34:11
+32:34
08:48
18.
Leïla MORARD
ADOChenôve
1:34:27
+32:50
16:01
19.
Valérie POURRE
BALISE 25
1:34:57
+33:20
03:07
20.
Carole COINTEAU
OTB
1:35:57
+34:20
11:18
21.
Julien HERGOTT
JSO
1:38:39
+37:02
31:27
22.
Cédric TURE
CARTO
1:40:59
+39:22
11:07
23.
Claire JACOTOT
A.S.Quetigny
1:44:17
+42:40
09:44
24.
Bruno GUILLOT
V.H.S.O.
1:49:00
+47:23
20:38
25.
Christophe JACOTOT
A.S.Quetigny
1:51:37
+50:00
14:02
26.
Magalie PINARD
BALISE 25
1:52:34
+50:57
17:50
27.
Céline COSSU
Talant SO
1:54:01
+52:24
19:53
28.
Eric PIERRE
NORD
2:21:51
+80:14
37:46
29.
Marie-Pierre DEBARD
ADOChenôve
3:02:16
+120:39
25:37
Magali LEFEVRE
ADOChenôve
PM
Francis MOINE
YCONE-Sens
Non partant
Violet court
(29 / 29)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Gaston CLERC
ADOChenôve
47:42
00:44
2.
Christian COLE
ADOChenôve
50:01
+2:19
03:12
3.
Didier GROSHENS
Garde Rép.
54:20
+6:38
06:46
4.
Renaud PFIFFER
Pass'Compet
56:41
+8:59
09:24
5.
Christine PORTE
ADOChenôve
58:02
+10:20
03:34
6.
Denis PERDRIZET
A.B.C.O. DIJON
59:34
+11:52
01:45
7.
Daniel PAPILLON
A.S.Quetigny
1:01:55
+14:13
06:51
8.
Valérie FIGUIERE
Givry SO
1:04:50
+17:08
04:00
9.
Véronique BOUSSIER
Vallée Ouche OR
1:06:58
+19:16
07:39
10.
Jean-Claude SUTY
A.S.Quetigny
1:10:59
+23:17
12:33
11.
Christian VUILLET
ADOChenôve
1:15:19
+27:37
05:56
12.
Danni ZHEN
YCONE-Sens
1:17:03
+29:21
08:30
13.
Regino GOROSPE
NORD
1:18:36
+30:54
06:21
14.
Eléonore DEVALLEZ
Vallée Ouche OR
1:19:18
+31:36
14:10
15.
Matthieu LOISY
Vallée Ouche OR
1:20:25
+32:43
18:49
16.
René VIDONI
ADOChenôve
1:21:40
+33:58
07:31
17.
leo Therry
Pass'Compet
1:22:18
+34:36
09:28
18.
François JOVIGNOT
ADOChenôve
1:22:25
+34:43
04:56
19.
Claire FRANET
ADOChenôve
1:23:18
+35:36
15:25
20.
Sylvie GUILLOT
V.H.S.O.
1:24:26
+36:44
09:38
21.
Gilles THERRY
COMM
1:26:25
+38:43
09:36
22.
Catherine MERAT
O'JURA
1:40:34
+52:52
21:05
23.
Jean-Michel BRUNEL
ADOChenôve
1:55:33
+67:51
13:04
24.
Adeline MORVAND
CARTO
1:57:44
+70:02
35:14
25.
Fabrice DOUMET
NORD
2:01:53
+74:11
21:58
26.
Delphine PERDRIAT
CARTO
2:23:05
+95:23
42:11
François CAILLET
A.S.Quetigny
PM
Emeline MOINE
YCONE-Sens
Non partant
Guy VARIN
A.B.C.O. DIJON
Non partant
Orange moyen
(15 / 15)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Aurélien PINARD
BALISE 25
48:19
04:33
2.
Odin CARLE
ADOChenôve
52:53
+4:34
02:22
3.
Jade BOUSSIER
ADOChenôve
58:06
+9:47
08:09
4.
Maribelle HENKY
A.S.Quetigny
1:01:15
+12:56
05:26
5.
Rudy MILHEM
Talant SO
1:01:38
+13:19
04:30
6.
Elise MATHOT
Talant SO
1:08:38
+20:19
08:52
7.
Augustin GRUOT
ADOChenôve
1:08:42
+20:23
10:06
8.
Elouan CHEVREUX
Givry SO
1:18:07
+29:48
10:27
9.
Clotilde PERRIN
A.S.Quetigny
1:18:16
+29:57
22:10
10.
Lionel MILLIERE
A.B.C.O. DIJON
1:35:17
+46:58
29:42
11.
Bruno JACOBERGER
A.B.C.O. DIJON
1:35:38
+47:19
25:38
12.
Malorie RIGOLLOT-BERTRAND
V.H.S.O.
1:49:46
+61:27
20:43
13.
Frédéric LEBLOND
Pass'Compet
1:52:23
+64:04
37:42
Clément SERVEL
Pass'Compet
PM
Marion PARQUER
GO78
Non partant
Orange court
(29 / 29)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Catherine PERE
ADOChenôve
1:07:22
02:54
2.
Milo PARCZYNSKI
Talant SO
1:10:52
+3:30
18:48
3.
Laurent SKOWRONEK
A.S.Quetigny
1:12:49
+5:27
11:29
4.
Agnès GONNEAUD
Givry SO
1:18:23
+11:01
06:30
5.
Yves ENARD
A.B.C.O. DIJON
1:18:48
+11:26
09:44
6.
Sylvie LOISY
Vallée Ouche OR
1:20:04
+12:42
08:46
7.
Yves MARCHAL
Talant SO
1:22:17
+14:55
11:48
8.
Christine LAMY
COCS
1:23:37
+16:15
08:27
9.
Anne-Laure ECHILLEY
V.H.S.O.
1:23:42
+16:20
10:41
10.
Monique ENARD
A.B.C.O. DIJON
1:23:47
+16:25
16:35
11.
Muriel CHABERT
Talant SO
1:26:59
+19:37
21:07
12.
Véronique CAILLET
A.S.Quetigny
1:29:18
+21:56
08:25
13.
Michel MASSON
ADOChenôve
1:30:06
+22:44
27:50
14.
Catherine CHALOPIN
ADOChenôve
1:37:52
+30:30
20:12
15.
Françoise PAPILLON
A.S.Quetigny
1:39:18
+31:56
10:32
16.
Jacques ABISSE
BALISE 25
1:40:03
+32:41
17:20
17.
Catherine DOUMET
NORD
1:43:46
+36:24
21:59
18.
Isabelle SKOWRONEK
A.S.Quetigny
1:45:02
+37:40
27:02
19.
Christine RENARD
A.B.C.O. DIJON
1:51:24
+44:02
18:32
20.
Jacques LOISY
Vallée Ouche OR
2:00:08
+52:46
42:56
21.
A-Marie PIERRE
NORD
2:02:31
+55:09
19:04
22.
Brice LE BERT
Givry SO
2:10:13
+62:51
12:41
23.
Laetitia LE BERT
Givry SO
2:14:16
+66:54
16:50
Anne PERDRIZET
A.B.C.O. DIJON
(1:04:43)
02:47
Chantal GOLMARD
A.B.C.O. DIJON
PM
Evelyne LALOGE
Vallée Ouche OR
Aband.
Gilles GAILLARD
INDIVIDUEL
Aband.
Gisele ABISSE
BALISE 25
Aband.
Oscar MOINE
YCONE-Sens
Non partant
Jaune
(17 / 17)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Lucas VERJUX
BALISE 25
34:18
02:43
2.
Prune MASSON
Talant SO
39:34
+5:16
02:46
3.
Thibault DEVALLEZ
Vallée Ouche OR
46:22
+12:04
05:11
4.
Lilian OUVRIE
Talant SO
46:48
+12:30
08:32
5.
Camille PINARD
BALISE 25
1:00:13
+25:55
13:35
6.
Paul TRAMALLONI
A.S.Quetigny
1:02:31
+28:13
09:02
7.
Nicolas BRAQUEHAIS
A.S.Quetigny
1:02:53
+28:35
08:32
8.
Florent HEYRMAN
A.S.Quetigny
1:09:31
+35:13
19:01
9.
Camille JACOBERGER
A.B.C.O. DIJON
1:13:09
+38:51
07:20
10.
Thibaut MATHOT
Talant SO
1:16:48
+42:30
19:08
11.
Aponi JACOBERGER
A.B.C.O. DIJON
1:23:11
+48:53
06:49
12.
Lucie TRAMALLONI
A.S.Quetigny
1:26:32
+52:14
23:28
13.
Sandrine HEYRMAN
A.S.Quetigny
1:34:21
+60:03
23:13
14.
Carmine VERGNE ALLEGRINI
BALISE 25
1:39:55
+65:37
24:48
15.
Angélique LEBLOND
Pass'Découverte
2:04:12
+89:54
40:32
Louis PUVIS DE CHAVANNES
ADOChenôve
(1:36:28)
+62:10
22:28
Zélie TESSE
A.S.Quetigny
Aband.
Bleu
(10 / 10)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Jules ECHILLEY
V.H.S.O.
49:07
06:00
2.
Malo TESSE
A.S.Quetigny
57:04
+7:57
09:23
3.
Léna PESCAYRE
Talant SO
1:06:36
+17:29
14:23
4.
Léonie ECHILLEY
V.H.S.O.
1:14:37
+25:30
18:49
5.
Gérard GILQUIN
Talant SO
2:19:22
+90:15
50:02
Edouard HENKY
A.S.Quetigny
PM
Victor GAGAROV
Talant SO
PM
Etienne OUVRIE
Talant SO
Aband.
Pauline SKOWRONEK
A.S.Quetigny
Aband.
Serena GOLMARD
A.B.C.O. DIJON
Non partant
Vert
(7 / 7)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Gaspard JACOTOT
A.S.Quetigny
23:50
03:13
2.
Garance PERRIN
A.S.Quetigny
35:59
+12:09
16:14
3.
Lisa HEYRMAN
A.S.Quetigny
45:55
+22:05
02:40
4.
Melusine CHANDEZON
ADOChenôve
47:27
+23:37
14:00
5.
Enimie CHANDEZON
ADOChenôve
47:39
+23:49
13:40
Augustin LE BERT
Givry SO
Non partant
Juliette LE BERT
Givry SO
Non partant
Jalonné
(3 / 3)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Marin TESSE
A.S.Quetigny
27:16
02:42
2.
Honoré GAGAROV
Talant SO
29:47
+2:31
03:46
3.
Ambre VERGNE ALLEGRINI
BALISE 25
35:58
+8:42
03:47

Créé par MeOS: 22/06/2021 18:28:32