Rég. LD Semezanges

dim. 29/04/2018 16:54

Résultats provisoires

créé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007


ATTENTION! 
Suite à la présence de deux pré-balisages n°44 sur le terrain, 
 les classements des circuits VIOLET Long et Violet Moyen sont annulés par décision de l'Arbitre !

Les catégories concernées sont : 
     Violet Long / D21 / D35 / H18 / H40 / H45
     Violet Moyen / D18 / D40 / D45 / H50 / H55

L'ensemble des membres du CD CO 21 vous présentent leurs excuses pour ce problème. 
 


Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



Bleu  (2/2)    Résultats provisoires  16:5 

    1    125 Antoine VIEILLE              05 2508BF BALISE 25                  57:40 
    2    122 Therese LAURENT              33 2508BF BALISE 25                1:59:35 



D10  (3/3)     Résultats provisoires  16:5 

    1    131 Elisa BERNARD                09 2517BF OTB                        28:27 
    2    133 Carmine VERGNE ALLEGRINI     08 2508BF BALISE 25                  29:26 
    3    135 Léna PESCAYRE                10 2108BF Talant SO                  31:00 



D12  (4/4)     Résultats provisoires  16:5 

    1    119 Prune MASSON                 07 2108BF Talant SO                  38:14 
    2    124 Margaux ENDERLIN             06 10019PO Unss  AS Sombernon        56:38 
    3    121 Célia PROST                  06 2108BF Talant SO                1:00:13 

         130 Servane PESCAYRE             07 2108BF Talant SO                     pm 



D14  (4/4)     Résultats provisoires  16:5 

    1    110 Jade BOUSSIER                05 2104BF Vallée Ouche OR            51:38 
    2    107 Agathe TISSANDIER            05 2704NM COBS                     1:10:39 
    3    116 Laura ENDERLIN               04 10019PO Unss  AS Sombernon      1:11:18 
    4    115 Maïténa SIERRA               04 2109BF A.S.Quetigny             1:39:47 



D16  (3/3)     Résultats provisoires  16:5 

    1     76 Maribelle HENKY              03 2109BF A.S.Quetigny             1:00:30 
    2     78 Clarisse PAGGI               03 2109BF A.S.Quetigny             1:02:20 
    3     81 Lizon MASSON                 03 2108BF Talant SO                2:32:25 



D18  (2/2)     Résultats provisoires  16:5 
ANNULE
   nc     38 Ines MEUNIER                 00 2105BF ADOChenôve               1:22:23 
   nc     35 Rozenn MOYON                 00 7109BF Givry SO                 1:25:53 


D21  (4/4)     Résultats provisoires  16:5 
ANNULE
  nc     11 Héloïse CAVALIER             82 1905NA BriveCorrèzeCO           1:19:30   
  nc     14 Sarah CHRIST                 85 2105BF ADOChenôve               1:28:14
  nc     17 Célia GIGOUT                 97 2517BF OTB                      1:29:31
   nc     26 Léa VERCELLOTTI              89 2517BF OTB                          abs 


D35  (1/1)     Résultats provisoires  16:5 
ANNULE
   nc     22 Charlotte FORESTIER          80 2517BF OTB                      2:34:13 



D40  (3/3)     Résultats provisoires  16:5 
ANNULE
   nc     36 Virginie PARIGOT             75 2109BF A.S.Quetigny             1:06:20 
   nc     43 Angélique DE MARCH           77 2108BF Talant SO                1:45:16 
   nc     28 Larissa RAND                 77 10020PO Military Orienteering   1:56:24 



D45  (2/2)     Résultats provisoires  16:5 
ANNULE

   nc     45 Anne-Françoise DENIER        69 7109BF Givry SO                 1:14:56
   nc     41 Nathalie ROUBOT              70 2109BF A.S.Quetigny             1:43:11  



D50  (3/3)     Résultats provisoires  16:5 

    1     66 Isabelle WYMER               68 2508BF BALISE 25                1:05:00 
    2     63 Patricia HUCHON              65 2108BF Talant SO                1:07:13 
    3     62 Agnès COSME ACHIR            67 2517BF OTB                      2:01:26 



D55  (2/2)     Résultats provisoires  16:5 

    1     59 Catherine PERE               61 2105BF ADOChenôve               1:15:35 
    2     72 Isabelle DORE                61 2517BF OTB                      1:49:18 



D60  (5/5)     Résultats provisoires  16:5 

    1    104 Martine VILLEDIEU            54 4201AR NOSE                     1:03:31 
    2    101 Christine RENARD             58 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:12:41 
    3     86 Sylvie LOISY                 56 2104BF Vallée Ouche OR          1:15:29 
    4    106 Françoise PAPILLON           55 2109BF A.S.Quetigny             1:18:06 
    5     96 Chantal GOLMARD              56 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:24:24 












H10  (2/2)     Résultats provisoires  16:5 

    1    134 Valentin MARKEY              08 2109BF A.S.Quetigny               15:29 
    2    136 Jules SANTAMARIA             08 2105BF ADOChenôve                 16:28 



H12  (3/3)     Résultats provisoires  16:5 

    1    120 Thibault DEVALLEZ            07 2104BF Vallée Ouche OR            41:10 
    2    123 Maël GOURAPA                 06 2108BF Talant SO                  54:00 

         126 Lilian OUVRIE                07 2108BF Talant SO                    abs 


H14  (4/4)     Résultats provisoires  16:5 

    1    118 Lilian PARRA                 04 10019PO Unss  AS Sombernon      1:05:16 
    2    113 Rudy MILHEM                  04 2108BF Talant SO                1:06:09 
    3    112 Emilien GUILLET              04 2109BF A.S.Quetigny             1:20:37 
    4    109 Augustin PERDRIZET           05 2109BF A.S.Quetigny             1:29:33 


H16  (3/3)     Résultats provisoires  16:5 

    1     80 Antoine PARIGOT              02 2109BF A.S.Quetigny               42:33 
    2     79 Benjamin MOYON               03 7109BF Givry SO                   45:42 
    3     82 Lucas HUBLART                03 2109BF A.S.Quetigny               50:11 


H18  (2/2)     Résultats provisoires  16:5 
ANNULE
   nc     15 Thibaut GUINOT               00 2108BF Talant SO                1:18:14 
   nc     16 Tom ISHAK-BOUSHAKI           00 2508BF BALISE 25                1:37:05 


H20  (1/1)     Résultats provisoires  16:5 

    1      4 Léo LEPETIT                  98 10022PO Pass'Compet             2:22:15 


H21  (3/3)     Résultats provisoires  16:5 

    1      3 Pierre BOUDET                84 1905NA BriveCorrèzeCO           1:20:17 
    2      6 Gaëtan POIRSON               85 7004BF V.H.S.O.                 1:30:35 
    3      1 François VERAIN BRUOT        84 7004BF V.H.S.O.                 2:02:30 


H40  (3/3)     Résultats provisoires  16:5 
ANNULE
   nc     12 Loïc VENON                   78 2105BF ADOChenôve               1:06:38 
  nc     23 Philippe BENAS               73 3914BF JSO                      1:11:52   
   nc     19 Michel VAN DONGEN            77 10020PO Military Orienteering   1:13:47 
   

H45  (7/7)     Résultats provisoires  16:5 
ANNULE
   nc     24 Olivier PARIGOT              73 2109BF A.S.Quetigny             1:02:39 
  nc      9 David DELOCHE                71 2109BF A.S.Quetigny             1:18:10
   nc     10 Laurent PESCAYRE             71 2108BF Talant SO                1:29:09 
   nc     18 Jean-Michel BAUD             72 2508BF BALISE 25                1:31:41 
   nc      8 Pierre BREMEERSCH            71 2108BF Talant SO                1:34:06 
   nc      7 Frederic VERGNE              71 2508BF BALISE 25                1:37:32 
   nc     21 David MASSON                 72 2108BF Talant SO                1:47:07 
   



H50  (7/7)     Résultats provisoires  16:5 
ANNULE
   nc     29 Bruno HABERKORN              68 2105BF ADOChenôve                 57:33 
   nc     33 Pascal FIGUIERE              66 7109BF Givry SO                 1:07:08 
   nc     47 Patrice LAURIN               63 2105BF ADOChenôve               1:09:11 
   nc     40 Alexis PIETTRE               66 2517BF OTB                      1:13:15 
   nc     42 Denis COLLOMB                66 0111AR CO AMBERIEU              2:15:05 
  nc     30 Christian GERARD             65 2101BF A.B.C.O. DIJON                pm
  nc     44 Eddie WYMER                  67 2508BF BALISE 25                     pm


H55  (3/3)     Résultats provisoires  16:5 
ANNULE
   nc     46 Pierre TERZI                 60 2109BF A.S.Quetigny             1:08:44 
   nc     34 Gilbert MONNOT               62 2108BF Talant SO                1:12:08 
  nc     50 Jean-Luc PORTE               59 2105BF ADOChenôve               1:17:34


H60  (8/8)     Résultats provisoires  16:5 

    1     68 Christian COLE               55 2101BF A.B.C.O. DIJON             51:42 
    2     56 Gaston CLERC                 57 2105BF ADOChenôve                 53:26 
    3     52 Paul ALLE                    56 5402GE SCAPA NANCY                54:22 
    4     54 Bertrand VUILLAUME           58 2104BF Vallée Ouche OR            58:18 
    5     73 J-Luc VILLEDIEU              56 4201AR NOSE                     1:18:45 
    6     69 Philippe LAURENT             57 2508BF BALISE 25                1:25:57 
    7     64 J-Michel CERINI              54 2508BF BALISE 25                1:34:22 

          60 Dominique GOLMARD            50 2101BF A.B.C.O. DIJON                pm 



H65  (1/1)     Résultats provisoires  16:5 

    1     61 François JOVIGNOT            51 2105BF ADOChenôve               1:57:43 



H70  (5/5)     Résultats provisoires  16:5 

    1     89 Gérard VENON                 44 2105BF ADOChenôve                 42:55 
    2    103 Christian VUILLET            46 2105BF ADOChenôve                 53:18 
    3    102 Jean-Marc TINCHANT           45 2517BF OTB                      1:06:22 
    3     93 Alexandre GANZITTI           46 9006BF RAMBO                    1:06:22 
    5     84 Yves MARCHAL                 47 2108BF Talant SO                1:21:24 



H75  (3/3)     Résultats provisoires  16:5 

    1    100 Gérard GILQUIN               41 2108BF Talant SO                1:25:59 
    2     87 Daniel PEYRARD               43 2101BF A.B.C.O. DIJON           2:00:49 
    3     85 Robert DINET                 41 2101BF A.B.C.O. DIJON           2:06:21 



H80  (1/1)     Résultats provisoires  16:5 

    1     91 Michel GUETIN                34 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:35:06 



Vert  (3/3)    Résultats provisoires  16:5 

    1        Loane GOURAPA                   10023PO Pass Decouverte           21:55 
    2        Mathilde BERNARD             13 10023PO Pass Decouverte           34:27 
    3        Louis PACAUT                    10023PO Pass Decouverte           50:18 



Jaune  (2/2)   Résultats provisoires  16:5 

    1        Jean-Daniel RENAUD              10023PO Pass Decouverte         1:05:51 
    2    117 Manon TISSANDIER             02 2704NM COBS                     1:36:27 



Orange Court   Résultats provisoires  16:5 

    1     95 Tom BAECHELE                 03 9006BF RAMBO                      59:54 
    2     92 Sébastien MALPEL             75 2109BF A.S.Quetigny             1:28:23 
    3     98 Jacques LOISY                56 2104BF Vallée Ouche OR          1:40:44 
    4     99 Nadejda VASILOI              77 7807IF GO78                     1:58:30 



Omoyen  (1/1)  Résultats provisoires  16:5 

    1     77 Alec LE HELLOCO              04 7807IF GO78                       47:36 



Violet Court   Résultats provisoires  16:5 

    1     74 Yoann TISSANDIER             76 2704NM COBS                     1:03:02 
    2     57 Yann LE HELLOCO              69 7807IF GO78                     1:22:15 
    3     71 Audrey TISSANDIER            77 2704NM COBS                     1:28:04 
    4     67 Anne PERDRIZET               69 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:28:39 
    5     58 Agnès GONNEAUD               70 7109BF Givry SO                 2:23:44 



Violet Long  ( Résultats provisoires  16:5 
ANNULE
   nc     20 Benjamin MUNIER              85 7109BF Givry SO                      pm 


Violet Moyen   Résultats provisoires  16:5 
ANNULE
   nc     27 Loïc LONCHAMPT               84 2508BF BALISE 25                    abs 
   nc     31 Valérie FIGUIERE             67 7109BF Givry SO                 1:22:03 
   nc     32 Yoann MARIOTTE               93 10016PO Pass'Compet             1:55:43