Régionale LD Saint-Victor-sur-Ouchedim. 08/10/2017 17:41
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl Nom                           Club                               Temps 



Noir  (8)            9.1 km   20 P           

    1 CHATELAIN Grégoire            2517BF OTB                         58:54 
    2 HABERKORN Guilhem             2105BF ADOChenôve                1:06:00 
    3 GIRARD Baptiste               2508BF BALISE 25                 1:09:39 
    4 CLAUDE Maxime                 2517BF OTB                       1:22:04 
    5 HABERKORN Bruno               2105BF ADOChenôve                1:27:25 
    6 ECHILLEY Arnaud               7004BF V.H.S.O.                  1:28:38 
    7 PINARD Yann                   2508BF BALISE 25                 1:38:09 
    8 FRASCOLLA Adrien              2105BF ADOChenôve                1:42:02 



Violet Long  (27)    7.2 km   15 P           

    1 GUINOT Thibaut                2108BF Talant SO                   57:37 
    2 TALLANDIER Virgile            2105BF ADOChenôve                  58:27 
    3 MARTIN Joël                   8904BF CARTO                     1:09:17 
    4 BRUNNER Rahela                2517BF OTB                       1:11:31 
    5 RETION Silvain                1905NA BriveCorrèzeCO            1:12:10 
    6 GREFF Nicolas                 0111AR CO AMBERIEU               1:13:46 
    7 BARTHEL Guillaume             6911AR ASUL SPORTS NAT           1:15:18 
    8 PALCAU Valentin               2109BF A.S.Quetigny              1:18:23 
    9 VIDEIRA Jean-Baptiste         3914BF JSO                       1:24:30 
   10 PESCAYRE Laurent              2108BF Talant SO                 1:24:42 
   11 PIETTRE Alexis                2517BF OTB                       1:26:55 
   12 CHATELAIN Lionel              2517BF OTB                       1:27:30 
   13 VOUILLON Noémie               2105BF ADOChenôve                1:28:42 
   14 LAURIN Patrice                2105BF ADOChenôve                1:33:14 
   15 GUERARD Sébastien             2101BF A.B.C.O. DIJON            1:33:34 
   16 ISHAK-BOUSHAKI Tom            2508BF BALISE 25                 1:37:48 
   17 HERGOTT Julien                3914BF JSO                       1:39:42 
   18 MARTINIEN Pascal              2105BF ADOChenôve                1:40:30 
   19 SONNOIS Aurèle                8904BF CARTO                     1:42:48 
   20 DONET Elodie                  2109BF A.S.Quetigny              1:44:54 
   21 TURE Cédric                   8904BF CARTO                     1:50:28 
   22 PELLETIER Stéphane            2105BF ADOChenôve                1:55:26 
   23 SKOWRONEK Laurent             2109BF A.S.Quetigny              2:10:40 
   24 CERINI Jean-Michel            2508BF BALISE 25                 2:21:56 

      OLIVE Michel                  2109BF A.S.Quetigny                   pm 
   nc BREMEERSCH Pierre             2108BF Talant SO                 1:39:22 
   nc MASSON David                  2108BF Talant SO                 2:08:56 



Violet Moyen  (32)   6.0 km   16 P           

    1 PALCAU Alina                  7404AR ASO                         49:38 
    2 PALCAU Marie-Violaine         7404AR ASO                         52:36 
    3 PARIGOT Virginie              2109BF A.S.Quetigny                55:32 
    4 MONNOT Gilbert                2108BF Talant SO                   55:42 
    5 LALEVEE Jean-David            2104BF Vallée Ouche OR             56:14 
    6 TERZI Pierre                  2109BF A.S.Quetigny                56:53 
    7 VUILLAUME Bertrand            2104BF Vallée Ouche OR             58:26 
    8 MANGIONE François             2109BF A.S.Quetigny                59:48 
    9 MEUNIER Inès                  2105BF ADOChenôve                  59:56 
   10 COCTEAU David                 2508BF BALISE 25                 1:04:42 
   11 HABERKORN Valérie             2105BF ADOChenôve                1:04:57 
   12 GERARD Christian              2101BF A.B.C.O. DIJON            1:05:15 
   13 DEMAISON Guy                  7004BF V.H.S.O.                  1:07:04 
   14 COCTEAU Vanessa               2508BF BALISE 25                 1:08:43 
   15 PORTE Jean-Luc                2105BF ADOChenôve                1:13:13 
   16 DUPLESSIS Arnaud              8904BF CARTO                     1:13:25 
   17 PELLETIER Juliette            2105BF ADOChenôve                1:13:39 
   18 RETION Alexandra              1905NA BriveCorrèzeCO            1:13:42 
   19 MORVAND Adeline               8904BF CARTO                     1:14:33 
   20 GAUDILLAT Pascal              2517BF OTB                       1:15:23 
   21 BOURGEOIS REPUBLIQUE Mathilde 2517BF OTB                       1:15:31 
   22 HENKY Francis                 2109BF A.S.Quetigny              1:16:13 
   23 HUCHON Patricia               2108BF Talant SO                 1:17:55 
   24 PINARD Magalie                2508BF BALISE 25                 1:19:25 
   25 MAUVILLY Karine               2508BF BALISE 25                 1:21:04 
   26 LALOGE Baptiste               2104BF Vallée Ouche OR           1:27:18 
   27 BOUSSIER Véronique            2104BF Vallée Ouche OR           1:28:36 
   28 RUDKIEWICZ Christophe         2508BF BALISE 25                 1:29:37 
   29 VIOLLOT Ariane                2109BF A.S.Quetigny              1:30:26 
   30 COINTEAU Carole               2517BF OTB                       1:34:24 
   31 OUVRIE Marc                   2108BF Talant SO                 1:34:40 
   32 CAILLET François              2109BF A.S.Quetigny              1:52:46 



Violet Court  (30)   4.0 km   13 P           

    1 SUTY Jean-Claude              2109BF A.S.Quetigny                39:05 
    2 RUDKIEWICZ Lucie              2508BF BALISE 25                   39:16 
    3 PORTE Christine               2105BF ADOChenôve                  40:21 
    4 VENON Gérard                  2105BF ADOChenôve                  44:05 
    5 PAPILLON Daniel               2109BF A.S.Quetigny                45:09 
    6 MACKE Didier                  2101BF A.B.C.O. DIJON              48:04 
    7 COLE Christian                2101BF A.B.C.O. DIJON              48:38 
    8 CLERC Gaston                  2105BF ADOChenôve                  49:00 
    9 VIDEIRA Christelle            3914BF JSO                         49:08 
   10 PERE Catherine                2105BF ADOChenôve                  49:46 
   11 ENARD Yves                    2101BF A.B.C.O. DIJON              52:32 
   12 MOUTRILLE Bernard             2105BF ADOChenôve                  57:07 
   13 ABISSE Jacques                2508BF BALISE 25                   59:53 
   14 VUILLET Christian             2105BF ADOChenôve                1:00:34 
   15 ROLAND Lucie                  2109BF A.S.Quetigny              1:00:36 
   16 RAVIER Gilles                 7004BF V.H.S.O.                  1:01:20 
   17 GOLMARD Dominique             2101BF A.B.C.O. DIJON            1:01:28 
   18 RUAUD Alain                   2508BF BALISE 25                 1:01:45 
   19 MANO Claudio                  2104BF Vallée Ouche OR           1:04:44 
   20 REBET Jean-Philippe           7108BF COMM                      1:06:55 
   21 TAUZIN-LAMY Christine         7004BF V.H.S.O.                  1:07:03 
   22 PERDRIZET Anne                2101BF A.B.C.O. DIJON            1:08:06 
   23 PERDRIZET Denis               2101BF A.B.C.O. DIJON            1:10:35 
   24 TINCHANT Jean-Marc            2517BF OTB                       1:11:49 
   25 JACOTOT Claire                2109BF A.S.Quetigny              1:13:16 
   26 DE MARCH Angélique            2108BF Talant SO                 1:13:54 
   27 COSME ACHIR Agnès             2517BF OTB                       1:21:18 
   28 VALETTE Isabelle              2101BF A.B.C.O. DIJON            1:42:39 
   29 CAILLET Véronique             2109BF A.S.Quetigny              1:42:48 

      DORE Isabelle                 2517BF OTB                            pm 



Orange Moyen  (8)    3.9 km   11 P           

    1 PARIGOT Antoine               2109BF A.S.Quetigny                38:39 
    2 SKOWRONEK Valentin            2109BF A.S.Quetigny                39:57 
    3 MARTINIEN Manon               2105BF ADOChenôve                  44:03 
    4 HUBLART Lucas                 2109BF A.S.Quetigny                52:04 
    5 DONET Sébastien               2109BF A.S.Quetigny                52:15 
    6 TRIMBUR Léo                   7004BF V.H.S.O.                    58:12 
    7 VIDEIRA Margo                 3914BF JSO                         59:40 
    8 ROUBOT Anaïs                  2109BF A.S.Quetigny              1:12:10 



Orange Court  (24)   3.3 km   12 P           

    1 PARIGOT Lilou                 2109BF A.S.Quetigny                32:51 
    2 VADROT Daniel                 2109BF A.S.Quetigny                43:35 
    3 HENKY Maribelle               2109BF A.S.Quetigny                45:58 
    4 VIDEIRA Julie                 3914BF JSO                         55:20 
    5 CHALOPIN Catherine            2105BF ADOChenôve                  57:59 
    6 PAGGI Clarisse                2109BF A.S.Quetigny                58:24 
    7 LOISY Sylvie                  2104BF Vallée Ouche OR           1:02:47 
    8 MARCHAL Yves                  2108BF Talant SO                 1:02:52 
    9 GOLMARD Chantal               2101BF A.B.C.O. DIJON            1:04:12 
   10 ABISSE Gisèle                 2508BF BALISE 25                 1:17:34 
   11 PINOT Marie-France            7004BF V.H.S.O.                  1:18:53 
   12 LOISY Jacques                 2104BF Vallée Ouche OR           1:19:58 
   13 GUETIN Michel                 2101BF A.B.C.O. DIJON            1:20:22 
   14 RUAUD Agnès                   2508BF BALISE 25                 1:20:53 
   15 ECHILLEY Anne-Laure           7004BF V.H.S.O.                  1:20:56 
   16 PAPILLON Françoise            2109BF A.S.Quetigny              1:24:06 
   17 ANTOINE Régis                 7108BF COMM                      1:24:38 
   18 COLLOMB Denis                 0111AR CO AMBERIEU               1:29:04 
   19 ENARD Monique                 2101BF A.B.C.O. DIJON            1:31:29 
   20 COSSU Céline                  2108BF Talant SO                 1:43:13 
   21 DINET Robert                  2101BF A.B.C.O. DIJON            1:47:52 
   22 PINOT Francis                 7004BF V.H.S.O.                  2:03:39 
   23 GILQUIN Gérard                2108BF Talant SO                 2:06:40 

      PARRENT Sophie                2104BF Vallée Ouche OR           Abandon 



Jaune  (12)          3.9 km   11 P           

    1 SKOWRONEK Virgile             2109BF A.S.Quetigny                57:24 
    2 HENKY Pailin                  2109BF A.S.Quetigny              1:09:42 
    3 BOUVERET Michelle             2508BF BALISE 25                 1:14:29 
    4 AMIOT Jacques                 2516BF ADORR                     1:14:34 
    5 MALPEL Sébastien              2109BF A.S.Quetigny              1:14:55 
    6 DUPLESSIS Justine             8904BF CARTO                     1:18:23 
    7 BOUSSIER Jade                 2104BF Vallée Ouche OR           1:20:49 
    8 MILHEM David                  Pass'découverte                  1:24:29 
    9 ALVES Georges                 2109BF A.S.Quetigny              1:29:55 
   10 BIZOUARD Camille              2104BF Vallée Ouche OR           1:40:17 
   11 ECALLE Julie                  2104BF Vallée Ouche OR           2:17:58 

      LALOGE Evelyne                2104BF Vallée Ouche OR                pm 



Bleu  (11)           2.5 km   11 P           

    1 PINARD Aurélien               2508BF BALISE 25                   23:14 
    2 PINARD Camille                2508BF BALISE 25                   23:34 
    3 PROST Célia                   2108BF Talant SO                   26:45 
    4 MASSON Prune                  2108BF Talant SO                   27:10 
    5 CHARRET Tomasz                2517BF OTB                         29:20 
    6 OUVRIE Lilian                 2108BF Talant SO                   29:26 
    7 MENETRIER Damien              UNSS                               30:45 
    8 GAUDILLAT Cassiane            2517BF OTB                         30:48 
    9 MASSON Lizon                  2108BF Talant SO                   59:33 
   10 VIDEIRA Loïc                  3914BF JSO                       1:06:09 

      MILHEM Rudy                   UNSS                                  pm 



Vert  (9)            2.1 km   10 P           

    1 HERGOTT Robin                 3914BF JSO                         15:57 
    2 GUILLET Emilien               2109BF A.S.Quetigny                16:35 
    3 DEVALLEZ Thibault             2104BF Vallée Ouche OR             19:03 
    4 PESCAYRE Servane              2108BF Talant SO                   20:47 
    5 PERDRIZET Augustin            2109BF A.S.Quetigny                22:49 
    6 LALEVEE PARRENT Léo           2104BF Vallée Ouche OR             23:09 
    7 CHARRET Amaury                2517BF OTB                         24:35 
    8 THEVENIN Célina               7004BF V.H.S.O.                    25:05 

      VADOT VOUILLON Jules          2105BF ADOChenôve                    abs 



Jalonné  (8)         2.3 km   8 P            

    1 OUVRIE Etienne                2108BF Talant SO                   17:38 
    2 HENKY Edouard                 2109BF A.S.Quetigny                18:50 
    3 PESCAYRE Léna                 2108BF Talant SO                   20:37 
    4 SKOWRONEK Pauline             2109BF A.S.Quetigny                21:56 
    5 ECHILLEY Jules                7004BF V.H.S.O.                    24:40 
    5 ECHILLEY Léonie               7004BF V.H.S.O.                    24:40 
    7 JACOTOT Gaspard               2109BF A.S.Quetigny                24:48 

      CORMERY Roxane                2109BF A.S.Quetigny                  abs