Régionale LD - La Serrelun. 01/04/2019 20:02
Résultatscréé par: OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D10 (4)2,4 km 100 m7 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1SKOWRONEK Pauline2109BF A.S.Quetigny22:300:00
2GOURAPA Loane2108BF Talant SO23:05+0:35
3PESCAYRE Léna2108BF Talant SO24:17+1:47
4GANDELIN Emie3914BF JSO1:00:57+38:27
 
 
 
D12 (4)2,5 km 105 m6 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1PINARD Camille2508BF BALISE 2526:090:00
2MASSON Prune2108BF Talant SO30:37+4:28
3BERNA Maïleen2517BF OTB40:46+14:37
4VERGNE ALLEGRINI Carmine2508BF BALISE 251:18:23+52:14
 
 
 
D14 (5)3,9 km 135 m8 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1HERGOTT Eglantine3914BF JSO51:360:00
2PROST Célia2108BF Talant SO59:05+7:29
3TRIMBUR Zoé7004BF V.H.S.O.1:20:52+29:16
4THEVENIN Célina7004BF V.H.S.O.1:32:57+41:21
5GANDELIN Atea3914BF JSO1:35:40+44:04
 
 
 
D16 (1)5,0 km 185 m8 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1MASSON Lizon2108BF Talant SO1:58:140:00
 
 
 
D18 (1)6,6 km 230 m9 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1MERAT Isabelle3913BF O'JURA1:18:110:00
 
 
 
D21 (2)7,5 km 300 m12 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1GIGOUT Célia2517BF OTB1:27:250:00
2FIGARD Mélanie7004BF V.H.S.O.1:32:59+5:34
 
 
 
D35 (3)7,5 km 300 m12 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1GROSPERRIN Marlène3914BF JSO1:22:550:00
2VOUILLON Noémie2105BF ADOChenôve1:35:31+12:36
3COCTEAU Vanessa2508BF BALISE 251:41:41+18:46
 
 
 
D40 (5)6,6 km 230 m9 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1GIRARDOT Carine7004BF V.H.S.O.1:29:250:00
2COINTEAU Carole2517BF OTB1:31:06+1:41
3PINARD Magalie2508BF BALISE 251:40:49+11:24
4HERGOTT Sandrine3914BF JSO1:47:06+17:41
5DE MARCH Angélique2108BF Talant SO1:56:44+27:19
 
 
 
D45 (2)6,6 km 230 m9 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1MORLON Marie2108BF Talant SO59:070:00
2GALMICHE Cendra3914BF JSO1:38:54+39:47
 
 
 
D50 (3)4,8 km 210 m7 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1FIGUIERE Valérie7109BF Givry SO1:04:550:00
2COSME ACHIR Agnès2517BF OTB1:22:33+17:38
3MERAT Catherine3913BF O'JURA1:22:51+17:56
 
 
 
D55 (5)4,8 km 210 m7 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1PORTE Christine2105BF ADOChenôve51:370:00
2DELATOUR Christiane7404AR ASO1:01:56+10:19
3PERE Catherine2105BF ADOChenôve1:02:53+11:16
4DORE Isabelle2517BF OTB1:31:16+39:39
 
CHARDEVEL sylvie3914BF JSOpm
 
 
 
D60 (4)3,3 km 110 m7 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1TAUZIN-LAMY Christine7309AR COCS46:130:00
2LOISY Sylvie2104BF Vallée Ouche OR55:49+9:36
3BOUCHAN Christine9006BF RAMBO1:15:43+29:30
 
PIERRE A-Marie5803BF NORDpm
 
 
 
D65 (2)3,3 km 110 m7 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1CHALOPIN Catherine2105BF ADOChenôve43:590:00
2ENARD Monique2101BF A.B.C.O. DIJON48:46+4:47
 
 
 
H10 (4)2,4 km 100 m7 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1POINSENOT Mathis7004BF V.H.S.O.20:020:00
2DELORIEUX Félix2104BF Vallée Ouche OR25:33+5:31
3FOLTZER Albin2517BF OTB27:37+7:35
4TESSE Malo2109BF A.S.Quetigny35:34+15:32
 
 
 
H12 (3)2,5 km 105 m6 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1DEVALLEZ Thibault2104BF Vallée Ouche OR25:330:00
2POINSENOT Paul7004BF V.H.S.O.27:04+1:31
3HERGOTT Robin3914BF JSO29:04+3:31
 
 
 
H14 (5)3,9 km 135 m8 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1PINARD Aurélien2508BF BALISE 2542:000:00
2GOURAPA Maël2108BF Talant SO48:45+6:45
3CARLE Odin2105BF ADOChenôve56:34+14:34
4COSME Tom2517BF OTB59:08+17:08
5CHAPUIS Pierre7109BF Givry SO1:16:52+34:52
 
 
 
H16 (3)5,0 km 185 m8 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1CARPENTIER Robin2517BF OTB1:05:500:00
2MILHEM Rudy2108BF Talant SO1:30:42+24:52
3CARLE Titouan2105BF ADOChenôve1:36:47+30:57
 
 
 
H18 (1)7,5 km 300 m12 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1TRIMBUR Léo7004BF V.H.S.O.1:55:110:00
 
 
 
H20 (2)9,9 km 375 m20 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1SAHRAOUI Adel2517BF OTB1:18:040:00
2GUINOT Thibaut2108BF Talant SO1:25:22+7:18
 
 
 
H21 (9)9,9 km 375 m20 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1CHATELAIN Grégoire2517BF OTB1:12:000:00
2CLAUDE Maxime2517BF OTB1:23:03+11:03
3POIRSON Gaëtan7004BF V.H.S.O.1:29:02+17:02
4ROBERT Matthieu2508BF BALISE 251:32:18+20:18
5RUDKIEWICZ Martin2508BF BALISE 251:33:46+21:46
6AUBERTIN Thibault7004BF V.H.S.O.1:37:50+25:50
7BROCHIER Cyril3913BF O'JURA1:41:21+29:21
8MUNIER Benjamin7109BF Givry SO2:19:26+1:07:26
9FOLTZER Etienne2517BF OTB3:01:04+1:49:04
 
 
 
H35 (5)9,9 km 375 m20 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1COCTEAU David2508BF BALISE 251:43:350:00
2SAILLARD Romain10016PO Non licencié1:43:56+0:21
3VERAIN BRUOT François7004BF V.H.S.O.1:46:06+2:31
4PINARD Yann2508BF BALISE 252:09:41+26:06
5CHALOPIN Mathieu8405PZ CS PERTUIS2:14:29+30:54
 
 
 
H40 (7)7,5 km 300 m12 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1GAINE Francis2517BF OTB1:09:300:00
2POINSENOT Laurent7004BF V.H.S.O.1:10:39+1:09
3HERGOTT Julien3914BF JSO1:15:41+6:11
4BESSOT Nicolas2508BF BALISE 251:18:19+8:49
5CARPENTIER Renaud2517BF OTB1:22:02+12:32
6XHAARD-BOLLON Yann3914BF JSO1:32:38+23:08
7TRIMBUR Nicolas7004BF V.H.S.O.2:19:10+1:09:40
 
 
 
H45 (8)7,5 km 300 m12 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1CHARDAIRE Damien2508BF BALISE 251:16:500:00
2GANDELIN Emmanuel3914BF JSO1:20:35+3:45
3MASSON David2108BF Talant SO1:22:47+5:57
4PESCAYRE Laurent2108BF Talant SO1:29:05+12:15
5MILHEM David2108BF Talant SO1:36:37+19:47
6BREMEERSCH Pierre2108BF Talant SO1:38:22+21:32
7LAURIN Patrice2105BF ADOChenôve1:38:59+22:09
8VERGNE Frederic2508BF BALISE 251:39:12+22:22
 
 
 
H50 (7)6,6 km 230 m9 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1GENTAS Hervé3914BF JSO58:130:00
2BETTINGER J-Michel7004BF V.H.S.O.1:04:37+6:24
3PIETTRE Alexis2517BF OTB1:07:26+9:13
4GERARD Christian2101BF A.B.C.O. DIJON1:22:22+24:09
5GAUDILLAT Pascal2517BF OTB1:24:15+26:02
6GUILLOT Bruno7004BF V.H.S.O.1:41:53+43:40
7COLLOMB Denis0111AR CO AMBERIEU1:52:42+54:29
 
 
 
H55 (8)6,6 km 230 m9 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1BOUCHAN Luc9006BF RAMBO57:250:00
2LALEVEE Jean-David2104BF Vallée Ouche OR1:01:01+3:36
3MORLON J-Francois2108BF Talant SO1:11:19+13:54
4MERAT Laurent3913BF O'JURA1:12:18+14:53
5MONNOT Gilbert2108BF Talant SO1:22:47+25:22
6LECUYER laurent3914BF JSO1:32:25+35:00
7PIERRE Eric5803BF NORD1:51:39+54:14
8FOLTZER Alain2517BF OTB2:09:57+1:12:32
 
 
 
H60 (5)4,8 km 210 m7 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1COLE Christian2101BF A.B.C.O. DIJON49:170:00
2GRANGE Philippe5803BF NORD50:35+1:18
3VUILLAUME Bertrand2104BF Vallée Ouche OR53:23+4:06
4CLERC Gaston2105BF ADOChenôve1:03:40+14:23
5PORTE Jean-Luc2105BF ADOChenôve1:11:33+22:16
 
 
 
H65 (9)4,8 km 210 m7 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1VENON Gérard2105BF ADOChenôve57:340:00
2COLOMBET Christian2108BF Talant SO1:00:21+2:47
3VUILLET Christian2105BF ADOChenôve1:04:24+6:50
4MOUTRILLE Bernard2105BF ADOChenôve1:05:37+8:03
5LACENAIRE Patrice2105BF ADOChenôve1:11:53+14:19
6MANO Claudio2104BF Vallée Ouche OR1:19:40+22:06
7VIDONI René2105BF ADOChenôve1:23:46+26:12
8ENARD Yves2101BF A.B.C.O. DIJON1:24:16+26:42
9JOVIGNOT François2105BF ADOChenôve1:58:52+1:01:18
 
 
 
H70 (2)3,3 km 110 m7 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1TINCHANT Jean-Marc2517BF OTB42:130:00
2MARCHAL Yves2108BF Talant SO45:41+3:28
 
 
 
H75 (2)3,3 km 110 m7 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1DINET Robert2101BF A.B.C.O. DIJON1:10:280:00
2GILQUIN Gérard2108BF Talant SO1:11:16+0:48
 
 
 
H80 (1)3,3 km 110 m7 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1GUETIN Michel2101BF A.B.C.O. DIJON1:16:510:00
 
 
 
Jalonné (1)3,5 km 100 m6 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1MARCHAND Lilou7004BF V.H.S.O.32:440:00
 
 
 
Jaune (3)3,9 km 135 m8 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1COSME Hervé2517BF OTB54:150:00
2HENRY Myriam7004BF V.H.S.O.1:35:00+40:45
 
NICOLAS Pauline2508BF BALISE 25Abandon
 
 
 
Orange Court (9)3,3 km 110 m7 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1MERAT Alice3913BF O'JURA33:500:00
2PERDRIZET Anne2101BF A.B.C.O. DIJON45:01+11:11
3GONNEAUD Agnès7109BF Givry SO47:40+13:50
4LOISY Jacques2104BF Vallée Ouche OR47:58+14:08
5GUILLOT Sylvie7004BF V.H.S.O.50:28+16:38
6DEBARD Marie-Pierre2105BF ADOChenôve1:14:15+40:25
7MARCHAND Eric7004BF V.H.S.O.1:23:06+49:16
8MARCHAND Hélène7004BF V.H.S.O.1:28:01+54:11
9PERDRIZET Karelle2101BF A.B.C.O. DIJON1:38:27+1:04:37
 
 
 
Orange Moyen (4)5,0 km 185 m8 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1GOURAPA Gaëtan2108BF Talant SO1:03:440:00
2DELORIEUX Florent2104BF Vallée Ouche OR1:15:03+11:19
3GOURAPA Sabine2108BF Talant SO1:43:03+39:19
4THEVENIN Mickael7004BF V.H.S.O.2:14:04+1:10:20
 
 
 
Vert (3)2,4 km 100 m7 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1MOUSSON Louve2109BF A.S.Quetigny29:440:00
2ALLEGRINI Sabine2508BF BALISE 2534:38+4:54
3AUBERT Anaïs2109BF A.S.Quetigny34:47+5:03
 
 
 
Violet Court (2)4,8 km 210 m7 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1COLLET Pauline3913BF O'JURA1:17:560:00
2GONNEAUD Perrine7109BF Givry SO1:19:37+1:41
 
 
 
Violet Moyen (5)6,6 km 230 m9 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1GUILLOT Emile7004BF V.H.S.O.1:15:490:00
2ENARD Sandrine10016PO Non licencié1:16:33+0:44
3GUINOT Marion2108BF Talant SO1:18:08+2:19
4DEMAISON Guy7004BF V.H.S.O.1:28:05+12:16
5CHAPUIS Paul7109BF Givry SO1:31:34+15:45
 
 
 
Violet Long (1)7,5 km 300 m12 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
1RAMOS Jérémie10016PO Non licencié1:22:370:00
 
 
 
Noir (1)9,9 km 375 m20 P
PlEquipier 1ClubTempsDiff.
CERIEIRO Franck10016PO Non licenciéAbandon