Sprint Chateauneuf 26012019dim. 27/01/2019 21:53
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                       Né Club                          Temps 



Hommes Seniors  (6)       2600.0 km   24 P        

    1     23 SKOWRONEK, Valentin       03 2109BO A.S.Quetigny           23:32 
    2     19 BARTHEL, Guillaume        76 2109BO A.S.Quetigny           26:02 
    3      8 MASSON, David             72 2108BO Talant SO              32:06 
    4      2 PERDRIZET, Denis          67 2101BO ABCO                   46:32 
    5     12 PERDRIZET, Titouan        99 2101BO ABCO                   47:48 

          10 MILHEM, David             74 2108BO Talant SO                 pm 



Hommes Vétérans  (9)      2600.0 km   24 P        

    1      1 LALEVEE, Jean-Charles     60 8903BO YCONE-Sens             26:52 
    2      6 MONNOT, Gilbert           62 2108BO Talant SO              28:45 
    3     20 PAPILLON, Daniel          54 2109BO A.S.Quetigny           30:41 
    4      3 MORLON, J-Francois        59 2108BO Talant SO              30:45 
    5     26 CLERC, Gaston             57 2105BO ADOChenôve             35:49 
    6      7 BREMEERSCH, Pierre        71 2108BO Talant SO              42:35 
    7     28 VUILLET, Christian        46 2105BO ADOChenôve             52:32 
    8      5 COLOMBET, Christian       45 2108BO Talant SO              54:36 

          22 OLIVE, Michel             68 2109BO A.S.Quetigny              pm 



Hommes Jeunes  (6)        2100.0 km   19 P        

    1     14 SAUVAGE, Gauthier            UNSS Sombernon                26:51 
    2     24 SKOWRONEK, Virgile        03 2109BO A.S.Quetigny           28:47 
    3     31 MILHEM, Rudy              04 2108BO Talant SO              31:32 
    4     16 GOURAPA, Maël                2108BO Talant SO              48:04 
    5     30 BOUSSIER, Frédéric           2104BO Vallée Ouche OR        53:52 
    6     15 GOURAPA, Loane               2108BO Talant SO            1:07:54 



Dames Jeunes  (4)         2100.0 km   19 P        

    1     17 MASSON, Prune                2108BO Talant SO              30:39 
    2     13 BENETON, Zoéline             UNSS Sombernon                34:44 
    3     29 BOUSSIER, Jade               2104BO Vallée Ouche OR        41:08 
    4     18 MASSON, Lizon                2108BO Talant SO              58:00 



Dames Seniors  (4)        2600.0 km   24 P        

    1      4 MORLON, Marie             67 2108BO Talant SO              26:59 
    2      9 DE MARCH, Angélique       77 2108BO Talant SO              40:54 
    3     11 PERDRIZET, Karelle        02 2101BO ABCO                   47:57 

          27 PERE, Catherine           61 2105BO ADOChenôve                pm 



Dames Vétérans  (2)  Aban 2100.0 km   19 P        

          21 PAPILLON, Françoise       55 2109BO A.S.Quetigny           55:03 

          25 SKOWRONEK, Isabelle       73 2109BO A.S.Quetigny              pm