Chpt de ligue BFC O MDlun. 06/03/2017 06:01
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl ° dép. Nom                       Né Club                          Temps 



Dames 10 ans et -  (3)      1.3 km  0 m   8 P         

    1    205 PINARD, Camille           07 2508BF BALISE 25               9:57 
    2    231 MASSON, Prune             07 2108BF Talant SO              11:05 
    3    301 VERGNE, Carmine           08 2508BF BALISE 25              17:13 



Dames 11 - 12 ans  (9)      1.4 km  0 m   6 P         

    1    105 WYMER, Alyssia            05 2508BF BALISE 25              10:33 
    2    172 BOUSSIER, Jade            05 2104BF Vallée Ouche OR        11:37 
    3    139 BUFFARD, Anaelle          05 3914BF JSO                    18:53 
    4    282 GANDELIN, Atea            06 3914BF JSO                    23:25 
    5     64 SELLIER, Valentine        05 0111AR CO AMBERIEU            24:19 
    6    246 RIGOLLOT-BERTRAND, Malor  05 7004BF V.H.S.O.               25:52 
    7    256 JEANPIERRE, Lucie         05 7004BF V.H.S.O.               34:46 
    8    236 PROST, Célia              06 2108BF Talant SO              40:25 
    9    247 THEVENIN, Célina          06 7004BF V.H.S.O.               43:35 



Dames 13 - 14 ans  (10)     1.9 km  0 m   9 P         

    1     24 PARIGOT, Lilou            04 2109BF A.S.Quetigny           15:16 
    2     12 HENKY, Maribelle          03 2109BF A.S.Quetigny           18:04 
    3    294 MOUGEOT, Coline           04 6804GE COColmar               21:25 
    4    167 PIERRE, Céleste           03 2508BF BALISE 25              23:05 
    5     69 VIDEIRA, julie            03 3914BF JSO                    26:46 
    6    202 PAGGI, Clarisse           03 2109BF A.S.Quetigny           27:02 
    7    284 DALIBARD, Mélanie         03 6804GE COColmar               28:11 
    8     58 ZAHN, Clara               04 2104BF Vallée Ouche OR        30:05 
    9      2 DUPLESSIS, Justine        04 8904BF CARTO                  33:48 
   10    209 GANZER, Heloise           03 3914BF JSO                    45:31 



Dames 15 - 16 ans  (7)      3.1 km  0 m   12 P        

    1     22 NIGGLI, Natalja           01 3913BF O'JURA                 26:22 
    2    113 SEGUIN, Hanna             01 2105BF ADOChenôve             28:30 
    3    144 VIDEIRA, Margo            01 3914BF JSO                    30:09 
    4    149 MARTINIEN, Manon          01 2105BF ADOChenôve             31:43 
    5    197 GANZER, léa               01 3914BF JSO                    34:34 
    6    219 LATASTE, Lucie            02 6804GE COColmar               35:23 
    7    173 BOUSSIER, Lola            02 2104BF Vallée Ouche OR        43:54 



Dames 17 - 18 ans  (7)      3.3 km  0 m   14 P        

    1    148 PALCAU, Alina             00 7404AR ASO                    26:02 
    2     59 CHATELAIN, Eloïse         00 2517BF OTB                    28:19 
    3    221 RUDKIEWICZ, Lucie         00 2508BF BALISE 25              28:57 
    4     62 PELLETIER, Juliette       00 2105BF ADOChenôve             34:14 
    5     51 GROSJEAN, Capucine        99 2508BF BALISE 25              34:59 
    6     94 GAUDILLAT, Maëlle         99 2517BF OTB                    35:11 
    7    163 MEUNIER, Ines             00 2105BF ADOChenôve             36:01 



Dames 19-20 ans  (4)        5.6 km  0 m   22 P        

    1      8 FOLTZER, Cécile           97 2517BF OTB                    42:52 
    2     82 DEVILLERS, Constance      98 2508BF BALISE 25              49:41 
    3     71 BOURGEOIS REPUBLIQUE, Ma  97 2517BF OTB                  1:00:35 
    4    310 GARCIN, Lou               98 3812AR BOL D'AIR            1:05:33 



Dames 21-34 ans  (13)       5.6 km  0 m   22 P        

    1    150 HABERKORN, Chloé          96 2105BF ADOChenôve             38:24 
    2    210 BRUNNER, Rahela           94 2517BF OTB                    40:12 
    3    300 VERCELLOTI, Capucine         10025PO Non licencié          40:55 
    4    255 VERCELLOTTI, Léa          89 2517BF OTB                    41:35 
    5     84 MERCIER, Leslie           89 6803GE COM                    50:06 
    6     75 HUEBER, Nicole            93 7309AR COCS                   52:05 
    7    140 GUINOT, Marion            96 2108BF Talant SO              55:20 
    8     55 BOUCHAN, Estelle          94 2517BF OTB                    57:30 
    9    153 DONET, Elodie             94 2109BF A.S.Quetigny           58:12 
   10    227 FIGARD, Mélanie           88 7004BF V.H.S.O.               59:17 
   11    290 COLLINET, Aurélie         83 9006BF RAMBO                1:05:19 
   12    126 GUILLOT, Jeanne           96 7004BF V.H.S.O.             1:07:12 
   13    304 MORVAND, Adeline          88 8904BF CARTO                1:08:45 



Dames 35 - 39 ans  (6)      5.6 km  0 m   22 P        

    1    157 TINCHANT, Estelle         78 2517BF OTB                    52:16 
    2    283 GROSPERRIN, Marlène       80 3914BF JSO                    57:57 
    3     31 RIZZOTTO, Helene          78 2508BF BALISE 25            1:00:01 
    4    237 FORESTIER, Charlotte      80 2517BF OTB                  1:19:12 
    5     14 MARCHAND, Audrey          80 6803GE COM                  1:32:03 

          28 POIRSON, Marie            80 7004BF V.H.S.O.                  pm 



Dames 40 - 44 ans  (9)      3.3 km  0 m   14 P        

    1    184 PARIGOT, Virginie         75 2109BF A.S.Quetigny           35:09 
    2    306 COINTEAU, Carole          77 2517BF OTB                    39:13 
    3     30 VIDEIRA, Christelle       73 3914BF JSO                    43:18 
    4    212 BUFFARD, Sylvie           74 3914BF JSO                    46:54 
    5     29 THIERRY, Geraldine        74 7004BF V.H.S.O.               47:09 
    6    311 POSTY, Nadege             74 10025PO Non licencié          49:28 
    7    194 GIRARDOT, Carine          77 7004BF V.H.S.O.               52:00 
    8    316 PINARD, Magalie           77 2508BF BALISE 25            1:03:37 

         309 CHEVREUX, Angélique       76 7109BF Givry SO                 abs 



Dames 45 - 49 ans  (6)      3.3 km  0 m   14 P        

    1    111 WYMER, Isabelle           68 2508BF BALISE 25              34:40 
    2    315 FRANET, Claire            66 2105BF ADOChenôve             49:23 
    3     42 VIOLLOT, Ariane           71 2109BF A.S.Quetigny           49:51 
    4    269 BEGU, Aurore              72 0111AR CO AMBERIEU          1:05:24 
    5     10 POURRE, Genevieve         70 2508BF BALISE 25            1:07:04 
    6    104 ROUBOT, Nathalie          70 2109BF A.S.Quetigny         1:07:23 



Dames 50 - 54 ans  (10)     3.1 km  0 m   12 P        

    1     56 PALCAU, Marie-Violaine    66 7404AR ASO                    26:33 
    2    217 FIGUIERE, Valérie         67 7109BF Givry SO               36:46 
    3     36 SILVERE, Raphaele         67 0111AR CO AMBERIEU            40:55 
    4    272 WACK, Isabelle            63 6804GE COColmar               41:34 
    5    218 POURRE, Valerie           67 2508BF BALISE 25              42:43 
    6     87 MATHEVON, Catherine       63 2508BF BALISE 25              51:44 
    7    253 GUILLOT, Sylvie           66 7004BF V.H.S.O.               52:04 
    7    279 COSME ACHIR, Agnès        67 2517BF OTB                    52:04 
    9    178 LATASTE, Jana             66 6804GE COColmar             1:02:49 
   10    121 CAVALLINI, Sylvie         63 2105BF ADOChenôve           1:13:15 



Dames 55 - 59 ans  (9)      3.1 km  0 m   12 P        

    1    171 GUINOT, Véronique         62 2108BF Talant SO              29:30 
    2     92 KORCHAK, Lena             62 6806GE COBuhl.Florival        39:00 
    3    125 TAUZIN-LAMY, Christine    59 7004BF V.H.S.O.               46:22 
    4    132 BOUCHAN, Christine        59 9006BF RAMBO                  48:27 
    5    162 PERE, Catherine           61 2105BF ADOChenôve             53:30 
    6    154 CAILLET, Véronique        61 2109BF A.S.Quetigny           58:43 
    7     20 MEYER, Corinne            59 6804GE COColmar               58:55 
    8      1 DORE, Isabelle            61 2517BF OTB                  1:07:53 
    9     72 PINOT, Marie-France       58 7004BF V.H.S.O.             1:23:14 



Dames 60 - 64 ans  (2)      2.7 km  0 m   11 P        

    1    106 LOISY, Sylvie             56 2104BF Vallée Ouche OR        48:29 
    2    169 BERION, Marie-Josephe     56 2508BF BALISE 25            1:24:41 



Dames 65 - 69 ans  (7)      2.7 km  0 m   11 P        

    1     79 ANNE, Brigitte            51 0111AR CO AMBERIEU            35:37 
    2    257 CHALOPIN, Catherine       51 2105BF ADOChenôve             44:43 
    3      4 ENARD, Monique            50 2101BF A.B.C.O. DIJON         50:16 
    4     34 RUAUD, Agnes              51 2508BF BALISE 25            1:08:35 
    5    186 THIEBAULT, M-Paule        50 6804GE COColmar             1:10:16 

           7 FISCHER, Christiane       51 6803GE COM                       pm 
         263 ROBERT, Martine           49 7004BF V.H.S.O.                  pm 



Dames 70 - 74 ans  (1)      2.7 km  0 m   11 P        

    1    115 ABISSE, Gisele            43 2508BF BALISE 25            1:02:05 



Hommes 10 ans et -  (2)     1.3 km  0 m   8 P         

    1    196 POINSENOT, Paul           07 7004BF V.H.S.O.               11:10 
    2    244 BARDEY, Félix             07 7004BF V.H.S.O.               12:51 



Hommes 11 - 12 ans  (10)    1.4 km  0 m   6 P         

    1    204 PINARD, Aurélien          05 2508BF BALISE 25              11:18 
    2    146 FLECK, Thomas             05 2517BF OTB                    15:34 
    3    122 CHEVREUX, Elouan          06 7109BF Givry SO               15:57 
    4     68 VIDEIRA, loïc             06 3914BF JSO                    17:59 
    5    215 GANDON, Samuel            05 9006BF RAMBO                  27:59 
    6     89 VIEILLE, Antoine          05 2508BF BALISE 25              31:35 
    7    295 MOUGEOT, Simon            05 6804GE COColmar               32:24 
    8    287 DANNECKER, Ulysse         06 3913BF O'JURA                 34:11 
    9    226 CHARRET, Tomasz           06 2517BF OTB                    34:24 
   10     61 HUEBER, Timeo             05 6701GE COSE                   34:49 



Hommes 13 - 14 ans  (4)     1.9 km  0 m   9 P         

    1     65 DANNECKER, Elliot         03 3913BF O'JURA                 17:06 
    2    207 SKOWRONEK, Valentin       03 2109BF A.S.Quetigny           17:23 
    3    214 HUBLART, Lucas            03 2109BF A.S.Quetigny           21:19 
    4     93 MANGIONE, Maxime          03 2104BF Vallée Ouche OR        34:52 



Hommes 15 - 16 ans  (8)     3.3 km  0 m   14 P        

    1    112 WYMER, Kylian             01 2508BF BALISE 25              19:57 
    2     23 PARIGOT, Antoine          02 2109BF A.S.Quetigny           27:32 
    3    130 PIERRE, Lucas             01 2508BF BALISE 25              28:05 
    4    286 DANNECKER, Victor         01 3913BF O'JURA                 32:52 
    5    128 SELLIER, Mathis           02 0111AR CO AMBERIEU            36:07 
    6    141 DONET, Sébastien          01 2109BF A.S.Quetigny           40:18 
    7    245 TRIMBUR, Léo              02 7004BF V.H.S.O.               43:20 
    8     45 ZAHN, Hugo                01 2104BF Vallée Ouche OR        47:44 



Hommes 17 - 18 ans  (12)    5.6 km  0 m   22 P        

    1     60 HABERKORN, Guilhem        00 2105BF ADOChenôve             33:18 
    2    175 SEGUIN, Simon             99 2105BF ADOChenôve             35:22 
    3    187 GUINOT, Thibaut           00 2108BF Talant SO              36:39 
    4    177 TALLANDIER, Virgile       00 2105BF ADOChenôve             40:58 
    5    108 ORTIGER, Matthieu         99 2508BF BALISE 25              42:53 
    6    297 WACK, Arnaud              99 6804GE COColmar               43:26 
    7    216 DELAIRE, Nicolas          00 2508BF BALISE 25              43:46 
    8     85 FOLTZER, Théo             99 2517BF OTB                    45:22 
    9    145 DERIAZ, Roméo             00 2105BF ADOChenôve             46:33 
   10    314 GAUTHEY-FRANET, Eliott    99 2105BF ADOChenôve             49:43 
   11    193 ISHAK-BOUSHAKI, Tom       00 2508BF BALISE 25              50:00 
   12    124 GUILLOT, Emile            00 7004BF V.H.S.O.             1:12:55 



Hommes 19 - 20 ans  (7)     6.0 km  0 m   26 P        

    1    114 MATHIS, Martin            97 2517BF OTB                    35:51 
    2     78 WOLZ, Aymeric             98 2508BF BALISE 25              38:11 
    3    134 SAHRAOUI, Adel            99 2517BF OTB                    41:16 
    4     70 WACK, Xavier              97 6804GE COColmar               43:47 
    5    152 POURRE, Jeremi            98 2508BF BALISE 25              45:19 
    6     76 DERIAZ, Samson            97 2105BF ADOChenôve             45:48 
    7     49 LALOGE, Baptiste          97 2104BF Vallée Ouche OR      1:29:55 



Hommes 21 - 34 ans  (15)    6.0 km  0 m   26 P        

    1     73 CHATELAIN, Grégoire       96 2517BF OTB                    34:06 
    2     66 COUPAT, Vincent           86 2517BF OTB                    35:25 
    3     25 PETIN, Baptiste           87 2108BF Talant SO              36:10 
    4     77 BLANC-TRANCHANT, Olivier  92 3913BF O'JURA                 37:25 
    5    131 BOUCHAN, Jérôme           96 2517BF OTB                    38:18 
    6    168 GIRARD, Baptiste          94 2508BF BALISE 25              41:53 
    7    252 RUDKIEWICZ, Martin        95 2508BF BALISE 25              43:49 
    8    109 POIRSON, Gaëtan           85 7004BF V.H.S.O.               44:47 
    9     74 GUINOT, Rémi              92 2108BF Talant SO              47:08 
   10    101 FLICOTEAUX, Emmanuel      86 2517BF OTB                    49:49 
   11    303 LHOSMOT, Alexandre        96 2508BF BALISE 25              54:00 
   12    127 GUILLOT, Maxime           93 7004BF V.H.S.O.             1:01:19 
   13    274 CHALOPIN, Mathieu         83 8405PZ CS PERTUIS           1:03:08 
   14    238 JOBARD, Benjamin          93 2508BF BALISE 25            1:06:56 

         200 BRULPORT, David           91 2517BF OTB                       pm 



Hommes 35 - 39 ans  (9)     6.0 km  0 m   26 P        

    1    135 THEBAULT, Francois        80 2508BF BALISE 25              49:03 
    2    288 MICHAUD, Thomas           81 3913BF O'JURA                 50:49 
    3    129 BESSOT, Nicolas           79 2508BF BALISE 25              54:55 
    4     67 AMRI, Karim               79 2508BF BALISE 25              55:09 
    5     86 MARGUIER, Aurelien        82 2517BF OTB                    56:49 
    6     26 PINARD, Yann              80 2508BF BALISE 25            1:01:57 
    7    277 CLERC, Jean-Francois      79 2508BF BALISE 25            1:02:07 
    8    289 PHILIPPE, Sylvain         81 10027PO Non licencié        1:15:01 

         208 COLLEAUX, Guénaël         80 2517BF OTB                       pm 



Hommes 40 - 44 ans  (14)    5.6 km  0 m   22 P        

    1    292 GAINE, Francis            76 2517BF OTB                    36:28 
    2    156 PARIGOT, Olivier          73 2109BF A.S.Quetigny           38:34 
    3    138 POINSENOT, Laurent        76 7004BF V.H.S.O.               38:59 
    4    296 POULAIN, Antoine          73 6804GE COColmar               39:26 
    5    110 DALIBARD, Nicolas         74 6804GE COColmar               44:45 
    6    291 MARCHAND, Christophe      74 6803GE COM                    47:29 
    7    191 CORCELLUT, Florent        73 0111AR CO AMBERIEU            50:18 
    8    299 CHARDAIRE, Damien         73 10025PO Non licencié          52:58 
    9    228 HERGOTT, JULIEN           77 3914BF JSO                    56:05 
   10    308 GANDELIN, Emmanuel        73 3914BF JSO                    59:46 
   11     91 CUNIN, Bruno              74 9006BF RAMBO                1:01:10 
   12      3 DUPLESSIS, Arnaud         74 8904BF CARTO                1:09:43 
   13    213 GANDON, Grégory           76 9006BF RAMBO                1:26:04 

         302 BOUJON, Jérome            77 10025PO Non licencié             pm 



Hommes 45 - 49 ans  (25)    5.6 km  0 m   22 P        

    1    258 SEGUIN, Nicolas           72 2105BF ADOChenôve             42:13 
    2    182 PALCAU, Valentin          69 2109BF A.S.Quetigny           43:38 
    3     99 HABERKORN, Bruno          68 2105BF ADOChenôve             45:03 
    4    181 CHEVREUX, Emmanuel        72 7109BF Givry SO               46:14 
    5     90 GREFF, Nicolas            71 0111AR CO AMBERIEU            46:19 
    6    142 GENTAS, Hervé             69 3914BF JSO                    47:58 
    7     35 SELLIER, J-Marc           70 0111AR CO AMBERIEU            48:44 
    8     16 LEGALLAIS, J-Luc          67 6804GE COColmar               49:01 
    9    143 VIDEIRA, Jean-Baptiste    72 3914BF JSO                    49:52 
   10    164 PIERRE, Emmanuel          71 2508BF BALISE 25              51:16 
   11    224 GENTAS, Gilles            68 3914BF JSO                    52:25 
   12    117 PELLETIER, Stéphane       68 2105BF ADOChenôve             53:27 
   13     21 MICHAUD, Hervé            72 9006BF RAMBO                  55:38 
   14    199 BAUD, Jean-Michel         72 2508BF BALISE 25              56:45 
   15    133 VADROT, Adrien            72 2508BF BALISE 25              58:46 
   16    188 MARTINIEN, Pascal         69 2105BF ADOChenôve             58:58 
   17    285 DANNECKER, Gilles         71 3913BF O'JURA                 59:42 
   18    170 CHATELAIN, Lionel         69 2517BF OTB                  1:04:25 
   19     46 VERVIER, Frédéric         69 7109BF Givry SO             1:04:38 
   20     88 OLIVE, Michel             68 2109BF A.S.Quetigny         1:04:51 
   21     83 VERGNE, Frederic          71 2508BF BALISE 25            1:06:42 
   22    119 JACOTOT, Christophe       68 2109BF A.S.Quetigny         1:10:24 
   23    230 MASSON, David             72 2108BF Talant SO            1:10:32 
   24    275 CHAPUIS, Patrick          71 2508BF BALISE 25            1:11:43 
   25    234 SKOWRONEK, Laurent        71 2109BF A.S.Quetigny         1:21:36 



Hommes 50 - 54 ans  (17)    3.3 km  0 m   14 P        

    1     44 WYMER, Eddie              67 2508BF BALISE 25              24:54 
    2    137 GRILLET, Serge            63 7404AR ASO                    25:53 
    3    100 LALEVEE, Jean-David       63 2104BF Vallée Ouche OR        29:19 
    4    298 HANAUER, Jean Marie       64 6806GE COBuhl.Florival        31:15 
    5    136 FIGUIERE, Pascal          66 7109BF Givry SO               32:19 
    6    102 CARETTE, Emmanuel         65 2104BF Vallée Ouche OR        33:40 
    7    201 GAUDILLAT, Pascal         67 2517BF OTB                    34:55 
    8    158 DELAIRE, Olivier          66 9006BF RAMBO                  35:57 
    9    293 GERARD, Christian         65 2101BF A.B.C.O. DIJON         37:06 
   10     11 GUILLOT, Bruno            65 7004BF V.H.S.O.               39:45 
   11    262 BARDENET, J-Luc           64 7004BF V.H.S.O.               41:32 
   12    179 FOLTZER, Alain            64 2517BF OTB                    59:40 
   13    160 BOURGEOIS REPUBLIQUE, Br  64 2517BF OTB                  1:14:11 

          13 HENKY, Francis            65 2109BF A.S.Quetigny              pm 
         174 NIGGLI, Jurg              67 3913BF O'JURA                    pm 
         211 PIETTRE, Alexis           66 2517BF OTB                       pm 
         261 BETTINGER, J-Michel       66 7004BF V.H.S.O.                  pm 



Hommes 55 - 59µ ans  (10)   3.3 km  0 m   14 P        

    1    190 HUEBER, Francois          60 6701GE COSE                   28:34 
    2     96 BOUCHAN, Luc              62 9006BF RAMBO                  28:41 
    3    116 GUTSCHENRITTER, Guy       62 2517BF OTB                    29:23 
    4     54 DEMAISON, Guy             59 7004BF V.H.S.O.               29:37 
    5     37 TERZI, Pierre             60 2109BF A.S.Quetigny           30:41 
    6    185 MEYER, J-Marc             59 6804GE COColmar               31:13 
    7    222 CAILLET, François         60 2109BF A.S.Quetigny           49:19 
    8     43 WOLZ, Patrice             62 2508BF BALISE 25              50:47 
    9     95 FRATTINI, Bruno           58 9006BF RAMBO                  52:47 
   10    271 BITSCHENE, Sylvain        62 2508BF BALISE 25            1:00:26 



Hommes 60 - 64 ans  (10)    3.1 km  0 m   12 P        

    1     53 CLERC, Gaston             57 2105BF ADOChenôve             28:10 
    2     57 SUTY, Jean-Claude         57 2109BF A.S.Quetigny           32:25 
    3      5 FAIVRE, Daniel            54 7309AR COCS                   32:45 
    4    192 CERINI, J-Michel          54 2508BF BALISE 25              35:22 
    5     50 RAVIER, Gilles            56 7004BF V.H.S.O.               43:30 
    6    123 BAGUEREY, Gilles          54 6804GE COColmar               44:24 
    7    259 VIDONI, René              54 2105BF ADOChenôve             57:53 
    8     17 LOISY, Jacques            56 2104BF Vallée Ouche OR      1:06:56 
    9     27 PINOT, Francis            57 7004BF V.H.S.O.             1:12:08 

         278 COLE, Christian           55 2101BF A.B.C.O. DIJON            pm 



Hommes 65 - 69 ans  (6)     3.1 km  0 m   12 P        

    1    159 MERTZ, Andre              51 6804GE COColmar               39:55 
    2     18 MANO, Claudio             49 2104BF Vallée Ouche OR        44:51 
    3    166 RUAUD, Alain              48 2508BF BALISE 25              47:10 
    4     38 THIEBAULT, J-Philippe     49 6804GE COColmar               47:23 
    5    267 ANNE, Roger               48 0111AR CO AMBERIEU            49:26 
    6     48 ENARD, Yves               49 2101BF A.B.C.O. DIJON         52:12 



Hommes 70 et +  (10)        2.7 km  0 m   11 P        

    1    183 VENON, Gérard             44 2105BF ADOChenôve             29:17 
    2    161 VUILLET, Christian        46 2105BF ADOChenôve             35:01 
    3     98 GANZITTI, Alexandre       46 9006BF RAMBO                  35:18 
    4    260 ROBERT, Christian         46 7004BF V.H.S.O.               35:29 
    5     81 MARCHAL, Yves             47 2108BF Talant SO              36:42 
    6     40 VADROT, Daniel            47 2109BF A.S.Quetigny           38:30 
    7    220 RIAULT, Bernard           44 6804GE COColmar               43:17 
    8     52 DINET, Robert             41 2101BF A.B.C.O. DIJON       1:03:35 
    9    189 GUETIN, Michel            34 2101BF A.B.C.O. DIJON       1:09:12 
   10    264 GILQUIN, Gérard           41 2108BF Talant SO            1:37:08 



Open C  (3)                 3.3 km  0 m   14 P        

    1    273 CARETTE, Célia            98 2104BF Vallée Ouche OR        50:18 
    2    223 ALPERT, Sophie            88 2517BF OTB                  1:02:09 
    3    312 DETOUILLON, Christophe    73 2508BF BALISE 25            1:13:40 



Open D  (10)                3.1 km  0 m   12 P        

    1     33 ROUBOT, Anaïs             94 2109BF A.S.Quetigny           50:46 
    2    268 ASMUSSEN, Pascal          60 9006BF RAMBO                  51:15 
    3    155 LAFARGE, Anne-Charlotte   99 2109BF A.S.Quetigny           58:21 
    4    239 COLLOMB, Denis            66 0111AR CO AMBERIEU          1:00:36 
    5    240 CARDINEAU, François       69 0111AR CO AMBERIEU          1:03:00 
    6    229 DE MARCH, Angélique       77 2108BF Talant SO            1:03:38 
    7    107 ZAHN, Sylvain             70 2104BF Vallée Ouche OR      1:05:19 
    8    206 ALVES, Georges            68 2109BF A.S.Quetigny         1:06:16 
    9    241 BARDEY, Mélanie           81 7004BF V.H.S.O.             1:11:33 

          97 BOUSSIER, Véronique       72 2104BF Vallée Ouche OR           pm 



Open E  (2)                 2.7 km  0 m   11 P        

    1    266 FISCHER, M-Dominique      60 6803GE COM                  1:05:02 
    2     47 LALOGE, Evelyne           58 2104BF Vallée Ouche OR      1:45:44 



Open F  (2)                 1.9 km  0 m   9 P         

    1    118 HENKY, Pailin             79 2109BF A.S.Quetigny           38:03 
    2     15 LAURENT, Therese          33 2508BF BALISE 25              56:15 



Open G  (2)                 1.4 km  0 m   6 P         

    1    233 SKOWRONEK, Virgile        03 2109BF A.S.Quetigny           13:15 
    2    232 MASSON, Lizon             03 2108BF Talant SO              22:32 



Open H  (1)                 1.3 km  0 m   8 P         

    1    243 BERNARD, Jocelin          06 7004BF V.H.S.O.               21:23 



Jalonné  (14)               2.7 km   8 P              

    1    180 FOLTZER, Albin            09 2517BF OTB                    19:24 
    2    120 HENKY, Edouard            09 2109BF A.S.Quetigny           22:08 
    3    195 POINSENOT, Mathis         09 7004BF V.H.S.O.               22:24 
    4    242 BARDEY, Siméon            08 7004BF V.H.S.O.               27:47 
    5    249 DENOIX, Ysaline           07 7004BF V.H.S.O.               28:10 
    6    254 ROGER, Morgan             06 7004BF V.H.S.O.               29:19 
    7    250 DENOIX, Lucien            09 7004BF V.H.S.O.               30:32 
    8    235 SKOWRONEK, Pauline        10 2109BF A.S.Quetigny           32:05 
    9    225 CHARRET, Amaury           10 2517BF OTB                    35:21 
   10    203 GANDELIN, Emie            09 3914BF JSO                    36:35 
   11    251 CHOLLET, Tom              06 7004BF V.H.S.O.               37:38 
   12    165 RUDKIEWICZ, Anne          02 2508BF BALISE 25              56:47 

         198 RIZZOTTO, Lucas           06 2508BF BALISE 25                 pm 
         265 RIZZOTTO, Paul            08 2508BF BALISE 25                 pm