Rég. LD Semezanges

dim. 29/04/2018 16:55

Résultats SPORTident

créé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007


  ATTENTION! 
Suite à la présence de deux pré-balisages n°44 sur le terrain, 
 les classements des circuits VIOLET Long et Violet Moyen sont annulés par décision de l'Arbitre !

Les catégories concernées sont : 
     Violet Long / D21 / D35 / H18 / H40 / H45
     Violet Moyen / D18 / D40 / D45 / H50 / H55

L'ensemble des membres du CD CO 21 vous présentent leurs excuses pour ce problème. 
 
  Pl ° dép. Nom                 Cat.       Temps                                                                                                                 



Noir  (4)                               9.7 km   22 P                                  
                                                    1(46)   2(33)   3(39)   4(35)   5(36)   6(37)   7(40)   8(42)   9(41)  10(38)  11(45)  12(52)  13(31)  14(54) 
                                                   15(56)  16(59)  17(72)  18(50)  19(47)  20(78)  21(58) 22(100)       A                                         

    1      3 Pierre BOUDET       H21      1:20:17    3:15    4:35   11:25   15:04   18:27   23:18   26:48   28:52   29:54   35:12   40:06   51:49   54:46   57:52 
             1905NA BriveCorrèze                     3:15    1:20    6:50    3:39    3:23    4:51    3:30    2:04    1:02    5:18    4:54   11:43    2:57    3:06 
                                                  1:01:28 1:04:52 1:05:50 1:09:09 1:11:29 1:17:12 1:18:40 1:20:04 1:20:17                                         
                                                     3:36    3:24    0:58    3:19    2:20    5:43    1:28    1:24    0:13                                         
    2      6 Gaëtan POIRSON      H21      1:30:35    4:50    6:12   11:53   20:30   23:50   27:32   31:19   33:23   34:14   41:01   45:13   54:43   56:40 1:00:08 
             7004BF V.H.S.O.                         4:50    1:22    5:41    8:37    3:20    3:42    3:47    2:04    0:51    6:47    4:12    9:30    1:57    3:28 
                                                  1:03:27 1:10:19 1:11:39 1:14:17 1:18:42 1:25:52 1:28:35 1:30:21 1:30:35                                         
                                                     3:19    6:52    1:20    2:38    4:25    7:10    2:43    1:46    0:14                                         
    3      1 François VERAIN BRU H21      2:02:30    3:33    5:05   14:13   21:25   25:38   31:31   35:08   38:41   39:36   47:26   52:04 1:05:21 1:09:05 1:21:22 
             7004BF V.H.S.O.                         3:33    1:32    9:08    7:12    4:13    5:53    3:37    3:33    0:55    7:50    4:38   13:17    3:44   12:17 
                                                  1:25:00 1:33:06 1:34:25 1:38:12 1:44:38 1:58:34 2:00:19 2:02:13 2:02:30                                         
                                                     3:38    8:06    1:19    3:47    6:26   13:56    1:45    1:54    0:17                                         
    4      4 Léo LEPETIT         H20      2:22:15    5:09    9:18   19:36   29:18   34:21   41:12   46:59   59:34 1:01:22 1:10:54 1:18:47 1:31:40 1:36:29 1:43:37 
             10022PO Pass'Compet                     5:09    4:09   10:18    9:42    5:03    6:51    5:47   12:35    1:48    9:32    7:53   12:53    4:49    7:08 
                                                  1:48:38 1:56:02 1:57:39 2:03:17 2:08:05 2:18:37 2:20:32 2:22:02 2:22:15                                         
                                                     5:01    7:24    1:37    5:38    4:48   10:32    1:55    1:30    0:13                                         






Violet long  (17)                       8.1 km   17 P                                  
ANNULE
                                                    1(60)   2(33)   3(34)   4(35)   5(36)   6(37)   7(41)   8(43)   9(44)  10(45)  11(31)  12(54)  13(56)  14(79) 
                                                   15(62)  16(58) 17(100)       A                                                                                 

   nc      8 Pierre BREMEERSCH   H45      1:34:06    5:17    7:20   13:31   19:01   23:40   29:35   35:55   41:38   45:24   52:33 1:11:58 1:19:06 1:22:41 1:23:50 
             2108BF Talant SO                        5:17    2:03    6:11    5:30    4:39    5:55    6:20    5:43    3:46    7:09   19:25    7:08    3:35    1:09 
                                                  1:29:41 1:32:01 1:33:50 1:34:06                                                                                 
                                                     5:51    2:20    1:49    0:16                                                                                 
   nc     10 Laurent PESCAYRE    H45      1:29:09    4:48    6:45   12:59   17:59   23:14   27:33   36:51   42:51   47:03   53:39 1:06:05 1:13:14 1:16:58 1:18:11 
             2108BF Talant SO                        4:48    1:57    6:14    5:00    5:15    4:19    9:18    6:00    4:12    6:36   12:26    7:09    3:44    1:13 
                                                  1:23:16 1:27:02 1:28:52 1:29:09                                                                                 
                                                     5:05    3:46    1:50    0:17                                                                                 
   nc     12 Loïc VENON          H40      1:06:38    5:15    6:18   10:55   13:58   17:20   20:48   25:30   30:32   35:59   40:56   52:52   56:28   59:46 1:00:43 
             2105BF ADOChenôve                       5:15    1:03    4:37    3:03    3:22    3:28    4:42    5:02    5:27    4:57   11:56    3:36    3:18    0:57 
                                                  1:03:25 1:05:00 1:06:24 1:06:38                                                                                 
                                                     2:42    1:35    1:24    0:14                                                                                 
   nc      7 Frederic VERGNE     H45      1:37:32    5:08    6:49   13:52   18:49   24:16   30:26   38:31   45:01   50:13   57:53 1:15:40 1:22:17 1:26:20 1:27:53 
             2508BF BALISE 25                        5:08    1:41    7:03    4:57    5:27    6:10    8:05    6:30    5:12    7:40   17:47    6:37    4:03    1:33 
                                                  1:32:47 1:35:06 1:37:15 1:37:32                                                                                 
                                                     4:54    2:19    2:09    0:17                                                                                 
   nc     11 Héloïse CAVALIER    D21      1:19:30    5:48    7:26   12:37   16:28   20:16   24:44   32:36   39:26   43:23   50:35 1:02:27 1:06:31 1:10:44 1:11:55 
             1905NA BriveCorrèze                     5:48    1:38    5:11    3:51    3:48    4:28    7:52    6:50    3:57    7:12   11:52    4:04    4:13    1:11 
                                                  1:15:18 1:17:18 1:19:17 1:19:30                                                                                 
                                                     3:23    2:00    1:59    0:13                                                                                 
   nc     24 Olivier PARIGOT     H45      1:02:39    3:29    4:48    9:16   12:22   15:37   19:13   23:29   27:59   30:46   36:27   48:04   51:35   56:00   56:44 
             2109BF A.S.Quetigny                     3:29    1:19    4:28    3:06    3:15    3:36    4:16    4:30    2:47    5:41   11:37    3:31    4:25    0:44 
                                                    59:23 1:01:09 1:02:26 1:02:39                                                                                 
                                                     2:39    1:46    1:17    0:13                                                                                 
   nc     15 Thibaut GUINOT      H18      1:18:14    4:35    6:00   11:00   15:33   19:23   25:23   31:12   36:04   40:03   46:00   59:33 1:04:02 1:07:44 1:09:40 
             2108BF Talant SO                        4:35    1:25    5:00    4:33    3:50    6:00    5:49    4:52    3:59    5:57   13:33    4:29    3:42    1:56 
                                                  1:13:41 1:15:52 1:18:04 1:18:14                                                                                 
                                                     4:01    2:11    2:12    0:10                                                                                 
   nc     17 Célia GIGOUT        D21      1:29:31    5:01    6:39   11:56   17:06   22:38   27:34   34:53   40:18   46:39   52:21 1:07:21 1:14:33 1:19:40 1:21:23 
             2517BF OTB                              5:01    1:38    5:17    5:10    5:32    4:56    7:19    5:25    6:21    5:42   15:00    7:12    5:07    1:43 
                                                  1:24:53 1:27:17 1:29:15 1:29:31                                                                                 
                                                     3:30    2:24    1:58    0:16                                                                                 
   nc     16 Tom ISHAK-BOUSHAKI  H18      1:37:05    4:48    6:38   13:09   17:30   23:08   28:41   37:52   44:57   51:33   58:12 1:18:04 1:22:22 1:26:42 1:27:52 
             2508BF BALISE 25                        4:48    1:50    6:31    4:21    5:38    5:33    9:11    7:05    6:36    6:39   19:52    4:18    4:20    1:10 
                                                  1:32:19 1:35:05 1:36:55 1:37:05                                                                                 
                                                     4:27    2:46    1:50    0:10                                                                                 
   nc     18 Jean-Michel BAUD    H45      1:31:41    4:59    7:43   14:05   17:48   24:01   32:27   38:26   45:18   50:06   56:31 1:12:10 1:16:28 1:21:25 1:22:42 
             2508BF BALISE 25                        4:59    2:44    6:22    3:43    6:13    8:26    5:59    6:52    4:48    6:25   15:39    4:18    4:57    1:17 
                                                  1:26:24 1:29:41 1:31:25 1:31:41                                                                                 
                                                     3:42    3:17    1:44    0:16                                                                                 
   nc     21 David MASSON        H45      1:47:07    5:06    7:05   14:08   19:14   24:26   29:08   36:56   44:02   48:16   55:31 1:12:30 1:26:19 1:30:50 1:35:21 
             2108BF Talant SO                        5:06    1:59    7:03    5:06    5:12    4:42    7:48    7:06    4:14    7:15   16:59   13:49    4:31    4:31 
                                                  1:38:55 1:44:50 1:46:54 1:47:07                                                                                 
                                                     3:34    5:55    2:04    0:13                                                                                 
   nc     22 Charlotte FORESTIER D35      2:34:13   13:12   15:18   23:16   28:17   34:22   41:35   52:19 1:02:05 1:06:19 1:14:33 1:37:45 1:54:32 2:19:30 2:21:44 
             2517BF OTB                             13:12    2:06    7:58    5:01    6:05    7:13   10:44    9:46    4:14    8:14   23:12   16:47   24:58    2:14 
                                                  2:28:57 2:31:41 2:33:53 2:34:13                                                                                 
                                                     7:13    2:44    2:12    0:20                                                                                 
   nc     20 Benjamin MUNIER     Vlong         pm    5:27    7:23   14:24   28:30   33:39   39:27   48:27   57:03 1:01:25 1:09:47 1:29:16   ----- 1:57:16 1:59:12 
             7109BF Givry SO                         5:27    1:56    7:01   14:06    5:09    5:48    9:00    8:36    4:22    8:22   19:29           28:00    1:56 
                                                  2:05:09 2:07:49 2:10:02 2:10:22                                                                                 
                                                     5:57    2:40    2:13    0:20                                                                                 
   nc     14 Sarah CHRIST        D21      1:28:14    5:58    7:44   15:12   19:01   23:27   28:07   35:34   41:08   44:34   51:07 1:08:10 1:12:20 1:17:23 1:18:50 
             2105BF ADOChenôve                       5:58    1:46    7:28    3:49    4:26    4:40    7:27    5:34    3:26    6:33   17:03    4:10    5:03    1:27 
                                                  1:23:48 1:26:07 1:28:00 1:28:14                                                                                 
                                                     4:58    2:19    1:53    0:14                                                                                 
   nc     19 Michel VAN DONGEN   H40      1:13:47    4:23    5:59   11:01   14:41   19:07   25:44   32:35   37:35   40:36   46:02   59:08 1:02:45 1:06:07 1:07:16 
             10020PO Military Or                     4:23    1:36    5:02    3:40    4:26    6:37    6:51    5:00    3:01    5:26   13:06    3:37    3:22    1:09 
                                                  1:10:00 1:11:57 1:13:32 1:13:47                                                                                 
                                                     2:44    1:57    1:35    0:15                                                                                 
   nc     23 Philippe BENAS      H40      1:11:52    4:18    5:48   11:02   14:34   17:54   22:00   27:43   34:22   37:33   43:01   57:12 1:00:30 1:03:48 1:05:02 
             3914BF JSO                              4:18    1:30    5:14    3:32    3:20    4:06    5:43    6:39    3:11    5:28   14:11    3:18    3:18    1:14 
                                                  1:08:18 1:10:07 1:11:38 1:11:52                                                                                 
                                                     3:16    1:49    1:31    0:14                                                                                 
   nc      9 David DELOCHE       H45      1:18:10    4:17    6:04   12:54   16:16   20:35   23:58   29:31   33:56   38:59   44:38   58:51 1:02:50 1:09:32 1:10:18 
             2109BF A.S.Quetigny                     4:17    1:47    6:50    3:22    4:19    3:23    5:33    4:25    5:03    5:39   14:13    3:59    6:42    0:46 
                                                  1:12:44 1:16:17 1:17:54 1:18:10                                                                                 
                                                     2:26    3:33    1:37    0:16                                                                                 



Violet moyen  (19)                      5.9 km   14 P     
ANNULE
                                                    1(59)   2(40)   3(81)   4(35)   5(44)   6(38)   7(45)   8(31)   9(57)  10(56)  11(55)  12(58)  13(51) 14(100) 
                                                        A                                                                                                         

   nc     44 Eddie WYMER         H50           pm    5:31   22:28   28:22   33:50   -----   40:29   47:10 1:03:46 1:06:45 1:10:35 1:15:11 1:17:44 1:20:24 1:22:11 
             2508BF BALISE 25                        5:31   16:57    5:54    5:28            6:39    6:41   16:36    2:59    3:50    4:36    2:33    2:40    1:47 
                                                  1:22:42                                                                                                         
                                                     0:31                                                                                                         
   nc     50 Jean-Luc PORTE      H55      1:17:34    4:17   17:50   23:41   29:30   35:30   37:05   43:03   58:56 1:02:21 1:06:47 1:11:28 1:13:31 1:15:52 1:17:16 
             2105BF ADOChenôve                       4:17   13:33    5:51    5:49    6:00    1:35    5:58   15:53    3:25    4:26    4:41    2:03    2:21    1:24 
                                                  1:17:34                                                                                                         
                                                     0:18                                                                                                         
   nc     35 Rozenn MOYON        D18      1:25:53    4:28   15:52   20:47   28:07   34:09   35:48   41:07 1:00:18 1:03:36 1:09:17 1:17:49 1:21:50 1:23:45 1:25:35 
             7109BF Givry SO                         4:28   11:24    4:55    7:20    6:02    1:39    5:19   19:11    3:18    5:41    8:32    4:01    1:55    1:50 
                                                  1:25:53         1:06:11                                                                                         
                                                     0:18             *63                                                                                         
   nc     29 Bruno HABERKORN     H50        57:33    3:21   12:31   16:47   20:23   25:06   26:16   30:49   42:24   45:19   48:45   52:45   54:23   56:09   57:14 
             2105BF ADOChenôve                       3:21    9:10    4:16    3:36    4:43    1:10    4:33   11:35    2:55    3:26    4:00    1:38    1:46    1:05 
                                                    57:33                                                                                                         
                                                     0:19                                                                                                         
   nc     41 Nathalie ROUBOT     D45      1:43:11    4:19   17:20   24:08   33:35   38:53   41:30   47:32 1:08:46 1:12:10 1:16:25 1:21:53 1:35:19 1:37:52 1:42:52 
             2109BF A.S.Quetigny                     4:19   13:01    6:48    9:27    5:18    2:37    6:02   21:14    3:24    4:15    5:28   13:26    2:33    5:00 
                                                  1:43:11                                                                                                         
                                                     0:19                                                                                                         
   nc     33 Pascal FIGUIERE     H50      1:07:08    3:30   13:56   18:35   22:48   27:48   28:59   33:41   47:47   53:10   56:14 1:02:00 1:03:57 1:05:47 1:06:52 
             7109BF Givry SO                         3:30   10:26    4:39    4:13    5:00    1:11    4:42   14:06    5:23    3:04    5:46    1:57    1:50    1:05 
                                                  1:07:08                                                                                                         
                                                     0:16                                                                                                         
   nc     38 Ines MEUNIER        D18      1:22:23    3:42   15:42   20:47   30:02   37:10   39:39   45:57 1:00:24 1:03:35 1:10:54 1:17:19 1:19:06 1:20:54 1:22:06 
             2105BF ADOChenôve                       3:42   12:00    5:05    9:15    7:08    2:29    6:18   14:27    3:11    7:19    6:25    1:47    1:48    1:12 
                                                  1:22:23                                                                                                         
                                                     0:17                                                                                                         
   nc     36 Virginie PARIGOT    D40      1:06:20    3:35   13:04   17:38   26:06   31:14   32:46   37:35   50:37   53:37   57:13 1:01:44 1:03:20 1:05:01 1:06:04 
             2109BF A.S.Quetigny                     3:35    9:29    4:34    8:28    5:08    1:32    4:49   13:02    3:00    3:36    4:31    1:36    1:41    1:03 
                                                  1:06:20                                                                                                         
                                                     0:16                                                                                                         
   nc     40 Alexis PIETTRE      H50      1:13:15    4:32   13:54   18:22   27:08   32:37   33:43   40:01   54:10   57:03 1:00:30 1:06:12 1:10:21 1:11:55 1:12:59 
             2517BF OTB                              4:32    9:22    4:28    8:46    5:29    1:06    6:18   14:09    2:53    3:27    5:42    4:09    1:34    1:04 
                                                  1:13:15                                                                                                         
                                                     0:16                                                                                                         
   nc     31 Valérie FIGUIERE    VMoyen   1:22:03    4:37   17:16   22:53   28:36   34:51   36:47   42:28 1:01:00 1:05:09 1:08:23 1:16:52 1:18:39 1:20:30 1:21:44 
             7109BF Givry SO                         4:37   12:39    5:37    5:43    6:15    1:56    5:41   18:32    4:09    3:14    8:29    1:47    1:51    1:14 
                                                  1:22:03                                                                                                         
                                                     0:19                                                                                                         
   nc     43 Angélique DE MARCH  D40      1:45:16    5:03   20:59   27:30   35:35   45:54   48:49   56:01 1:20:50 1:25:06 1:30:19 1:36:36 1:39:53 1:43:16 1:44:58 
             2108BF Talant SO                        5:03   15:56    6:31    8:05   10:19    2:55    7:12   24:49    4:16    5:13    6:17    3:17    3:23    1:42 
                                                  1:45:16                                                                                                         
                                                     0:18                                                                                                         
   nc     42 Denis COLLOMB       H50      2:15:05    6:05   28:36   36:26   44:07   51:28   54:02 1:02:19 1:22:59 1:27:23 1:31:22 1:45:52 2:08:34 2:11:06 2:14:38 
             0111AR CO AMBERIEU                      6:05   22:31    7:50    7:41    7:21    2:34    8:17   20:40    4:24    3:59   14:30   22:42    2:32    3:32 
                                                  2:15:05                                                                                                         
                                                     0:27                                                                                                         
   nc     45 Anne-Françoise DENI D45      1:14:56    5:11   16:55   21:46   29:13   33:46   34:40   40:02   56:17   59:33 1:02:54 1:09:16 1:11:08 1:12:52 1:14:39 
             7109BF Givry SO                         5:11   11:44    4:51    7:27    4:33    0:54    5:22   16:15    3:16    3:21    6:22    1:52    1:44    1:47 
                                                  1:14:56                                                                                                         
                                                     0:17                                                                                                         
   nc     30 Christian GERARD    H50           pm    4:05   17:01   22:50   28:18   -----   35:35   42:34   58:34 1:02:16 1:07:13 1:11:36 1:13:30 1:15:38 1:17:37 
             2101BF A.B.C.O. DIJ                     4:05   12:56    5:49    5:28            7:17    6:59   16:00    3:42    4:57    4:23    1:54    2:08    1:59 
                                                  1:17:58                                                                                                         
                                                     0:21                                                                                                         
   nc     34 Gilbert MONNOT      H55      1:12:08    5:17   18:25   22:47   33:42   37:34   38:50   43:41   55:55   59:46 1:03:02 1:07:26 1:09:17 1:11:03 1:11:57 
             2108BF Talant SO                        5:17   13:08    4:22   10:55    3:52    1:16    4:51   12:14    3:51    3:16    4:24    1:51    1:46    0:54 
                                                  1:12:08                                                                                                         
                                                     0:11                                                                                                         
   nc     46 Pierre TERZI        H55      1:08:44    4:09   15:14   20:02   27:03   31:31   33:25   39:35   54:02   57:01 1:00:09 1:03:56 1:05:42 1:07:21 1:08:26 
             2109BF A.S.Quetigny                     4:09   11:05    4:48    7:01    4:28    1:54    6:10   14:27    2:59    3:08    3:47    1:46    1:39    1:05 
                                                  1:08:44                                                                                                         
                                                     0:18                                                                                                         
   nc     32 Yoann MARIOTTE      VMoyen   1:55:43    5:46   48:48   56:56 1:03:07 1:10:02 1:11:17 1:17:33 1:32:27 1:36:54 1:40:44 1:50:59 1:52:37 1:54:19 1:55:28 
             10016PO Pass'Compet                     5:46   43:02    8:08    6:11    6:55    1:15    6:16   14:54    4:27    3:50   10:15    1:38    1:42    1:09 
                                                  1:55:43                                                                                                         
                                                     0:15                                                                                                         
   nc     28 Larissa RAND        D40      1:56:24    4:58   16:13   39:22   49:06   55:04   56:52 1:02:17 1:26:55 1:35:22 1:44:48 1:50:30 1:52:46 1:54:42 1:56:11 
             10020PO Military Or                     4:58   11:15   23:09    9:44    5:58    1:48    5:25   24:38    8:27    9:26    5:42    2:16    1:56    1:29 
                                                  1:56:24                                                                                                         
                                                     0:13                                                                                                         
   nc     47 Patrice LAURIN      H50      1:09:11    4:01   13:50   18:20   22:40   27:52   28:58   34:08   52:23   55:17   58:29 1:03:20 1:05:25 1:06:57 1:08:56 
             2105BF ADOChenôve                       4:01    9:49    4:30    4:20    5:12    1:06    5:10   18:15    2:54    3:12    4:51    2:05    1:32    1:59 
                                                  1:09:11                                                                                                         
                                                     0:15                                                                                                         



Violet court  (19)                      4.9 km   11 P                                  
                                                    1(61)   2(64)   3(39)   4(80)   5(45)   6(73)   7(71)   8(67)   9(79)  10(51) 11(100)       A                 

    1     68 Christian COLE      H60        51:42    5:07   10:27   15:29   19:27   27:06   31:20   40:13   43:59   46:28   50:13   51:23   51:42                 
             2101BF A.B.C.O. DIJ                     5:07    5:20    5:02    3:58    7:39    4:14    8:53    3:46    2:29    3:45    1:10    0:19                 
    2     56 Gaston CLERC        H60        53:26    4:49    9:36   14:38   18:59   26:44   29:26   38:13   41:54   44:13   52:21   53:12   53:26                 
             2105BF ADOChenôve                       4:49    4:47    5:02    4:21    7:45    2:42    8:47    3:41    2:19    8:08    0:51    0:14                 
    3     52 Paul ALLE           H60        54:22    5:09   11:29   18:53   22:09   30:16   34:04   41:37   45:55   48:55   52:56   54:09   54:22                 
             5402GE SCAPA NANCY                      5:09    6:20    7:24    3:16    8:07    3:48    7:33    4:18    3:00    4:01    1:13    0:13                 
    4     54 Bertrand VUILLAUME  H60        58:18    5:34   11:46   17:46   22:11   31:29   35:29   43:12   47:04   53:05   56:46   58:01   58:18           51:20 
             2104BF Vallée Ouche                     5:34    6:12    6:00    4:25    9:18    4:00    7:43    3:52    6:01    3:41    1:15    0:17             *75 
    5     74 Yoann TISSANDIER    VCourt   1:03:02    6:14   12:49   19:12   22:15   32:08   35:28   44:18   48:21   51:19 1:01:49 1:02:47 1:03:02                 
             2704NM COBS                             6:14    6:35    6:23    3:03    9:53    3:20    8:50    4:03    2:58   10:30    0:58    0:15                 
    6     66 Isabelle WYMER      D50      1:05:00    5:47   12:12   21:27   27:07   39:13   42:40   51:05   55:39   58:24 1:03:25 1:04:41 1:05:00                 
             2508BF BALISE 25                        5:47    6:25    9:15    5:40   12:06    3:27    8:25    4:34    2:45    5:01    1:16    0:19                 
    7     63 Patricia HUCHON     D50      1:07:13    6:20   12:59   20:38   23:50   34:14   38:11   49:51   55:15   59:59 1:05:12 1:06:57 1:07:13                 
             2108BF Talant SO                        6:20    6:39    7:39    3:12   10:24    3:57   11:40    5:24    4:44    5:13    1:45    0:16                 
    8     59 Catherine PERE      D55      1:15:35    6:23   12:42   19:41   24:15   35:22   40:56   50:47   55:42   59:50 1:13:49 1:15:14 1:15:35                 
             2105BF ADOChenôve                       6:23    6:19    6:59    4:34   11:07    5:34    9:51    4:55    4:08   13:59    1:25    0:21                 
    9     73 J-Luc VILLEDIEU     H60      1:18:45    7:33   16:16   25:49   30:47   42:20   47:23   58:24 1:04:32 1:09:34 1:16:57 1:18:28 1:18:45                 
             4201AR NOSE                             7:33    8:43    9:33    4:58   11:33    5:03   11:01    6:08    5:02    7:23    1:31    0:17                 
   10     57 Yann LE HELLOCO     VCourt   1:22:15    5:58   13:46   22:20   28:08   41:26   47:16   57:40 1:04:43 1:08:32 1:20:54 1:21:59 1:22:15                 
             7807IF GO78                             5:58    7:48    8:34    5:48   13:18    5:50   10:24    7:03    3:49   12:22    1:05    0:16                 
   11     69 Philippe LAURENT    H60      1:25:57    7:04   15:20   26:29   30:47   47:03   51:39 1:05:31 1:11:17 1:15:37 1:23:08 1:25:33 1:25:57                 
             2508BF BALISE 25                        7:04    8:16   11:09    4:18   16:16    4:36   13:52    5:46    4:20    7:31    2:25    0:24                 
   12     71 Audrey TISSANDIER   VCourt   1:28:04   12:06   23:06   31:06   36:15   47:45   53:49 1:05:44 1:10:55 1:15:22 1:25:09 1:27:44 1:28:04                 
             2704NM COBS                            12:06   11:00    8:00    5:09   11:30    6:04   11:55    5:11    4:27    9:47    2:35    0:20                 
   13     67 Anne PERDRIZET      VCourt   1:28:39   10:10   19:01   29:59   34:57   49:31   54:46 1:07:16 1:13:44 1:18:15 1:26:14 1:28:19 1:28:39                 
             2101BF A.B.C.O. DIJ                    10:10    8:51   10:58    4:58   14:34    5:15   12:30    6:28    4:31    7:59    2:05    0:20                 
   14     64 J-Michel CERINI     H60      1:34:22   10:11   18:05   26:08   35:05   49:13   57:42 1:09:10 1:14:29 1:21:51 1:32:42 1:34:01 1:34:22                 
             2508BF BALISE 25                       10:11    7:54    8:03    8:57   14:08    8:29   11:28    5:19    7:22   10:51    1:19    0:21                 
   15     72 Isabelle DORE       D55      1:49:18    8:41   19:09   30:36   40:04   55:30 1:10:53 1:23:12 1:30:03 1:35:55 1:46:45 1:48:58 1:49:18                 
             2517BF OTB                              8:41   10:28   11:27    9:28   15:26   15:23   12:19    6:51    5:52   10:50    2:13    0:20                 
   16     61 François JOVIGNOT   H65      1:57:43   14:11   22:09   56:52 1:00:12 1:11:35 1:16:28 1:29:16 1:35:44 1:40:56 1:55:13 1:57:19 1:57:43                 
             2105BF ADOChenôve                      14:11    7:58   34:43    3:20   11:23    4:53   12:48    6:28    5:12   14:17    2:06    0:24                 
   17     62 Agnès COSME ACHIR   D50      2:01:26    8:52   16:37   26:41   41:21   59:37 1:04:51 1:21:56 1:28:33 1:33:52 1:58:53 2:01:02 2:01:26                 
             2517BF OTB                              8:52    7:45   10:04   14:40   18:16    5:14   17:05    6:37    5:19   25:01    2:09    0:24                 
   18     58 Agnès GONNEAUD      VCourt   2:23:44   11:07   21:08   52:42   58:57 1:14:54 1:22:18 1:43:56 2:03:53 2:13:13 2:21:13 2:23:21 2:23:44                 
             7109BF Givry SO                        11:07   10:01   31:34    6:15   15:57    7:24   21:38   19:57    9:20    8:00    2:08    0:23                 

          60 Dominique GOLMARD   H60           pm    8:33   17:03   28:23   32:37   45:53   50:48 1:02:41 1:08:53 1:13:08   ----- 1:21:29 1:21:58                 
             2101BF A.B.C.O. DIJ                     8:33    8:30   11:20    4:14   13:16    4:55   11:53    6:12    4:15            8:21    0:29                 



Orange moyen  (7)                       5.0 km   10 P                                  
                                                    1(33)   2(64)   3(40)   4(80)   5(38)   6(77)   7(79)   8(78)   9(51) 10(100)       A                         

    1     80 Antoine PARIGOT     H16        42:33    5:06   10:33   12:54   16:34   20:12   30:13   37:29   39:31   40:49   42:21   42:33                         
             2109BF A.S.Quetigny                     5:06    5:27    2:21    3:40    3:38   10:01    7:16    2:02    1:18    1:32    0:12                         
    2     79 Benjamin MOYON      H16        45:42    6:40   13:39   16:04   19:46   23:24   33:17   40:46   42:44   44:04   45:29   45:42                         
             7109BF Givry SO                         6:40    6:59    2:25    3:42    3:38    9:53    7:29    1:58    1:20    1:25    0:13                         
    3     77 Alec LE HELLOCO     OMoyen     47:36    4:46   10:39   13:18   16:54   20:59   33:57   42:37   44:52   46:23   47:24   47:36                         
             7807IF GO78                             4:46    5:53    2:39    3:36    4:05   12:58    8:40    2:15    1:31    1:01    0:12                         
    4     82 Lucas HUBLART       H16        50:11    6:13   14:05   17:22   21:38   25:53   36:24   44:55   47:05   48:45   50:01   50:11                         
             2109BF A.S.Quetigny                     6:13    7:52    3:17    4:16    4:15   10:31    8:31    2:10    1:40    1:16    0:10                         
    5     76 Maribelle HENKY     D16      1:00:30    6:17   15:25   18:47   23:16   28:10   41:50   53:10   56:20   58:08 1:00:14 1:00:30                         
             2109BF A.S.Quetigny                     6:17    9:08    3:22    4:29    4:54   13:40   11:20    3:10    1:48    2:06    0:16                         
    6     78 Clarisse PAGGI      D16      1:02:20    6:27   14:05   18:44   24:39   29:54   45:39   56:07   59:01 1:00:48 1:02:07 1:02:20                         
             2109BF A.S.Quetigny                     6:27    7:38    4:39    5:55    5:15   15:45   10:28    2:54    1:47    1:19    0:13                         
    7     81 Lizon MASSON        D16      2:32:25    9:35   28:38   40:51 1:02:59 1:12:02 1:53:39 2:17:53 2:24:53 2:29:42 2:32:02 2:32:25                         
             2108BF Talant SO                        9:35   19:03   12:13   22:08    9:03   41:37   24:14    7:00    4:49    2:20    0:23                         



Orange court  (18)                      3.7 km   9 P                                   
                                                    1(76)   2(77)   3(31)   4(57)   5(63)   6(79)   7(62)   8(55)  9(100)       A                                 

    1     89 Gérard VENON        H70        42:55    3:40   12:42   21:03   24:39   26:16   29:35   38:46   39:12   42:39   42:55           36:18                 
             2105BF ADOChenôve                       3:40    9:02    8:21    3:36    1:37    3:19    9:11    0:26    3:27    0:16             *69                 
    2    103 Christian VUILLET   H70        53:18    3:30   20:08   30:18   34:11   35:52   40:40   45:40   49:24   53:01   53:18                                 
             2105BF ADOChenôve                       3:30   16:38   10:10    3:53    1:41    4:48    5:00    3:44    3:37    0:17                                 
    3     95 Tom BAECHELE        OCourt     59:54    3:16   18:07   33:30   38:02   39:49   47:10   54:21   55:44   59:39   59:54                                 
             9006BF RAMBO                            3:16   14:51   15:23    4:32    1:47    7:21    7:11    1:23    3:55    0:15                                 
    4    104 Martine VILLEDIEU   D60      1:03:31   11:05   27:23   37:36   43:08   45:09   50:17   57:24   58:27 1:03:11 1:03:31                                 
             4201AR NOSE                            11:05   16:18   10:13    5:32    2:01    5:08    7:07    1:03    4:44    0:20                                 
    5    102 Jean-Marc TINCHANT  H70      1:06:22   13:01   27:51   44:06   49:22   51:20   55:45 1:01:10 1:02:01 1:06:02 1:06:22                                 
             2517BF OTB                             13:01   14:50   16:15    5:16    1:58    4:25    5:25    0:51    4:01    0:20                                 
    5     93 Alexandre GANZITTI  H70      1:06:22    9:24   24:17   39:35   44:07   45:57   53:18 1:00:35 1:01:49 1:05:58 1:06:22                                 
             9006BF RAMBO                            9:24   14:53   15:18    4:32    1:50    7:21    7:17    1:14    4:09    0:24                                 
    7    101 Christine RENARD    D60      1:12:41    5:31   26:36   47:30   52:15   54:38   59:36 1:06:58 1:07:47 1:12:15 1:12:41                                 
             2101BF A.B.C.O. DIJ                     5:31   21:05   20:54    4:45    2:23    4:58    7:22    0:49    4:28    0:26                                 
    8     86 Sylvie LOISY        D60      1:15:29    4:56   21:02   45:50   52:50   55:56 1:01:35 1:09:04 1:09:56 1:15:07 1:15:29                                 
             2104BF Vallée Ouche                     4:56   16:06   24:48    7:00    3:06    5:39    7:29    0:52    5:11    0:22                                 
    9    106 Françoise PAPILLON  D60      1:18:06    5:17   31:45   47:14   52:48   55:35 1:01:29 1:08:07 1:09:25 1:17:41 1:18:06                                 
             2109BF A.S.Quetigny                     5:17   26:28   15:29    5:34    2:47    5:54    6:38    1:18    8:16    0:25                                 
   10     84 Yves MARCHAL        H70      1:21:24    3:47   42:28   57:35 1:02:01 1:04:17 1:09:21 1:14:57 1:15:41 1:21:04 1:21:24                                 
             2108BF Talant SO                        3:47   38:41   15:07    4:26    2:16    5:04    5:36    0:44    5:23    0:20                                 
   11     96 Chantal GOLMARD     D60      1:24:24   20:36   41:41 1:02:17 1:07:17 1:09:14 1:13:35 1:19:12 1:20:02 1:24:04 1:24:24                                 
             2101BF A.B.C.O. DIJ                    20:36   21:05   20:36    5:00    1:57    4:21    5:37    0:50    4:02    0:20                                 
   12    100 Gérard GILQUIN      H75      1:25:59    8:48   29:53   53:25 1:00:12 1:02:47 1:11:39 1:19:11 1:20:03 1:25:31 1:25:59                                 
             2108BF Talant SO                        8:48   21:05   23:32    6:47    2:35    8:52    7:32    0:52    5:28    0:28                                 
   13     92 Sébastien MALPEL    OCourt   1:28:23   10:06   29:27   48:52   55:31   58:46 1:09:18 1:16:40 1:17:45 1:27:36 1:28:23                                 
             2109BF A.S.Quetigny                    10:06   19:21   19:25    6:39    3:15   10:32    7:22    1:05    9:51    0:47                                 
   14     91 Michel GUETIN       H80      1:35:06    7:22   29:19   47:52   55:08   58:18 1:03:41 1:26:56 1:27:40 1:34:34 1:35:06         1:25:34                 
             2101BF A.B.C.O. DIJ                     7:22   21:57   18:33    7:16    3:10    5:23   23:15    0:44    6:54    0:32             *55                 
   15     98 Jacques LOISY       OCourt   1:40:44   28:57   56:38 1:10:41 1:16:40 1:19:18 1:25:40 1:31:55 1:33:13 1:40:18 1:40:44                                 
             2104BF Vallée Ouche                    28:57   27:41   14:03    5:59    2:38    6:22    6:15    1:18    7:05    0:26                                 
   16     99 Nadejda VASILOI     OCourt   1:58:30    5:57   35:17 1:08:46 1:15:18 1:19:30 1:31:19 1:41:39 1:52:20 1:58:11 1:58:30                                 
             7807IF GO78                             5:57   29:20   33:29    6:32    4:12   11:49   10:20   10:41    5:51    0:19                                 
   17     87 Daniel PEYRARD      H75      2:00:49    8:03   37:28 1:09:57 1:20:23 1:24:38 1:39:28 1:49:49 1:51:03 2:00:02 2:00:49                                 
             2101BF A.B.C.O. DIJ                     8:03   29:25   32:29   10:26    4:15   14:50   10:21    1:14    8:59    0:47                                 
   18     85 Robert DINET        H75      2:06:21    6:53   43:18 1:16:13 1:26:30 1:30:22 1:45:09 1:55:37 1:56:58 2:05:43 2:06:21                                 
             2101BF A.B.C.O. DIJ                     6:53   36:25   32:55   10:17    3:52   14:47   10:28    1:21    8:45    0:38                                 



Jaune  (10)                             3.7 km   12 P                                  
                                                    1(72)   2(50)   3(47)   4(67)   5(52)   6(74)   7(53)   8(57)   9(79)  10(55)  11(58) 12(100)       A         

    1    110 Jade BOUSSIER       D14        51:38    5:23   10:47   15:47   20:20   25:49   29:25   31:22   36:45   41:48   46:55   49:02   51:25   51:38         
             2104BF Vallée Ouche                     5:23    5:24    5:00    4:33    5:29    3:36    1:57    5:23    5:03    5:07    2:07    2:23    0:13         
    2    118 Lilian PARRA        H14      1:05:16    7:48   13:17   22:23   31:40   35:03   37:53   40:13   44:31   50:48 1:00:32 1:02:53 1:04:58 1:05:16         
             10019PO Unss  AS So                     7:48    5:29    9:06    9:17    3:23    2:50    2:20    4:18    6:17    9:44    2:21    2:05    0:18         
    3        Jean-Daniel RENAUD  Jaune    1:05:51    6:55   16:35   21:09   25:42   38:37   41:21   43:32   49:24   54:22   59:31 1:03:47 1:05:37 1:05:51         
             10023PO Pass Decouv                     6:55    9:40    4:34    4:33   12:55    2:44    2:11    5:52    4:58    5:09    4:16    1:50    0:14         
    4    113 Rudy MILHEM         H14      1:06:09    7:02   14:27   22:49   30:19   34:13   37:59   39:35   44:33   54:43   59:43 1:04:00 1:05:53 1:06:09         
             2108BF Talant SO                        7:02    7:25    8:22    7:30    3:54    3:46    1:36    4:58   10:10    5:00    4:17    1:53    0:16         
    5    107 Agathe TISSANDIER   D14      1:10:39    7:02   14:58   21:00   39:27   42:35   45:08   47:11   50:38   57:45 1:05:04 1:07:43 1:10:24 1:10:39         
             2704NM COBS                             7:02    7:56    6:02   18:27    3:08    2:33    2:03    3:27    7:07    7:19    2:39    2:41    0:15         
    6    116 Laura ENDERLIN      D14      1:11:18    5:49   15:21   28:20   37:43   41:00   43:52   46:15   50:33   56:57 1:06:48 1:08:55 1:11:00 1:11:18         
             10019PO Unss  AS So                     5:49    9:32   12:59    9:23    3:17    2:52    2:23    4:18    6:24    9:51    2:07    2:05    0:18         
    7    112 Emilien GUILLET     H14      1:20:37   15:17   20:09   25:55   33:16   37:09   39:59   42:03   47:52   57:59 1:07:19 1:11:03 1:20:23 1:20:37         
             2109BF A.S.Quetigny                    15:17    4:52    5:46    7:21    3:53    2:50    2:04    5:49   10:07    9:20    3:44    9:20    0:14         
    8    109 Augustin PERDRIZET  H14      1:29:33    7:43   21:10   29:07   38:06   42:26   46:41   50:02   57:05 1:07:30 1:16:24 1:20:13 1:29:21 1:29:33         
             2109BF A.S.Quetigny                     7:43   13:27    7:57    8:59    4:20    4:15    3:21    7:03   10:25    8:54    3:49    9:08    0:12         
    9    117 Manon TISSANDIER    Jaune    1:36:27   13:24   21:29   31:22   39:07   43:02   49:48   52:42 1:01:13 1:11:41 1:28:47 1:33:29 1:36:16 1:36:27         
             2704NM COBS                            13:24    8:05    9:53    7:45    3:55    6:46    2:54    8:31   10:28   17:06    4:42    2:47    0:11         
   10    115 Maïténa SIERRA      D14      1:39:47   18:45   31:07   46:24   52:45   55:38 1:10:03 1:12:01 1:21:00 1:28:40 1:34:00 1:37:18 1:39:30 1:39:47         
             2109BF A.S.Quetigny                    18:45   12:22   15:17    6:21    2:53   14:25    1:58    8:59    7:40    5:20    3:18    2:12    0:17         



Bleu  (8)                               3.1 km   9 P                                   
                                                    1(65)   2(32)   3(52)   4(74)   5(53)   6(75)   7(69)   8(70)  9(100)       A                                 

    1    119 Prune MASSON        D12        38:14    3:21    7:36   15:02   18:22   20:47   28:20   33:13   35:31   38:01   38:14                                 
             2108BF Talant SO                        3:21    4:15    7:26    3:20    2:25    7:33    4:53    2:18    2:30    0:13                                 
    2    120 Thibault DEVALLEZ   H12        41:10    2:56    5:48   20:49   24:09   27:44   33:52   37:17   38:37   40:57   41:10                                 
             2104BF Vallée Ouche                     2:56    2:52   15:01    3:20    3:35    6:08    3:25    1:20    2:20    0:13                                 
    3    123 Maël GOURAPA        H12        54:00    7:39   15:10   29:18   32:32   34:59   43:20   48:14   50:31   53:44   54:00                                 
             2108BF Talant SO                        7:39    7:31   14:08    3:14    2:27    8:21    4:54    2:17    3:13    0:16                                 
    4    124 Margaux ENDERLIN    D12        56:38    7:10   11:32   19:45   29:04   31:32   42:55   49:06   52:36   56:15   56:38                                 
             10019PO Unss  AS So                     7:10    4:22    8:13    9:19    2:28   11:23    6:11    3:30    3:39    0:23                                 
    5    125 Antoine VIEILLE     Bleu       57:40    3:06    6:30   21:08   26:36   29:39   42:17   48:18   52:07   57:23   57:40                                 
             2508BF BALISE 25                        3:06    3:24   14:38    5:28    3:03   12:38    6:01    3:49    5:16    0:17                                 
    6    121 Célia PROST         D12      1:00:13    3:29    7:25   13:05   16:12   28:53   47:52   52:10   57:06 1:00:02 1:00:13                                 
             2108BF Talant SO                        3:29    3:56    5:40    3:07   12:41   18:59    4:18    4:56    2:56    0:11                                 
    7    122 Therese LAURENT     Bleu     1:59:35   21:14   33:32   52:37 1:00:28 1:06:46 1:40:36 1:47:45 1:54:09 1:58:57 1:59:35                                 
             2508BF BALISE 25                       21:14   12:18   19:05    7:51    6:18   33:50    7:09    6:24    4:48    0:38                                 

         130 Servane PESCAYRE    D12           pm    4:33   32:58   40:36   -----   46:57 1:00:36 1:05:37 1:18:24 1:21:00 1:21:16                                 
             2108BF Talant SO                        4:33   28:25    7:38            6:21   13:39    5:01   12:47    2:36    0:16                                 



Vert  (8)                               1.7 km   9 P                                   
                                                    1(82)   2(83)   3(84)   4(48)   5(85)   6(49)   7(87)   8(88)  9(100)       A                                 

    1    134 Valentin MARKEY     H10        15:29    2:39    3:24    5:34    6:25    8:25   10:37   11:52   13:54   15:08   15:29                                 
             2109BF A.S.Quetigny                     2:39    0:45    2:10    0:51    2:00    2:12    1:15    2:02    1:14    0:21                                 
    2    136 Jules SANTAMARIA    H10        16:28    3:11    3:50    6:31    7:25    9:30   11:49   13:08   14:53   16:12   16:28                                 
             2105BF ADOChenôve                       3:11    0:39    2:41    0:54    2:05    2:19    1:19    1:45    1:19    0:16                                 
    3        Loane GOURAPA       Vert       21:55    3:18    4:12    8:38    9:51   12:52   16:13   18:03   19:54   21:34   21:55                                 
             10023PO Pass Decouv                     3:18    0:54    4:26    1:13    3:01    3:21    1:50    1:51    1:40    0:21                                 
    4    131 Elisa BERNARD       D10        28:27    3:36    9:37   13:28   14:33   18:05   22:48   24:20   26:30   28:09   28:27                                 
             2517BF OTB                              3:36    6:01    3:51    1:05    3:32    4:43    1:32    2:10    1:39    0:18                                 
    5    133 Carmine VERGNE ALLE D10        29:26    4:07    5:20   13:32   15:12   18:21   24:08   25:36   27:49   29:06   29:26                                 
             2508BF BALISE 25                        4:07    1:13    8:12    1:40    3:09    5:47    1:28    2:13    1:17    0:20                                 
    6    135 Léna PESCAYRE       D10        31:00    2:57    3:51   10:38   11:31   13:37   16:26   17:41   19:52   21:05   31:00                                 
             2108BF Talant SO                        2:57    0:54    6:47    0:53    2:06    2:49    1:15    2:11    1:13    9:55                                 
    7        Mathilde BERNARD    Vert       34:27    5:30    6:29   10:11   13:01   16:46   21:48   26:57   31:20   33:57   34:27                                 
             10023PO Pass Decouv                     5:30    0:59    3:42    2:50    3:45    5:02    5:09    4:23    2:37    0:30                                 
    8        Louis PACAUT        Vert       50:18    5:45    6:48   13:45   16:30   21:15   29:01   37:35   43:28   48:51   50:18                                 
             10023PO Pass Decouv                     5:45    1:03    6:57    2:45    4:45    7:46    8:34    5:53    5:23    1:27