Chpt de Cote d'Or de Moyenne Distance - Nuits-St-Georgessam. 06/05/2017 22:45
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                        Temps       Texte1                 Texte2                    



D10  (4/4)     Résultats provisoires  22:4 

    1        PINARD, Camille            16:40                                                        
    2        VERGNE ALLEGRINI, Carm     47:09                                                        
    3        DUPLESSIS, Nora            52:03                                                        

             GANDELIN, Emie                pm                                                        



D12  (3/3)     Résultats provisoires  22:4 

    1        BOUSSIER, Jade             40:27                                                        
    2        JEANPIERRE, Lucie          43:43                                                        
    3        GANDELIN, Atea             51:48                                                        



D14  (9/9)     Résultats provisoires  22:4 

    1        PARIGOT, Lilou             36:19                                                        
    2        WYMER, Alyssia             39:54                                                        
    3        PAGGI, Clarisse            54:54                                                        
    4        DUPLESSIS, Justine       1:15:33                                                        
    5        DEVILLE, Margaux         1:50:33                                                        
    6        DEVILLERS, Zoe           1:51:03                                                        
    7        GARILLON CHARLES, Susa   2:03:25                                                        
    8        GONNEAUD, Jeanne         2:09:05                                                        

             ZAHN, Clara                   pm                                                        



D16  (3/3)     Résultats provisoires  22:4 

    1        MARTINIEN, Manon           41:44                                                        
    2        PERDRIZET, Karelle         59:15                                                        
    3        BOUSSIER, Lola           1:01:52                                                        



D18  (2/2)     Résultats provisoires  22:4 

    1        MOYON, Rozenn              52:32                                                        
    2        PELLETIER, Juliette      1:06:31                                                        



D20  (1/1)     Résultats provisoires  22:4 

    1        VALETTE, Marion          1:03:03                                                        



D21  (7/7)     Résultats provisoires  22:4 

    1        HABERKORN, Chloé           41:36                                                        
    2        CHRIST, Sarah              48:29                                                        
    3        SONNOIS, Aurèle          1:01:36                                                        
    4        GUILLOT, Jeanne          1:23:29                                                        
    5        MORVAND, Adeline         1:24:26                                                        
    6        MEMBREY, Aurore          1:42:26                                                        

             CHAPILLON, Maelle             pm                                                        



D35  (9/9)     Résultats provisoires  22:4 

    1        DENIER, Anne-Françoise     54:04                                                        
    2        VENON, Marion              56:35                                                        
    3        GROSPERRIN, Marlène        57:01                                                        
    4        VUILLEMARD, Marie          57:58                                                        
    5        VOUILLON, Noémie           58:56                                                        
    6        DEVILLE, Stéphanie       1:08:19                                                        
    7        SCHWARTZ, Renée          1:15:35                                                        
    8        RIZZOTTO, Helene         1:38:23                                                        

             FORESTIER, Charlotte         abs                                                        



D40  (6/6)     Résultats provisoires  22:4 

    1        GIRARDOT, Carine         1:01:45                                                        
    2        PINARD, Magalie          1:06:32                                                        
    3        CHEVREUX, Angélique      1:11:03                                                        
    4        THIERRY, Geraldine       1:11:13                                                        
    5        MAUVILLY, Karine         1:29:51                                                        
    6        PERDRIAT, Delphine       1:32:00                                                        



D45  (13/13)   Résultats provisoires  22:4 

    1        MORLON, Marie              38:12                                                        
    2        PALCAU, Marie-Violaine     41:52                                                        
    3        WYMER, Isabelle            51:29                                                        
    4        ODERMATT, Ursula           51:44                                                        
    5        HABERKORN, Valérie         55:17                                                        
    6        BERRUE, Nathalie         1:05:42                                                        
    7        BOUSSIER, Véronique      1:09:14                                                        
    8        GUENIN, Nathalie         1:12:04                                                        
    9        VIOLLOT, Ariane          1:12:13                                                        
   10        HERVE-JOUSSE, Odile      1:18:46                                                        
   11        VALETTE, Isabelle        1:45:43                                                        

             GONNEAUD, Agnès               pm                                                        
             GROSJEAN, Cathy              abs                                                        



D50  (7/7)     Résultats provisoires  22:4 

    1        HUCHON, Patricia           47:23                                                        
    2        POURRE, Valerie            50:54                                                        
    3        LABAUNE, Sandrine          58:46                                                        
    4        GUILLOT, Sylvie          1:07:57                                                        
    5        WACK, Isabelle           1:09:23                                                        
    6        COSME ACHIR, Agnès       1:22:57                                                        
    7        RAVENEL, Veronique       1:34:31                                                        



D55  (11/11)   Résultats provisoires  22:4 

    1        PREVOST, Pascale           39:21                                                        
    2        GIRE, Camille              40:01                                                        
    3        GUINOT, Véronique          41:33                                                        
    4        MARCHESIN, Sylvie          48:59                                                        
    5        PERE, Catherine            50:02                                                        
    6        CAILLET, Véronique         52:42                                                        
    7        THIEBAUT, Evelyne        1:25:53                                                        
    8        NEVEU, Isabelle          1:37:06                                                        

             BOUCHAN, Christine            pm                                                        
             DERMINE, Isabelle             pm                                                        
             DORE, Isabelle                pm                                                        



D60  (7/7)     Résultats provisoires  22:4 

    1        VAGNER, Christine          36:04                                                        
    2        VILLEDIEU, Martine         49:53                                                        
    3        GOLMARD, Chantal           51:10                                                        
    4        BOUVERET, Michelle         55:29                                                        
    5        LOISY, Sylvie            1:00:39                                                        
    6        PAPILLON, Françoise      1:03:09                                                        
    7        GUET, Martine            1:24:44                                                        



D65  (4/4)     Résultats provisoires  22:4 

    1        ROBERT, Martine            47:12                                                        
    2        CHALOPIN, Catherine        52:44                                                        
    3        ENARD, Monique           1:03:13                                                        

             RUAUD, Agnes                  pm                                                        



H10  (3/3)     Résultats provisoires  22:4 

    1        VENON, Arthur              22:39                                                        
    2        ETIENNE, Lucas             22:40                                                        
    3        BREGNAC, Alexis            25:37                                                        



H12  (4/4)     Résultats provisoires  22:4 

    1        PINARD, Aurélien           26:22                                                        
    2        CHEVREUX, Elouan           30:42                                                        
    3        CHAPUIS, Pierre            32:17                                                        
    4        DEVILLE, Thibaut           37:43                                                        



H14  (2/2)     Résultats provisoires  22:4 

    1        SKOWRONEK, Valentin        38:38                                                        

             JEANPIERRE, Ivan              pm                                                        



H16  (6/6)     Résultats provisoires  22:4 

    1        ZAHN, Hugo                 42:30                                                        
    2        MOYON, Benjamin            53:13                                                        
    3        CHAPUIS, Paul            1:01:15                                                        
    4        STEINHAUER, Louis        1:02:28                                                        
    5        GREGOIRE, Romain         1:05:38                                                        
    6        TRIMBUR, Léo             1:22:50                                                        



H18  (8/8)     Résultats provisoires  22:4 

    1        GUINOT, Thibaut            36:43                                                        
    2        HABERKORN, Guilhem         36:56                                                        
    3        TALLANDIER, Virgile        40:52                                                        
    4        DERIAZ, Roméo              48:55                                                        
    5        DELAIRE, Nicolas           51:43                                                        
    6        ODERMATT, Thierry          55:36                                                        
    7        ISHAK-BOUSHAKI, Tom        56:08                                                        
    8        GUILLOT, Emile           1:19:37                                                        



H20  (6/6)     Résultats provisoires  22:4 

    1        WYMER, Kylian              43:03                                                        
    2        WOLZ, Aymeric              44:10                                                        
    3        SAHRAOUI, Adel             54:04                                                        
    4        ODERMATT, Brian          1:00:34                                                        

             LALOGE, Baptiste              pm                                                        
             WACK, Xavier                  pm                                                        



H21  (15/15)   Résultats provisoires  22:4 

    1        CLEMENT-AGONI, Stéphan     42:40                                                        
    2        PETIN, Baptiste            46:56                                                        
    3        ANDRE, Camille             49:04                                                        
    4        AUBERT, Guilhem            49:42                                                        
    5        DUMONT, Julien             53:57                                                        
    6        LEFEVRE, Théo              58:31                                                        
    7        LONCHAMPT, Loïc            59:43                                                        
    8        POIRSON, Gaëtan          1:00:17                                                        
    9        AUBERTIN, Thibault       1:01:48                                                        
   10        CHALOPIN, Mathieu        1:10:35                                                        
   11        ROBERT, Matthieu         1:17:39                                                        
   12        CLEMENT-AGONI, Benjami   1:17:42                                                        
   13        HERY, Clément            1:19:10                                                        
   14        SIMIONATO, Gregory       1:23:06                                                        
   15        SOULIE, Jeremy           1:31:15                                                        



H35  (10/10)   Résultats provisoires  22:4 

    1        AMRI, Karim                48:37                                                        
    2        VENON, Loïc                55:35                                                        
    3        VUILLEMARD, Jérémy         57:31                                                        
    4        ECHILLEY, Arnaud         1:00:06                                                        
    5        ODERMATT, Alex           1:04:13                                                        
    6        PINARD, Yann             1:07:26                                                        
    7        COCTEAU, David           1:17:56                                                        
    8        BESSOT, Nicolas          1:25:19                                                        
    9        DUMONT, Eric             1:27:23                                                        

             WYMER, Eddie                  pm                                                        



H40  (8/8)     Résultats provisoires  22:4 

    1        PARIGOT, Olivier           40:01                                                        
    2        POINSENOT, Laurent         42:09                                                        
    3        DEVILLE, Bruno             55:30                                                        
    4        GUERARD, Sébastien         58:59                                                        
    5        GANDELIN, Emmanuel         59:48                                                        
    6        BARTHEL, Guillaume       1:01:15                                                        
    7        BREGNAC, Olivier         1:02:50                                                        
    8        DUPLESSIS, Arnaud        1:15:01                                                        



H45  (10/10)   Résultats provisoires  22:4 

    1        HABERKORN, Bruno           44:52                                                        
    2        MOYON, Bruno               49:07                                                        
    3        CHEVREUX, Emmanuel         51:46                                                        
    4        PALCAU, Valentin           52:46                                                        
    5        VERGNE, Frederic           56:22                                                        
    6        MARTINIEN, Pascal        1:00:06                                                        
    7        LE GLAND, Christophe     1:10:54                                                        
    8        BREMEERSCH, Pierre       1:30:38                                                        
    9        SKOWRONEK, Laurent       1:41:22                                                        

             DUCRET, Philippe             abs                                                        



H50  (16/16)   Résultats provisoires  22:4 

    1        LALEVEE, Jean-David        37:12                                                        
    2        POURRE, Alain              39:05                                                        
    3        LABAUNE, Emmanuel          42:09                                                        
    4        GERARD, Christian          46:05                                                        
    5        FIGUIERE, Pascal           46:09                                                        
    6        LEGALLAIS, J-Luc           47:51                                                        
    7        TIREZ, Guy                 48:47                                                        
    8        GUENIN, Olivier            54:05                                                        
    9        PIETTRE, Alexis            55:40                                                        
   10        BETTINGER, J-Michel        57:59                                                        
   11        RAVENEL, Philippe          58:18                                                        
   12        GUILLOT, Bruno             59:53                                                        
   13        DELAIRE, Olivier         1:05:09                                                        
   14        LACOSTE, Bruno           1:09:30                                                        

             TEST, Test                    pm                                                        
             LAURIN, Patrice              abs                                                        



H55  (17/17)   Résultats provisoires  22:4 

    1        LALEVEE, Jean-Charles      41:46                                                        
    2        BOUCHAN, Luc               42:11                                                        
    3        GUERIN, Franck             42:44                                                        
    4        DERMINE, Jean              47:14                                                        
    5        DUBOC, Michel              47:20                                                        
    6        TERZI, Pierre              48:39                                                        
    7        GRANGE, Philippe           50:11                                                        
    8        GODEFROY, Rene             54:29                                                        
    9        VUILLAUME, Bertrand        54:37                                                        
   10        MONNOT, Gilbert            56:10                                                        
   11        MILLIERE, Lionel           57:25                                                        
   12        CELLIER, Vincent         1:02:49                                                        
   13        WOLZ, Patrice            1:26:25                                                        
   14        BITSCHENE, Sylvain       1:33:18                                                        

             CAILLET, François             pm                                                        
             BARBIER, Patrick              pm                                                        
             CAVALLINI, Dominique          pm                                                        



H60  (7/7)     Résultats provisoires  22:4 

    1        SUTY, Jean-Claude          38:05                                                        
    2        COLE, Christian            38:34                                                        
    3        CLERC, Gaston              43:27                                                        
    4        PREVOST, Patrick           45:59                                                        
    5        LOISY, Jacques           1:12:55                                                        

             BAGUEREY, Gilles              pm                                                        
             VILLEDIEU, J-Luc              pm                                                        



H65  (7/7)     Résultats provisoires  22:4 

    1        CORDIER, Jacques           35:14                                                        
    2        VENON, Gérard              43:01                                                        
    3        VUILLET, Christian         48:54                                                        
    4        RUAUD, Alain               54:18                                                        
    5        MACKE, Didier              56:45                                                        
    6        KIEFFER, J-Paul          1:22:14                                                        
    7        ENARD, Yves              1:30:32                                                        



H70  (8/8)     Résultats provisoires  22:4 

    1        ROBERT, Christian          46:03                                                        
    2        MARCHAL, Yves              47:08                                                        
    3        HELIOT, Claude             52:34                                                        
    4        GANDON, J-Claude         1:04:12                                                        
    5        GUETIN, Michel           1:10:39                                                        
    6        DINET, Robert            1:50:41                                                        

             PEYRARD, Daniel               pm                                                        
             GILQUIN, Gérard              abs                                                        



Bleu  (4/4)    Résultats provisoires  22:4 

    1        BREGNAC, Tristan           45:37                                                        
    2        KIEFFER, Mireille        1:06:40                                                        

             MONNET, rose                  pm                                                        
             MOULIN, Lauriane             abs                                                        



Jalonné  (9/9) Résultats provisoires  22:4 

    1        RIZZOTTO, Lucas            19:47                                                        
    2        RIZZOTTO, Paul             21:31                                                        
    3        SKOWRONEK, Pauline         26:22                                                        
    4        VENON, Erine               34:50                                                        
    5        ECHILLEY, Léonie           39:02                                                        
    6        RIZZOTTO, Chiara           52:31                                                        
    7        POINSENOT, Mathis          56:05                                                        

             ECHILLEY, Jules               pm                                                        
             CORMERY, Roxane              abs                                                        



Jaune  (4/4)   Résultats provisoires  22:4 

    1        CHAPUIS, François        1:26:14                                                        
    2        CHAPUIS, Claire          1:53:57                                                        

             LEBRUN, Orianne               pm                                                        
             RIVIERE, Anne-Laure          abs                                                        



Orange Court   Résultats provisoires  22:4 

    1        ECHILLEY, Anne Laure       56:08                                                        
    2        POTVIN, Anja             1:15:19                                                        
    3        AMIOT, Jacques           1:15:42                                                        
    4        LALOGE, Evelyne          2:02:06                                                        

             MARCHAND, Herve               pm                                                        



Orange Moyen   Résultats provisoires  22:4 

    1        LE GLAND, Emmanuelle       57:26                                                        
    2        LAFARGE, Anne-Charlott   1:02:16                                                        
    3        ROBERT, Cyril            1:07:26                                                        
    4        MALPEL, Sébastien        1:27:00                                                        
    5        ALVES, Georges           1:32:16                                                        



Vert  (3/3)    Résultats provisoires  22:4 

    1        RIBEIRO, Tom               34:05                                                        
    2        LAURIN, Yana               46:28                                                        

             PACAUT, Pablo                 pm                                                        



Violet Court   Résultats provisoires  22:4 

    1        VERCELLOTTI, Léa           39:33                                                        
    2        BOUSSER, Etienne           40:57                                                        
    3        BIZOUARD, Arnaud         1:02:50                                                        
    4        LOISY, Matthieu          1:07:46                                                        
    5        DEBIEN, Vincent          1:12:37                                                        
    6        ANTOINE, Regis           1:19:46                                                        
    7        DE MARCH, Angélique      1:32:22                                                        



Violet Moyen   Résultats provisoires  22:4 

    1        DALIBARD, Nicolas          38:49                                                        
    2        PARIGOT, Antoine           41:42                                                        
    3        OUVRIE, Marc               56:39                                                        
    4        GUENIN, Justine          1:04:07                                                        

             DUGAT, Jerome                 pm                                                        
             GREGOIRE, Jean-Françoi       abs