CO Sprint - Châtillondim. 29/04/2018 20:40
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

      Pl Nom                          Club                               Temps     Diff. 



A - Orange  (36)          2.2 km  50 m   16 P     

       1 BOUDET Pierre                1905NA BriveCorrèzeCO              16:16      0:00 
       2 LONCHAMPT Loïc               2508BF BALISE 25                   16:48      0:32 
       3 VERCELLOTTI Léa              2517BF OTB                         18:29      2:13 
       4 ALLE Paul                    5402GE SCAPA NANCY                 19:19      3:03 
       5 VAN DONGEN Michel            10020PO Military Orienteering      19:30      3:14 
       6 CAVALIER Héloïse             1905NA BriveCorrèzeCO              20:19      4:03 
       7 VOUILLON Noémie              2105BF ADOChenôve                  20:57      4:41 
       8 DELOCHE David                2109BF A.S.Quetigny                21:04      4:48 
       9 RATTON Franck                10017PO UNSS Lycée Désiré NISA     21:08      4:52 
      10 MASSON David                 2108BF Talant SO                   21:23      5:07 
      11 OLIVE Michel                 2109BF A.S.Quetigny                21:24      5:08 
      12 TISSANDIER Yoann             2704NM COBS                        21:41      5:25 
      13 MARIOTTE yoann               10015PO Pass Compet                21:51      5:35 
      14 MARTINIEN Pascal             2105BF ADOChenôve                  21:59      5:43 
      15 MARTINIEN Quentin            2105BF ADOChenôve                  22:11      5:55 
      16 CLEMENT-AGONI Benjamin       2108BF Talant SO                   22:25      6:09 
      17 OLLIN Joshua                 10017PO UNSS Lycée Désiré NISA     22:47      6:31 
      18 COLE Christian               2101BF A.B.C.O. DIJON              23:26      7:10 
      19 GERARD Christian             2101BF A.B.C.O. DIJON              23:55      7:39 
      20 CELLIER Vincent              2108BF Talant SO                   24:02      7:46 
      21 LAURIN Patrice               2105BF ADOChenôve                  24:17      8:01 
      22 LALOGE Baptiste              2104BF Vallée Ouche OR             25:08      8:52 
      23 VERMEERSCH Thierry           7807IF GO78                        25:33      9:17 
      24 MAURE Stéphane               10005PO Pass Compet                25:59      9:43 
      25 LE HELLOCO Yann              7807IF GO78                        26:02      9:46 
      26 JACOTOT Christophe           2109BF A.S.Quetigny                26:13      9:57 
      27 DUPLESSIS Arnaud             8904BF CARTO                       27:37     11:21 
      28 MARCHAL Yves                 2108BF Talant SO                   27:49     11:33 
      29 COLLOMB Denis                0111AR CO AMBERIEU                 28:20     12:04 
      30 DUVERNAY Sophie              10005PO Pass Compet                28:56     12:40 
      31 VILLEDIEU Jean Luc           4201AR NOSE                        31:45     15:29 
      32 PERDRIAT Delphine            8904BF CARTO                       37:13     20:57 
      33 WYMER Eddie                  2508BF BALISE 25                   39:55     23:39 
      34 VARIN Guy                    2101BF A.B.C.O. DIJON              50:40     34:24 
      35 GILQUIN Gérard               2108BF Talant SO                   54:57     38:41 

         MARCHAND Herve               2104BF Vallée Ouche OR                pm           



B - Orange  (25)          1.9 km  30 m   15 P     

       1 LE HELLOCO Alec              7807IF GO78                        14:38      0:00 
       2 OLLIN Nathan                 10017PO UNSS Lycée Désiré NISA     15:15      0:37 
       3 ANSON Ulysse                 10017PO UNSS Lycée Désiré NISA     15:54      1:16 
       4 GUINOT Véronique             2108BF Talant SO                   16:05      1:27 
       5 DONET Elodie                 2109BF A.S.Quetigny                16:14      1:36 
       6 RAILLARD Tanguy              10017PO UNSS Lycée Désiré NISA     16:18      1:40 
       7 PAYN Baptiste                10017PO UNSS Lycée Désiré NISA     16:20      1:42 
       8 MARTINIEN Manon              2105BF ADOChenôve                  16:25      1:47 
       9 WYMER Isabelle               2508BF BALISE 25                   17:44      3:06 
      10 BARRE Jean-Eudes             10017PO UNSS Lycée Désiré NISA     17:47      3:09 
      11 MATEU Loïc                   10017PO UNSS Lycée Désiré NISA     18:22      3:44 
      12 TISSANDIER Audrey            2704NM COBS                        18:57      4:19 
      13 HUCHON Patricia              2108BF Talant SO                   19:57      5:19 
      14 DE MARCH Angélique           2108BF Talant SO                   20:04      5:26 
      15 REMOND Alexis                10017PO UNSS Lycée Désiré NISA     20:52      6:14 
      16 ROUBOT Nathalie              2109BF A.S.Quetigny                23:10      8:32 
      17 HUILLIER Enzo                10017PO UNSS Lycée Désiré NISA     26:16     11:38 
      18 LOISY Sylvie                 2104BF Vallée Ouche OR             26:26     11:48 
      19 JACOTOT Claire               2109BF A.S.Quetigny                26:44     12:06 
      20 VILLEDIEU Martine            4201AR NOSE                        26:48     12:10 
      21 RAND Larissa                 10020PO Military Orienteering      27:14     12:36 
      22 RENARD Christine             2101BF A.B.C.O. DIJON              30:16     15:38 
      23 VASILOI Nadejda              7807IF GO78                        31:17     16:39 
      24 LALOGE Evelyne               2104BF Vallée Ouche OR             51:06     36:28 

         PAPILLON Françoise           2109BF A.S.Quetigny                   pm           



C - Jaune  (6)            1.8 km  40 m   12 P     

       1 MILHEM Rudy                  2108BF Talant SO                   20:07      0:00 
       2 MENETRIER Damien             10012PO Unss  AS Sombernon         20:08      0:01 
       3 PHILIPS Camille              10017PO UNSS Lycée Désiré NISA     20:12      0:05 
       4 BARTHELEMY Angélina          10017PO UNSS Lycée Désiré NISA     21:08      1:01 
       5 TISSANDIER Manon             2704NM COBS                        21:28      1:21 
       6 TISSANDIER Agathe            2704NM COBS                        22:10      2:03 



D - Jaune D  (1)          1.7 km  35 m   10 P     

       1 MASSON Lizon                 2108BF Talant SO                   19:34      0:00 



E - Vert-Bleu  (4)        1.2 km   8 P            

       1 MASSON Prune                 2108BF Talant SO                    7:33      0:00 
       2 GOURAPA Maël                 2108BF Talant SO                   12:45      5:12 
       3 VADOT VOUILLON Jules         2105BF ADOChenôve                  13:07      5:34 

         RATTON Louis                 10017PO UNSS Lycée Désiré NISA        pm