Challenge Hivernalsam. 15/02/2020 16:26
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                          Cat.       Temps   Diff. 



A  (37/37)      Résultats provisoires  16:25 

    1        GUINOT, Thibaut              00 2108BF Talant SO              OL - A     40:51    0:00 
    2        SKOWRONEK, Valentin          03 2109BF A.S.Quetigny           OL - A     48:58    8:07 
    3        PARIGOT, Antoine             02 2109BF A.S.Quetigny           OL - A     50:30    9:39 
    4        GUERARD, Sébastien           74 2101BF A.B.C.O. DIJON         OL - A     53:32   12:41 
    5        PESCAYRE, Laurent            71 2108BF Talant SO              OL - A     56:39   15:48 
    6        MORLON, Marie                67 2108BF Talant SO              OL - A     56:51   16:00 
    7        VOUILLON, Noémie             80 2105BF ADOChenôve             OL - A     57:07   16:16 
    8        MONNOT, Gilbert              62 2108BF Talant SO              OL - A     58:06   17:15 
    9        CHARON, Alain                62 2105BF ADOChenôve             OL - A   1:00:38   19:47 
   10        FIGUIERE, Pascal             66 7109BF Givry SO               OL - A   1:03:49   22:58 
   11        BRUNEL, Nathan               04 2105BF ADOChenôve             OL - A   1:05:24   24:33 
   12        MASSON, David                72 2108BF Talant SO              OL - A   1:05:43   24:52 
   13        PARIGOT, Virginie            75 2109BF A.S.Quetigny           OL - A   1:06:28   25:37 
   14        LABRUDE, Laurent             70 2105BF ADOChenôve             OL - A   1:06:33   25:42 
   15        PELLETIER, Stéphane          68 2105BF ADOChenôve             OL - A   1:08:00   27:09 
   16        GRUOT, Guillaume             77 2105BF ADOChenôve             OL - A   1:09:21   28:30 
   16        TERZI, Pierre                60 2109BF A.S.Quetigny           OL - A   1:09:21   28:30 
   18        HERGOTT, Julien              77 3914BF JSO                    OL - A   1:10:50   29:59 
   19        DEBIEN, Vincent                 7109BF Givry SO               OL - A   1:12:30   31:39 
   20        PELLETIER, Juliette          00 2105BF ADOChenôve             OL - A   1:16:19   35:28 
   21        MILHEM, David                74 2108BF Talant SO              OL - A   1:17:04   36:13 
   22        CARLE, Lilian                70 2105BF ADOChenôve             OL - A   1:17:24   36:33 
   23        GRANGE, Philippe             59 5803BF NORD                   OL - A   1:20:12   39:21 
   24        PERE, Catherine              61 2105BF ADOChenôve             OL - A   1:20:20   39:29 
   25        EYRAUD, Willy                84 NL-C Non Licencié Compet      OL - A   1:22:03   41:12 
   26        JACOTOT, Christophe          68 2109BF A.S.Quetigny           OL - A   1:26:16   45:25 
   27        JACOTOT, Claire              75 2109BF A.S.Quetigny           OL - A   1:26:21   45:30 
   28        OUVRIE, Marc                 77 2108BF Talant SO              OL - A   1:29:37   48:46 
   29        PIERRE, Cyrille              91 5803BF NORD                   OL - A   1:31:10   50:19 
   30        MARCHAL, Yves                47 2108BF Talant SO              OL - A   1:35:13   54:22 
   31        PIERRE, Eric                 61 5803BF NORD                   OL - A   1:36:40   55:49 
   32        GOROSPE, Regino              57 5803BF NORD                   OL - A   1:57:46 1:16:55 

             GUINOT, Véronique            62 2108BF Talant SO              OL - A        pm         
             FIGUIERE, Valérie            67 7109BF Givry SO               OL - A        pm         
             GUILLET, Emilien             04 2109BF A.S.Quetigny           OL - A        pm         
             TESSE, Jonathan              81 2109BF A.S.Quetigny           OL - A        pm         
             LALEVEE, Jean-David          63 2104BF Vallée Ouche OR        OL - A       abs         



B  (33/33)      Résultats provisoires  16:25 

    1        HENKY, Francis               65 2109BF A.S.Quetigny           OM - B     37:42    0:00 
    2        MILHEM, Rudy                 04 2108BF Talant SO              OM - B     39:30    1:48 
    3        CARLE, Odin                  05 2105BF ADOChenôve             OM - B     39:48    2:06 
    4        PAPILLON, Daniel             54 2109BF A.S.Quetigny           OM - B     40:14    2:32 
    5        SUTY, Jean-Claude            57 2109BF A.S.Quetigny           OM - B     42:18    4:36 
    6        DEVALLEZ, Eléonore           01 2104BF Vallée Ouche OR        OM - B     42:54    5:12 
    7        BOUSSIER, Jade               05 2105BF ADOChenôve             OM - B     43:07    5:25 
    8        HENKY, Maribelle             03 2109BF A.S.Quetigny           OM - B     43:32    5:50 
    9        PORTE, Christine             62 2105BF ADOChenôve             OM - B     44:37    6:55 
   10        FRANET, Claire               66 2105BF ADOChenôve             OM - B     45:14    7:32 
   11        PERRIN, Jérôme               73 2109BF A.S.Quetigny           OM - B     46:39    8:57 
   12        PELLETIER, Christine         66 2105BF ADOChenôve             OM - B     46:58    9:16 
   13        FORESTIER, Charlotte         80 2517BF OTB                    OM - B     47:42   10:00 
   14        MUNIER, Benjamin             85 7109BF Givry SO               OM - B     47:48   10:06 
   15        ROUBOT, Nathalie             70 2109BF A.S.Quetigny           OM - B     52:13   14:31 
   16        VUILLET, Christian           46 2105BF ADOChenôve             OM - B     54:00   16:18 
   17        FIGUIERE, Lucile             97 7109BF Givry SO               OM - B     57:15   19:33 
   18        GRUOT, Augustin              06 2105BF ADOChenôve             OM - B   1:00:33   22:51 
   19        PERDRIZET, Anne              69 2101BF A.B.C.O. DIJON         OM - B   1:01:12   23:30 
   20        PERRIN, Clotilde             74 2109BF A.S.Quetigny           OM - B   1:02:30   24:48 
   21        DOUMET, Fabrice              51 5803BF NORD                   OM - B   1:08:30   30:48 
   22        MASSON, Lizon                03 2108BF Talant SO              OM - B   1:16:36   38:54 
   23        LOISY, Sylvie                56 2104BF Vallée Ouche OR        OM - B   1:21:10   43:28 
   24        MONNET, Rose                    7109BF Givry SO               OM - B   1:26:11   48:29 
   25        CAVALLINI, Sylvie            63 2105BF ADOChenôve             OM - B   1:27:17   49:35 
   26        GENELOT, Maya                   7109BF Givry SO               OM - B   1:27:56   50:14 
   27        BRUNEL, Jean-Michel          60 2105BF ADOChenôve             OM - B   1:29:09   51:27 
   28        MUSY, Florine                   7109BF Givry SO               OM - B   1:30:00   52:18 
   29        LOISY, Jacques               56 2104BF Vallée Ouche OR        OM - B   1:39:50 1:02:08 

             CHABERT, Muriel              78 2108BF Talant SO              OM - B        pm         
             DAURELLE, Maude              01 2105BF ADOChenôve             OM - B        pm         
             GENELOT, Olivier                7109BF Givry SO               OM - B        pm         
             VENON, Gérard                44 2105BF ADOChenôve             OM - B       abs         



C  (22/22)      Résultats provisoires  16:25 

    1        DEVALLEZ, Thibault           07 2104BF Vallée Ouche OR        JC - C     25:33    0:00 
    2        OUVRIE, Lilian               07 2108BF Talant SO              JC - C     30:36    5:03 
    3        PROST, Célia                 06 2108BF Talant SO              JC - C     33:47    8:14 
    4        BERNARD, Yann                81 2517BF OTB                    JC - C     35:01    9:28 
    5        HERGOTT, Robin               08 3914BF JSO                    JC - C     35:26    9:53 
    6        LABRUDE, Anna                07 2105BF ADOChenôve             JC - C     36:55   11:22 
    7        MORLON, Jean-Francois        59 2108BF Talant SO              JC - C     40:21   14:48 
    8        CARLE, Titouan               03 2105BF ADOChenôve             JC - C     40:24   14:51 
    9        VADROT, Daniel               47 2109BF A.S.Quetigny           JC - C     40:35   15:02 
   10        BOUSSIER, Véronique          72 2104BF Vallée Ouche OR        JC - C     40:41   15:08 
   11        CHALOPIN, Catherine          51 2105BF ADOChenôve             JC - C     41:30   15:57 
   12        MASSON, Prune                07 2108BF Talant SO              JC - C     42:29   16:56 
   13        DEBARD, Marie-Pierre         73 2105BF ADOChenôve             JC - C     53:57   28:24 
   14        ALVES, Georges               68 2109BF A.S.Quetigny           JC - C     56:30   30:57 
   15        DOUMET, Catherine            55 5803BF NORD                   JC - C     58:05   32:32 
   16        PIERRE, A-Marie              59 5803BF NORD                   JC - C   1:06:39   41:06 
   17        RENARD, Christine            58 2101BF A.B.C.O. DIJON         JC - C   1:09:13   43:40 
   18        KIEFFER, J-Paul              49 2101BF A.B.C.O. DIJON         JC - C   1:25:32   59:59 
   19        DINET, Robert                41 2101BF A.B.C.O. DIJON         JC - C   1:57:02 1:31:29 
   20        PEYRARD, Daniel                 2101BF A.B.C.O. DIJON         JC - C   1:58:38 1:33:05 

             HABERKORN, Didier            37 2105BF ADOChenôve             JC - C       abs         
             MILLIERE, Arsène             06 2109BF A.S.Quetigny           JC - C       abs         



D  (18/18)      Résultats provisoires  16:25 

    1        HENKY, Edouard               09 2109BF A.S.Quetigny           VBC-D      16:32    0:00 
    2        TESSE, Malo                  09 2109BF A.S.Quetigny           VBC-D      25:22    8:50 
    3        SKOWRONEK, Pauline           10 2109BF A.S.Quetigny           VBC-D      27:47   11:15 
    4        AUBERT, Anaïs                08 2109BF A.S.Quetigny           VBC-D      29:28   12:56 
    5        TESSE, Zélie                 07 2109BF A.S.Quetigny           VBC-D      29:39   13:07 
    6        PERRIN, Garance              11 2109BF A.S.Quetigny           VBC-D      29:44   13:12 
    7        OUVRIE, Etienne              10 2108BF Talant SO              VBC-D      30:33   14:01 
    8        TRAMALLONI, Paul             07 2109BF A.S.Quetigny           VBC-D      30:34   14:02 
    9        VADOT VOUILLON, Jules        09 2105BF ADOChenôve             VBC-D      34:26   17:54 
   10        LABRUDE, Violette            12 2105BF ADOChenôve             VBC-D      38:23   21:51 
   11        BERNARD, Mathilde            13 2517BF OTB                    VBC-D      39:50   23:18 
   12        THULLIEZ, Elisa              07 2109BF A.S.Quetigny           VBC-D      41:35   25:03 
   13        LALOGE, Evelyne              58 2104BF Vallée Ouche OR        VBC-D      49:43   33:11 
   14        KIEFFER, Mireille               2101BF A.B.C.O. DIJON         VBC-D    1:16:40 1:00:08 
   15        BERNARD, Elisa               09 2517BF OTB                    VBC-D    2:01:27 1:44:55 

             JACOTOT, Gaspard             11 2109BF A.S.Quetigny           VBC-D         pm         
             PESCAYRE, Léna               10 2108BF Talant SO              VBC-D        abs         
             MOUSSON, Louve               08 2109BF A.S.Quetigny           VBC-D        abs