Résultats – Regionale 26/05/2019

  2019-05-26
  Noir (13 / 13) Temps Après Temps perdu
  1. Olivier BLANC-TRANCHANT O'JURA 1:09:15 03:54
  2. Guilhem HABERKORN ADOChenôve 1:14:31 +5:16 01:11
  3. Virgile TALLANDIER ADOChenôve 1:27:00 +17:45 03:27
  4. Camille ANDRE ASO Sillery 1:34:50 +25:35 08:29
  5. Martin RUDKIEWICZ BALISE 25 1:40:21 +31:06 15:30
  6. Thibaut GUINOT Talant SO 1:41:45 +32:30 15:06
  7. Arnaud ECHILLEY V.H.S.O. 1:49:40 +40:25 15:37
  8. Simon SEGUIN ADOChenôve 1:54:34 +45:19 09:34
  9. Etienne MATTHIEU Givry SO 1:55:53 +46:38 13:37
  10. Gaëtan POIRSON V.H.S.O. 2:01:46 +52:31 25:51
  11. Gregory PELLETIER GO78 2:04:02 +54:47 14:32
  12. Tom ISHAK-BOUSHAKI BALISE 25 2:09:47 +60:32 14:05
  13. Yann PINARD BALISE 25 2:14:56 +65:41 19:36
  Violet long (17 / 17) Temps Après Temps perdu
  1. Loïc VENON ADOChenôve 1:31:37 05:16
  2. Laurent POINSENOT V.H.S.O. 1:32:27 +0:50 08:01
  3. Antoine PARIGOT A.S.Quetigny 1:36:19 +4:42 04:35
  4. Chloé HABERKORN ADOChenôve 1:36:55 +5:18 09:08
  5. Valentin SKOWRONEK A.S.Quetigny 1:43:12 +11:35 11:14
  6. Emmanuel GANDELIN JSO 1:46:55 +15:18 14:46
  7. Silvain RETION BriveCorrèzeCO 1:53:25 +21:48 16:43
  8. David MASSON Talant SO 1:55:52 +24:15 04:35
  9. Marlène GROSPERRIN JSO 2:01:00 +29:23 11:18
  10. Laurent LABRUDE ADOChenôve 2:03:05 +31:28 10:25
  11. Francis MOINE YCONE-Sens 2:04:39 +33:02 18:29
  12. David MILHEM Talant SO 2:13:13 +41:36 33:34
  13. Pascal RIGOLLOT V.H.S.O. 2:19:39 +48:02 28:19
  14. Cédric TURE CARTO 2:31:58 +60:21 13:28
  Jonathan TESSE A.S.Quetigny PM
  David DELOCHE A.S.Quetigny Aband.
  Stephane MARTIN ADOChenôve Aband.
  Violet moyen (35 / 35) Temps Après Temps perdu
  1. Jean-Charles LALEVEE YCONE-Sens 1:07:41 02:32
  2. Jean-David LALEVEE Vallée Ouche OR 1:14:17 +6:36 01:00
  3. François MANGIONE A.S.Quetigny 1:24:35 +16:54 07:43
  4. Francis HENKY A.S.Quetigny 1:32:40 +24:59 07:03
  5. Anne-Françoise DENIER Givry SO 1:33:35 +25:54 10:24
  6. Lilian CARLE ADOChenôve 1:38:30 +30:49 11:32
  7. Alexis PIETTRE OTB 1:39:22 +31:41 19:58
  8. Pierre TERZI A.S.Quetigny 1:40:28 +32:47 05:57
  9. Gilbert MONNOT Talant SO 1:42:53 +35:12 19:40
  10. Manon MARTINIEN ADOChenôve 1:46:55 +39:14 15:03
  11. Rozenn MOYON Givry SO 1:48:27 +40:46 09:52
  12. Christian GERARD A.B.C.O. DIJON 1:55:26 +47:45 07:31
  13. Olivier GUENIN ASO Sillery 2:02:58 +55:17 17:01
  14. Alexandra RETION BriveCorrèzeCO 2:06:44 +59:03 20:46
  15. Vincent CELLIER Talant SO 2:12:32 +64:51 34:35
  16. Alain CHARON ADOChenôve 2:13:39 +65:58 31:38
  17. Benjamin MUNIER Givry SO 2:14:57 +67:16 25:27
  18. Christophe JACOTOT A.S.Quetigny 2:19:56 +72:15 28:32
  19. Chloé ROBERT ASO Sillery 2:21:09 +73:28 39:07
  20. Nathalie ROUBOT A.S.Quetigny 2:23:39 +75:58 21:57
  21. Eric PIERRE NORD 2:25:32 +77:51 44:09
  22. Claire JACOTOT A.S.Quetigny 2:26:05 +78:24 29:11
  23. Nathalie GUENIN ASO Sillery 2:27:14 +79:33 42:11
  24. Michel OLIVE A.S.Quetigny 2:29:47 +82:06 47:22
  25. Magalie PINARD BALISE 25 2:30:07 +82:26 28:29
  26. Céline COSSU Talant SO 2:31:39 +83:58 39:14
  27. David VELON Talant SO 2:35:14 +87:33 25:22
  28. Emeline MOINE YCONE-Sens 2:51:52 +104:11 23:08
  Arnaud DUPLESSIS CARTO PM
  Jean-Francois MORLON Talant SO PM
  Patrice LAURIN ADOChenôve PM
  Romain PICHARD ASUL SPORTS NAT PM
  Marie MORLON Talant SO Aband.
  Pascal MARTINIEN ADOChenôve Aband.
  Carine GIRARDOT V.H.S.O. Non partant
  Violet court (17 / 17) Temps Après Temps perdu
  1. Daniel PAPILLON A.S.Quetigny 50:00 00:31
  2. Christian COLE A.B.C.O. DIJON 55:57 +5:57 07:21
  3. Bertrand VUILLAUME Vallée Ouche OR 56:07 +6:07 06:05
  4. Jean-Claude SUTY A.S.Quetigny 59:00 +9:00 04:48
  5. Véronique GUINOT Talant SO 1:02:07 +12:07 05:06
  6. Christian COLOMBET Talant SO 1:05:17 +15:17 06:29
  7. Marion GUINOT Talant SO 1:06:30 +16:30 05:08
  8. Pascal GUINOT Talant SO 1:14:55 +24:55 11:07
  9. Yves ENARD A.B.C.O. DIJON 1:19:48 +29:48 08:50
  10. Valérie FIGUIERE Givry SO 1:28:47 +38:47 21:07
  11. Matthieu LOISY Vallée Ouche OR 1:51:24 +61:24 44:16
  12. Agnès COSME ACHIR OTB 1:56:19 +66:19 27:07
  13. François CAILLET A.S.Quetigny 2:05:37 +75:37 27:54
  14. Isabelle DORE OTB 2:10:00 +80:00 43:06
  15. Guy VARIN A.B.C.O. DIJON 2:32:01 +102:01 24:54
  Dominique GOLMARD A.B.C.O. DIJON PM
  Anne BOUTILLON Talant SO Aband.
  Orange moyen (12 / 12) Temps Après Temps perdu
  1. Virgile SKOWRONEK A.S.Quetigny 1:00:50 06:31
  2. Benjamin MOYON Givry SO 1:03:25 +2:35 09:16
  3. Nathan BRUNEL ADOChenôve 1:18:59 +18:09 18:35
  4. Diane VAN DER BOL MURAT PassO 1:23:29 +22:39 12:09
  5. Maribelle HENKY A.S.Quetigny 1:24:31 +23:41 16:51
  6. Emilien GUILLET A.S.Quetigny 1:27:06 +26:16 22:14
  7. Rudy MILHEM Talant SO 1:29:25 +28:35 22:24
  8. Laurent SKOWRONEK A.S.Quetigny 1:30:39 +29:49 17:43
  9. Florent DELORIEUX Vallée Ouche OR 1:32:34 +31:44 27:38
  10. Clara ZAHN Vallée Ouche OR 2:10:03 +69:13 38:02
  Clarisse PAGGI A.S.Quetigny PM
  Lilou PARIGOT A.S.Quetigny Non partant
  Orange court (14 / 14) Temps Après Temps perdu
  1. Odin CARLE ADOChenôve 55:21 07:47
  2. Catherine CHALOPIN ADOChenôve 1:02:39 +7:18 03:41
  3. Claudio MANO Vallée Ouche OR 1:03:50 +8:29 04:27
  4. Yves MARCHAL Talant SO 1:09:11 +13:50 09:55
  5. Chantal GOLMARD A.B.C.O. DIJON 1:10:53 +15:32 10:50
  6. Monique ENARD A.B.C.O. DIJON 1:15:46 +20:25 10:46
  7. Sylvie LOISY Vallée Ouche OR 1:20:40 +25:19 08:20
  8. Véronique CAILLET A.S.Quetigny 1:26:26 +31:05 12:03
  9. Daniel VADROT A.S.Quetigny 1:27:18 +31:57 14:21
  10. Georges ALVES A.S.Quetigny 1:49:51 +54:30 17:42
  11. Lizon MASSON Talant SO 1:54:00 +58:39 30:52
  Anne Laure ECHILLEY V.H.S.O. PM
  Françoise PAPILLON A.S.Quetigny PM
  Pailin HENKY A.S.Quetigny PM
  Jaune (13 / 13) Temps Après Temps perdu
  1. Aurélien PINARD BALISE 25 32:50 01:15
  2. Damien MENETRIER Talant SO 38:58 +6:08 03:24
  3. Célia PROST Talant SO 45:02 +12:12 05:15
  4. Tom COSME OTB 48:11 +15:21 08:01
  5. Hervé COSME OTB 48:28 +15:38 10:11
  6. Zoéline BENETON Talant SO 52:02 +19:12 07:45
  7. Isabelle SKOWRONEK A.S.Quetigny 1:00:01 +27:11 06:20
  8. Augustin PERDRIZET A.S.Quetigny 1:02:47 +29:57 13:00
  9. Malorie RIGOLLOT-BERTRAND V.H.S.O. 1:03:12 +30:22 09:06
  10. Atea GANDELIN JSO 1:09:51 +37:01 13:37
  11. Oscar MOINE YCONE-Sens 1:15:54 +43:04 15:50
  12. Lorraine THOMASSIN YCONE-Sens 1:19:02 +46:12 18:59
  13. Sylvain ZAHN Vallée Ouche OR 1:24:15 +51:25 12:46
  Bleu (10 / 10) Temps Après Temps perdu
  1. Paul POINSENOT V.H.S.O. 25:30 01:14
  2. Thibault DEVALLEZ Vallée Ouche OR 31:35 +6:05 03:50
  3. Jules SANTAMARIA ADOChenôve 34:42 +9:12 06:35
  4. Prune MASSON Talant SO 38:25 +12:55 09:14
  5. Anna LABRUDE ADOChenôve 40:59 +15:29 11:36
  6. Mireille KIEFFER A.B.C.O. DIJON 1:22:11 +56:41 16:43
  7. Ryan HORVATH A.S.Quetigny 1:29:04 +63:34 34:33
  8. Valentin MARKEY A.S.Quetigny 1:40:16 +74:46 32:31
  Arthur VENON ADOChenôve PM
  Camille PINARD BALISE 25 PM
  Vert (9 / 9) Temps Après Temps perdu
  1. Mathis POINSENOT V.H.S.O. 16:48 00:41
  2. Jules VADOT VOUILLON ADOChenôve 23:00 +6:12 07:59
  3. Edouard HENKY A.S.Quetigny 24:17 +7:29 03:25
  4. Jules ECHILLEY V.H.S.O. 28:22 +11:34 03:15
  5. Léna PESCAYRE Talant SO 30:41 +13:53 08:34
  6. Pauline SKOWRONEK A.S.Quetigny 47:58 +31:10 25:40
  7. Malo TESSE A.S.Quetigny 53:55 +37:07 30:31
  Emie GANDELIN JSO PM
  Félix DELORIEUX Vallée Ouche OR Non partant
  Jalonné (5 / 5) Temps Après Temps perdu
  1. Garance PERRIN A.S.Quetigny 18:22 02:07
  2. Gaspard JACOTOT A.S.Quetigny 23:19 +4:57 01:14
  3. Paul COSME PassO 29:04 +10:42 10:14
  4. Léonie ECHILLEY V.H.S.O. 34:22 +16:00 10:45
  5. Gaspard SANTAMARIA ADOChenôve 35:31 +17:09 12:07

Créé par MeOS 3.6.1069: 30/05/2019 12:19:23