Chpt de Cote d'Or de Sprint - Nuits-St-Georgessam. 06/05/2017 22:44
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                        Temps       Texte1                 Texte2                    



D10  (4/4)     Résultats provisoires  22:4 

    1        PINARD, Camille            13:27                                                        
    2        VERGNE ALLEGRINI, Carm     41:28                                                        

             GANDELIN, Emie                pm                                                        
             ECHILLEY, Léonie             abs                                                        



D12  (5/5)     Résultats provisoires  22:4 

    1        WYMER, Alyssia             11:20                                                        
    2        BOUSSIER, Jade             11:27                                                        
    3        JEANPIERRE, Lucie          17:12                                                        
    4        GANDELIN, Atea             19:53                                                        

             LAURIN, Yana                 abs                                                        



D14  (8/8)     Résultats provisoires  22:4 

    1        ZAHN, Clara                19:18                                                        
    2        PAGGI, Clarisse            19:27                                                        
    3        PARIGOT, Lilou             20:19                                                        
    4        DEVILLE, Margaux           29:39                                                        
    5        DUPLESSIS, Justine         42:24                                                        
    6        GONNEAUD, Jeanne         1:06:56                                                        
    7        GARILLON CHARLES, Susa   1:09:38                                                        

             MOULIN, Lauriane             abs                                                        



D16  (4/4)     Résultats provisoires  22:4 

    1        MARTINIEN, Manon           13:58                                                        
    2        PERDRIZET, Karelle         20:14                                                        
    3        BOUSSIER, Lola             20:38                                                        

             BIZOUARD, Camille            abs                                                        



D18  (1/1)     Résultats provisoires  22:4 

    1        LAFARGE, Anne-Charlott     29:06                                                        



D20  (2/2)     Résultats provisoires  22:4 

    1        VALETTE, Marion            23:01                                                        
    2        MOYON, Rozenn              23:02                                                        



D21  (9/9)     Résultats provisoires  22:4 

    1        VERCELLOTTI, Léa           19:18                                                        
    2        CHRIST, Sarah              20:13                                                        
    3        MORVAND, Adeline           21:47                                                        
    4        GUILLOT, Jeanne            29:13                                                        
    5        MEMBREY, Aurore            29:55                                                        
    6        CHAPILLON, Maelle          35:27                                                        
    7        HENAUT, Marine             41:29                                                        

             HABERKORN, Chloé             abs                                                        
             LEBRUN, Orianne              abs                                                        



D35  (7/7)     Résultats provisoires  22:4 

    1        VOUILLON, Noémie           18:27                                                        
    2        GROSPERRIN, Marlène        21:32                                                        
    3        VENON, Marion              24:31                                                        
    3        SCHWARTZ, Renée            24:31                                                        
    5        DEVILLE, Stéphanie         25:22                                                        

             ECHILLEY, Anne Laure     Abandon                                                        
             FORESTIER, Charlotte         abs                                                        



D40  (3/3)     Résultats provisoires  22:4 

    1        GIRARDOT, Carine           26:59                                                        
    2        PINARD, Magalie            30:34                                                        
    3        CHEVREUX, Angélique        31:28                                                        



D45  (8/9)     Résultats provisoires  22:4 

    1        DENIER, Anne-Françoise     22:40                                                        
    2        LE GLAND, Emmanuelle       27:21                                                        
    3        ODERMATT, Ursula           27:26                                                        
    4        BERRUE, Nathalie           29:51                                                        
    5        BOUSSIER, Véronique        34:13                                                        
    6        GONNEAUD, Agnès            34:19                                                        
    7        POTVIN, Anja               38:55                                                        
    8        VALETTE, Isabelle          55:16                                                        



D50  (6/6)     Résultats provisoires  22:4 

    1        MORLON, Marie              18:10                                                        
    2        PALCAU, Marie-Violaine     21:17                                                        
    3        WACK, Isabelle             24:04                                                        
    4        HUCHON, Patricia           24:27                                                        
    5        GUILLOT, Sylvie            30:28                                                        
    6        RAVENEL, Veronique         37:02                                                        



D55  (7/7)     Résultats provisoires  22:4 

    1        GUINOT, Véronique          23:19                                                        
    2        CAILLET, Véronique         36:16                                                        
    3        NEVEU, Isabelle            50:45                                                        

             THIEBAUT, Evelyne            abs                                                        
             LALOGE, Evelyne              abs                                                        
             BOUCHAN, Christine           abs                                                        
             MARCHESIN, Sylvie            abs                                                        



D60  (3/3)     Résultats provisoires  22:4 

    1        VAGNER, Christine          24:12                                                        
    2        LOISY, Sylvie              35:17                                                        
    3        VILLEDIEU, Martine         36:53                                                        



D65  (1/1)     Résultats provisoires  22:4 

    1        RUAUD, Agnes               55:56                                                        



H10  (5/5)     Résultats provisoires  22:4 

    1        DEVILLE, Thibaut           14:28                                                        
    2        vadot VOUILLON, jules      16:34                                                        
    3        POINSENOT, Mathis          20:51                                                        
    4        BREGNAC, Alexis          1:03:58                                                        

             ECHILLEY, Jules              abs                                                        



H12  (3/3)     Résultats provisoires  22:4 

    1        CHAPUIS, Pierre            12:29                                                        
    2        PINARD, Aurélien           14:16                                                        
    3        CHEVREUX, Elouan           14:52                                                        



H14  (4/4)     Résultats provisoires  22:4 

    1        MOYON, Benjamin            17:39                                                        
    2        SKOWRONEK, Valentin        18:50                                                        
    3        SKOWRONEK, Virgile         24:44                                                        

             GUILLEMOT, Martin        Abandon                                                        



H16  (6/6)     Résultats provisoires  22:4 

    1        PARIGOT, Antoine           14:22                                                        
    2        ZAHN, Hugo                 22:23                                                        
    3        TRIMBUR, Léo               23:39                                                        
    4        GREGOIRE, Romain           32:15                                                        

             CHAPUIS, Paul                 pm                                                        
             STEINHAUER, Louis            abs                                                        



H18  (8/8)     Résultats provisoires  22:4 

    1        HABERKORN, Guilhem         12:14                                                        
    2        TALLANDIER, Virgile        14:02                                                        
    3        DERIAZ, Roméo              15:24                                                        
    4        ODERMATT, Thierry          18:58                                                        
    5        ISHAK-BOUSHAKI, Tom        22:15                                                        
    6        GUILLOT, Emile             24:21                                                        
    7        PERDRIZET, Titouan         26:23                                                        

             DELAIRE, Nicolas             abs                                                        



H20  (8/8)     Résultats provisoires  22:4 

    1        GUINOT, Thibaut            15:18                                                        
    2        WOLZ, Aymeric              16:24                                                        
    3        ODERMATT, Brian            17:17                                                        
    4        SAHRAOUI, Adel             18:15                                                        
    5        WACK, Xavier               21:40                                                        

             WYMER, Kylian                 pm                                                        
             LALOGE, Baptiste             abs                                                        
             MARTINIEN, Quentin           abs                                                        



H21  (17/17)   Résultats provisoires  22:4 

    1        PETIN, Baptiste            15:19                                                        
    2        CLEMENT-AGONI, Stéphan     18:18                                                        
    3        POIRSON, Gaëtan            18:35                                                        
    4        ANDRE, Camille             18:42                                                        
    5        LEFEVRE, Théo              19:33                                                        
    6        LONCHAMPT, Loïc            20:34                                                        
    7        AUBERTIN, Thibault         20:39                                                        
    8        AUBERT, Guilhem            21:28                                                        
    9        CHALOPIN, Mathieu          22:15                                                        
   10        ROBERT, Matthieu           22:18                                                        
   11        HERY, Clément              23:22                                                        
   12        SIMIONATO, Gregory         23:50                                                        
   13        SOULIE, Jeremy             25:11                                                        
   14        CLEMENT-AGONI, Benjami     25:12                                                        
   15        SILVERIO, Thomas           26:17                                                        
   16        LOISY, Matthieu            41:13                                                        

             DUMONT, Julien                pm                                                        



H35  (7/7)     Résultats provisoires  22:4 

    1        ECHILLEY, Arnaud           19:50                                                        
    2        AMRI, Karim                20:50                                                        
    3        BESSOT, Nicolas            22:28                                                        
    4        PINARD, Yann               23:29                                                        
    5        VUILLEMARD, Jérémy         25:29                                                        
    6        COCTEAU, David             26:28                                                        
    7        ROBERT, Cyril              38:09                                                        



H40  (9/9)     Résultats provisoires  22:4 

    1        PARIGOT, Olivier           15:58                                                        
    2        POINSENOT, Laurent         17:37                                                        
    3        DALIBARD, Nicolas          20:31                                                        
    4        DEVILLE, Bruno             21:24                                                        
    5        GUERARD, Sébastien         23:57                                                        
    6        GANDELIN, Emmanuel         27:05                                                        
    7        BARTHEL, Guillaume         27:16                                                        
    8        DUPLESSIS, Arnaud          28:00                                                        

             BREGNAC, Olivier              pm                                                        



H45  (12/12)   Résultats provisoires  22:4 

    1        PALCAU, Valentin           20:15                                                        
    2        LE GLAND, Christophe       20:16                                                        
    3        VERGNE, Frederic           22:47                                                        
    4        CHEVREUX, Emmanuel         22:49                                                        
    5        MARTINIEN, Pascal          24:26                                                        
    6        DUMONT, Eric               24:30                                                        
    7        BREMEERSCH, Pierre         25:55                                                        
    8        SKOWRONEK, Laurent         31:11                                                        
    9        GREGOIRE, Jean-Françoi     35:21                                                        

             BIZOUARD, Arnaud              pm                                                        
             MOYON, Bruno                  pm                                                        
             HABERKORN, Bruno             abs                                                        



H50  (12/12)   Résultats provisoires  22:4 

    1        POURRE, Alain              20:14                                                        
    2        BETTINGER, J-Michel        21:36                                                        
    3        LEGALLAIS, J-Luc           23:03                                                        
    4        GUENIN, Olivier            24:19                                                        
    5        PIETTRE, Alexis            26:04                                                        
    6        TIREZ, Guy                 27:05                                                        
    7        GUILLOT, Bruno             29:08                                                        
    8        RAVENEL, Philippe          32:36                                                        

             WYMER, Eddie                  pm                                                        
             DELAIRE, Olivier             abs                                                        
             LAURIN, Patrice              abs                                                        
             GERARD, Christian            abs                                                        



H55  (8/8)     Résultats provisoires  22:4 

    1        LALEVEE, Jean-Charles      20:38                                                        
    2        BOUCHAN, Luc               22:19                                                        
    3        MONNOT, Gilbert            22:51                                                        
    4        GRANGE, Philippe           25:12                                                        
    5        BARBIER, Patrick           30:09                                                        
    6        MILLIERE, Lionel           33:24                                                        
    7        WOLZ, Patrice              37:59                                                        
    8        CAILLET, François          45:16                                                        



H60  (5/5)     Résultats provisoires  22:4 

    1        DUBOC, Michel              22:36                                                        
    2        COLE, Christian            27:22                                                        
    3        VILLEDIEU, J-Luc           40:00                                                        

             LOISY, Jacques                pm                                                        
             BAGUEREY, Gilles             abs                                                        



H65  (2/2)     Résultats provisoires  22:4 

    1        CORDIER, Jacques           26:43                                                        
    2        RUAUD, Alain               38:48                                                        



H70  (4/4)     Résultats provisoires  22:4 

    1        BOUSSER, Etienne           26:37                                                        

             VUILLET, Christian            pm                                                        
             MARCHAL, Yves            Abandon                                                        
             GILQUIN, Gérard              abs                                                        



Jaune  (4/4)   Résultats provisoires  22:4 

    1        JEANPIERRE, Ivan           30:53                                                        
    2        GOLMARD, Chantal           36:07                                                        
    3        BREGNAC, Tristan           43:26                                                        
    4        RIVIERE, Anne-Laure        54:04                                                        



Orange B  (4/4 Résultats provisoires  22:4 

    1        DEBIEN, Vincent            24:43                                                        

             DUGAT, Jerome                 pm                                                        
             AMIOT, Jacques               abs                                                        
             MARCHAND, Herve              abs                                                        



Vert-Bleu  (2/ Résultats provisoires  22:4 

    1        MONNET, rose               22:08                                                        
    2        BIZOUARD, Gauthier         33:58