Sprint Motte GIRONsam. 12/01/2019 17:52
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



Dames A  (8/8) Résultats provisoires  17:5 

    1        Véronique GUINOT             62 2108BF Talant SO                  23:52 
    2        Jade BOUSSIER                05 2104BF Vallée Ouche OR            30:25 
    3        Claire JACOTOT               75 2109BF A.S.Quetigny               30:43 
    4        Céline COSSU                 74 2108BF Talant SO                  32:47 
    5        Angélique DE MARCH           77 2108BF Talant SO                  34:31 
    6        Sylvie LOISY                 56 2104BF Vallée Ouche OR            40:32 
    7        Anaïs ROUBOT                 94 2108BF Talant SO                  45:18 

             Lilou PARIGOT                04 2109BF A.S.Quetigny                  pm 



Dames B  (14/1 Résultats provisoires  17:5 

    1        Célia PROST                  06 2108BF Talant SO                  17:38 
    2        Maribelle HENKY              03 2109BF A.S.Quetigny               19:52 
    3        Prune MASSON                 07 2108BF Talant SO                  20:08 
    4        Eleonore DEVALLEZ            01 100001 Non Licencié               20:19 
    5        Catherine PERE               61 2105BF ADOChenôve                 20:21 
    6        Véronique BOUSSIER           72 2104BF Vallée Ouche OR            21:33 
    7        Ariane VIOLLOT               71 100001 Non Licencié               23:10 
    8        Catherine CHALOPIN           51 2105BF ADOChenôve                 25:50 
    9        Françoise PAPILLON           55 2109BF A.S.Quetigny               29:35 
   10        Clarisse PAGGI               03 2109BF A.S.Quetigny               31:01 
   11        Christine PELLETIER          66 2105BF ADOChenôve                 32:35 
   12        Loane GOURAPA                06 2108BF Talant SO                  34:42 
   13        Léna PESCAYRE                10 2108BF Talant SO                  46:49 

             Isabelle SKOWRONEK           73 2109BF A.S.Quetigny                  pm 



Hommes A  (27/ Résultats provisoires  17:5 

    1        Thibaut GUINOT               00 2108BF Talant SO                  17:35 
    2        Valentin SKOWRONEK           03 2109BF A.S.Quetigny               19:02 
    3        Rémi GUINOT                  92 2108BF Talant SO                  19:33 
    4        Antoine PARIGOT              02 2109BF A.S.Quetigny               22:03 
    5        Gilbert MONNOT               62 2108BF Talant SO                  22:22 
    6        Laurent PESCAYRE             71 2108BF Talant SO                  23:06 
    7        Gaston CLERC                 57 2105BF ADOChenôve                 23:54 
    8        David MILHEM                 74 2108BF Talant SO                  25:08 
    9        Christian GERARD             65 2101BF A.B.C.O. DIJON             25:24 
   10        David MASSON                 72 2108BF Talant SO                  25:35 
   11        François MANGIONE            60 2109BF A.S.Quetigny               25:40 
   12        Pierre BREMEERSCH            71 2108BF Talant SO                  26:07 
   13        Jean-Marc ROCHER             60 2105BF ADOChenôve                 26:32 
   14        Lilian CARLE                 70 2105BF ADOChenôve                 27:35 
   14        Antoine PELLETIER            95 2105BF ADOChenôve                 27:35 
   16        Stéphane PELLETIER           68 2105BF ADOChenôve                 28:58 
   17        Christophe JACOTOT           68 2109BF A.S.Quetigny               29:16 
   18        Jonathan TESSE               81 2109BF A.S.Quetigny               29:24 
   19        Vincent CELLIER              61 2108BF Talant SO                  30:04 
   20        Matthieu LOISY               96 2104BF Vallée Ouche OR            33:29 
   21        Christian VUILLET            46 2105BF ADOChenôve                 35:47 
   22        Jean-Claude SUTY             57 2109BF A.S.Quetigny               36:24 
   23        François JOVIGNOT            51 2105BF ADOChenôve                 36:38 
   24        Yves MARCHAL                 47 2108BF Talant SO                  38:48 
   25        Laurent SKOWRONEK            71 2109BF A.S.Quetigny               41:39 
   26        Georges ALVES                68 2109BF A.S.Quetigny               49:55 
   27        Jacques LOISY                56 2104BF Vallée Ouche OR          1:01:00 



Hommes B  (10/ Résultats provisoires  17:5 

    1        Odin CARLE                   05 2105BF ADOChenôve                 16:39 
    2        Thibault DEVALLEZ            07 2104BF Vallée Ouche OR            17:35 
    3        Rudy MILHEM                  04 2108BF Talant SO                  18:44 
    4        Maël GOURAPA                 06 2108BF Talant SO                  23:39 
    5        Daniel VADROT                47 2109BF A.S.Quetigny               23:52 
    6        Nathan BRUNEL                04 2105BF ADOChenôve                 30:22 
    7        Augustin PERDRIZET           05 2109BF A.S.Quetigny               38:17 
    8        Ryan HORVATH                    2109BF A.S.Quetigny               43:31 
    9        Robert DINET                 41 2101BF A.B.C.O. DIJON             54:49 

             Emilien GUILLET              04 2109BF A.S.Quetigny                  pm