Challenge - Belleneuve - ABCOsam. 04/02/2017 16:29
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



Orange - Long  Résultats provisoires  16:2 

    1        GUERARD Sébastien            74 2101BO A.B.C.O. Dijon             56:46 
    2        VOUILLON Noémie              80 2105BO ADOChenôve                 58:53 
    3        CARETTE Emmanuel             65 2104BO Vallée Ouche OR          1:01:15 
    4        CLERC Gaston                 57 2105BO ADOChenôve               1:09:16 
    5        PESCAYRE Laurent             71 2108BO Talant SO                1:10:27 
    6        MONNOT Gilbert               62 2108BO Talant SO                1:11:23 
    7        CELLIER Vincent              61 2108BO Talant SO                1:12:43 
    8        SUTY Jean-Claude             57 2109BO A.S.Quetigny             1:15:37 
    9        GERARD Christian             65 2101BO A.B.C.O. Dijon           1:15:47 
   10        MASSON David                 72 2108BO Talant SO                1:19:38 
   11        MARCHAL Yves                 47 2108BO Talant SO                1:29:15 

             GUINOT Véronique             62 2108BO Talant SO                     pm 



Orange - Moyen Résultats provisoires  16:2 

    1        OLIVE Michel                 68 2109BO A.S.Quetigny               38:53 
    2        HENKY Francis                65 2109BO A.S.Quetigny               39:03 
    3        COLE Christian               55 2101BO A.B.C.O. Dijon             44:25 
    4        VIOLLOT Ariane               71 2109BO A.S.Quetigny               45:36 
    5        ROUBOT Nathalie              70 2109BO A.S.Quetigny               45:56 
    6        VUILLAUME Bertrand           58 2104BO Vallée Ouche OR            46:58 
    7        MILHEM DAVID                    2108BO Talant SO                  48:27 
    8        VADROT Daniel                47 2109BO A.S.Quetigny               48:48 
    9        ROUBOT Laurène               96 2109BO A.S.Quetigny               51:12 
   10        CARETTE Célia                   2104BO Vallée Ouche OR            52:46 
   11        LOISY Sylvie                 56 2104BO Vallée Ouche OR            53:10 
   12        ROLAND Lucie                 00 2109BO A.S.Quetigny               53:57 
   13        LAFARGE Anne-Charlotte       99 2109BO A.S.Quetigny               53:58 
   14        VUILLET Christian            46 2105BO ADOChenôve                 54:18 
   15        PERDRIZET Anne               69 2101BO A.B.C.O. Dijon             55:42 
   16        CAVALLINI Sylvie             63 2105BO ADOChenôve                 56:49 
   17        DE MARCH Angélique           77 2108BO Talant SO                  59:48 
   18        CHAPILLON Maelle             89 8903BO YCONE-Sens               1:00:26 
   19        ALVES Georges                68 2109BO A.S.Quetigny             1:05:11 
   20        RENARD Christine             58 2101BO A.B.C.O. Dijon           1:05:13 
   21        RANDRIANASOLO Gabrielle      74 2109BO A.S.Quetigny             1:05:28 
   22        ROUBOT Anaïs                 94 2109BO A.S.Quetigny             1:06:03 
   23        LOISY Jacques                56 2104BO Vallée Ouche OR          1:07:17 
   24        PERDRIZET Titouan            99 2101BO A.B.C.O. Dijon           1:09:06 
   25        CAILLET François             60 2109BO A.S.Quetigny             1:10:15 
   26        BOUTILLON Anne               70 2108BO Talant SO                1:12:02 
   27        GILQUIN Gérard               41 2108BO Talant SO                1:22:03 

             JOVIGNOT François            51 2105BO ADOChenôve                    pm 
             GUINOT Marion                96 2108BO Talant SO                     pm 



Jaune - Court  Résultats provisoires  16:2 

    1        GAMBEY Anne                     PASS'O PASS'O                     36:57 
    2        PERDRIZET Karelle            02 2101BO A.B.C.O. Dijon             40:40 
    3        MASSON Lizon                 03 2108BO Talant SO                  45:14 
    4        GOLMARD Chantal              56 2101BO A.B.C.O. Dijon             49:45 



Vert/Bleu - Co Résultats provisoires  16:2 

    1        MASSON Prune                 07 2108BO Talant SO                  21:59 
    2        HENKY Edouard                09 2109BO A.S.Quetigny               27:09 
    3        HANI Ikram                   07 2108BO Talant SO                  35:22 
    4        KIEFFER Mireille             47 2101BO A.B.C.O. Dijon             41:12 
    5        HANI Marwa                   08 2108BO Talant SO                  42:18