Saint Apo de nuitdim. 06/01/2019 11:14
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



Dames-A  (6/6) Résultats provisoires  11:1 

    1        PARIGOT, Lilou               04 2109BF A.S.Quetigny               26:01 
    2        DONET, Elodie                94 2109BF A.S.Quetigny               26:57 
    3        HENKY, Maribelle             03 2109BF A.S.Quetigny               33:27 
    4        ROUBOT, Nathalie             70 2109BF A.S.Quetigny               36:45 
    5        PERDRIZET, Anne              69 2101BF A.B.C.O. DIJON             51:26 

             JACOTOT, Claire              75 2109BF A.S.Quetigny                  pm 



Dames-B  (1/1) Résultats provisoires  11:1 

    1        PAPILLON, Françoise          55 2109BF A.S.Quetigny               48:49 



Hommes-A  (13/ Résultats provisoires  11:1 

    1        PARIGOT, Antoine             02 2109BF A.S.Quetigny               24:46 
    2        BARTHEL, Guillaume           76 2109BF A.S.Quetigny               26:40 
    3        HUBLART, Lucas               03 2109BF A.S.Quetigny               27:41 
    4        GERARD, Christian            65 2101BF A.B.C.O. DIJON             32:40 
    5        HENKY, Francis               65 2109BF A.S.Quetigny               34:28 
    6        JACOTOT, Christophe          68 2109BF A.S.Quetigny               34:38 
    7        SKOWRONEK, Laurent           71 2109BF A.S.Quetigny               38:15 
    8        TESSE, Jonathan              81 2109BF A.S.Quetigny               39:17 
    9        PERDRIZET, Titouan           99 2101BF A.B.C.O. DIJON             39:58 
   10        PERDRIZET, Denis             67 2101BF A.B.C.O. DIJON             46:05 
   11        CHARON, Alain                91 2105BF ADOChenôve                 46:07 
   12        CAILLET, François            60 2109BF A.S.Quetigny               53:48 
   13        VARIN, Guy                   60 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:14:46 



Hommes-B  (1/1 Résultats provisoires  11:1 

    1        MILLIERE, Arsène             06 2109BF A.S.Quetigny               54:41 



Vert-Bleu  (6/ Résultats provisoires  11:1 

    1        JACOTOT, Gaspard             11 2109BF A.S.Quetigny               18:51 
    2        MOUSSON, Louve               08 2109BF A.S.Quetigny               20:00 
    3        TESSE, Malo                  09 2109BF A.S.Quetigny               21:35 
    4        AUBERT, Anaïs                08 2109BF A.S.Quetigny               25:19 
    5        PERRIN, Garance              11 2109BF A.S.Quetigny               32:03 

             KEBRIT, Louna                08 2109BF A.S.Quetigny                  pm