Sprint Velars 2017dim. 29/01/2017 18:13
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



Dames_Seniors  Résultats provisoires  18:1 

    1        VOUILLON, Noémie             80 2105BF A.D.O.C                    21:27 
    2        PALCAU, Alina                00 7404AR A.S.O                      22:33 
    3        PALCAU, Marie-Violaine       66 7404AR A.S.O                      27:09 
    4        ROUBOT, Laurène              96 2109BF A.S.Q                      27:25 
    5        ROLAND, Lucie                00 2109BF A.S.Q                      28:53 
    6        LAFARGE, Anne-Charlotte      99 2109BF A.S.Q                      29:28 
    7        ROUBOT, Nathalie             70 2109BF A.S.Q                      29:51 

             APLIN, Laura                 75 2104BF V.O.R                         pm 



Dames_Veterans Résultats provisoires  18:1 

    1        PARRENT, Sophie              64 2104BF V.O.R                      27:21 
    2        HENKY, Pailin                79 2109BF A.S.Q                    2:04:49 



Hommes_Jeunes  Résultats provisoires  18:1 

    1        MANGIONE, Maxime             03 2104BF V.O.R                      20:09 
    2        VADOT-VOUILLON, Jules        09 2105BF A.D.O.C                    22:13 
    3        DUBOST, Marceau              02 2104BF V.O.R                      26:54 
    4        LALEVEE PARRENT, Léo         07 2104BF V.O.R                      27:59 
    5        BIZOUARD, Gauthier           99 2104BF V.O.R                      40:14 
    6        HENKY, Edouard               09 2109BF A.S.Q                      47:48 
    7        ROBERT, Ethan                07 2108BF T.S.O                    1:08:40 

             DEVALLEZ, Thibault           07 2104BF V.O.R                         pm 



Hommes_Seniors Résultats provisoires  18:1 

    1        PARIGOT, Olivier             73 2109BF A.S.Q                      23:15 
    2        LOISY, Matthieu              96 2104BF V.O.R                      31:16 
    3        ROBERT, Cyril                81 2108BF T.S.O                      33:12 



Hommes_Veteran Résultats provisoires  18:1 

    1        LALEVEE, Jean-Charles        60 8903BO YCONE-Sens                 18:18 
    2        GUERARD, Sébastien           74 2101BF A.B.C.O                    19:21 
    3        GERARD, Christian            65 2101BF A.B.C.O                    23:55 
    4        COLE, Christian              55 2101BF A.B.C.O                    24:42 
    5        HENKY, Francis               65 2109BF A.S.Q                      24:43 
    6        CLERC, Gaston                57 2105BF A.D.O.C                    24:57 
    7        MACKE, Didier                52 2101BF A.B.C.O                    25:28 
    8        SUTY, Jean-Claude            57 2109BF A.S.Q                      26:18 
    9        VUILLET, Christian           46 2105BF A.D.O.C                    33:54 
   10        CAILLET, François            60 2109BF A.S.Q                      35:23 
   11        VADROT, Daniel               47 2109BF A.S.Q                      37:02 
   12        LOISY, Jacques               56 2104BF V.O.R                      39:02 

             MONNOT, Gilbert              62 2108BF T.S.O                         pm 
             MARCHAL, Yves                47 2108BF T.S.O                         pm 
             GUINOT, Pascal               63 2108BF T.S.O                         pm 
             PESCAYRE, Laurent            71 2108BF T.S.O                         pm 



Circuit A  (8/ Résultats provisoires  18:1 

    1        PARIGOT, Antoine             02 2109BF A.S.Q                      22:56 
    2        PARIGOT, Lilou               04 2109BF A.S.Q                      25:09 
    3        PAGGI, Clarisse              03 2109BF A.S.Q                      27:09 
    4        PARIGOT, Virginie            75 2109BF A.S.Q                      32:10 
    5        LOISY, Sylvie                56 2104BF V.O.R                      33:01 
    6        BIZOUARD, Camille            02 2104BF V.O.R                      38:38 
    7        RANDRIANASOLO, Gabrielle     74 2109BF A.S.Q                      38:53 

             HENKY, Maribelle             03 2109BF A.S.Q                         pm 



Circuit B  (1/ Résultats provisoires  18:1 

    1        ALVES, Georges               68 2109BF A.S.Q                      24:32