Résultats – Challenge TSO Folle Pensée

2020-02-01
Circuit A
(19 / 19)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Rémi GUINOT
Talant SO
50:11
00:00
2.
Marie MORLON
Talant SO
59:01
+8:50
01:20
3.
Sarah CHRIST
ADOChenôve
59:06
+8:55
01:52
4.
Christian GERARD
A.B.C.O. DIJON
1:07:45
+17:34
01:03
5.
Laurent PESCAYRE
Talant SO
1:08:50
+18:39
04:06
6.
Jonathan TESSE
A.S.Quetigny
1:11:22
+21:11
04:25
7.
Guillaume GRUOT
ADOChenôve
1:12:54
+22:43
08:33
8.
Pierre TERZI
A.S.Quetigny
1:14:56
+24:45
03:26
9.
Juliette PELLETIER
ADOChenôve
1:17:41
+27:30
06:25
10.
Stéphane PELLETIER
ADOChenôve
1:18:24
+28:13
06:07
11.
Lilian CARLE
ADOChenôve
1:22:08
+31:57
16:03
12.
Alain CHARON
ADOChenôve
1:23:39
+33:28
16:06
13.
Christophe JACOTOT
A.S.Quetigny
1:25:09
+34:58
05:25
14.
Claire JACOTOT
A.S.Quetigny
1:25:40
+35:29
07:03
15.
Gaston CLERC
ADOChenôve
1:38:11
+48:00
09:42
16.
Catherine PERE
ADOChenôve
1:39:52
+49:41
09:29
Christian COLE
A.B.C.O. DIJON
PM
David MASSON
Talant SO
PM
David MILHEM
Talant SO
PM
Circuit B
(25 / 25)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Antoine PELLETIER
ADOChenôve
52:33
02:48
2.
Daniel PAPILLON
A.S.Quetigny
54:43
+2:10
05:32
3.
Christine PORTE
ADOChenôve
54:49
+2:16
06:25
4.
Gérard VENON
ADOChenôve
57:34
+5:01
05:38
5.
Noémie VOUILLON
ADOChenôve
59:30
+6:57
11:20
6.
Mathilde PELLETIER
ADOChenôve
1:00:05
+7:32
09:59
7.
Matthieu LOISY
Vallée Ouche OR
1:03:25
+10:52
07:38
8.
Jean-Claude SUTY
A.S.Quetigny
1:04:14
+11:41
05:24
9.
Clotilde PERRIN
A.S.Quetigny
1:08:14
+15:41
13:26
10.
Jérôme PERRIN
A.S.Quetigny
1:10:18
+17:45
11:45
11.
Eléonore DEVALLEZ
Vallée Ouche OR
1:11:58
+19:25
14:22
12.
Christian VUILLET
ADOChenôve
1:16:55
+24:22
13:49
13.
Sylvie LOISY
Vallée Ouche OR
1:23:05
+30:32
10:42
14.
Sylvie CAVALLINI
ADOChenôve
1:37:45
+45:12
20:02
15.
Jean-Michel BRUNEL
ADOChenôve
1:46:44
+54:11
35:46
16.
Christine PELLETIER
ADOChenôve
1:48:23
+55:50
34:39
17.
Isabelle SKOWRONEK
A.S.Quetigny
1:49:12
+56:39
31:57
18.
Jacques LOISY
Vallée Ouche OR
1:53:17
+60:44
23:11
19.
Anne BOUTILLON
Talant SO
2:09:39
+77:06
33:04
Daniel VADROT
A.S.Quetigny
PM
Dominique CAVALLINI
ADOChenôve
PM
Eric CHOQUET
Talant SO
PM
Florent DELORIEUX
Vallée Ouche OR
PM
François CAILLET
A.S.Quetigny
PM
Guillaume GROS
A.S.Quetigny
Aband.
Circuit C
(11 / 11)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Francis HENKY
A.S.Quetigny
29:35
03:05
2.
Muriel CHABERT
Talant SO
30:07
+0:32
02:21
3.
Cécile MATHOT
Talant SO
37:15
+7:40
04:45
4.
Pauline SKOWRONEK
A.S.Quetigny
38:42
+9:07
06:57
5.
Paul TRAMALLONI
A.S.Quetigny
40:30
+10:55
06:07
6.
Michel MASSON
ADOChenôve
46:05
+16:30
07:21
7.
Claudio MANO
Vallée Ouche OR
47:23
+17:48
07:07
8.
Véronique CAILLET
A.S.Quetigny
47:58
+18:23
09:24
9.
Thibault RAVAT
Talant SO
49:09
+19:34
23:43
10.
Coralie PERLIN
A.S.Quetigny
1:01:29
+31:54
19:34
11.
Robert DINET
A.B.C.O. DIJON
1:52:17
+82:42
33:07
Circuit D
(9 / 9)
Temps
Après
Temps perdu
1.
Jules VADOT VOUILLON
ADOChenôve
18:48
01:33
2.
Anaïs AUBERT
A.S.Quetigny
22:18
+3:30
02:54
3.
Edouard HENKY
A.S.Quetigny
22:54
+4:06
07:37
4.
Garance PERRIN
A.S.Quetigny
25:24
+6:36
03:52
5.
Malo TESSE
A.S.Quetigny
30:23
+11:35
11:46
6.
Thibaut MATHOT
Talant SO
30:40
+11:52
14:33
7.
Louve MOUSSON
A.S.Quetigny
35:13
+16:25
17:17
8.
Zélie TESSE
A.S.Quetigny
37:12
+18:24
16:16
9.
Gaspard JACOTOT
A.S.Quetigny
49:03
+30:15
28:53

Créé par MeOS: 02/02/2020 20:06:00