Résultats – Sprint 26/05/2019

  2019-05-26
  Orange A (37 / 37) Temps Après Temps perdu
  1. Guilhem HABERKORN ADOChenôve 20:22 00:29
  2. Virgile TALLANDIER ADOChenôve 20:29 +0:07 00:00
  3. Jean-Charles LALEVEE YCONE-Sens 22:04 +1:42 00:00
  4. Romain PICHARD ASUL SPORTS NAT 22:39 +2:17 00:00
  5. Arnaud ECHILLEY V.H.S.O. 24:55 +4:33 00:00
  6. Laurent POINSENOT V.H.S.O. 25:09 +4:47 00:48
  7. Jean-David LALEVEE Vallée Ouche OR 25:57 +5:35 00:34
  8. Camille ANDRE ASO Sillery 26:40 +6:18 02:41
  9. Silvain RETION BriveCorrèzeCO 27:31 +7:09 02:17
  10. Fabrice THOMASSIN YCONE-Sens 27:36 +7:14 00:51
  11. Christian COLE A.B.C.O. DIJON 28:10 +7:48 00:59
  12. Gilbert MONNOT Talant SO 28:27 +8:05 00:43
  13. Etienne MATTHIEU Givry SO 28:45 +8:23 03:11
  14. Francis MOINE YCONE-Sens 29:10 +8:48 02:34
  15. Jean-Francois MORLON Talant SO 31:14 +10:52 02:41
  16. Pascal RIGOLLOT V.H.S.O. 31:41 +11:19 03:52
  17. Francis HENKY A.S.Quetigny 32:41 +12:19 02:55
  18. Laurent LABRUDE ADOChenôve 34:52 +14:30 04:13
  19. Michel OLIVE A.S.Quetigny 34:57 +14:35 03:17
  20. Denis PERDRIZET A.B.C.O. DIJON 35:37 +15:15 01:55
  21. Olivier GUENIN ASO Sillery 36:07 +15:45 00:00
  22. Jonathan TESSE A.S.Quetigny 36:24 +16:02 02:38
  23. Matthieu LOISY Vallée Ouche OR 36:35 +16:13 07:45
  24. Emmanuel GANDELIN JSO 38:45 +18:23 09:33
  25. Laurent SKOWRONEK A.S.Quetigny 39:08 +18:46 02:21
  26. Michel MASSON ADOChenôve 39:11 +18:49 01:35
  27. Alexis PIETTRE OTB 40:31 +20:09 10:23
  28. Baptiste LALOGE Vallée Ouche OR 42:54 +22:32 07:24
  29. Benjamin MUNIER Givry SO 44:01 +23:39 06:48
  30. Titouan PERDRIZET A.B.C.O. DIJON 44:52 +24:30 03:07
  31. David MASSON Talant SO 44:55 +24:33 08:51
  32. Yves MARCHAL Talant SO 46:15 +25:53 05:22
  33. Yves ENARD A.B.C.O. DIJON 46:25 +26:03 03:09
  34. Arnaud BIZOUARD Vallée Ouche OR 57:17 +36:55 07:26
  35. François CAILLET A.S.Quetigny 57:57 +37:35 10:15
  36. Georges ALVES A.S.Quetigny 1:06:01 +45:39 11:23
  Herve MARCHAND Vallée Ouche OR Aband.
  Orange B (30 / 30) Temps Après Temps perdu
  1. Chloé HABERKORN ADOChenôve 17:18 00:00
  2. Marlène GROSPERRIN JSO 17:33 +0:15 00:17
  3. Marie MORLON Talant SO 18:29 +1:11 01:01
  4. Noémie VOUILLON ADOChenôve 18:30 +1:12 00:57
  5. Sarah CHRIST ADOChenôve 18:52 +1:34 00:46
  6. Aurèle SONNOIS CARTO 22:10 +4:52 01:44
  7. Valérie FIGUIERE Givry SO 22:33 +5:15 00:57
  8. Anne-Françoise DENIER Givry SO 22:49 +5:31 01:25
  9. Adeline MORVAND CARTO 22:55 +5:37 01:18
  10. Alexandra RETION BriveCorrèzeCO 23:52 +6:34 02:39
  11. Rozenn MOYON Givry SO 24:28 +7:10 02:28
  12. Chloé ROBERT ASO Sillery 24:34 +7:16 04:14
  13. Nathalie ROUBOT A.S.Quetigny 26:15 +8:57 03:04
  14. Carine GIRARDOT V.H.S.O. 26:23 +9:05 01:54
  15. Nathalie BERRUE CARTO 26:39 +9:21 06:36
  16. Céline COSSU Talant SO 27:24 +10:06 03:22
  17. Nathalie GUENIN ASO Sillery 27:46 +10:28 04:14
  18. Véronique BOUSSIER Vallée Ouche OR 27:56 +10:38 04:38
  19. Anne PERDRIZET A.B.C.O. DIJON 29:14 +11:56 01:28
  20. Monique ENARD A.B.C.O. DIJON 29:53 +12:35 02:16
  21. Catherine CHALOPIN ADOChenôve 30:03 +12:45 02:29
  22. Emeline MOINE YCONE-Sens 30:14 +12:56 03:10
  23. Sylvie LOISY Vallée Ouche OR 31:27 +14:09 03:55
  24. Véronique CAILLET A.S.Quetigny 33:02 +15:44 02:35
  25. Chantal GOLMARD A.B.C.O. DIJON 35:31 +18:13 07:03
  26. Anne Laure ECHILLEY V.H.S.O. 37:05 +19:47 07:22
  27. Agnes MARTINIEN ADOChenôve 48:04 +30:46 08:06
  28. Pailin HENKY A.S.Quetigny 50:56 +33:38 19:08
  29. Isabelle SKOWRONEK A.S.Quetigny 54:57 +37:39 20:11
  Evelyne LALOGE Vallée Ouche OR Aband.
  Jaune C (10 / 10) Temps Après Temps perdu
  1. Valentin SKOWRONEK A.S.Quetigny 7:27 00:00
  2. Virgile SKOWRONEK A.S.Quetigny 9:31 +2:04 01:14
  3. Paul POINSENOT V.H.S.O. 9:52 +2:25 00:48
  4. Damien MENETRIER Talant SO 10:40 +3:13 01:56
  5. Benjamin MOYON Givry SO 10:55 +3:28 01:33
  6. Nathan BRUNEL ADOChenôve 13:05 +5:38 03:21
  7. Oscar MOINE YCONE-Sens 14:53 +7:26 01:17
  8. Ryan HORVATH A.S.Quetigny 18:36 +11:09 02:03
  9. Augustin PERDRIZET A.S.Quetigny 18:40 +11:13 05:00
  10. Emilien GUILLET A.S.Quetigny 18:42 +11:15 08:08
  Jaune D (11 / 11) Temps Après Temps perdu
  1. Maribelle HENKY A.S.Quetigny 12:04 00:00
  2. Manon MARTINIEN ADOChenôve 12:19 +0:15 00:15
  3. Célia PROST Talant SO 13:05 +1:01 01:06
  4. Jade BOUSSIER Vallée Ouche OR 14:24 +2:20 00:37
  5. Elise MATHOT Talant SO 15:22 +3:18 02:05
  6. Anna LABRUDE ADOChenôve 16:31 +4:27 02:06
  7. Lizon MASSON Talant SO 17:23 +5:19 01:49
  8. Malorie RIGOLLOT-BERTRAND V.H.S.O. 18:32 +6:28 03:52
  9. Jules VADOT VOUILLON ADOChenôve 22:49 +10:45 07:23
  10. Atea GANDELIN JSO 23:55 +11:51 09:24
  11. Lorraine THOMASSIN YCONE-Sens 27:55 +15:51 11:21
  Vert-bleu (17 / 17) Temps Après Temps perdu
  1. Prune MASSON Talant SO 9:22 00:00
  2. Arthur VENON ADOChenôve 10:31 +1:09 00:27
  3. Thibault DEVALLEZ Vallée Ouche OR 13:22 +4:00 02:56
  4. Nino THEUREL Pass'O 20:40 +11:18 02:11
  5. Pauline SKOWRONEK A.S.Quetigny 20:58 +11:36 05:14
  6. Marin TESSE Pass'O 21:15 +11:53 06:16
  7. Malo TESSE A.S.Quetigny 23:45 +14:23 07:43
  8. Romane THEUREL Pass'O 24:02 +14:40 06:10
  9. Jules ECHILLEY V.H.S.O. 24:37 +15:15 06:07
  10. Valentin MARKEY A.S.Quetigny 26:09 +16:47 07:28
  11. Léonie ECHILLEY V.H.S.O. 26:35 +17:13 07:47
  12. Léna PESCAYRE Talant SO 27:01 +17:39 08:00
  13. Zélie TESSE Pass'O 27:36 +18:14 12:23
  14. Edouard HENKY A.S.Quetigny 28:47 +19:25 10:32
  15. Garance PERRIN A.S.Quetigny 36:00 +26:38 16:27
  Emie GANDELIN JSO PM
  Mathis POINSENOT V.H.S.O. PM

Créé par MeOS 3.6.1069: 27/05/2019 22:20:18