SP-Campus-Creps 14-02-2018dim. 14/01/2018 21:12
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



CampusA-CrepsA Résultats provisoires  21:0 

    1     13 HABERKORN, Guilhem           00 2105BF ADOChenôve                 35:41 
    2     64 GUINOT, Thibaut              00 2108BF Talant SO                  39:59 
    3     49 LONCHAMPT, Loïc              84 2517BF OTB                        40:03 
    4     22 DELOCHE, David               71 2109BF A.S.Quetigny               42:09 
    5      1 GUERARD, Sébastien           74 2101BF A.B.C.O. DIJON             43:19 
    6     24 SKOWRONEK, Valentin          03 2109BF A.S.Quetigny               48:19 
    7     11 MARTINIEN, Manon             01 2105BF ADOChenôve                 48:20 
    8     93 MARTINIEN, Pascal            69 2105BF ADOChenôve                 50:12 
    9     26 SKOWRONEK, Laurent           71 2109BF A.S.Quetigny               50:26 
   10     20 TERZI, Pierre                60 2109BF A.S.Quetigny               51:52 
   11     38 DONET, Elodie                94 2109BF A.S.Quetigny               53:07 
   12     58 MASSON, David                72 2108BF Talant SO                  54:21 
   13     66 HUCHON, Patricia             65 2108BF Talant SO                  57:26 
   14     60 COSSU, Céline                74 2108BF Talant SO                  58:46 
   15     15 FRANET, Claire                  2105BF ADOChenôve                 58:48 
   16     54 COLOMBET, Christian          45 2108BF Talant SO                  59:47 
   17     77 TRIMBUR, Léo                 02 7004BF V.H.S.O.                 1:00:13 
   18     62 GUINOT, Marion               96 2108BF Talant SO                1:01:31 
   19     91 CHAPILLON, Maxence           89 8903BF YCONE-Sens               1:01:37 
   20     82 ZAHN, Hugo                   01 2104BF Vallée Ouche OR          1:03:48 
   21     56 MARCHAL, Yves                47 2108BF Talant SO                1:10:39 
   22     80 LOISY, Sylvie                56 2104BF Vallée Ouche OR          1:12:00 
   23     28 ROUBOT, Anaïs                94 2109BF A.S.Quetigny             1:12:12 
   24      9 VUILLET, Christian           46 2105BF ADOChenôve               1:13:37 
   25      3 GOLMARD, Dominique           50 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:19:44 
   26     86 BIZOUARD, Emmanuelle         70 2104BF Vallée Ouche OR          1:22:16 
   27     75 TRIMBUR, Emilie              79 7004BF V.H.S.O.                 1:26:12 
   28     52 GILQUIN, Gérard              41 2108BF Talant SO                1:51:40 

          36 HENKY, Maribelle             03 2109BF A.S.Quetigny                  pm 
          51 PFIFFER, Renaud                 2108BF Talant SO                     pm 
          84 BOUSSIER, Lola               02 2104BF Vallée Ouche OR               pm 



CrepsA-CampusA Résultats provisoires  21:0 

    1     14 SEGUIN, Simon                99 2105BF ADOChenôve                 41:36 
    2     50 VERCELLOTTI, Léa             89 2517BF OTB                        43:17 
    3     23 BARTHEL, Guillaume           76 2109BF A.S.Quetigny               47:29 
    4     25 PARIGOT, Antoine             02 2109BF A.S.Quetigny               48:52 
    5     65 PESCAYRE, Laurent            71 2108BF Talant SO                  49:51 
    6      2 GERARD, Christian            65 2101BF A.B.C.O. DIJON             51:10 
    7     16 CHRIST, Sarah                85 2105BF ADOChenôve                 55:07 
    8     17 MARTINIEN, Quentin           97 2105BF ADOChenôve                 55:39 
    9     21 OLIVE, Michel                68 2109BF A.S.Quetigny               56:12 
   10     27 HUBLART, Lucas               03 2109BF A.S.Quetigny               56:52 
   11     12 PELLETIER, Juliette          00 2105BF ADOChenôve                 58:14 
   12     67 GUINOT, Véronique            62 2108BF Talant SO                  58:29 
   13     55 CELLIER, Vincent             61 2108BF Talant SO                1:01:08 
   14     63 MONNOT, Gilbert              62 2108BF Talant SO                1:02:22 
   15     61 DE MARCH, Angélique             2108BF Talant SO                1:05:08 
   16     37 HENKY, Francis               65 2109BF A.S.Quetigny             1:05:37 
   17     10 CLERC, Gaston                57 2105BF ADOChenôve               1:08:00 
   18     92 CHAPILLON, Maelle            89 8903BF YCONE-Sens               1:08:37 
   19     57 GEERAERT, Clément            00 2108BF Talant SO                1:08:45 
   20     59 MILHEM, David                74 2108BF Talant SO                1:09:02 
   21     81 LOISY, Matthieu              96 2104BF Vallée Ouche OR          1:12:12 
   22     85 NIJDAM, Suzanne                 2104BF Vallée Ouche OR          1:13:40 
   23     83 BOUSSIER, Véronique          72 2104BF Vallée Ouche OR          1:20:10 
   24     76 TRIMBUR, Nicolas             77 7004BF V.H.S.O.                 1:25:44 
   25     87 BIZOUARD, Arnaud             71 2104BF Vallée Ouche OR          1:27:25 
   26      4 GOLMARD, Chantal             56 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:30:33 
   27     53 GUINOT, Pascal               63 2108BF Talant SO                1:37:03 

          39 SOUAN, Cécile                96 2109BF A.S.Quetigny                 abs 



CampusB-CrepsB Résultats provisoires  21:0 

    1     33 PARIGOT, Lilou               04 2109BF A.S.Quetigny               39:23 
    2     29 ROUBOT, Nathalie             70 2109BF A.S.Quetigny               44:40 
    3     95 MAY, Lila                       2101BF A.B.C.O. DIJON             58:50 
    4      6 PERDRIZET, Anne              69 2101BF A.B.C.O. DIJON             59:47 
    5     88 ZAHN, Clara                  04 2104BF Vallée Ouche OR          1:00:30 
    6     31 SKOWRONEK, Isabelle          73 2109BF A.S.Quetigny             1:09:42 
    7     18 CHALOPIN, Catherine          51 2105BF ADOChenôve               1:09:53 
    8     35 HENKY, Pailin                79 2109BF A.S.Quetigny             1:11:24 
    9      7 ENARD, Yves                  49 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:21:47 

          68 MASSON, Lizon                03 2108BF Talant SO                     pm 



CrepsB-CampusB Résultats provisoires  21:0 

    1     30 OUDARD, Manuel                  2109BF A.S.Quetigny               43:10 
    2     89 BOUSSIER, Jade               05 2104BF Vallée Ouche OR            47:33 
    3      5 PERDRIZET, Karelle           02 2101BF A.B.C.O. DIJON             58:43 
    4     69 MILHEM, Rudy                 04 2108BF Talant SO                1:01:35 
    5     19 PERE, Catherine              61 2105BF ADOChenôve               1:01:36 
    6     94 CAILLET, François            60 2109BF A.S.Quetigny             1:10:14 
    7      8 ENARD, Monique               50 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:24:36 

          32 ALVES, Georges               68 2109BF A.S.Quetigny                  pm 
          34 PAGGI, Clarisse              03 2109BF A.S.Quetigny                  pm 



CrepsA  (1/1)  Résultats provisoires  21:0 

    1     96 PROST, Christian             56 2104BF Vallée Ouche OR            45:23 



CrepsC  (4/4)  Résultats provisoires  21:0 

    1     70 MASSON, Prune                07 2108BF Talant SO                  23:27 
    2     71 PROST, Célia                 06 2108BF Talant SO                  23:58 
    3     90 ZAHN, Sylvain                70 2104BF Vallée Ouche OR            27:14 
    4     40 GUILLET, Emilien             04 2109BF A.S.Quetigny               31:12 



CrepsD  (7/7)  Résultats provisoires  21:0 

    1     41 PERDRIZET, Augustin          05 2109BF A.S.Quetigny               16:16 
    2     74 WYNDAELE, Samuel                2108BF Talant SO                  20:32 
    3     72 PESCAYRE, Servane            07 2108BF Talant SO                  25:36 
    4     42 JACOTOT, Gaspard             11 2109BF A.S.Quetigny               30:50 
    5     73 PESCAYRE, Léna               10 2108BF Talant SO                  35:13 
    6     79 TRIMBUR, Zoé                 05 7004BF V.H.S.O.                   50:59 
    7     78 TRIMBUR, Lili                09 7004BF V.H.S.O.                   51:02 



CrepsVert  (6/ Résultats provisoires  21:0 

    1     45 PRIGENT, Martin              08 2109BF A.S.Quetigny               10:10 
    2     44 MARKEY, Valentin             08 2109BF A.S.Quetigny               12:32 
    3     47 MILLIERE, Arsène                2109BF A.S.Quetigny               14:00 
    4     48 HENKY, Edouard               09 2109BF A.S.Quetigny               14:55 
    5     46 SKOWRONEK, Pauline           10 2109BF A.S.Quetigny               15:13 
    6     43 MERCIER, Hugo                07 2109BF A.S.Quetigny               16:59