SP CHEVIGNY St Sauveurlun. 20/01/2020 12:04
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



Orange A puis  Résultats provisoires  12:0 

    1     64 PARIGOT, Antoine             02 2109BF A.S.Quetigny               34:48 
    2     61 PARIGOT, Lilou               04 2109BF A.S.Quetigny               36:53 
    3     23 CHRIST, Sarah                85 2105BF ADOChenôve                 37:27 
    4     59 HUBLART, Lucas               03 2109BF A.S.Quetigny               37:34 
    5     15 MONNOT, Gilbert              62 2108BF Talant SO                  42:15 
    6      2 MILHEM, David                74 2108BF Talant SO                  42:25 
    7     19 BRUNEL, Nathan               04 2105BF ADOChenôve                 44:02 
    8     21 CARLE, Titouan               03 2105BF ADOChenôve                 46:16 
    9     63 HENKY, Maribelle             03 2109BF A.S.Quetigny               47:23 
   10     17 CHARON, Alain                62 2105BF ADOChenôve                 47:33 
   11     44 MUNIER, Benjamin             85 7109BF Givry SO                   51:52 
   12     11 DE MARCH, Angélique          77 2108BF Talant SO                  53:33 
   13     25 CLERC, Gaston                57 2105BF ADOChenôve                 54:44 
   14      9 MARCHAL, Yves                47 2108BF Talant SO                1:02:58 
   15     27 VUILLET, Christian           46 2105BF ADOChenôve               1:05:43 

          65 HENKY, Pailin                79 2109BF A.S.Quetigny                  pm 
   nc     13 COSSU, Céline                   2108BF Talant SO                  59:07 



Orange B puis  Résultats provisoires  12:0 

    1     62 SKOWRONEK, Valentin          03 2109BF A.S.Quetigny               31:24 
    2     60 SKOWRONEK, Virgile           03 2109BF A.S.Quetigny               35:40 
    3     24 VOUILLON, Noémie             80 2105BF ADOChenôve                 35:41 
    4     76 PARIGOT, Virginie            75 2109BF A.S.Quetigny               37:02 
    5      1 PESCAYRE, Laurent            71 2108BF Talant SO                  37:49 
    6     22 CARLE, Lilian                70 2105BF ADOChenôve                 40:11 
    7     16 CELLIER, Vincent             61 2108BF Talant SO                  41:41 
    8     77 PAGGI, Clarisse              03 2109BF A.S.Quetigny               41:42 
    9     58 TESSE, Jonathan              81 2109BF A.S.Quetigny               42:20 
   10     20 CARLE, Odin                  05 2105BF ADOChenôve                 43:28 
   11     18 BOUSSIER, Jade               05 2105BF ADOChenôve                 48:45 
   12     10 MASSON, Lizon                03 2108BF Talant SO                  52:50 
   13     26 MASSON, Michel               50 2105BF ADOChenôve                 59:46 
   14     28 DEBARD, Marie-Pierre         73 2105BF ADOChenôve               1:05:23 
   14     66 HORVATH, Ryan                02 2109BF A.S.Quetigny             1:05:23 
   16     14 MATHOT, Cécile               76 2108BF Talant SO                1:06:10 

   nc     12 GOURAPA, Sabine                 2108BF Talant SO                  54:33 
   nc     75 GERARD, Christian            65 2101BF A.B.C.O. DIJON             39:28 



Jaune C puis D Résultats provisoires  12:0 

    1     37 DEVALLEZ, Thibault           07 2104BF Vallée Ouche OR            36:19 
    2      7 MASSON, Prune                07 2108BF Talant SO                  37:14 
    3      5 PROST, Célia                 06 2108BF Talant SO                  40:21 
    4     29 PERE, Catherine              61 2105BF ADOChenôve                 51:02 
    5     69 CAILLET, François            60 2109BF A.S.Quetigny               54:49 
    6     34 LOISY, Jacques               56 2104BF Vallée Ouche OR            56:53 
    7     35 BOUSSIER, Frédéric           67 2104BF Vallée Ouche OR            59:55 
    8     54 PERLIN, Coralie              94 2109BF A.S.Quetigny             1:16:27 

          53 PERRIN, Clotilde             74 2109BF A.S.Quetigny                  pm 
   nc     43 GONNEAUD, Agnès                 7109BF Givry SO                   46:28 
   nc     73 ENARD, Monique               50 2101BF A.B.C.O. DIJON                pm 



Jaune D puis C Résultats provisoires  12:0 

    1      6 MATHOT, Elise                05 2108BF Talant SO                  36:11 
    2      8 MILHEM, Rudy                 04 2108BF Talant SO                  37:07 
    3     38 DEVALLEZ, Eléonore           01 2104BF Vallée Ouche OR            38:48 
    4     55 SKOWRONEK, Isabelle          73 2109BF A.S.Quetigny               41:24 
    5     42 FIGUIERE, Valérie            67 7109BF Givry SO                   43:00 
    6     70 CAILLET, Véronique           61 2109BF A.S.Quetigny               46:05 
    7     36 MANO, Claudio                49 2104BF Vallée Ouche OR            49:56 
    8     56 GROS, Guillaume              93 2109BF A.S.Quetigny               53:49 
    9     30 CHALOPIN, Catherine          51 2105BF ADOChenôve                 57:53 
   10     33 LOISY, Sylvie                56 2104BF Vallée Ouche OR          1:00:42 

   nc     74 ENARD, Yves                  49 2101BF A.B.C.O. DIJON             56:14 



Bleu E puis F  Résultats provisoires  12:0 

    1     45 MILLIERE, Arsène             06 2109BF A.S.Quetigny               25:55 
    2     47 SKOWRONEK, Pauline           10 2109BF A.S.Quetigny               29:55 
    3     31 MENARD, Basile               07 2105BF ADOChenôve                 30:06 
    4     49 HENKY, Edouard               09 2109BF A.S.Quetigny               34:48 
    5     51 MOUSSON, Louve               08 2109BF A.S.Quetigny               46:02 

   nc      4 GOURAPA, Loane                  2108BF Talant SO                  34:27 



Bleu F puis E  Résultats provisoires  12:0 

    1     46 TRAMALLONI, Paul             07 2109BF A.S.Quetigny               26:18 
    2      3 PESCAYRE, Léna                  2108BF Talant SO                  32:06 
    3     50 TESSE, Malo                  09 2109BF A.S.Quetigny               32:09 
    4     48 PERRIN, Garance              11 2109BF A.S.Quetigny               34:26 
    5     32 VADOT VOUILLON, Jules        09 2105BF ADOChenôve                 35:52 
    6     52 AUBERT, Anaïs                08 2109BF A.S.Quetigny               49:02 



Solo Orange A  Résultats provisoires  12:0 

    1     41 LALEVEE, Jean-David          63 2104BF Vallée Ouche OR            45:12 



Solo Orange B  Résultats provisoires  12:0 

    1     71 ROUBOT, Nathalie             70 2109BF A.S.Quetigny               23:26 
    2     67 HENKY, Francis               65 2109BF A.S.Quetigny               29:20 



Solo Jaune D   Résultats provisoires  12:0 

    1     72 PAPILLON, Françoise          55 2109BF A.S.Quetigny               28:37