Régionale Sprint Talant 20/10/2019dim. 20/10/2019 15:10
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl Nom                           Club                               Temps 



Orange A  (31)          3.6 km  90 m   15 P     

    1 GREUSARD Jules                Pass'Compétition                   18:04 
    2 GUINOT Rémi                   2108BF Talant SO                   20:13 
    3 GENTAS Hervé                  3914BF JSO                         20:57 
    4 VENON Loïc                    2105BF ADOChenôve                  21:14 
    5 FIGUIERE Pascal               7109BF Givry SO                    22:44 
    6 MONNOT Gilbert                2108BF Talant SO                   22:52 
    7 GANDELIN Emmanuel             3914BF JSO                         22:55 
    8 ALLE Paul                     5402GE SCAPA NANCY                 23:01 
    9 PESCAYRE Laurent              2108BF Talant SO                   23:03 
   10 LOISY Matthieu                2104BF Vallée Ouche OR             23:32 
   11 MERAT Laurent                 3913BF O'JURA                      24:17 
   12 GAUDILLAT Pascal              2517BF OTB                         24:19 
   13 COMMARET Alain                8904BF CARTO                       24:39 
   14 CHAPILLON Maxence             8903BF YCONE-Sens                  24:56 
   15 VUILLAUME Bertrand            2104BF Vallée Ouche OR             25:56 
   16 CARLE Lilian                  2105BF ADOChenôve                  27:02 
   17 MUNIER Benjamin               7109BF Givry SO                    27:07 
   18 JACOTOT Christophe            2109BF A.S.Quetigny                28:37 
   19 CLERC Gaston                  2105BF ADOChenôve                  29:01 
   20 GOURAPA Gaëtan                2108BF Talant SO                   30:55 
   21 SANTAMARIA Frédéric           2105BF ADOChenôve                  30:56 
   22 MASSON Michel                 2105BF ADOChenôve                  33:46 
   22 VUILLET Christian             2105BF ADOChenôve                  33:46 
   24 CAILLET François              2109BF A.S.Quetigny                34:50 
   25 BIZOUARD Arnaud               2104BF Vallée Ouche OR             37:36 
   26 SUTY Jean-Claude              2109BF A.S.Quetigny                37:54 
   27 MARCHAL Yves                  2108BF Talant SO                   38:17 
   28 MANO Claudio                  2104BF Vallée Ouche OR             39:01 
   29 LOISY Jacques                 2104BF Vallée Ouche OR             47:52 
   30 VARIN Guy                     2101BF A.B.C.O. DIJON              49:18 

      OLIVE Michel                  2109BF A.S.Quetigny              Abandon 



Orange B  (31)          3.0 km  80 m   13 P     

    1 GROSPERRIN Marlène            3914BF JSO                         16:42 
    2 CHRIST Sarah                  2105BF ADOChenôve                  17:21 
    2 VIDEIRA Julie                 3914BF JSO                         17:21 
    4 VOUILLON Noémie               2105BF ADOChenôve                  17:28 
    5 VIDEIRA Margo                 3914BF JSO                         18:43 
    6 DONET Elodie                  2109BF A.S.Quetigny                19:13 
    7 PALCAU Marie-Violaine         7404AR ASO                         19:49 
    8 PARIGOT Virginie              2109BF A.S.Quetigny                20:10 
    9 MORVAND Adeline               8904BF CARTO                       21:33 
   10 FORESTIER Charlotte           2517BF OTB                         21:40 
   11 ROUBOT Nathalie               2109BF A.S.Quetigny                22:05 
   12 JACOTOT Claire                2109BF A.S.Quetigny                22:08 
   13 FIGUIERE Valérie              7109BF Givry SO                    22:34 
   14 HERGOTT Sandrine              3914BF JSO                         22:39 
   15 BOUSSIER Véronique            2104BF Vallée Ouche OR             24:04 
   16 VIDEIRA Christelle            3914BF JSO                         24:09 
   17 COSSU Céline                  2108BF Talant SO                   24:58 
   18 GONNEAUD Perrine              7109BF Givry SO                    25:15 
   19 ROUBOT Anaïs                  2108BF Talant SO                   26:03 
   20 BIZOUARD Emmanuelle           2104BF Vallée Ouche OR             26:35 
   21 CAILLET Véronique             2109BF A.S.Quetigny                26:53 
   22 GOURAPA Sabine                2108BF Talant SO                   27:21 
   23 GONNEAUD Agnès                7109BF Givry SO                    27:23 
   24 PERDRIAT Delphine             8904BF CARTO                       28:02 
   25 PAPILLON Françoise            2109BF A.S.Quetigny                30:03 
   26 SKOWRONEK Isabelle            2109BF A.S.Quetigny                30:43 
   27 PERE Catherine                2105BF ADOChenôve                  31:13 
   28 LOISY Sylvie                  2104BF Vallée Ouche OR             31:24 
   29 DEBARD Marie-Pierre           2105BF ADOChenôve                  32:36 
   30 RENARD Christine              2101BF A.B.C.O. DIJON              34:42 
   31 VALLET-SANTAMARIA Estelle     2105BF ADOChenôve                  42:27 



Jaune C  (14)           3.0 km  80 m   13 P     

    1 DONET Sébastien               2109BF A.S.Quetigny                15:28 
    2 PARIGOT Antoine               2109BF A.S.Quetigny                15:30 
    3 SKOWRONEK Valentin            2109BF A.S.Quetigny                16:21 
    4 HUBLART Lucas                 2109BF A.S.Quetigny                18:28 
    5 CARLE Odin                    2105BF ADOChenôve                  19:29 
    6 HERGOTT Robin                 3914BF JSO                         20:28 
    7 VIDEIRA Loïc                  3914BF JSO                         21:01 
    8 VENON Arthur                  2105BF ADOChenôve                  22:13 
    9 MILHEM Rudy                   2108BF Talant SO                   23:25 
   10 MENETRIER Damien              2108BF Talant SO                   23:55 
   11 GOURAPA Maël                  2108BF Talant SO                   24:25 
   12 PERRIN Jérôme                 2109BF A.S.Quetigny                27:33 
   13 LIOT Maxime                   2108BF Talant SO                   29:04 
   14 HORVATH Ryan                  2109BF A.S.Quetigny                43:01 



Jaune D  (13)           2.3 km  80 m   11 P     

    1 MERAT Alice                   3913BF O'JURA                      13:44 
    2 MERAT Isabelle                3913BF O'JURA                      13:51 
    3 PARIGOT Lilou                 2109BF A.S.Quetigny                14:08 
    4 HERGOTT Eglantine             3914BF JSO                         15:09 
    5 PAGGI Clarisse                2109BF A.S.Quetigny                15:33 
    6 BOUSSIER Jade                 2104BF Vallée Ouche OR             16:35 
    7 BENETON Zoéline               2108BF Talant SO                   19:37 
    8 GANDELIN Atea                 3914BF JSO                         19:54 
    9 PROST Célia                   2108BF Talant SO                   21:37 
   10 CHEUTIN Elyne                 2109BF A.S.Quetigny                22:36 
   11 MATHOT Elise                  2108BF Talant SO                   22:54 
   12 GONNEAUD Jeanne               7109BF Givry SO                    25:29 
   13 PERRIN Clotilde               2109BF A.S.Quetigny                25:52 



Vert-Bleu E  (13)       1.8 km  70 m   8 P      

    1 MASSON Prune                  2108BF Talant SO                   12:13 
    2 DEVALLEZ Thibault             2104BF Vallée Ouche OR             12:55 
    3 RAVAT Thibault                2108BF Talant SO                   13:05 
    4 MENARD Basile                 2105BF ADOChenôve                  13:20 
    5 SANTAMARIA Jules              2105BF ADOChenôve                  15:24 
    6 VADOT VOUILLON Jules          2105BF ADOChenôve                  15:58 
    7 PESCAYRE Léna                 2108BF Talant SO                   17:34 
    8 GOURAPA Loane                 2108BF Talant SO                   18:56 
    9 SKOWRONEK Pauline             2109BF A.S.Quetigny                20:00 
   10 JACOTOT Gaspard               2109BF A.S.Quetigny                28:14 
   11 PERRIN Garance                2109BF A.S.Quetigny                32:43 
   12 GANDELIN Emie                 3914BF JSO                         35:40 
   13 BERNARD Elisa                 2517BF OTB                         39:56