Chpt BFC LD VTT'O Villers la Faye - 9 avril 2017dim. 09/04/2017 17:12
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



D10et-  (2/2)  Résultats provisoires  17:1 

    1    101 MASSON, Prune                07 2108BF Talant SO                  23:26 
    2    102 CONTER, Lilou                07 6707GE ASOP Erstein               28:02 



D12et-  (2/2)  Résultats provisoires  17:1 

    1     97 BOUSSIER, Jade               05 2104BF Vallée Ouche OR            29:22 
    2     99 GILI, Juliette               06 3810AR ORIENTALP                  34:27 



D14et-  (2/2)  Résultats provisoires  17:1 

    1     96 ZAHN, Clara                  04 2104BF Vallée Ouche OR            44:08 

          93 MASSON, Lizon                03 2108BF Talant SO                     pm 



D17et-  (4/4)  Résultats provisoires  17:1 

    1     83 MOYON, Rozenn                00 7109BF Givry SO                   41:46 
    2     85 BERNARD-MOES, Anaïs          01 6806GE COBuhl.Florival            44:36 
    3     89 VALADE, Ines                 02 10025PO Non licencié              44:39 
    4     87 BOUSSIER, Lola               02 2104BF Vallée Ouche OR            46:17 



D21et+  (8/8)  Résultats provisoires  17:1 

    1     21 BARLET, Gaëlle               88 5402GE SCAPA NANCY              1:14:37 
    2     31 HUEBER, Nicole               93 7309AR COCS                     1:17:52 
    3     17 DENAIX, Lou                  95 7309AR COCS                     1:20:09 
    4      6 CONTER, Magalie              76 6707GE ASOP Erstein             1:34:17 
    5     10 CLAUDEPIERRE, Amélie         96 6804GE COColmar                 1:37:11 
    6     13 MORVAND, Adeline             88 8904BF CARTO                    1:39:08 
    7      8 SONNOIS, Aurèle              84 8904BF CARTO                    1:49:22 
    8     15 CHRIST, Sarah                85 2105BF ADOChenôve               2:02:45 



D40et+  (8/8)  Résultats provisoires  17:1 

    1     66 DENIER, Anne-Françoise       69 7109BF Givry SO                 1:01:31 
    2     60 THOURET, Anne                74 4203AR OE42                     1:13:40 
    3     72 FRANET, Claire               66 2105BF ADOChenôve               1:14:13 
    4     62 BERRUE, Nathalie             71 8904BF CARTO                    1:15:59 
    5     64 LEHUP, Elisabeth             74 8903BF YCONE-Sens               1:16:40 
    6        LABAUNE, Sandrine            66 2105BF ADOChenôve               1:32:15 
    7     70 BOUSSIER, Véronique          72 2104BF Vallée Ouche OR          1:33:29 

          68 MAUVILLY, Karine             76 2508BF BALISE 25                     pm 



D50et+  (7/7)  Résultats provisoires  17:1 

    1     84 GUINOT, Véronique            62 2108BF Talant SO                  37:16 
    2     90 BLANC JOUVAN, Florence       67 3810AR ORIENTALP                  40:37 
    3     78 WEISS, Martine               66 6804GE COColmar                   46:02 
    4     88 GUILLOT, Sylvie              66 7004BF V.H.S.O.                   53:59 
    5     76 PERE, Catherine              61 2105BF ADOChenôve                 54:57 
    6     82 RAVENEL, Veronique           64 6804GE COColmar                   57:05 
    7     80 BERNARD MOES, Myriam         66 6806GE COBuhl.Florival            57:26 



D60et+  (3/3)  Résultats provisoires  17:1 

    1     95 BARLET, Nancy                55 5402GE SCAPA NANCY                38:19 
    2     91 BOUVERET, Michelle           53 2508BF BALISE 25                  40:48 
    3     92 LOISY, Sylvie                56 2104BF Vallée Ouche OR            46:34 



H12et-  (1/1)  Résultats provisoires  17:1 

    1     98 CHEVREUX, Elouan             06 7109BF Givry SO                   30:05 



H14et-  (1/1)  Résultats provisoires  17:1 

    1     77 MOYON, Benjamin              03 7109BF Givry SO                   41:55 



H17et-  (6/6)  Résultats provisoires  17:1 

    1     57 DELAIRE, Nicolas             00 2508BF BALISE 25                  58:15 
    2     49 BEDRY, Jason                 01 7719IF ERCO                       59:19 
    3     59 DERIAZ, Roméo                00 2105BF ADOChenôve               1:05:23 
    4     51 GUINOT, Thibaut              00 2108BF Talant SO                1:10:31 
    5     53 GUILLOT, Emile               00 7004BF V.H.S.O.                 1:22:10 
    6     55 ZAHN, Hugo                   01 2104BF Vallée Ouche OR          1:26:28 



H20et-  (3/3)  Résultats provisoires  17:1 

    1     29 DERIAZ, Samson               97 2105BF ADOChenôve               1:02:35 
    2     23 DOTT, Anathael               98 6806GE COBuhl.Florival          1:08:07 
    3     27 DELAIRE, Antoine             97 9006BF RAMBO                    1:40:53 



H21et+  (4/4)  Résultats provisoires  17:1 

    1      3 FUCHS, Baptiste              87 7720IF TOM MEAUX                1:15:54 
    2      4 SOUVRAY, Clément             87 3708CE ASF VTT                  1:21:30 
    3      1 PINSARD, Nicolas             93 7715IF AS SAMOIS                1:28:44 
    4      2 GUILLOT, Maxime              93 7004BF V.H.S.O.                 2:12:34 



H40et+  (13/13 Résultats provisoires  17:1 

    1     25 BODY, J-Laurent              69 7305AR ECHO 73                  1:09:18 
    2      9 CAHUZAC, Philippe            76 4504CE ASCO ORLEANS             1:12:02 
    3     22 ANDRIEUX, Xavier             74 7305AR ECHO 73                  1:19:50 
    4     14 BERNARD MOES, Olivier        70 6806GE COBuhl.Florival          1:24:41 
    5     11 CHEVREUX, Emmanuel           72 7109BF Givry SO                 1:25:25 
    6     26 GIGNAC, Philippe             73 2301NA CRO2                     1:25:52 
    7     16 MOINE, Francis               73 8903BF YCONE-Sens               1:28:07 
    8      7 MOINE, Sébastien             74 10028PO Non licencié            1:36:47 
    9     20 BARTHEL, Guillaume           76 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:44:52 
   10      5 LEHUP, Jérome                75 8903BF YCONE-Sens               1:50:40 
   11     28 MASSON, David                72 2108BF Talant SO                1:54:52 
   12     19 MOYON, Bruno                 69 7109BF Givry SO                 2:21:28 

          30 THOURET, Hervé               74 4203AR OE42                          pm 



H50et+  (19/19 Résultats provisoires  17:1 

    1     45 LALEVEE, Jean-Charles        60 8903BF YCONE-Sens               1:00:09 
    2     39 DENAIX, Michel               60 7309AR COCS                     1:06:30 
    3     52 JANAND, Patrick              66 2508BF BALISE 25                1:07:38 
    4     36 BOUCHAN, Luc                 62 9006BF RAMBO                    1:13:17 
    5     58 LALEVEE, Jean-David          63 2104BF Vallée Ouche OR          1:13:33 
    6     56 GILI, Bruno                  65 3810AR ORIENTALP                1:14:00 
    7     35 LEGRAND, Bruno               59 7305AR ECHO 73                  1:16:11 
    8     42 BEDRY, Sylvain               66 7719IF ERCO                     1:16:20 
    9     41 BETTINGER, J-Michel          66 7004BF V.H.S.O.                 1:19:23 
   10     54 LORANG, Francois             64 6804GE COColmar                 1:20:41 
   11     43 FELTRIN, Thierry             59 7305AR ECHO 73                  1:21:12 
   12     37 COMMARET, Alain              66 8904BF CARTO                    1:25:54 
   13     50 DEMAISON, Guy                59 7004BF V.H.S.O.                 1:28:05 
   14     40 RAVENEL, Philippe            63 6804GE COColmar                 1:30:51 
   15     32 DELAIRE, Olivier             66 9006BF RAMBO                    1:31:48 
   16     33 CLAUDEPIERRE, Jean Luc       64 6804GE COColmar                 1:36:15 
   17     47 GUILLOT, Bruno               65 7004BF V.H.S.O.                 1:38:58 
   18     34 LAURIN, Patrice              63 2105BF ADOChenôve               1:41:32 
   19     38 VUILLAUME, Bertrand          58 2104BF Vallée Ouche OR          1:45:21 



H60et+  (8/8)  Résultats provisoires  17:1 

    1     61 PROST, Christian             56 2104BF Vallée Ouche OR            58:56 
    2     71 STRIBEAU, Michel             52 9006BF RAMBO                    1:04:41 
    3     74 GUILLON, Alain               50 7701IF CSA CNSD                 1:11:49 
    4     67 CLERC, Gaston                57 2105BF ADOChenôve               1:18:14 
    5     63 OUDIN, Bernard               52 6799GE INDIVIDUEL               1:20:07 
    6     73 FAIVRE, Daniel               54 7309AR COCS                     1:22:21 
    7     75 MASSON, Michel               50 2105BF ADOChenôve               1:28:25 
    8     69 JOVIGNOT, François           51 2105BF ADOChenôve               1:31:36 



H70et+  (2/2)  Résultats provisoires  17:1 

    1     81 COLOMBET, Christian          45 2108BF Talant SO                  46:35 
    2     79 MARCHAL, Yves                47 2108BF Talant SO                1:01:41 



Sc Violet Moye Résultats provisoires  17:1 

    1     24 PUEL, Frédéric               81 5116GE ASO Sillery              1:23:28 
    2     12 BLUM, Jean-Guy               89 5116GE ASO Sillery              1:35:15 



Sc Orange Long Résultats provisoires  17:1 

    1     48 COCTEAU, David               80 2508BF BALISE 25                1:14:18 
    2     46 CRETE, Juliette              97 6008HF NOYON CO                 1:36:51 

   nc     44 ZAHN, Sylvain                70 2104BF Vallée Ouche OR          1:31:25 



Sc Orange Moye Résultats provisoires  17:1 

    1     65 MAILLET, Xavier              70 8904BF CARTO                    1:14:05 



Sc Orange Cour Résultats provisoires  17:1 

    1     86 DE MARCH, Angélique          77 2108BF Talant SO                  54:59 



Sc Bleu Long   Résultats provisoires  17:1 

    1     94 LOISY, Jacques               56 2104BF Vallée Ouche OR            55:38 



Sc Bleu Court  Résultats provisoires  17:1 

    1    100 BETTINGER, Lukas                7004BF V.H.S.O.                   49:56