VTT'O LD Combe Pierre Cuze et Serpentdim. 01/09/2019 16:42
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



Bleu Court  (3 Résultats provisoires  16:4 

    1      4 CUNY Marie Emilie            07 8807GE LO Sanchey                 23:18 
    2      2 BLOT Mathilde                07 8807GE LO Sanchey                 28:02 

           5 DURUPT Léo                      10023PO Non licencié PC              pm 



Bleu Long  (8/ Résultats provisoires  16:4 

    1     14 BARDINE ENOLA                05 0705AR Raidlinks'07               23:04 
    2      8 COLLÉ Lola                   05 0705AR Raidlinks'07               28:27 
    3     17 LAUVERGNE Gaïa               06 6806GE COBuhl.Florival            32:10 
    4     16 RANDON Luann                 03 0705AR Raidlinks'07               34:49 
    5     10 SOUVRAY Huguette             54 3708CE ASF VTT                    35:09 
    6     13 NOVO Margarida                  8903BF YCONE-Sens               1:02:31 
    7     12 BOUCHAN Christine            59 9006BF RAMBO                    1:05:13 
    8     15 DESBORDES Maelle             75 8807GE LO Sanchey               3:16:20 



Orange Court   Résultats provisoires  16:4 

    1     40 LECLERE Augustin             05 3812AR BOL D'AIR                  30:43 
    2     24 WYMER Alyssia                05 2508BF BALISE 25                  34:41 
    3     47 LECLERC Nicolas              06 8807GE LO Sanchey                 34:54 
    4     34 PISZCZOROWICZ Hugo           05 7720IF TOM MEAUX                  36:09 
    5     37 LAURET Jocelin               05 7715IF AS SAMOIS                  36:34 
    6     20 COLLÉ Lou                    02 0705AR Raidlinks'07               37:44 
    7     46 WYMER Isabelle               68 2508BF BALISE 25                  42:06 
    8     28 TISSANDIER Agathe            05 2704NM COBS                       43:42 
    9     23 LECLERC Margaux              04 8807GE LO Sanchey                 46:12 
   10     27 BOUSSIER Jade                05 2104BF Vallée Ouche OR            47:03 
   11     18 SOMERS COCKS Charlie         60 10006GB MTBO Team GB              47:28 
   12     50 TIMMERMANS Rob                  10001BE ASUniversité de Bruxe     50:24 
   13     43 MARCHAL Yves                 47 2108BF Talant SO                  51:33 
   14     44 POURRE Valerie               67 2508BF BALISE 25                  51:59 
   15     38 PERE Catherine               61 2105BF ADOChenôve                 52:49 
   16     31 LAUVERGNE Sandrine           69 6806GE COBuhl.Florival            55:26 
   17     30 MATHEVON Catherine           63 2508BF BALISE 25                  57:18 
   18     41 CHARDOT Ulrike               64 7807IF GO78                       58:54 
   19     42 VUILLET Christian            46 2105BF ADOChenôve               1:00:41 
   20     29 PIERSON Blandine             65 7808IF ASMB-CO                  1:02:52 
   21     32 GUILLOT Sylvie               66 7004BF V.H.S.O.                 1:02:54 
   22     25 ZAHN Clara                   04 2104BF Vallée Ouche OR          1:03:42 
   23     33 CHARIAU Michel               48 7715IF AS SAMOIS                1:05:30 
   24     49 REICH M-Louise               59 6804GE COColmar                 1:14:16 
   25     48 ESNAULT Nancy                55 5402GE SCAPA NANCY              1:17:14 
   26     36 ZHEN Danni                   85 8903BF YCONE-Sens               1:27:08 

          21 DESBORDES Manon              04 8807GE LO Sanchey                    pm 
          39 GILQUIN Gérard               41 2108BF Talant SO                     pm 



Orange Long  ( Résultats provisoires  16:4 

    1     71 LALEVEE Jean-Charles         60 8903BF YCONE-Sens                 58:37 
    2     54 BERTHAUD Armel               03 0711AR Outdoor07                1:00:57 
    3     56 BLOT Timothy                 04 8807GE LO Sanchey               1:04:35 
    4     61 MOURGUES Arthur              02 8404PZ OPA                      1:09:55 
    5     77 LALEVEE Jean-David           63 2104BF Vallée Ouche OR          1:12:36 
    6     58 LAUVERGNE Noa                03 6806GE COBuhl.Florival          1:13:37 
    7     57 LABARBE Logan                03 4012NA B.R.O.S                  1:15:12 
    8     59 MARCHAND Nathan              02 2704NM COBS                     1:15:13 
    9     80 POIRETTE Joel                63 7715IF AS SAMOIS                1:15:36 
   10     72 WYMER Eddie                  67 2508BF BALISE 25                1:17:00 
   11     67 POURRE Alain                 63 2508BF BALISE 25                1:18:15 
   12     79 BOUCHAN Luc                  62 9006BF RAMBO                    1:19:46 
   13     84 LORANG Francois              64 6804GE COColmar                 1:21:46 
   14     85 PAULY Alexis                 69 1705NA CMO                      1:22:01 
   15     55 BLARASIN Thomas              02 7715IF AS SAMOIS                1:22:58 
   16     69 COMMARET Alain               66 8904BF CARTO                    1:23:19 
   17     62 DAWSON Keith                 58 10006GB MTBO Team GB            1:29:22 
   18     76 REICH Alain                  53 6804GE COColmar                 1:32:28 
   19     66 BOULANGER Didier             60 0308AR Chantelle SN             1:32:37 
   20     64 BONNORONT Dany               58 3812AR BOL D'AIR                1:38:43 
   21     81 RAVENEL Philippe             63 6804GE COColmar                 1:40:45 
   22     83 CROENNE Jérome               68 0308AR Chantelle SN             2:12:10 

          60 MOUGEOLLE Paul               04 8807GE LO Sanchey                    pm 
          87 JANAND Patrick               66 2508BF BALISE 25                     pm 
          73 GUILLOT Bruno                65 7004BF V.H.S.O.                      pm 
          86 JOUVE Bernard                60 7807IF GO78                          pm 



Orange Moyen   Résultats provisoires  16:4 

    1     89 DENOUAL Marine               00 6008HF NOYON CO                   58:48 
    2     90 PAULY Lilou                  01 1705NA CMO                      1:02:17 
    3    105 PROST Christian              56 2104BF Vallée Ouche OR          1:03:04 
    4    113 DECHAVANNE Jean-Francois     51 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:05:40 
    5    111 SERRALHEIRO Inacio           58 10007PT COC Portugal            1:08:35 
    6    119 JUNOD Alain                  59 10004CH Ass Neuchâteloise CO    1:10:08 
    7    121 BERRUE Nathalie              71 8904BF CARTO                    1:10:32 
    8    115 GUERIN Franck                58 8903BF YCONE-Sens               1:11:12 
    9    120 MEUNIER Jean Louis           59 8404PZ OPA                      1:12:29 
   10     97 PESCAYRE Laurent             71 2108BF Talant SO                1:16:09 
   11    104 DENIER Anne-Françoise        69 7109BF Givry SO                 1:16:17 
   12    106 HERMET Andre                 56 7715IF AS SAMOIS                1:16:57 
   13    101 MARCHAL Didier               51 2508BF BALISE 25                1:19:40 
   14    123 JONES Norman                 53 10008PT CO Aventura Portugal    1:20:03 
   15     94 MASSON Michel                50 2105BF ADOChenôve               1:20:47 
   16    109 ETIENNE Dominique            52 8807GE LO Sanchey               1:22:22 
   17    102 SOUVRAY Michel               53 3708CE ASF VTT                  1:28:32 
   18    108 CACHARD Christian            56 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:30:01 
   19     96 COLLÉ Laure                  76 0705AR Raidlinks'07             1:35:08 
   20     98 TROYON GUILLAUME             78 8807GE LO Sanchey               1:37:39 
   21    103 CLERC Gaston                 57 2105BF ADOChenôve               1:39:40 
   22    114 ROSA Antonio                 56 10003IT CN Alvito Italie        1:45:29 
   23     92 BRUN Matthieu                79 8405PZ CS PERTUIS               1:46:01 
   24    116 CUNY Francoise               77 8807GE LO Sanchey               1:55:41 

          99 STRIBEAU Michel              52 9006BF RAMBO                         pm 
         110 BARBIER Patrick              58 8903BF YCONE-Sens                    pm 
         118 TIMMERMANS Paul              52 10002BE CO du Hainaut                pm 



Vert  (1/1)    Résultats provisoires  16:4 

    1    127 CUNY Antoine                 11 8807GE LO Sanchey                 50:47 



Violet Long  ( Résultats provisoires  16:4 

    1    131 PINSARD Florian              96 7715IF AS SAMOIS                1:12:50 
    2    137 LONCHAMPT Loïc               84 2508BF BALISE 25                1:24:16 
    3    136 COUVAL Thomas                92 8807GE LO Sanchey               1:25:37 
    4    151 TALLANDIER Virgile           00 2105BF ADOChenôve               1:30:50 
    5    144 LEGRAND Bruno                59 7305AR ECHO 73                  1:40:38 
    6    139 MOYON Bruno                  69 7109BF Givry SO                 1:41:23 
    7    134 LOCHET Sébastien             74 4012NA B.R.O.S                  1:49:40 
    8    132 GARCIN Franck                58 3812AR BOL D'AIR                1:52:46 
    9    143 RIVA Philippe                78 4504CE ASCO ORLEANS             1:53:30 
   10    145 REINEN Franck                64 4504CE ASCO ORLEANS             1:56:25 
   11    141 BOUSSAC Nicolas              80 4504CE ASCO ORLEANS             2:03:00 

         129 ANDRE Camille                91 5116GE ASO Sillery                   pm 



Violet Moyen   Résultats provisoires  16:4 

    1    149 DERIAZ Roméo                 00 2105BF ADOChenôve                 58:07 
    2    152 WYMER Kylian                 01 2508BF BALISE 25                1:03:10 
    3    153 BEDRY Jason                  01 7720IF TOM MEAUX                1:03:59 
    4    163 DEVILLERS Constance          98 2508BF BALISE 25                1:10:03 
    5    146 COULON Clément               00 0109AR O'BUGEY                  1:14:26 
    6    168 LHOMME Fabrice               70 4504CE ASCO ORLEANS             1:23:07 
    7    158 RIGOLLOT Pascal              74 7004BF V.H.S.O.                 1:30:09 
    8    155 TISSANDIER Yoann             76 2704NM COBS                     1:32:15 
    9    167 ZAHN Hugo                    01 2104BF Vallée Ouche OR          1:34:34 
   10    159 LECLERE Quentin              77 3812AR BOL D'AIR                1:38:49 
   11    156 CUNY Thibaut                 76 8807GE LO Sanchey               1:41:13 
   12    164 LECLERC Laurent              70 8807GE LO Sanchey               1:50:36 
   13    162 DESBORDES Julien             76 8807GE LO Sanchey               1:55:08 
   14    160 BOISSAY Olivier              71 8404PZ OPA                      1:56:41 

         150 SCHORTANNER Clément          99 9006BF RAMBO                         pm 
         166 PISZCZOROWICZ Théo           01 7720IF TOM MEAUX                     pm