Sprint CD 21 Plombières-les-Dijondim. 19/02/2017 12:00
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                            Temps 



Homme A  (21)             2.4 km   22 P           

    1        PETIN Baptiste               87 2108BO Talant SO                15:43 
    2        LALEVEE Jean-Charles         60 8903BO YCONE-Sens               18:23 
    3        GUERARD Sébastien            74 2101BO A.B.C.O. DIJON           19:21 
    4        OLIVE Michel                 68 2109BO A.S.Quetigny             20:29 
    5        ZAHN Hugo                    01 2104BO Vallée Ouche OR          22:10 
    6        GERARD Christian             65 2101BO A.B.C.O. DIJON           23:21 
    7        CLERC Gaston                 57 2105BO ADOChenôve               24:55 
    8        BREMEERSCH Pierre            71 2108BO Talant SO                25:02 
    9        GOGUELY Claude                  2108BO Talant SO                26:25 
   10        VENON Gérard                 44 2105BO ADOChenôve               26:44 
   11        MILHEM David                    2108BO Talant SO                26:46 
   12        PERDRIZET Titouan            99 2101BO A.B.C.O. DIJON           28:45 
   13        BIZOUARD Arnaud              71 2104BO Vallée Ouche OR          28:55 
   14        VUILLET Christian            46 2105BO ADOChenôve               30:11 
   15        ENARD Yves                   49 2101BO A.B.C.O. DIJON           31:32 
   16        MANO Claudio                 49 2104BO Vallée Ouche OR          34:08 
   17        MARCHAL Yves                 47 2108BO Talant SO                34:25 
   18        MILHEM Rudy                     2108BO Talant SO                35:18 
   19        CAILLON Franck                  2108BO Talant SO                42:18 
   20        LEMAIRE Garice                  2108BO Talant SO                47:34 

			 MASSON David                 72 2108BO Talant SO                   pm 



Dame A  (9)               2.4 km   22 P           

    1        VOUILLON Noémie              80 2105BO ADOChenôve               19:49 
    2        CHRIST Sarah                 85 2105BO ADOChenôve               20:51 
    3        CARETTE Célia                   2104BO Vallée Ouche OR          24:49 
    4        DE MARCH Angélique           77 2108BO Talant SO                26:23 
    5        ROUBOT Anaïs                 94 2109BO A.S.Quetigny             27:45 
    6        BOUSSIER Véronique           72 2104BO Vallée Ouche OR          27:59 
    7        PERDRIZET Anne               69 2101BO A.B.C.O. DIJON           30:45 
    8        MASSON Prune                 07 2108BO Talant SO                35:16 
    9        MASSON Lizon                 03 2108BO Talant SO                47:29 
 

   
   
Homme B  (15)             1.7 km   16 P           

    1        PETIN, Baptiste              87 2108BO Talant SO                 9:57 
    2        LALEVEE, Jean-Charles        60 8903BO YCONE-Sens               11:08 
    3        BREMEERSCH, Pierre           71 2108BO Talant SO                14:02 
    4        GOGUELY, Claude              62 2108BO Talant SO                14:28 
    5        CLERC, Gaston                57 2105BO ADOChenôve               15:48 
    6        LOISY, Matthieu              96 2104BO Vallée Ouche OR          16:02 
    7        BIZOUARD, Arnaud             71 2104BO Vallée Ouche OR          17:24 
    8        MANGIONE, Maxime             03 2104BO Vallée Ouche OR          20:13 
    9        MILHEM, Rudy                    2108BO Talant SO                23:01 
   10        LOISY, Jacques               56 2104BO Vallée Ouche OR          23:16 
   11        LEMAIRE, Garice              05 2108BO Talant SO                23:51 
   12        VADOT, Jules                    2105BO ADOChenôve               24:32 
   13        PEYRARD, Daniel              43 2101BO A.B.C.O. DIJON           34:00 
   14        DINET, Robert                41 2101BO A.B.C.O. DIJON           34:04 
   15        GILQUIN, Gérard              41 2108BO Talant SO                56:25 



Dame B  (7)               1.7 km   16 P           


    1        ROUBOT, Anaïs                94 2109BO A.S.Quetigny             18:18 
    2        BOUSSIER, Jade               05 2104BO Vallée Ouche OR          18:25 
    3        PERDRIZET, Anne              69 2101BO A.B.C.O. DIJON           18:39 
    4        ZAHN, Clara                  04 2104BO Vallée Ouche OR          20:30 
    5        MASSON, Lizon                03 2108BO Talant SO                22:23 
    6        MASSON, Prune                07 2108BO Talant SO                22:56 
    7        LOISY, Sylvie                56 2104BO Vallée Ouche OR          26:18