Championnat de l'Yonne (03/12/2016)sam. 03/12/2016 21:17
Org : CDCO 89
Résultats provisoirescréé par: OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
A Seniors Hommes (28/28)Etat de: 21:15
PlDoss.NOMClubTemps
1PARIGOT, Olivier732109BO A.S.Quetigny37:03
2GUINOT, Thibaut002108BO Talant SO37:23
3BARTHEL, Guillaume766911RA ASUL SPORTS NAT42:43
4MARTIN, Joël778904BO CARTO42:51
5HETROY, LouisPASS'O45:41
6AGOSTINI, Emmanuel688903BO YCONE-Sens46:47
7MONNOT, Gilbert622108BO Talant SO47:26
8BIALOU, Julien805803BO NORD48:35
9GUERIN, Franck587807IF GO7849:25
10GUERARD, Sébastien742101BO A.B.C.O. DIJON50:33
11SUTY, Jean-Claude572109BO A.S.Quetigny51:37
12GRANGE, Philippe595803BO NORD52:28
13DEVOILE, DamienPASS'O52:58
14COLLIN, Pierre698903BO YCONE-Sens53:57
15BARBIER, Patrick588903BO YCONE-Sens55:50
16COMMARET, Alain668904BO CARTO57:09
17DUPLESSIS, Arnaud748904BO CARTO58:01
18PIERRE, Eric615803BO NORD59:06
19ZABOROWSKI, ManuPASS'O1:04:41
20LOUAT, Aime508903BO YCONE-Sens1:05:25
21ROBERT, Karl698903BO YCONE-Sens1:05:29
22CHAPILLON, Maxence898903BO YCONE-Sens1:10:28
23GOLMARD, Dominique502101BO A.B.C.O. DIJON1:11:31
24MAZIN, Benoît738903BO YCONE-Sens1:17:43
25MAGNY, Eric618903BO YCONE-Sens1:26:06
 
MAILLET, Xavier708904BO CARTOpm
BESNIER, Christophe678903BO YCONE-Senspm
ncRIVOIRE, GuillaumeUNSS Labrosse56:59
 
 
 
A Seniors Dames (6/6)Etat de: 21:15
PlDoss.NOMClubTemps
1GUINOT, Véronique622108BO Talant SO49:49
2LAIDOUN, OcéanePASS'O56:04
3BERRUE, Nathalie718904BO CARTO1:03:52
4LENOBLE, Sandrine708903BO YCONE-Sens1:09:33
5LEHUP, Elisabeth748903BO YCONE-Sens1:09:59
6VALADE, CécilePASS'O1:18:34
 
 
 
B Cadets/Juniors Hommes (6/6)Etat de: 21:15
PlDoss.NOMClubTemps
1RABILLER, Gauthier028903BO YCONE-Sens23:10
2DONET, Sébastien012109BO A.S.Quetigny24:52
3LANDRIER, Paul03UNSS Noyers28:06
4RIOTTE, Mathieu96UNSS Labrosse28:47
5LOISY, Matthieu962104BO Vallée Ouche OR30:37
 
LALOGE, Baptiste972104BO Vallée Ouche ORAbandon
 
 
 
B Vétérans Hommes (5/5)Etat de: 21:15
PlDoss.NOMClubTemps
1GOROSPE, Regino575803BO NORD29:52
2RIVOIRE, GuillaumeUNSS Labrosse32:24
3CAILLET, François602109BO A.S.Quetigny32:32
4MARZOUGUI, Emile8904BO CARTO33:00
5SENNELIER, Laurent588903BO YCONE-Sens34:55
 
 
 
B Cadets/Juniors Dames (16/16)Etat de: 21:15
PlDoss.NOMClubTemps
1ROUBOT, Nathalie702109BO A.S.Quetigny27:50
2ROUBOT, Laurène962109BO A.S.Quetigny28:57
3HETROY, BertillePASS'O29:32
4LABOSSE, Gladys02UNSS Noyers31:55
5MOINE, Emeline008903BO YCONE-Sens32:48
6PERRON, Margaux02UNSS Noyers33:57
7LACRABE, CarolinePASS'O35:41
8LHERMITE, LeonieUNSS Noyers36:03
9ROCHE, Pauline02UNSS Noyers36:54
10COTE, ZoéUNSS Noyers39:58
11MAGUY, ChloéUNSS Noyers39:59
12PERDRIAT, Delphine778904BO CARTO40:42
13LANAU, MélinaUNSS Labrosse41:51
 
DAUTUN, Ludivine03UNSS Noyerspm
GAUFILLET, LouisePASS'Opm
RANDRIANASOLO, Gabrielle742109BO A.S.Quetignypm
 
 
 
B Open B (7/7)Etat de: 21:15
PlDoss.NOMClubTemps
1LOISY, Sylvie562104BO Vallée Ouche OR36:33
2GOLMARD, Chantal562101BO A.B.C.O. DIJON40:08
3MONTJOIE, Claire575803BO NORD41:13
4BRUNEL, Marie-Jo528903BO YCONE-Sens45:05
5CHAPILLON, Maelle898903BO YCONE-Sens49:45
6NEVEU, Isabelle588903BO YCONE-Sens50:44
7PIERRE, A-Marie595803BO NORD58:42
 
 
 
C Minimes Dames (4/4)Etat de: 21:15
PlDoss.NOMClubTemps
1ROUBOT, Anaïs942109BO A.S.Quetigny22:14
2DUPLESSIS, Justine048904BO CARTO27:28
3GIL, Marjorie97PASS'O29:31
 
MACVEIGH, Chloé97UNSS Labrossepm
 
 
 
C Minimes Hommes (3/3)Etat de: 21:15
PlDoss.NOMClubTemps
1LEHUP, Tom038903BO YCONE-Sens26:03
2LEHUP, Léo058903BO YCONE-Sens26:18
3VALADE, MaëlUNSS Noyers40:12
 
 
 
C Open Hommes (1/1)Etat de: 21:15
PlDoss.NOMClubTemps
1CHAISY, Benoit77PASS'O39:21
 
 
 
D Benjamins Dames (4/4)Etat de: 21:15
PlDoss.NOMClubTemps
1CABE, NaïsPASS'O18:56
2PROST, Célia062108BO Talant SO23:43
3CHAISY, Cléa06PASS'O25:27
4CHAISY, Emma08PASS'O26:20
 
 
 
D Benjamins Hommes (7/7)Etat de: 21:15
PlDoss.NOMClubTemps
1CABE, NadauPASS'O14:40
2MAGUY, QuentinPASS'O16:17
3MOINE, Oscar068903BO YCONE-Sens20:29
4MAZIN, MariusPASS'O20:38
5GOUGNOT, Timothée05PASS'O23:45
6BARTHEL, Samuel11PASS'O30:27
 
MARTIN RANDRIANASOLO, Abel102109BO A.S.Quetignypm
 
 
 
D Open Hommes (1/1)Etat de: 21:15
PlDoss.NOMClubTemps
1MARCHAND, Herve502104BO Vallée Ouche OR37:23
 
 
 
D Open Dames (1/1)Etat de: 21:15
PlDoss.NOMClubTemps
1LALOGE, Evelyne582104BO Vallée Ouche OR37:57