Sprint - Dolemar. 06/03/2018 20:23
Résultats provisoirescréé par: OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D10 (4/4)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1VERGNE ALLEGRINI Carmine2508BF BALISE 2522:150:00
2TRIMBUR Lili7004BF V.H.S.O.22:26+0:11
3GANDELIN Emie3914BF JSO27:18+5:03
4ROBERT Mathilde2508BF BALISE 2529:53+7:38
 
 
 
D12 (5/5)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1PINARD Camille2508BF BALISE 2510:110:00
2MASSON Prune2108BF Talant SO10:16+0:05
3GANDELIN Atea3914BF JSO11:29+1:18
4LABRUDE Anna2105BF ADOChenôve16:10+5:59
5THEVENIN Célina7004BF V.H.S.O.23:19+13:08
 
 
 
D14 (11/11)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1WYMER Alyssia2508BF BALISE 2518:090:00
2MERAT Alice3913BF O'JURA21:24+3:15
3PARIGOT Lilou2109BF A.S.Quetigny21:40+3:31
4BUFFARD Anaelle3914BF JSO22:06+3:57
5GAUDILLAT Cassiane2517BF OTB22:58+4:49
6TRIMBUR Zoé7004BF V.H.S.O.23:59+5:50
7ZAHN Clara2104BF Vallée Ouche OR25:44+7:35
8SELLIER Valentine0111AR CO AMBERIEU26:31+8:22
9BOUSSIER Jade2104BF Vallée Ouche OR27:25+9:16
10RIGOLLOT-BERTRAND Malorie7004BF V.H.S.O.32:25+14:16
 
JEANPIERRE Lucie7004BF V.H.S.O.abs
 
 
 
D16 (8/8)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1BUFFARD léa3914BF JSO19:040:00
2MERAT Isabelle3913BF O'JURA19:16+0:12
3HENKY Maribelle2109BF A.S.Quetigny21:05+2:01
4VIDEIRA julie3914BF JSO21:11+2:07
5VADROT Candice2508BF BALISE 2524:01+4:57
6MASSON Lizon2108BF Talant SO25:51+6:47
7PESSE-GIROD Maeline3914BF JSO27:31+8:27
 
PAGGI Clarisse2109BF A.S.Quetignypm
 
 
 
D18 (5/5)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1MARTINIEN Manon2105BF ADOChenôve17:240:00
2GANZER léa3914BF JSO20:06+2:42
3VIDEIRA Margo3914BF JSO21:01+3:37
4PESSE-GIROD Maeva3914BF JSO21:20+3:56
 
ncGERARD Lilas May10019 10019PO27:03+9:39
 
 
 
D20 (4/4)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1PALCAU Alina7404AR ASO16:370:00
2NIGGLI Alina3913BF O'JURA19:14+2:37
3DALIBARD Mélanie6804GE COColmar23:42+7:05
4NIGGLI Natalja3913BF O'JURA26:34+9:57
 
 
 
D21 (10/10)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1VERCELLOTTI Léa2517BF OTB16:080:00
2VERCELLOTTI Capucine2508BF BALISE 2518:57+2:49
3DONET Elodie2109BF A.S.Quetigny20:32+4:24
4BOUCHAN Estelle2517BF OTB21:32+5:24
5LAURENT Lolita7512IF RO'Paris27:10+11:02
6BOURGEOIS REPUBLIQUE Mathilde2517BF OTB28:42+12:34
7GUINOT Marion2108BF Talant SO29:05+12:57
8ZUBER Juliette7512IF RO'Paris29:33+13:25
9RIVIERE Anne-Laure7004BF V.H.S.O.41:12+25:04
 
CHRIST Sarah2105BF ADOChenôveabs
 
 
 
D35 (4/4)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1GROSPERRIN Marlène3914BF JSO22:380:00
2COCTEAU Vanessa2508BF BALISE 2525:08+2:30
3FORESTIER Charlotte2517BF OTB29:20+6:42
4BARDEY Mélanie7004BF V.H.S.O.34:59+12:21
 
 
 
D40 (9/9)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1PINARD Magalie2508BF BALISE 2526:460:00
2DE MARCH Angélique2108BF Talant SO27:09+0:23
3COINTEAU Carole2517BF OTB27:59+1:13
4NIGGLI Daria3913BF O'JURA28:13+1:27
5GIRARDOT Carine7004BF V.H.S.O.32:20+5:34
6BUFFARD Sylvie3914BF JSO32:33+5:47
7CHAPUIS Claire7109BF Givry SO36:09+9:23
8LOCU CHARLIER Marie Laure3912BF JURAZIMUT46:56+20:10
 
CHEVREUX Angélique7109BF Givry SOpm
 
 
 
D45 (4/4)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1ROUBOT Nathalie2109BF A.S.Quetigny34:590:00
2BEGU Aurore0111AR CO AMBERIEU37:05+2:06
3BOUSSIER Véronique2104BF Vallée Ouche OR37:42+2:43
4VADROT Stéphanie2508BF BALISE 2542:00+7:01
 
 
 
D50 (7/7)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1PALCAU Marie-Violaine7404AR ASO21:570:00
2WYMER Isabelle2508BF BALISE 2523:57+2:00
3POURRE Valerie2508BF BALISE 2531:04+9:07
4HUCHON Patricia2108BF Talant SO31:22+9:25
5FIGUIERE Valérie7109BF Givry SO36:20+14:23
6MERAT Catherine3913BF O'JURA41:48+19:51
 
COSME ACHIR Agnès2517BF OTBabs
 
 
 
D55 (6/6)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1GUINOT Véronique2108BF Talant SO22:400:00
2PERE Catherine2105BF ADOChenôve30:25+7:45
3BOUCHAN Christine9006BF RAMBO35:17+12:37
4BAGUEREY Catherine6804GE COColmar40:12+17:32
5TAUZIN-LAMY Christine7309AR COCS43:32+20:52
 
PORTE Christine2105BF ADOChenôvepm
 
 
 
D60 (4/4)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1LOISY Sylvie2104BF Vallée Ouche OR40:140:00
2GOLMARD Chantal2101BF A.B.C.O. DIJON45:30+5:16
3MOUTENET Dominique3912BF JURAZIMUT49:09+8:55
 
LALOGE Evelyne2104BF Vallée Ouche ORpm
 
 
 
D65 (2/2)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1ENARD Monique2101BF A.B.C.O. DIJON54:160:00
 
CHALOPIN Catherine2105BF ADOChenôveabs
 
 
 
H10 (3/3)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1BARDEY Siméon7004BF V.H.S.O.13:360:00
2HENKY Edouard2109BF A.S.Quetigny16:53+3:17
3POINSENOT Mathis7004BF V.H.S.O.26:08+12:32
 
 
 
H12 (5/5)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1BARDEY Félix7004BF V.H.S.O.13:130:00
2POINSENOT Paul7004BF V.H.S.O.13:26+0:13
3MILLIERE Arsène2109BF A.S.Quetigny15:55+2:42
4MENARD Basile2105BF ADOChenôve20:26+7:13
 
JACQUET Arthur3914BF JSOpm
 
 
 
H14 (5/5)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1CHAPUIS Pierre7109BF Givry SO26:560:00
2PINARD Aurélien2508BF BALISE 2527:00+0:04
3CHEVREUX Elouan7109BF Givry SO30:09+3:13
4MILHEM Rudy2108BF Talant SO35:59+9:03
5VADROT Vaïk2508BF BALISE 2541:00+14:04
 
 
 
H16 (6/6)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1PARIGOT Antoine2109BF A.S.Quetigny18:440:00
2TRIMBUR Léo7004BF V.H.S.O.24:22+5:38
3SKOWRONEK Virgile2109BF A.S.Quetigny24:50+6:06
4CHAPUIS Paul7109BF Givry SO25:04+6:20
 
JEANPIERRE Ivan7004BF V.H.S.O.abs
SKOWRONEK Valentin2109BF A.S.Quetignyabs
 
 
 
H18 (5/5)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1WYMER Kylian2508BF BALISE 2514:360:00
2DONET Sébastien2109BF A.S.Quetigny20:03+5:27
3MERAT Francois3913BF O'JURA20:06+5:30
4ISHAK-BOUSHAKI Tom2508BF BALISE 2520:19+5:43
5ZAHN Hugo2104BF Vallée Ouche OR22:26+7:50
 
 
 
H20 (4/4)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1GUINOT Thibaut2108BF Talant SO21:550:00
2HABERKORN Guilhem2105BF ADOChenôve22:26+0:31
3POURRE Jeremi2508BF BALISE 2524:00+2:05
4SELLIER Mathis0111AR CO AMBERIEU28:57+7:02
 
 
 
H21 (15/15)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1PETIN Baptiste2108BF Talant SO19:090:00
2BOUCHAN Jérôme2517BF OTB20:56+1:47
3GIRARD Baptiste2508BF BALISE 2521:39+2:30
4LONCHAMPT Loïc2508BF BALISE 2524:06+4:57
5PONCET Clement3913BF O'JURA25:16+6:07
6POIRSON Gaëtan7004BF V.H.S.O.26:16+7:07
7JOBARD Benjamin2508BF BALISE 2526:52+7:43
8GREUSARD Jules7004BF V.H.S.O.27:28+8:19
9ROBERT Matthieu2508BF BALISE 2530:24+11:15
10MOURLEAU Nicolas4709NA PNSO34:28+15:19
11MUNIER Benjamin7109BF Givry SO34:51+15:42
12LALOGE Baptiste2104BF Vallée Ouche OR38:50+19:41
 
TANGUY Laurent2517BF OTBabs
AUBERTIN Thibault7004BF V.H.S.O.abs
GUINOT Rémi2108BF Talant SOabs
 
 
 
H35 (3/3)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1THEBAULT Francois2508BF BALISE 2524:480:00
2COCTEAU David2508BF BALISE 2529:10+4:22
3PINARD Yann2508BF BALISE 2533:19+8:31
 
 
 
H40 (9/9)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1BARTHEL Guillaume2109BF A.S.Quetigny25:080:00
2HERGOTT Julien3914BF JSO28:44+3:36
3POINSENOT Laurent7004BF V.H.S.O.28:51+3:43
41GUERARD Sébastien2101BF A.B.C.O. DIJON29:22+4:14
5DALIBARD Nicolas6804GE COColmar29:46+4:38
6BARRET Gilles7004BF V.H.S.O.46:58+21:50
7TRIMBUR Nicolas7004BF V.H.S.O.46:59+21:51
8CHAPUIS François7109BF Givry SO52:25+27:17
 
MILHEM David2108BF Talant SOpm
 
 
 
H45 (12/12)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1VADROT Adrien2508BF BALISE 2527:330:00
2BOUCHARDON Nicolas3914BF JSO27:37+0:04
3DELOCHE David2109BF A.S.Quetigny29:54+2:21
4GANDELIN Emmanuel3914BF JSO29:55+2:22
5VIDEIRA Jean-Baptiste3914BF JSO30:13+2:40
6CHEVREUX Emmanuel7109BF Givry SO30:54+3:21
7SELLIER J-Marc0111AR CO AMBERIEU32:41+5:08
8MARTINIEN Pascal2105BF ADOChenôve33:35+6:02
9BREMEERSCH Pierre2108BF Talant SO33:50+6:17
10VERGNE Frederic2508BF BALISE 2535:24+7:51
 
DETOUILLON Christophe2508BF BALISE 25pm
MASSON David2108BF Talant SOabs
 
 
 
H50 (8/8)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1WYMER Eddie2508BF BALISE 2526:060:00
2PIETTRE Alexis2517BF OTB28:35+2:29
3FIGUIERE Pascal7109BF Givry SO29:19+3:13
4OLIVE Michel2109BF A.S.Quetigny29:27+3:21
5GENTAS Gilles3914BF JSO30:54+4:48
6GERARD Christian2101BF A.B.C.O. DIJON34:49+8:43
7DELAIRE Olivier9006BF RAMBO35:38+9:32
8GAUDILLAT Pascal2517BF OTB38:17+12:11
 
 
 
H55 (7/7)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1BOUCHAN Luc9006BF RAMBO24:440:00
2MONNOT Gilbert2108BF Talant SO30:00+5:16
3POURRE Alain2508BF BALISE 2530:33+5:49
4LALEVEE Jean-David2104BF Vallée Ouche OR33:16+8:32
5RUDKIEWICZ Christophe2508BF BALISE 2543:59+19:15
6CAILLET François2109BF A.S.Quetigny47:02+22:18
7VARIN Guy2101BF A.B.C.O. DIJON1:10:33+45:49
 
 
 
H60 (7/7)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1COLE Christian2101BF A.B.C.O. DIJON31:220:00
2CLERC Gaston2105BF ADOChenôve36:12+4:50
3FAIVRE Daniel7309AR COCS40:38+9:16
4RAVIER Gilles7309AR COCS48:27+17:05
5CERINI J-Michel2508BF BALISE 2554:37+23:15
6BAGUEREY Gilles6804GE COColmar1:01:10+29:48
 
LOISY Jacques2104BF Vallée Ouche ORAbandon
 
 
 
H65 (5/5)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1GOLMARD Dominique2101BF A.B.C.O. DIJON45:470:00
2MANO Claudio2104BF Vallée Ouche OR47:41+1:54
3MASSON Michel2105BF ADOChenôve50:07+4:20
4ENARD Yves2101BF A.B.C.O. DIJON52:37+6:50
 
MARCHAND Herve2104BF Vallée Ouche ORAbandon
 
 
 
H70 (5/5)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1COLOMBET Christian2108BF Talant SO40:490:00
2VUILLET Christian2105BF ADOChenôve42:12+1:23
3MARCHAL Yves2108BF Talant SO46:55+6:06
4TINCHANT Jean-Marc2517BF OTB1:04:58+24:09
 
GILQUIN Gérard2108BF Talant SOpm
 
 
 
Jaune D (2/2)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
ncRUDKIEWICZ Véronique2508BF BALISE 2540:100:00
ncRUDKIEWICZ Anne2508BF BALISE 251:05:10+25:00
 
 
 
Vert-Bleu E (2/2)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1DESCOURTY Eliot2508BF BALISE 2513:270:00
2DETOUILLON Matheo2508BF BALISE 2527:07+13:40
 
 
 
Orange A (2/2)Etat de: 20:23
PlDoss.NOMClubTempsDiff.
1TALLANDIER Virgile2105BF ADOChenôve25:360:00
 
ncGOGUELY Claude10019 10019PO28:08+2:32