Sprint Motte Gironsam. 18/11/2017 19:02
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



Dames Jeunes   Résultats provisoires  19:0 

    1        HENKY-B Maribelle            03 2109BF A.S.Quetigny               15:45 
    2        DEVALLEZ Eleonore               NL Non Licencié                   15:58 
    3        PARIGOT-B Lilou              04 2109BF A.S.Quetigny               16:23 
    4        CAHAGNE Jacinthe             04 2108BF Talant SO                  17:53 
    5        PAGGI-B Clarisse             03 2109BF A.S.Quetigny               18:15 
    6        BOUSSIER Jade                05 2104BF Vallée Ouche OR            18:23 
    7        PROST Célia                  06 2108BF Talant SO                  21:53 
    8        MASSON Lizon                 03 2108BF Talant SO                  24:18 
    9        MASSON Prune                 07 2108BF Talant SO                  25:10 
   10        BIZOUARD Camille             02 2104BF Vallée Ouche OR            29:40 
   11        PESCAYRE Servane             07 2108BF Talant SO                  45:57 



Hommes Jeunes  Résultats provisoires  19:0 

    1        SKOWRONEK-B Virgile          03 2109BF A.S.Quetigny               16:52 
    2        DEVALLEZ Thibault            07 2104BF Vallée Ouche OR            17:57 
    3        MILHEM Rudy                     2104BF Vallée Ouche OR            22:18 
    4        HUBLART-B Lucas              03 2109BF A.S.Quetigny               23:48 
    5        PERDRIZET Augustin           05 2109BF A.S.Quetigny               27:40 
    6        VADOT VOUILLON Jules         09 2105BF ADOChenôve                 35:25 
    7        DINET Robert                 41 2101BF A.B.C.O. DIJON             52:18 



Dames Seniors  Résultats provisoires  19:0 

    1        HABERKORN Chloé              96 2105BF ADOChenôve                 17:56 
    2        VOUILLON Noémie              80 2105BF ADOChenôve                 19:28 
    3        PARIGOT Lilou                04 2109BF A.S.Quetigny               21:22 
    4        GUINOT Véronique             62 2108BF Talant SO                  23:07 
    5        GUINOT Marion                96 2108BF Talant SO                  23:43 
    6        CHRIST Sarah                 85 2105BF ADOChenôve                 23:57 
    7        ROUBOT Nathalie              70 2109BF A.S.Quetigny               25:34 
    8        VENON Marion                 79 2105BF ADOChenôve                 25:41 
    9        COSSU Céline                 74 2108BF Talant SO                  29:23 
   10        HUCHON Patricia              65 2108BF Talant SO                  29:46 
   11        PAGGI Clarisse               03 2109BF A.S.Quetigny               31:56 
   12        JACOTOT Claire               75 2109BF A.S.Quetigny               34:39 
   13        ROUBOT Anaïs                 94 2109BF A.S.Quetigny               34:58 
   14        ROUBOT Laurène               96 2109BF A.S.Quetigny               35:32 
   15        PERDRIZET Anne               69 2101BF A.B.C.O. DIJON             41:01 

             PERE Catherine               61 2105BF ADOChenôve                    pm 
             VIOLLOT Ariane               71 2109BF A.S.Quetigny                  pm 
             BOUSSIER Véronique           72 2104BF Vallée Ouche OR               pm 
             DE MARCH Angélique           77 2108BF Talant SO                     pm 
             HENKY Maribelle              03 2109BF A.S.Quetigny                  pm 



Hommes Seniors Résultats provisoires  19:0 

    1        BLANC-TRANCHANT Olivier      92 2105BF ADOChenôve                 14:07 
    2        PETIN Baptiste               87 2108BF Talant SO                  15:17 
    3        GUINOT Thibaut               00 2108BF Talant SO                  16:28 
    4        VENON Loïc                   78 2105BF ADOChenôve                 20:01 
    5        HABERKORN Bruno              68 2105BF ADOChenôve                 20:24 
    6        GUERARD Sébastien            74 2101BF A.B.C.O. DIJON             22:50 
    7        SKOWRONEK Virgile            03 2109BF A.S.Quetigny               23:06 
    8        HENKY Francis                65 2109BF A.S.Quetigny               23:16 
    9        HUBLART Lucas                03 2109BF A.S.Quetigny               23:31 
   10        PESCAYRE Laurent             71 2108BF Talant SO                  25:35 
   11        PARIGOT Antoine              02 2109BF A.S.Quetigny               25:53 
   12        MONNOT Gilbert               62 2108BF Talant SO                  25:54 
   13        MASSON David                 72 2108BF Talant SO                  26:26 
   14        DELOCHE David                71 2109BF A.S.Quetigny               26:59 
   15        LALOGE Baptiste              97 2104BF Vallée Ouche OR            29:38 
   16        MILHEM David                    2104BF Vallée Ouche OR            29:43 
   17        SKOWRONEK Laurent            71 2109BF A.S.Quetigny               30:54 
   18        LOISY Matthieu               96 2104BF Vallée Ouche OR            44:02 
   19        ALVES Georges                68 2109BF A.S.Quetigny               49:03 
   20        TRONTIN Aymeric              95 2101BF A.B.C.O. DIJON           2:13:22 

             BIZOUARD Arnaud              71 2104BF Vallée Ouche OR               pm 
             GERARD Christian             65 2101BF A.B.C.O. DIJON                pm 
             JACOTOT Christophe           68 2109BF A.S.Quetigny                  pm 



Dames Veterans Résultats provisoires  19:0 

    1        PORTE Christine              62 2105BF ADOChenôve                 17:01 
    2        SKOWRONEK Isabelle           73 2109BF A.S.Quetigny               23:29 
    3        LOISY Sylvie                 56 2104BF Vallée Ouche OR            23:44 
    4        GAMBEY Anne                  62 2101BF A.B.C.O. DIJON             26:53 
    5        CAVALLINI Sylvie             63 2105BF ADOChenôve                 39:40 

             DELACROIX Severine              NL Non Licencié                      pm 
             LALOGE Evelyne               58 2104BF Vallée Ouche OR               pm 



Hommes Veteran Résultats provisoires  19:0 

    1        CLERC Gaston                 57 2105BF ADOChenôve                 26:38 
    2        MANO Claudio                 49 2104BF Vallée Ouche OR            30:54 
    3        MASSON Michel                50 2105BF ADOChenôve                 31:44 
    4        CAVALLINI Dominique          61 2105BF ADOChenôve                 32:35 
    5        PORTE Jean-Luc               59 2105BF ADOChenôve                 33:17 
    6        VUILLET Christian            46 2105BF ADOChenôve                 34:43 
    7        JOVIGNOT François            51 2105BF ADOChenôve                 34:54 
    8        VADROT Daniel                47 2109BF A.S.Quetigny               38:26 

             VENON Gérard                 44 2105BF ADOChenôve                    pm 
             MARCHAND Herve               50 2104BF Vallée Ouche OR               pm