Challenge TSO Jaugey - 19-01-2019jeu. 31/01/2019 19:13
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl Nom                           Club                              Temps 



A (violet-orange)  (15)   6.0 km   22 P                      

    1 BLANC-TRANCHANT Olivier       3913BF O'JURA                     35:41 
    2 GUINOT Thibaut                2108BF Talant SO                  41:10 
    3 HABERKORN Chloé               2105BF ADOChenôve                 46:18 
    4 VENON Loïc                    2105BF ADOChenôve                 46:30 
    5 PARIGOT Antoine               2109BF A.S.Quetigny               46:52 
    6 HABERKORN Bruno               2105BF ADOChenôve                 59:30 
    7 PESCAYRE Laurent              2108BF Talant SO                1:00:52 
    8 CLERC Gaston                  2105BF ADOChenôve               1:03:31 
    9 PARIGOT Virginie              2109BF A.S.Quetigny             1:04:02 
   10 TERZI Pierre                  2109BF A.S.Quetigny             1:07:27 
   11 MASSON David                  2108BF Talant SO                1:07:32 
   12 CARLE Lilian                  2105BF ADOChenôve               1:07:59 
   13 MILHEM David                  2108BF Talant SO                1:18:16 
   14 SUTY Jean-Claude              2109BF A.S.Quetigny             1:36:52 
   15 JACOTOT Christophe            2109BF A.S.Quetigny             1:40:49 



B (orange)  (30)          4.0 km   15 P                      

    1 VENON Gérard                  2105BF ADOChenôve                 40:32 
    2 PAPILLON Daniel               2109BF A.S.Quetigny               41:06 
    3 HABERKORN Valérie             2105BF ADOChenôve                 41:38 
    4 TESSE Jonathan                2109BF A.S.Quetigny               42:51 
    5 OLIVE Michel                  2109BF A.S.Quetigny               44:56 
    6 PERE Catherine                2105BF ADOChenôve                 45:00 
    7 HENKY Maribelle               2109BF A.S.Quetigny               45:23 
    8 PAGGI Clarisse                2109BF A.S.Quetigny               46:57 
    9 VUILLAUME Bertrand            2104BF Vallée Ouche OR            47:38 
   10 OUVRIE Marc                   2108BF Talant SO                  48:07 
   11 LALOGE Baptiste               2104BF Vallée Ouche OR            49:23 
   12 DUPLESSIS Arnaud              8904BF CARTO                      49:26 
   13 VUILLET Christian             2105BF ADOChenôve                 53:15 
   14 BULTE Anthonin                8904BF CARTO                      54:55 
   15 CHALOPIN Catherine            2105BF ADOChenôve                 55:41 
   16 LOISY Sylvie                  2104BF Vallée Ouche OR            56:12 
   17 MANO Claudio                  2104BF Vallée Ouche OR            57:12 
   18 DE MARCH Angélique            2108BF Talant SO                  57:53 
   19 ENARD Yves                    2101BF A.B.C.O. DIJON             58:01 
   20 MARCHAL Yves                  2108BF Talant SO                  59:42 
   21 LOISY Jacques                 2104BF Vallée Ouche OR          1:00:19 
   22 GUILLET Emilien               2109BF A.S.Quetigny             1:00:41 
   23 DUPLESSIS Justine             8904BF CARTO                    1:03:30 
   24 JOVIGNOT François             2105BF ADOChenôve               1:07:11 
   25 CHEUTIN Elyne                 2109BF A.S.Quetigny             1:13:36 
   26 GILQUIN Gérard                2108BF Talant SO                1:34:06 

      CHARON Alain                  2105BF ADOChenôve                    pm 
      GOURAPA Sabine                2108BF Talant SO                     pm 
      GOURAPA Gaétan                2108BF Talant SO                     pm 
      VENON Marion                  2105BF ADOChenôve               Abandon 



C (jaune)  (28)           2.5 km   11 P                      

    1 PROST Célia                   2108BF Talant SO                  25:10 
    2 MENETRIER Damien              UNSS AS Sombernon                 26:22 
    3 MASSON Prune                  2108BF Talant SO                  28:30 
    4 CARLE Odin                    2105BF ADOChenôve                 29:08 
    5 MILHEM Rudy                   2108BF Talant SO                  29:50 
    6 BENETON Zoéline               UNSS AS Sombernon                 30:08 
    7 BOUSSIER Jade                 2104BF Vallée Ouche OR            31:12 
    8 OUVRIE Lilian                 2108BF Talant SO                  31:34 
    9 DEVALLEZ Eléonore             Pass'Découverte                   34:27 
   10 FRANCOIS Léo                  UNSS AS Sombernon                 35:25 
   11 GOURAPA Maël                  2108BF Talant SO                  39:07 
   12 ENARD Monique                 2101BF A.B.C.O. DIJON             40:04 
   13 PARRA Lilian                  UNSS AS Sombernon                 41:53 
   14 DEVALLEZ Thibault             2104BF Vallée Ouche OR            43:49 
   15 PAPILLON Françoise            2109BF A.S.Quetigny               45:37 
   16 MILLIERE Arsène               2109BF A.S.Quetigny               49:20 
   17 FRANCOIS Tom                  UNSS AS Sombernon                 50:41 
   18 GUETIN Michel                 2101BF A.B.C.O. DIJON             53:52 
   19 BOUTILLON Anne                2108BF Talant SO                  53:56 
   20 HORVATH Ryan                  2109BF A.S.Quetigny             1:06:19 
   21 BOUSSIER Frédéric             2104BF Vallée Ouche OR          1:21:44 
   22 LAURENTY Marion               Pass'Découverte                 1:29:01 

      MATHOT Elise                  UNSS AS Sombernon                    pm 
      SAUVAGE Gautier               UNSS AS Sombernon                    pm 
      VENON Arthur                  2105BF ADOChenôve               Abandon 
      BOUCHARD Emy                  Pass'Découverte                 Abandon 
      BOUCHARD Léo                  Pass'Découverte                 Abandon 
      LALOGE Evelyne                2104BF Vallée Ouche OR         H. Délai 



D (vert-bleu)  (10)       2.0 km   9 P                       

    1 GOURAPA Loane                 2108BF Talant SO                  26:04 
    2 MATHOT Thibaut                UNSS AS Sombernon                 27:07 
    3 PARRA Eloïse                  UNSS AS Sombernon                 28:19 
    4 OUVRIE Etienne                2108BF Talant SO                  30:48 
    5 PESCAYRE Léna                 2108BF Talant SO                  33:54 
    6 TESSE Malo                    2109BF A.S.Quetigny               39:32 
    7 JACOTOT Gaspard               2109BF A.S.Quetigny               46:26 
    8 MOUSSON Louve                 2109BF A.S.Quetigny               59:09 
    9 AUBERT Anaïs                  2109BF A.S.Quetigny             1:11:07 

      VENON Erine                   2105BF ADOChenôve               Abandon