Challenge Belleneuve 2019sam. 16/02/2019 16:21
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



A  (22/22)     Résultats provisoires  16:2 

    1        Jean-Charles LALEVEE         60 8903BF YCONE-Sens                 49:33 
    2        François MANGIONE            60 2109BF A.S.Quetigny               54:58 
    3        Noémie VOUILLON              80 2105BF ADOChenôve                 55:55 
    4        Marie MORLON                 67 2108BF Talant SO                  57:02 
    5        Véronique GUINOT             62 2108BF Talant SO                  58:33 
    6        Laurent PESCAYRE             71 2108BF Talant SO                  59:57 
    7        Valentin SKOWRONEK           03 2109BF A.S.Quetigny             1:01:07 
    8        Gilbert MONNOT               62 2108BF Talant SO                1:02:31 
    9        Sébastien GUERARD            74 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:03:07 
   10        Antoine PARIGOT              02 2109BF A.S.Quetigny             1:03:20 
   11        J-Francois MORLON            59 2108BF Talant SO                1:04:17 
   12        Gaston CLERC                 57 2105BF ADOChenôve               1:05:33 
   13        Gaëtan GOURAPA               76 2108BF Talant SO                1:06:12 
   14        Lucas HUBLART                03 2109BF A.S.Quetigny             1:07:22 
   15        Christian GERARD                2101BF A.B.C.O. DIJON           1:09:45 
   16        Pierre BREMEERSCH            71 2108BF Talant SO                1:11:45 
   17        Hugo ZAHN                    01 2104BF Vallée Ouche OR          1:14:03 
   18        Yves MARCHAL                 47 2108BF Talant SO                1:22:46 
   19        Catherine PERE               61 2105BF ADOChenôve               1:26:20 
   20        Christophe TABARD               9999BF Non Licencié             1:41:51 

             David MILHEM                 74 2108BF Talant SO                     pm 
             Jean-David LALEVEE           63 2104BF Vallée Ouche OR               pm 



B  (27/30)     Résultats provisoires  16:2 

    1        Lilou PARIGOT                04 2109BF A.S.Quetigny               32:51 
    2        Marc OUVRIE                  77 2108BF Talant SO                  36:05 
    3        Elodie DONET                 94 2109BF A.S.Quetigny               38:06 
    4        Vincent CELLIER              61 2108BF Talant SO                  38:07 
    5        Francis HENKY                65 2109BF A.S.Quetigny               40:23 
    6        Daniel PAPILLON              54 2109BF A.S.Quetigny               40:55 
    7        Matthieu LOISY               96 2104BF Vallée Ouche OR            41:23 
    8        Virginie PARIGOT             75 2109BF A.S.Quetigny               43:05 
    9        Bertrand VUILLAUME           58 2104BF Vallée Ouche OR            43:17 
   10        Clarisse PAGGI               03 2109BF A.S.Quetigny               43:46 
   11        Maribelle HENKY              03 2109BF A.S.Quetigny               44:41 
   12        Christian COLOMBET           45 2108BF Talant SO                  48:57 
   13        Florent DELORIEUX            70 2104BF Vallée Ouche OR            50:18 
   14        Sylvie LOISY                 56 2104BF Vallée Ouche OR            50:22 
   15        Clara ZAHN                   04 2104BF Vallée Ouche OR            50:43 
   16        Emmanuelle BIZOUARD             2104BF Vallée Ouche OR            52:03 
   17        Rudy MILHEM                  04 2108BF Talant SO                  53:06 
   18        Jacques LOISY                56 2104BF Vallée Ouche OR            53:07 
   19        Christian VUILLET            46 2105BF ADOChenôve                 53:50 
   19        Titouan PERDRIZET            99 2101BF A.B.C.O. DIJON             53:50 
   21        Sabine GOURAPA               79 2108BF Talant SO                  57:23 
   22        Claudio MANO                 49 2104BF Vallée Ouche OR            59:49 
   23        Arnaud BIZOUARD                 2104BF Vallée Ouche OR          1:02:07 
   24        Augustin PERDRIZET           05 2109BF A.S.Quetigny             1:05:40 
   25        François JOVIGNOT            51 2105BF ADOChenôve               1:05:58 
   26        Françoise PAPILLON           55 2109BF A.S.Quetigny             1:06:42 
   27        Gérard GILQUIN               41 2108BF Talant SO                1:13:22 



C  (11/11)     Résultats provisoires  16:2 

    1        Lilian OUVRIE                07 2108BF Talant SO                  22:33 
    2        Maël GOURAPA                 06 2108BF Talant SO                  27:01 
    3        Célia PROST                  06 2108BF Talant SO                  28:15 
    4        Muriel CHABERT               78 2108BF Talant SO                  31:48 
    5        Louise BEGUINOT                 9999BF Non Licencié               31:55 
    6        Anne PERDRIZET               69 2101BF A.B.C.O. DIJON             38:25 
    7        Sylvain ZAHN                 70 2104BF Vallée Ouche OR            43:58 
    8        Anne BOUTILLON               70 2108BF Talant SO                  46:16 
    9        Arsène MILLIERE              06 2109BF A.S.Quetigny               46:21 
   10        Christine RENARD             58 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:12:32 

             Evelyne LALOGE               58 2104BF Vallée Ouche OR               pm 



D.  (12/12)    Résultats provisoires  16:2 

    1        Etienne OUVRIE               10 2108BF Talant SO                  24:51 
    2        Jules VADOT VOUILLON         09 2105BF ADOChenôve                 27:06 
    3        Garance PERRIN               11 2109BF A.S.Quetigny               32:55 
    4        Pauline SKOWRONEK            10 2109BF A.S.Quetigny               33:26 
    5        Malo TESSE                   09 2109BF A.S.Quetigny               36:03 
    6        Louve MOUSSON                08 2109BF A.S.Quetigny               36:54 
    7        Loane GOURAPA                09 2108BF Talant SO                  37:11 
    8        Félix DELORIEUX              10 2104BF Vallée Ouche OR            43:04 
    9        Mireille KIEFFER             47 2101BF A.B.C.O. DIJON             46:22 
   10        Louna KEBRIT                 08 2109BF A.S.Quetigny               47:07 
   11        Antoine CAILLOT                 9999BF Non Licencié               52:42 
   12        Anaïs AUBERT                 08 2109BF A.S.Quetigny               53:09