Départementale Sprint Talant 20/10/2019dim. 20/10/2019 15:09
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl Nom                           Club                               Temps 



Long Technique  (35)    1.8 km   14 P           

    1 DONET Sébastien               2109BF A.S.Quetigny                19:10 
    2 VENON Loïc                    2105BF ADOChenôve                  19:28 
    3 MERAT Isabelle                3913BF O'JURA                      19:32 
    4 SKOWRONEK Valentin            2109BF A.S.Quetigny                19:52 
    5 FIGUIERE Pascal               7109BF Givry SO                    20:19 
    6 GANDELIN Emmanuel             3914BF JSO                         22:18 
    7 HERGOTT Julien                3914BF JSO                         23:19 
    8 MUNIER Benjamin               7109BF Givry SO                    23:33 
    9 GREUSARD Jules                Pass'Compétition                   24:33 
   10 PAPILLON Daniel               2109BF A.S.Quetigny                24:52 
   11 OUVRIE Marc                   2108BF Talant SO                   25:11 
   12 VOUILLON Noémie               2105BF ADOChenôve                  25:38 
   13 MILHEM David                  2108BF Talant SO                   25:42 
   14 COMMARET Alain                8904BF CARTO                       26:59 
   15 VIDEIRA Julie                 3914BF JSO                         28:56 
   16 CLERC Gaston                  2105BF ADOChenôve                  29:16 
   17 VUILLAUME Bertrand            2104BF Vallée Ouche OR             29:43 
   18 SUTY Jean-Claude              2109BF A.S.Quetigny                30:23 
   19 MERAT Laurent                 3913BF O'JURA                      31:00 
   20 CARLE Lilian                  2105BF ADOChenôve                  32:25 
   21 VIDEIRA Margo                 3914BF JSO                         32:35 
   22 JACOTOT Claire                2109BF A.S.Quetigny                33:30 
   23 GAUDILLAT Pascal              2517BF OTB                         34:33 
   24 ALLE Paul                     5402GE SCAPA NANCY                 35:22 
   25 LALOGE Baptiste               2104BF Vallée Ouche OR             35:51 
   26 CAILLET François              2109BF A.S.Quetigny                39:23 
   27 MARCHAL Yves                  2108BF Talant SO                   40:15 
   28 MANO Claudio                  2104BF Vallée Ouche OR             41:07 
   29 CHAPILLON Maxence             8903BF YCONE-Sens                  45:04 
   30 VARIN Guy                     2101BF A.B.C.O. DIJON              48:25 

      GROSPERRIN Marlène            3914BF JSO                            pm 
      JACOTOT Christophe            2109BF A.S.Quetigny                   pm 
      PARIGOT Antoine               2109BF A.S.Quetigny                   pm 
      GENTAS Hervé                  3914BF JSO                            pm 
      OLIVE Michel                  2109BF A.S.Quetigny              Abandon 



Court Technique  (43)   1.2 km   10 P           

    1 PROST Célia                   2108BF Talant SO                   13:24 
    2 MENETRIER Damien              2108BF Talant SO                   13:48 
    3 MERAT Alice                   3913BF O'JURA                      13:54 
    4 PARIGOT Lilou                 2109BF A.S.Quetigny                14:08 
    5 MILHEM Rudy                   2108BF Talant SO                   15:27 
    6 DEVALLEZ Thibault             2104BF Vallée Ouche OR             15:42 
    7 LOISY Matthieu                2104BF Vallée Ouche OR             17:00 
    8 DE MARCH Angélique            2108BF Talant SO                   17:09 
    9 GOURAPA Maël                  2108BF Talant SO                   17:25 
   10 BOUSSIER Jade                 2104BF Vallée Ouche OR             17:29 
   11 MASSON Prune                  2108BF Talant SO                   17:32 
   12 HERGOTT Eglantine             3914BF JSO                         17:39 
   13 FIGUIERE Valérie              7109BF Givry SO                    18:08 
   13 MATHOT Elise                  2108BF Talant SO                   18:08 
   15 LIOT Maxime                   2108BF Talant SO                   18:17 
   16 MORVAND Adeline               8904BF CARTO                       19:07 
   17 CHABERT Muriel                2108BF Talant SO                   20:19 
   18 GANDELIN Atea                 3914BF JSO                         20:39 
   19 VUILLET Christian             2105BF ADOChenôve                  21:43 
   20 GONNEAUD Perrine              7109BF Givry SO                    21:50 
   21 GOURAPA Sabine                2108BF Talant SO                   22:17 
   22 CARLE Odin                    2105BF ADOChenôve                  22:32 
   23 PERE Catherine                2105BF ADOChenôve                  24:01 
   24 LOISY Sylvie                  2104BF Vallée Ouche OR             24:02 
   25 HERGOTT Robin                 3914BF JSO                         24:32 
   26 BIZOUARD Emmanuelle           2104BF Vallée Ouche OR             25:07 
   27 BOUSSIER Véronique            2104BF Vallée Ouche OR             25:39 
   28 LOISY Jacques                 2104BF Vallée Ouche OR             26:59 
   29 PERDRIAT Delphine             8904BF CARTO                       27:06 
   30 PERIN Jérôme                  2109BF A.S.Quetigny                27:33 
   31 HERGOTT Sandrine              3914BF JSO                         29:08 
   32 CHEUTIN Elyne                 2109BF A.S.Quetigny                29:45 
   33 ROUBOT Nathalie               2109BF A.S.Quetigny                29:50 
   34 DEBARD Marie-Pierre           2105BF ADOChenôve                  30:22 
   35 FORESTIER Charlotte           2517BF OTB                         30:41 
   36 MILTON Marion                 3914BF JSO                         32:27 
   37 BIZOUARD Arnaud               2104BF Vallée Ouche OR             35:53 
   38 HORVATH Ryan                  2109BF A.S.Quetigny                38:08 
   39 GONNEAUD Agnès                7109BF Givry SO                    39:54 
   40 GONNEAUD Jeanne               7109BF Givry SO                    40:40 
   41 CHAPILLON Maelle              8903BF YCONE-Sens                  40:59 
   42 PAPILLON Françoise            2109BF A.S.Quetigny                41:17 

      LALOGE Evelyne                2104BF Vallée Ouche OR                pm 



Court Facile  (10)      1.2 km   9 P            

    1 VENON Arthur                  2105BF ADOChenôve                  13:03 
    2 SKOWRONEK Isabelle            2109BF A.S.Quetigny                18:01 
    3 GOURAPA Loane                 2108BF Talant SO                   19:39 
    4 VADOT VOUILLON Jules          2105BF ADOChenôve                  25:15 
    5 PESCAYRE Léna                 2108BF Talant SO                   25:55 
    6 SKOWRONEK Pauline             2109BF A.S.Quetigny                28:53 
    7 PERIN Clotilde                2109BF A.S.Quetigny                29:52 
    8 PERIN Garance                 2109BF A.S.Quetigny                48:41 
    9 BERNARD Elisa                 2517BF OTB                         52:10 

      GANDELIN Emie                 3914BF JSO                            pm