Challenge Velars 2017sam. 25/02/2017 16:29
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



Violet Hommes  Résultats provisoires  16:2 

    1        PETIN, Baptiste              87 2108BF Talant SO                  51:14 
    2        PARIGOT, Olivier             73 2109BF A.S.Quetigny               54:35 
    3        PARIGOT, Antoine             02 2109BF A.S.Quetigny             1:05:29 
    4        GUERARD, Sébastien           74 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:18:29 
    5        GOGUELY, Claude              62 2108BF Talant SO                1:20:31 
    6        BREMEERSCH, Pierre           71 2108BF Talant SO                1:22:54 
    7        HENKY, Francis               65 2109BF A.S.Quetigny             1:27:53 



Orange Hommes  Résultats provisoires  16:2 

    1        MONNOT, Gilbert              62 2108BF Talant SO                  45:25 
    2        VENON, Gérard                44 2105BF ADOChenôve                 51:24 
    3        TERZI, Pierre                60 2109BF A.S.Quetigny               51:31 
    4        COLE, Christian              55 2101BF A.B.C.O. DIJON             52:44 
    5        CELLIER, Vincent             61 2108BF Talant SO                  54:14 
    6        VUILLAUME, Bertrand          58 2104BF Vallée Ouche OR            56:06 
    7        GENEVES, Denis               57 2105BF ADOChenôve                 59:17 
    8        GUINOT, Pascal               63 2108BF Talant SO                1:01:06 
    9        VUILLET, Christian           46 2105BF ADOChenôve               1:04:33 
   10        MONNOT, Alexandre            93 2108BF Talant SO                1:04:56 
   11        MARCHAL, Yves                47 2108BF Talant SO                1:09:55 
   12        MANGIONE, Maxime             03 2104BF Vallée Ouche OR          1:43:33 
   13        GILQUIN, Gérard              41 2108BF Talant SO                2:18:40 

             ALVES, Georges               68 2109BF A.S.Quetigny                  pm 



Jaune Hommes   Résultats provisoires  16:2 

    1        MACKE, Didier                   2101BF A.B.C.O. DIJON             26:53 
    2        MENETRIER, Jonathan             UNSS                              32:52 
    3        CAVALLINI, Dominique         61 2105BF ADOChenôve                 33:28 
    4        PERDRIZET, Denis             67 2101BF A.B.C.O. DIJON             52:08 
    5        ENARD, Yves                  49 2101BF A.B.C.O. DIJON             56:27 



Bleu Hommes  ( Résultats provisoires  16:2 

    1        MENETRIER, Damien               UNSS                              27:45 
    2        HENKY, Edouard               09 2109BF A.S.Quetigny               37:07 
    3        HUSELSTEIN, Kevin            07 2104BF Vallée Ouche OR          1:39:38 



Bleu Femmes  ( Résultats provisoires  16:2 

    1        PROST, Célia                 06 2108BF Talant SO                  43:19 
    2        HANI, Ikram                     2108BF Talant SO                  49:02 
    3        HANI, Marwa                     2108BF Talant SO                1:22:04 



Jaune Femmes   Résultats provisoires  16:2 

    1        CHALOPIN, Catherine          51 2105BF ADOChenôve                 39:00 
    2        PERDRIZET, Karelle           02 2101BF A.B.C.O. DIJON             51:31 
    3        CAVALLINI, Sylvie            63 2105BF ADOChenôve                 52:18 
    4        ROUBOT, Anaïs                94 2109BF A.S.Quetigny             1:01:16 

             ENARD, Monique               50 2101BF A.B.C.O. DIJON                pm 
             GAMBEY, Anne                 62 2104BF Vallée Ouche OR               pm 



Orange Femmes  Résultats provisoires  16:2 

    1        PARIGOT, Lilou               04 2109BF A.S.Quetigny               51:32 
    2        ENARD, Sandrine                 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:00:57 
    3        HENKY, Maribelle             03 2109BF A.S.Quetigny             1:08:23 
    4        PERDRIZET, Anne              69 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:17:11 
    5        ROUBOT, Nathalie             70 2109BF A.S.Quetigny             1:36:18 
    6        BOUTILLON, Anne              70 2108BF Talant SO                1:47:10 
    7        RANDRIANASOLO, Gabrielle     74 2109BF A.S.Quetigny             2:02:21 
    8        HENKY, Pailin                79 2109BF A.S.Quetigny             2:14:03 



Violet Femmes  Résultats provisoires  16:2 

    1        CHRIST, Sarah                85 2105BF ADOChenôve               1:13:02 
    2        VOUILLON, Noémie             80 2105BF ADOChenôve               1:14:53 
    3        PARIGOT, Virginie            75 2109BF A.S.Quetigny             1:18:42 
    4        GUINOT, Véronique            62 2108BF Talant SO                1:20:30 
    5        VIOLLOT, Ariane              71 2109BF A.S.Quetigny             1:52:39