CR CO à VTT - LDSun 9/16/2018 8:20 PM
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                            Temps 



D-de12  (2)               3.5 km   7 P            

    1     18 MASSON Prune                 07 2108BF Talant SO                40:27 

          39 CERRUTI Lise                 07 3914BF JSO                        abs 



D-de14  (5)               5.3 km   8 P            

    1     30 WYMER Alyssia                05 2508BF BALISE 25                37:13 
    2     38 BOUSSIER Jade                05 2104BF Vallée Ouche OR          39:57 
    3     31 ZAHN Clara                   04 2104BF Vallée Ouche OR          49:46 
    4     54 DUPLESSIS Justine            04 8904BF CARTO                  1:04:54 
    5     55 GONDCAILLE Lou               05 6008HF NOYON CO               1:22:53 



D21et+  (1)               15.4 km   14 P          

    1     60 VILLAR Aurélie               70 6008HF NOYON CO               1:29:15 



D21et+C  (2)              7.1 km   10 P           

    1      2 PERDRIZET Anne               69 2101BF A.B.C.O. DIJON         1:24:38 

          34 ZHEN Danni                   85 8903BF YCONE-Sens                 abs 



D40et+  (3)               8.8 km   10 P           

    1     13 LENOBLE Sandrine             70 8903BF YCONE-Sens             1:26:34 
    2     46 DE MARCH Angélique           77 2108BF Talant SO              1:31:56 
    3     10 LACRABE Caroline             76 8903BF YCONE-Sens             2:24:09 



D50et+  (3)               7.1 km   10 P           

    1      8 GUINOT Véronique             62 2108BF Talant SO                44:37 
    2     24 POURRE Valerie               67 2508BF BALISE 25              1:02:19 
    3     21 PERE Catherine               61 2105BF ADOChenôve             1:03:51 



D60et+  (1)               5.3 km   8 P            

    1     57 SOUVRAY Huguette             54 3708CE ASF VTT                  56:20 



H-de10  (1)               2.8 km   6 P            

    1     56 HERGOTT ROBIN                08 3914BF JSO                      23:27 



H-de12  (3)               3.5 km   7 P            

    1     51 DEVALLEZ Thibault            07 2104BF Vallée Ouche OR          29:52 
    2     40 CERRUTI Mathéo               06 3914BF JSO                      30:42 
    3      4 GOURAPA Maël                 06 2108BF Talant SO                36:52 



H-de14  (2)               7.1 km   10 P           

    1     50 DETOUILLON Matheo            05 2508BF BALISE 25              1:30:04 
    2     48 DESCOURTY Eliot              05 2508BF BALISE 25              1:53:51 



H-de17  (2)               12.8 km   10 P          

    1     26 RABILLER Gauthier            02 8903BF YCONE-Sens             1:15:04 
    2     32 ZAHN Hugo                    01 2104BF Vallée Ouche OR        1:20:51 



H-de20  (1)               15.4 km   14 P          

    1      7 GUINOT Thibaut               00 2108BF Talant SO              1:25:37 



H21et+  (2)               19.1 km   16 P          

    1     79 RUDKIEWICZ Martin               2508BF BALISE 25              2:24:10 

          42 CHAPILLON Maxence            89 8903BF YCONE-Sens                  pm 



H40et+  (9)               15.4 km   14 P          

    1     59 THIERY Sebastien             72 6008HF NOYON CO               1:20:48 
    2      5 GUERARD Sébastien            74 2101BF A.B.C.O. DIJON         1:26:30 
    3     20 MOINE Francis                73 8903BF YCONE-Sens             1:35:09 
    4     45 COLLIN Pierre                69 8903BF YCONE-Sens             1:52:43 
    5     47 DELOCHE David                71 2109BF A.S.Quetigny           1:55:50 
    6     37 BARTHEL Guillaume            76 2109BF A.S.Quetigny           1:56:58 
    7     19 MAZIN Benoît                 73 8903BF YCONE-Sens             2:04:26 
    8     49 DETOUILLON Christophe        73 2508BF BALISE 25              2:30:26 

          33 ZAHN Sylvain                 70 2104BF Vallée Ouche OR          disq. 



H50et+  (7)               12.8 km   10 P          

    1     11 LALEVEE Jean-Charles         60 8903BF YCONE-Sens             1:01:30 
    2     22 PINSARD Frédéric             64 7715IF AS SAMOIS              1:02:35 
    3     23 POURRE Alain                 63 2508BF BALISE 25              1:05:07 
    4     35 AGOSTINI Emmanuel            68 8903BF YCONE-Sens             1:10:07 
    5     12 LALEVEE Jean-David           63 2104BF Vallée Ouche OR        1:10:18 
    6     27 ROBBE Jean-Marc              57 7723IF ANSA                   1:13:08 
    7      6 BESNIER Christophe           67 8903BF YCONE-Sens             1:31:39 



H60et+  (10)              8.8 km   10 P           

    1     44 COLE Christian               55 2101BF A.B.C.O. DIJON         1:01:50 
    2     36 BARBIER Patrick              58 8903BF YCONE-Sens             1:08:51 
    3     43 CLERC Gaston                 57 2105BF ADOChenôve             1:10:02 
    4     17 MASSON Michel                50 2105BF ADOChenôve             1:10:54 
    5     14 LOUAT Aime                   50 8903BF YCONE-Sens             1:13:38 
    6     28 VUILLAUME Bertrand           58 2104BF Vallée Ouche OR        1:19:39 
    7     15 MANO Claudio                 49 2104BF Vallée Ouche OR        1:20:50 
    8      9 JOVIGNOT François            51 2105BF ADOChenôve             1:34:19 

          58 SOUVRAY Michel               53 3708CE ASF VTT                     pm 
          25 PROST Christian              56 2104BF Vallée Ouche OR            abs 



H70et+  (3)               7.1 km   10 P           

    1     29 VUILLET Christian            46 2105BF ADOChenôve             1:03:53 
    2     16 MARCHAL Yves                 47 2108BF Talant SO              1:06:03 
    3     52 GILQUIN Gérard               41 2108BF Talant SO              1:50:39 



Open Violet Long  (3)     19.1 km   16 P          

    1     78 VALADE Patrick               70 NCPassComp Non Licencié PAss  2:32:31 
    2     83 BERTHELOT Stéphane              NCPassComp Non Licencié PAss  2:38:34 
    3     82 PETITDEMANGE Sylvain            NCPassComp Non Licencié PAss  2:42:26 



Open Orange Long  (3)     12.8 km   10 P          

    1      3 LIJOUR Lydie                 63 7723IF ANSA                   1:43:06 

          84 LASNE Thibault                  NCPassComp Non Licencié PAss       pm 
          85 LASNE Arnaud                    NCPassComp Non Licencié PAss       pm 



Open Orange Moyen  (4)    8.8 km   10 P           

    1     63 TORNIER Cyril                   NCPassComp Non Licencié PAss    58:54 
    2     77 GUIDONI Helene               73 NCPassDec Non Licencié Pass D 1:13:21 
    3     86 COMMARET CAroline               NCPassComp Non Licencié PAss  1:52:46 

          41 CHAPILLON Maelle             89 8903BF YCONE-Sens                  pm 



Open Orange Court  (7)    7.1 km   10 P           

    1     61 VILLAR-THIERY Aubin          06 6008HF NOYON CO                 49:56 
    2      1 PERDRIZET Denis              67 2101BF A.B.C.O. DIJON           50:39 
    3     67 BORROMEO Eva                    NCPassComp Non Licencié PAss  1:19:56 
    4     81 GOUGNOT Thimothée               NCPassDec Non Licencié Pass D 1:26:32 
    5     65 BERNIER Matheo                  NCPassComp Non Licencié PAss  1:47:17 
    6     64 TORNIER Hugo                    NCPassComp Non Licencié PAss  1:59:21 
    7     66 LECONTE Alan                    NCPassComp Non Licencié PAss  2:07:22 



Open Bleu Long  (7)       5.3 km   8 P            

    1     80 HETROY Bertille              04 NCPassDec Non Licencié Pass D   47:09 
    2     68 FRITOT Melissa                  NCPassDec Non Licencié Pass D 1:26:55 

          69 MASSON Phibie                   NCPassDec Non Licencié Pass D      pm 
          71 SERIKOFF Lucas                  NCPassDec Non Licencié Pass D      pm 
          72 VENET Anael                     NCPassDec Non Licencié Pass D      pm 
          73 BARA Lena                       NCPassDec Non Licencié Pass D      pm 
          70 DOS SANTOS Theo                 NCPassDec Non Licencié Pass D     abs 



Open Bleu Court  (4)      7.1 km   10 P           

    1     62 VILLAR-THIERY Faustine       08 6008HF NOYON CO                 36:19 
    2     75 RABBE Cloe                      NCPassDec Non Licencié Pass D 1:26:32 
    3     74 MAGNY Lou                       NCPassDec Non Licencié Pass D 1:42:23 

          76 DOUAY Sarah                     NCPassDec Non Licencié Pass D      pm 



Open Vert  (1)            2.8 km   6 P            

    1     53 CABE Nadau                   05 8904BF CARTO                    22:08