Sprint ABCO Fauverneysam. 17/12/2016 19:10
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Temps   Diff. ° dép. Nom                         Né Club                         Cat.    



Circuit A  (41/4 Résultats provisoires  19:09    

   15:17    0:00        PARIGOT Olivier             73 2109BO A.S.Quetigny          H_Sen   
   16:12    0:55        GUINOT Rémi                 92 2108BO Talant SO             H_Sen   
   16:45    1:28        GUINOT Thibaut              00 2108BO Talant SO             H_Sen   
   18:57    3:40        GUERARD Sébastien           74 2101BO A.B.C.O. DIJON        H_Sen   
   19:06    3:49        VOUILLON Noémie             80 2105BO ADOChenôve            D_Sen   
   19:41    4:24        OUVRIE Marc                 77 2108BO Talant SO             H_Sen   
   20:15    4:58        SKOWRONEK Valentin          03 2109BO A.S.Quetigny          H_Sen   
   20:41    5:24        GUINOT Véronique            62 2108BO Talant SO             D_Sen   
   21:23    6:06        GUINOT Marion               96 2108BO Talant SO             D_Sen   
   23:09    7:52        COLE Christian              55 2101BO A.B.C.O. DIJON        H_Vet   
   23:31    8:14        PAPILLON Daniel             54 2109BO A.S.Quetigny          H_Vet   
   23:39    8:22        SKOWRONEK Laurent           71 2109BO A.S.Quetigny          H_Sen   
   23:51    8:34        MACKE Didier                52 2101BO A.B.C.O. DIJON        H_Sen   
   23:57    8:40        GERARD Christian            65 2101BO A.B.C.O. DIJON        H_Vet   
   24:42    9:25        SUTY Jean-Claude            57 2109BO A.S.Quetigny          H_Vet   
   24:53    9:36        OLIVE Michel                68 2109BO A.S.Quetigny          H_Vet   
   25:18   10:01        MANGIONE François           60 2109BO A.S.Quetigny          H_Vet   
   26:03   10:46        ROUBOT Nathalie             70 2109BO A.S.Quetigny          D_Sen   
   26:38   11:21        VADROT Daniel               47 2109BO A.S.Quetigny          H_Vet   
   26:51   11:34        CHAPILLON Maxence           89 8903BO YCONE-Sens            H_Sen   
   27:49   12:32        CLERC Gaston                57 2105BO ADOChenôve            H_Sen   
   29:01   13:44        CAVALLINI Dominique         61 2105BO ADOChenôve            H_Vet   
   30:15   14:58        JACOTOT Claire              75 2109BO A.S.Quetigny          D_Sen   
   31:28   16:11        VUILLET Christian           46 2105BO ADOChenôve            H_Vet   
   31:31   16:14        CHABERT Muriel              78 2108BO Talant SO             D_Sen   
   32:01   16:44        OUVRIE Lilian               07 2108BO Talant SO             H_Sen   
   33:37   18:20        ROLAND Lucie                00 2109BO A.S.Quetigny          D_Sen   
   33:46   18:29        MARCHAL Yves                47 2108BO Talant SO             H_Sen   
   34:20   19:03        ROUBOT Laurène              96 2109BO A.S.Quetigny          D_Sen   
   35:17   20:00        PROST Célia                 06 2108BO Talant SO             D_Sen   
   35:39   20:22        PARCZYNSKY Milo                2108BO Talant SO             H_Sen   
   36:11   20:54        CHAPILLON Maelle            89 8903BO YCONE-Sens            D_Sen   
   37:04   21:47        PERE Catherine              61 2105BO ADOChenôve            D_Sen   
   37:37   22:20        JACQUOT Marie               93 2108BO Talant SO             D_Sen   
   40:22   25:05        MALPEL Sébastien            75 2109BO A.S.Quetigny          H_Sen   
   50:33   35:16        ALVES Georges               68 2109BO A.S.Quetigny          H_Sen   
   50:43   35:26        HABERKORN Didier            37 2105BO ADOChenôve            H_Vet   
   52:38   37:21        GILQUIN Gérard              41 2108BO Talant SO             H_Vet   

      pm                PARIGOT Antoine             02 2109BO A.S.Quetigny          H_Sen   
      pm                ROUBOT Anaïs                94 2109BO A.S.Quetigny          D_Sen   
      pm                HUBLART Lucas               03 2109BO A.S.Quetigny          H_Sen   



Circuit B  (41/4 Résultats provisoires  19:09    

   10:05    0:00        PARIGOT Olivier             73 2109BO A.S.Quetigny          H_Jeu   
   11:10    1:05        GUINOT Rémi                 92 2108BO Talant SO             H_Jeu   
   11:51    1:46        SKOWRONEK Valentin          03 2109BO A.S.Quetigny          H_Jeu   
   12:44    2:39        VOUILLON Noémie             80 2105BO ADOChenôve            D_Vet   
   13:10    3:05        PARIGOT Antoine             02 2109BO A.S.Quetigny          H_Jeu   
   13:17    3:12        GUINOT Thibaut              00 2108BO Talant SO             H_Jeu   
   13:29    3:24        GUINOT Marion               96 2108BO Talant SO             D_Jeu   
   14:27    4:22        MANGIONE François           60 2109BO A.S.Quetigny          H_Jeu   
   14:44    4:39        HUBLART Lucas               03 2109BO A.S.Quetigny          H_Jeu   
   14:49    4:44        SUTY Jean-Claude            57 2109BO A.S.Quetigny          H_Jeu   
   15:04    4:59        GUERARD Sébastien           74 2101BO A.B.C.O. DIJON        H_Jeu   
   15:55    5:50        GUINOT Véronique            62 2108BO Talant SO             D_Jeu   
   17:54    7:49        CHAPILLON Maxence           89 8903BO YCONE-Sens            H_Jeu   
   17:56    7:51        JACOTOT Claire              75 2109BO A.S.Quetigny          D_Jeu   
   18:47    8:42        CHABERT Muriel              78 2108BO Talant SO             D_Vet   
   19:17    9:12        CLERC Gaston                57 2105BO ADOChenôve            H_Jeu   
   19:33    9:28        PERE Catherine              61 2105BO ADOChenôve            D_Vet   
   20:02    9:57        VADROT Daniel               47 2109BO A.S.Quetigny          H_Jeu   
   20:29   10:24        ROLAND Lucie                00 2109BO A.S.Quetigny          D_Jeu   
   20:31   10:26        ROUBOT Laurène              96 2109BO A.S.Quetigny          D_Jeu   
   23:09   13:04        LOISY Matthieu              96 2104BO Vallée Ouche OR       H_Jeu   
   26:26   16:21        MARCHAL Yves                47 2108BO Talant SO             H_Jeu   
   26:31   16:26        MALPEL Sébastien            75 2109BO A.S.Quetigny          H_Jeu   
   26:39   16:34        ROUBOT Nathalie             70 2109BO A.S.Quetigny          D_Jeu   
   29:16   19:11        LOISY Sylvie                56 2104BO Vallée Ouche OR       D_Vet   
   29:21   19:16        CAVALLINI Sylvie            63 2105BO ADOChenôve            D_Vet   
   29:40   19:35        RENARD Christine            58 2101BO A.B.C.O. DIJON        D_Vet   
   31:26   21:21        OUVRIE Lilian                  2108BO Talant SO             H_Jeu   
   32:07   22:02        PROST Célia                 06 2108BO Talant SO             D_Jeu   
   32:32   22:27        SKOWRONEK Isabelle          73 2109BO A.S.Quetigny          D_Vet   
   32:36   22:31        ROUBOT Anaïs                94 2109BO A.S.Quetigny          D_Jeu   
   35:39   25:34        OUVRIE Marc                    2108BO Talant SO             H_Jeu   
   35:40   25:35        OUVRIE Etienne                 2108BO Talant SO             H_Jeu   
   36:31   26:26        PARCZYNSKY Milo                2108BO Talant SO             H_Jeu   
   37:05   27:00        PAPILLON Françoise          55 2109BO A.S.Quetigny          D_Vet   
   38:07   28:02        GOLMARD Chantal             56 2101BO A.B.C.O. DIJON        D_Vet   
   39:30   29:25        LUGAND Antoine              05 2108BO Talant SO             H_Jeu   
   41:55   31:50        LOISY Jacques               56 2104BO Vallée Ouche OR       H_Jeu   
   50:43   40:38        JACOTOT Gaspard             11 2109BO A.S.Quetigny          H_Jeu   

      pm                SKOWRONEK Laurent           71 2109BO A.S.Quetigny          H_Jeu   
      pm                MACKE Didier                52 2101BO A.B.C.O. DIJON        H_Jeu