MD Besançon 2019mer. 19/06/2019 22:23
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                            Temps 



Bleu  (7)                 2.3 km   12 P           

    1        POINSENOT, Paul              07 7004BF V.H.S.O.                 18:37 
    2        CHARRET, Tomasz              06 2517BF OTB                      21:12 
    3        MENARD, Basile               07 2105BF ADOChenôve               21:48 
    4        MASSON, Prune                07 2108BF Talant SO                22:04 
    5        PESCAYRE, Servane            07 2108BF Talant SO                29:05 
    6        MILLIERE, Arsène             06 2109BF A.S.Quetigny             34:08 
    7        MARKEY, Valentin             08 2109BF A.S.Quetigny             46:24 



Orange Court  (17)        3.6 km   18 P           

    1        COLLEAUX, Guénaël            80 2517BF OTB                      24:37 
    2        TANGUY, Laurent              91 2517BF OTB                      28:43 
    3        COSME, Tom                   05 2517BF OTB                      36:58 
    4        CARLE, Odin                  05 2105BF ADOChenôve               37:23 
    5        MASSON, Lizon                03 2108BF Talant SO                41:31 
    6        COSME ACHIR, Agnès           67 2517BF OTB                      42:13 
    7        VUILLET, Christian           46 2105BF ADOChenôve               42:39 
    8        LANUSSE CAZALE, Sarah        77 2517BF OTB                      45:59 
    9        RIGOLLOT-BERTRAND, Malorie   05 7004BF V.H.S.O.                 46:38 
   10        PERDRIZET, Augustin          05 2109BF A.S.Quetigny             47:15 
   11        CHARDEVEL, sylvie            60 3914BF JSO                      56:26 
   12        CHALOPIN, Catherine          51 2105BF ADOChenôve               57:04 
   13        BOUCHAN, Christine           59 9006BF RAMBO                    58:15 
   14        DEBARD, Marie-Pierre         73 2105BF ADOChenôve             1:00:54 
   15        BURLI, Solenne               82 Pass O                        1:09:50 

             ECHILLEY, Anne Laure         81 7004BF V.H.S.O.                    pm 
             VIDONI, René                 54 2105BF ADOChenôve                  pm 



Orange Long  (14)         6.2 km   30 P           

    1        LONCHAMPT, Loïc              84 2508BF BALISE 25                45:45 
    2        AUBERTIN, Thibault           86 7004BF V.H.S.O.                 48:28 
    3        SKOWRONEK, Valentin          03 2109BF A.S.Quetigny             50:31 
    4        COCTEAU, David               80 2508BF BALISE 25                50:54 
    5        MORLON, Marie                67 2108BF Talant SO                53:28 
    6        ECHILLEY, Arnaud             80 7004BF V.H.S.O.                 54:35 
    7        RIGOLLOT, Pascal             74 7004BF V.H.S.O.                 54:45 
    8        COINTEAU, Carole             77 2517BF OTB                      58:25 
    9        MASSON, David                72 2108BF Talant SO                59:22 
   10        CHALOPIN, Mathieu            83 8405PZ CS PERTUIS             1:01:27 
   11        CEULEMANS, Franciscus        66 2517BF OTB                    1:06:18 

             CHARDAIRE, Damien            72 2508BF BALISE 25                   pm 
             HENKY, Francis               65 2109BF A.S.Quetigny                pm 
             VOUILLON, Noémie             80 2105BF ADOChenôve                 abs 



Orange Moyen  (15)        4.5 km   21 P           

    1        BOUCHAN, Luc                 62 9006BF RAMBO                    32:38 
    2        GUERIN, Franck               58 8903BF YCONE-Sens               36:29 
    3        MORLON, Jean-Francois        59 2108BF Talant SO                37:27 
    4        GAUDILLAT, Pascal            67 2517BF OTB                      38:29 
    5        PESCAYRE, Laurent            71 2108BF Talant SO                38:43 
    6        MONNOT, Gilbert              62 2108BF Talant SO                39:15 
    7        RODRIGUES, Antoine           03 2517BF OTB                      39:52 
    8        PARIGOT, Lilou               04 2109BF A.S.Quetigny             41:12 
    9        COSSU, Céline                74 2108BF Talant SO                43:05 
   10        HUBLART, Lucas               03 2109BF A.S.Quetigny             43:48 
   11        DE MARCH, Angélique          77 2108BF Talant SO                49:16 
   12        ZHEN, Danni                  85 8903BF YCONE-Sens               55:01 
   13        LECUYER, laurent             64 3914BF JSO                    1:02:57 

             PARIGOT, Virginie            75 2109BF A.S.Quetigny                pm 
             CARLE, Titouan               03 2105BF ADOChenôve                  pm 



Vert  (7)                 1.4 km   7 P            

    1        CHARRET, Amaury              10 2517BF OTB                      17:02 
    2        ECHILLEY, Jules              09 7004BF V.H.S.O.                 21:04 
    2        ECHILLEY, Léonie             10 7004BF V.H.S.O.                 21:04 
    2        PESCAYRE, Léna               10 2108BF Talant SO                21:04 
    5        HENKY, Edouard               09 2109BF A.S.Quetigny             26:24 
    6        FOLTZER, Albin               09 2517BF OTB                      30:47 

             VADOT VOUILLON, Jules        09 2105BF ADOChenôve                 abs