Sprint Fleurey 21/01/18dim. 21/01/2018 16:15
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                        Né Club                        Cat.       Temps   Diff. 



A  (39/39)      Résultats provisoires  16:13 

    1      7 GUINOT, Thibaut            00 2108BO Talant SO            H18+       21:34    0:00 
    2      1 LALEVEE, Jean-Charles      60 8903BO YCONE-Sens           H18+       23:30    1:56 
    3     24 VOUILLON, Noémie           80 2105BO ADOChenôve           D18-45     24:13    2:39 
    4     15 MASSON, David                 2108BO Talant SO            H18+       26:23    4:49 
    5     26 BARTHEL, Guillaume         76 2109BO A.S.Quetigny         H18+       26:28    4:54 
    6     13 MONNOT, Gilbert            62 2108BO Talant SO            H18+       26:46    5:12 
    7      2 ZAHN, Hugo                 01 2104BO Vallée Ouche OR      H18+       28:07    6:33 
    8     34 SKOWRONEK, Laurent         71 2109BO A.S.Quetigny         H18+       28:36    7:02 
    9     28 HENKY, Francis             65 2109BO A.S.Quetigny         H18+       29:23    7:49 
   10     27 DONET, Elodie              94 2109BO A.S.Quetigny         D18-45     29:28    7:54 
   11     29 MANGIONE, François         60 2109BO A.S.Quetigny         H18+       30:26    8:52 
   12      6 GERARD, Christian          65 Club 2101                   H18+       30:49    9:15 
   13     35 SKOWRONEK, Valentin        03 2109BO A.S.Quetigny         H18+       31:42   10:08 
   14     16 CELLIER, Vincent           61 2108BO Talant SO            H18+       32:39   11:05 
   15     33 ROUBOT, Nathalie           70 2109BO A.S.Quetigny         D18-45     33:02   11:28 
   16     18 DAUBOURG, Rodolphe            NL Non licencié             H18+       33:59   12:25 
   17     19 GAUTHIER, Julien              NL Non licencié             H18+       34:02   12:28 
   18     37 CLERC, Gaston              57 2105BO ADOChenôve           H18+       34:36   13:02 
   19     36 SUTY, Jean-Claude          57 2109BO A.S.Quetigny         H18+       34:37   13:03 
   20      4 LOISY, Mathieu             96 2104BO Vallée Ouche OR      H18+       34:43   13:09 
   21      9 PESCAYRE, Laurent          71 2108BO Talant SO            H18+       34:48   13:14 
   22      8 MILHEM, David              74 2108BO Talant SO            H18+       35:56   14:22 
   23      3 LALOGE, Baptiste           97 2104BO Vallée Ouche OR      H18+       36:08   14:34 
   24     17 GUINOT, Marion             96 2108BO Talant SO            D18-45     36:21   14:47 
   25     14 DE MARCH, Angélique           2108BO Talant SO            Open A     36:36   15:02 
   26     23 MASSON, Michel             50 2105BO ADOChenôve           H18+       37:33   15:59 
   27     70 VIOLLOT, Ariane            71 2109BO A.S.Quetigny         Open A     37:36   16:02 
   28     22 VUILLET, Christian         46 2105BO ADOChenôve           H18+       38:58   17:24 
   29     11 MARCHAL, Yves              47 2108BO Talant SO            H18+       39:30   17:56 
   30     60 HENKY, Pailin              79 2109BO A.S.Quetigny         Open A     40:06   18:32 
   31     32 ROUBOT, Anaïs              94 2109BO A.S.Quetigny         D18-45     41:02   19:28 
   32     12 GILQUIN, Gérard            41 2108BO Talant SO            H18+     1:01:26   39:52 

          10 GUINOT, Véronique          62 2108BO Talant SO            D18-45        pm         
          25 CAILLET, François          60 2109BO A.S.Quetigny         H18+          pm         
          38 JOVIGNOT, François         51 2105BO ADOChenôve           H18+          pm         
          21 VENON, Gérard              44 2105BO ADOChenôve           H18+         abs         
          30 PARIGOT, Antoine           02 2109BO A.S.Quetigny         H18+         abs         
          31 PARIGOT, Virginie          75 2109BO A.S.Quetigny         D18-45       abs         
          67 BIZOUARD, Gauthier         99 2104BO Vallée Ouche OR      H18+         abs         



B  (27/27)      Résultats provisoires  16:13 

    1     66 SKOWRONEK, Virgile         03 2109BO A.S.Quetigny         H16-       18:21    0:00 
    2     48 HUCHON, Patricia           65 2108BO Talant SO            D50+       20:57    2:36 
    3     55 DEVALLEZ, Thibault         07 2104BO Vallée Ouche OR      Open B     22:48    4:27 
    4     68 BOUSSIER, Jade             05 2104BO Vallée Ouche OR      D16-       23:27    5:06 
    5     59 HENKY, Maribelle           03 2109BO A.S.Quetigny         D16-       23:47    5:26 
    6     46 MASSON, Prune                 2108BO Talant SO            D16-       25:01    6:40 
    7     53 PERE, Catherine            61 2105BO ADOChenôve           D50+       25:13    6:52 
    8     52 VADROT, Daniel             47 2109BO A.S.Quetigny         Open B     26:16    7:55 
    9     45 MILHEM, Rudy               04 2108BO Talant SO            D16-       26:41    8:20 
   10     39 ZAHN, Clara                04 2104BO Vallée Ouche OR      D16-       27:43    9:22 
   11     65 SKOWRONEK, Isabelle        73 2109BO A.S.Quetigny         Open B     30:40   12:19 
   12     50 WYNDAELE, Samuel              NL Non licencié             D16-       30:43   12:22 
   13     20 BARABANT, Pascal              NL Non licencié             Open B     30:54   12:33 
   14     47 MASSON, Lizon                 2108BO Talant SO            D16-       32:36   14:15 
   15     69 Mathot, Thibaut               NL Non licencié             D16-       33:42   15:21 
   16     62 PAPILLON, Françoise        55 2109BO A.S.Quetigny         D50+       35:56   17:35 
   17     49 MATHOT, Elise                 UNSS                        D16-       36:38   18:17 
   18     54 VADOT VOUILLON, Jules      09 2105BO ADOChenôve           Open B     36:57   18:36 
   19     64 PERDRIZET, Augustin        05 2109BO A.S.Quetigny         D16-       38:09   19:48 
   20     56 ROBERT, Anne-Gaëlle        07 2104BO Vallée Ouche OR      Open B     41:54   23:33 
   21     41 LALOGE, Evelyne            58 2104BO Vallée Ouche OR      D50+       53:32   35:11 

          51 BARABANT, Perrine          04 NL Non licencié             D16-          pm         
          58 GHEERAERT, Clémentine         NL Non licencié             D16-          pm         
          40 LOISY, Jacques             56 2104BO Vallée Ouche OR      Open B       abs         
          44 BIZOUARD, Camille          02 2104BO Vallée Ouche OR      D16-         abs         
          61 HUBLARt, Lucas             03 2109BO A.S.Quetigny         H16-         abs         
          63 PARIGOT, Lilou             04 2109BO A.S.Quetigny         D16-         abs         



C  (2/2)        Résultats provisoires  16:13 

    1     43 PESCAYRE, Léna             10 2108BO Talant SO            Open C     20:52    0:00 

          57 BARABANT, Maëlle           07 NL Non licencié             Open C       abs