Sprint Lac Kirsam. 14/12/2019 17:46
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



Dame 16 et moi Résultats provisoires  17:4 

    1        MATHOT, Elise                05 2108BF Talant SO                  20:01 
    2        MASSON, Prune                07 2108BF Talant SO                  20:28 
    3        MASSON, Lizon                03 2108BF Talant SO                  28:30 
    4        PERRIN, Garance              11 2109BF A.S.Quetigny               29:54 
    5        SKOWRONEK, Pauline           10 2109BF A.S.Quetigny               31:14 
    6        PESCAYRE, Léna               10 2108BF Talant SO                  33:57 
    7        JOLLY, Madeleine             07 2108BF Talant SO                  35:55 



Dame 18 à 49   Résultats provisoires  17:4 

    1        MORLON, Marie                67 2108BF Talant SO                  23:42 
    2        CHRIST, Sarah                85 2105BF ADOChenôve                 24:34 
    2        VOUILLON, Noémie             80 2105BF ADOChenôve                 24:34 
    4        PARIGOT, Lilou               04 2109BF A.S.Quetigny               25:22 
    5        DONET, Elodie                94 2109BF A.S.Quetigny               26:33 
    6        GUINOT, Véronique            62 2108BF Talant SO                  28:03 
    7        MARTINIEN, Manon             01 2105BF ADOChenôve                 28:17 
    8        ROUBOT, Nathalie             70 2109BF A.S.Quetigny               30:02 
    9        HENKY, Maribelle             03 2109BF A.S.Quetigny               31:03 
   10        BOUSSIER, Jade               05 2104BF Vallée Ouche OR            31:05 
   11        COSSU, Céline                74 2108BF Talant SO                  31:07 
   12        DE MARCH, Angélique          77 2108BF Talant SO                  31:31 
   13        PERRIN, Clotilde             74 2109BF A.S.Quetigny               31:45 
   14        JACOTOT, Claire              75 2109BF A.S.Quetigny               33:43 
   15        MATHOT, Cécile               76 2108BF Talant SO                  34:05 
   16        LAMBERT, Camille                NL Non licencié                   34:27 
   17        CHABERT, Muriel              78 2108BF Talant SO                  36:20 
   18        LOISY, Sylvie                56 2104BF Vallée Ouche OR            38:23 
   19        DEBARD, Marie-Pierre         73 2105BF ADOChenôve                 44:40 
   20        SKOWRONEK, Isabelle          73 2109BF A.S.Quetigny               47:48 
   21        RENARD, Christine            58 2101BF A.B.C.O. DIJON             52:52 

             MATHOT, Hervé                77 2108BF Talant SO                     pm 



Dame 50 et plu Résultats provisoires  17:4 

    1        PORTE, Christine             62 2105BF ADOChenôve                 20:08 
    2        PERDRIZET, Anne              69 2101BF A.B.C.O. DIJON             28:18 
    3        CHALOPIN, Catherine          51 2105BF ADOChenôve                 29:52 
    4        PAPILLON, Françoise          55 2109BF A.S.Quetigny               31:02 
    5        PERE, Catherine              61 2105BF ADOChenôve                 31:33 



Homme 16 et mo Résultats provisoires  17:4 

    1        OUVRIE, Lilian               07 2108BF Talant SO                  18:34 
    2        GRUOT, Augustin              06 2105BF ADOChenôve                 21:31 
    3        RAVAT, Thibault              07 2108BF Talant SO                  21:36 
    4        CARLE, Odin                  05 2105BF ADOChenôve                 22:00 
    5        SKOWRONEK, Virgile           03 2109BF A.S.Quetigny               22:17 
    6        MILHEM, Rudy                 04 2108BF Talant SO                  22:20 
    7        BRUNEL, Nathan               04 2105BF ADOChenôve                 22:40 
    8        VADOT VOUILLON, Jules        09 2105BF ADOChenôve                 23:07 
    9        MATHOT, Thibaut              07 2108BF Talant SO                  24:24 
   10        DEVALLEZ, Thibault           07 2104BF Vallée Ouche OR            25:18 
   11        MILLIERE, Arsène             06 2109BF A.S.Quetigny               26:20 
   12        OUVRIE, Etienne              10 2108BF Talant SO                  27:12 
   13        HENKY, Edouard               09 2109BF A.S.Quetigny               28:11 
   14        TRAMALLONI, Paul             07 2109BF A.S.Quetigny               28:30 
   15        MARKEY, Valentin             08 2109BF A.S.Quetigny               30:39 
   16        JACOTOT, Gaspard             11 2109BF A.S.Quetigny               40:52 



Homme 18 à 49  Résultats provisoires  17:4 

    1        GUINOT, Thibaut              00 2108BF Talant SO                  20:37 
    2        SKOWRONEK, Valentin          03 2109BF A.S.Quetigny               22:09 
    3        GUINOT, Rémi                 92 2108BF Talant SO                  23:26 
    4        PESCAYRE, Laurent            71 2108BF Talant SO                  25:02 
    5        HUBLART, Lucas               03 2109BF A.S.Quetigny               25:33 
    6        MILHEM, David                74 2108BF Talant SO                  25:42 
    7        OUVRIE, Marc                 77 2108BF Talant SO                  26:25 
    8        CARLE, Lilian                70 2105BF ADOChenôve                 27:10 
    9        GUILLET, Emilien             04 2109BF A.S.Quetigny               29:22 
   10        MASSON, David                72 2108BF Talant SO                  29:48 
   11        SOUVRAY, Clément             87 2105BF ADOChenôve                 32:23 
   11        LOISY, Matthieu              96 2104BF Vallée Ouche OR            32:23 
   13        PERRIN, Jérôme               73 2109BF A.S.Quetigny               34:51 
   14        RAVAT, Brice                    NL Non licencié                   35:38 
   15        CARLE, Titouan               03 2105BF ADOChenôve                 37:36 
   16        PERDRIZET, Titouan           99 2101BF A.B.C.O. DIJON             37:43 
   17        HORVATH, Ryan                02 2109BF A.S.Quetigny               40:01 
   18        VADOT, Gauthier              02 2109BF A.S.Quetigny               42:53 

             GRUOT, Guillaume             77 2105BF ADOChenôve                    pm 



Homme 50 et pl Résultats provisoires  17:4 

    1        LALEVEE, Jean-David          63 2104BF Vallée Ouche OR            23:35 
    2        MONNOT, Gilbert              62 2108BF Talant SO                  24:49 
    3        MARTINIEN, Pascal            69 2105BF ADOChenôve                 26:52 
    4        GERARD, Christian            65 2101BF A.B.C.O. DIJON             27:01 
    4        MANGIONE, François           60 2109BF A.S.Quetigny               27:01 
    6        CLERC, Gaston                57 2105BF ADOChenôve                 27:03 
    7        HENKY, Francis               65 2109BF A.S.Quetigny               27:09 
    8        CELLIER, Vincent             61 2108BF Talant SO                  28:27 
    9        PAPILLON, Daniel             54 2109BF A.S.Quetigny               29:00 
   10        VUILLAUME, Bertrand          58 2104BF Vallée Ouche OR            30:35 
   11        THERRY, Gilles               64 7108BF COMM                       30:49 
   12        JACOTOT, Christophe          68 2109BF A.S.Quetigny               31:45 
   13        LACENAIRE, Patrice           54 2105BF ADOChenôve                 32:26 
   14        MARCHAL, Yves                47 2108BF Talant SO                  33:09 
   15        MASSON, Michel               50 2105BF ADOChenôve                 33:59 
   16        COLOMBET, Christian          45 2108BF Talant SO                  34:00 
   17        SUTY, Jean-Claude            57 2109BF A.S.Quetigny               34:10 
   18        VUILLET, Christian           46 2105BF ADOChenôve                 37:36 
   19        BRUNEL, Jean-Michel          60 2105BF ADOChenôve                 37:56 
   20        JOVIGNOT, François           51 2105BF ADOChenôve                 38:12 
   21        LOISY, Jacques               56 2104BF Vallée Ouche OR            39:53 
   22        DINET, Robert                41 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:15:26 



Open B  (7/8)  Résultats provisoires  17:4 

    1        PERDRIZET, Karelle           02 2101BF A.B.C.O. DIJON             25:54 
    2        VENON, Gérard                44 2105BF ADOChenôve                 26:34 
    3        GERARD, Lilas May               NL Non licencié                   27:03 
    4        GUINOT, Marion               96 2108BF Talant SO                  29:02 
    5        BOUSSIER, Frédéric           67 2104BF Vallée Ouche OR            37:15 
    6        VADROT, Daniel               47 2109BF A.S.Quetigny               44:05 
    7        KOVALTCHOUK, HELOISE         86 0109AR O'BUGEY                    55:12