Challenge hivernal à Talant 20/11/2016dim. 20/11/2016 18:25
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



Hommes A  (19)              4.0 km  200 m   25 P    

    1     58 Thibaut GUINOT               00 2108BO Talant SO                  34:03 
    2     43 Olivier PARIGOT              73 2109BO A.S.Quetigny               37:43 
    3     54 Baptiste PETIN               87 2108BO Talant SO                  38:57 
    4     40 Valentin PALCAU              69 2109BO A.S.Quetigny               46:37 
    5     56 Gilbert MONNOT               62 2108BO Talant SO                  47:11 
    6     55 Laurent PESCAYRE             71 2108BO Talant SO                  49:04 
    7     42 Antoine PARIGOT              02 2109BO A.S.Quetigny               49:38 
    8     15 Sébastien GUERARD            74 2101BO A.B.C.O. DIJON             51:48 
    9      7 François MANGIONE            60 2109BO A.S.Quetigny               52:25 
   10     61 Eric CHOQUET                 71 2108BO Talant SO                  53:39 
   11     47 Pierre TERZI                 60 2109BO A.S.Quetigny               53:49 
   12      3 Gaston CLERC                 57 2105BO ADOChenôve                 54:20 
   13     84 David MASSON                 72 2108BO Talant SO                  54:53 
   14     81 Alain CHARON                 62 2105BO ADOChenôve                 55:37 
   15     46 Jean-Claude SUTY             57 2109BO A.S.Quetigny               57:35 
   16     80 Christian GERARD             65 2101BO A.B.C.O. DIJON           1:00:37 
   17     11 Bertrand VUILLAUME           58 2104BO Vallée Ouche OR          1:02:19 
   18     82 Claude GOGUELY               62 Pass'orientation                1:04:16 
   19     57 Yves MARCHAL                 47 2108BO Talant SO                1:19:41 



Dames A  (7)                4.0 km  200 m   25 P    

    1     14 Sarah CHRIST                 85 2105BO ADOChenôve                 48:25 
    2     38 Alina PALCAU                 00 2109BO A.S.Quetigny               51:33 
    3     39 Marie-Violaine PALCAU        66 2109BO A.S.Quetigny               53:40 
    4     59 Patricia HUCHON              65 2108BO Talant SO                1:11:21 
    5     45 Nathalie ROUBOT              70 2109BO A.S.Quetigny             1:18:20 
    6      2 Catherine PERE               61 2105BO ADOChenôve               1:22:35 

          49 Ariane VIOLLOT               71 2109BO A.S.Quetigny                  pm 



Hommes B  (14)              3.0 km  165 m   22 P    

    1     37 Daniel PAPILLON              54 2109BO A.S.Quetigny               46:49 
    2     52 Valentin SKOWRONEK           03 2109BO A.S.Quetigny               52:02 
    3     48 Daniel VADROT                47 2109BO A.S.Quetigny               53:54 
    4     76 Christian VUILLET            46 2105BO ADOChenôve                 55:10 
    5     16 Didier MACKE                 52 2101BO A.B.C.O. DIJON             55:52 
    6     64 Marc OUVRIE                  77 2108BO Talant SO                1:05:58 
    7     19 François CAILLET             60 2109BO A.S.Quetigny             1:06:06 
    8     28 Lucas HUBLART                03 2109BO A.S.Quetigny             1:09:23 
    9     73 Cyril ROBERT                    Pass'orientation                1:28:32 
   10     35 Sébastien MALPEL             75 2109BO A.S.Quetigny             1:28:40 
   11      5 J-Paul KIEFFER               49 2101BO A.B.C.O. DIJON           1:33:53 
   12     83 Olivier LAVAL                69 2109BO A.S.Quetigny             1:39:35 

           1 François JOVIGNOT            51 2105BO ADOChenôve                    pm 
          12 Arnaud BIZOUARD              71 2104BO Vallée Ouche OR               pm 



Dames B  (13)               3.0 km  165 m   22 P    

    1     33 Lilou PARIGOT                04 2109BO A.S.Quetigny               46:56 
    2     44 Virginie PARIGOT             75 2109BO A.S.Quetigny               48:00 
    3     26 Maribelle HENKY              03 2109BO A.S.Quetigny               58:44 
    4     63 Muriel CHABERT               78 2108BO Talant SO                1:11:05 
    5     32 Anne-Charlotte LAFARGE       99 2109BO A.S.Quetigny             1:15:23 
    6     34 Lucie ROLAND                 00 2109BO A.S.Quetigny             1:17:24 
    7     23 Clarisse PAGGI               03 2109BO A.S.Quetigny             1:18:30 
    8     20 Véronique CAILLET            61 2109BO A.S.Quetigny             1:19:07 
    9     13 Emmanuelle BIZOUARD          70 2104BO Vallée Ouche OR          1:19:19 
   10     25 Gabrielle RANDRIANASOLO      74 2109BO A.S.Quetigny             1:38:11 
   11      9 Sylvie LOISY                 56 2104BO Vallée Ouche OR          1:40:34 

          41 Françoise PAPILLON           55 2109BO A.S.Quetigny                  pm 
          27 Pailin HENKY                 79 2109BO A.S.Quetigny             Abandon 



Hommes C  (9)               2.1 km  115 m   17 P    

    1     74 Jonathan MENETRIER              UNSS Côte-d'Or                    30:49 
    2     50 Laurent SKOWRONEK            71 2109BO A.S.Quetigny               33:42 
    3     68 Lilian OUVRIE                07 2108BO Talant SO                  40:58 
    4     78 Denis PERDRIZET              67 2101BO A.B.C.O. DIJON             40:59 
    5     53 Virgile SKOWRONEK            03 2109BO A.S.Quetigny               46:24 
    6     21 Georges ALVES                68 2109BO A.S.Quetigny               55:36 
    7     69 Ethan ROBERT                 07 2108BO Talant SO                1:08:51 
    8     17 Robert DINET                 41 2101BO A.B.C.O. DIJON           1:24:04 
    9     18 Daniel PEYRARD               43 2101BO A.B.C.O. DIJON           1:24:08 



Dames C  (3)                2.1 km  115 m   17 P    

    1     79 Karelle PERDRIZET            02 2101BO A.B.C.O. DIJON             40:56 
    2     77 Anne PERDRIZET               69 2101BO A.B.C.O. DIJON             47:02 
    3      6 Mireille KIEFFER             47 2101BO A.B.C.O. DIJON           1:27:32 



Hommes D  (3)               1.8 km  35 m   11 P     

    1     75 Damien MENETRIER                UNSS Côte-d'Or                    52:21 

          36 Abel MARTIN                  10 2109BO A.S.Quetigny                  pm 
          72 Etienne OUVRIE               10 2108BO Talant SO                     pm 



Dames D  (7)                1.8 km  35 m   11 P     

    1     22 Flavie BRANCHER              99 2109BO A.S.Quetigny               42:21 
    2     67 Célia PROST                  06 2108BO Talant SO                  43:04 
    3     71 Marwa HANI                   08 2108BO Talant SO                  47:54 
    4     51 Pauline SKOWRONEK            10 2109BO A.S.Quetigny               51:00 
    5     24 Roxane CORMERY               10 2109BO A.S.Quetigny               51:04 
    6     70 Ikram HANI                   07 2108BO Talant SO                  57:46 
    7     31 Maya JAGHIT                  08 2109BO A.S.Quetigny             1:13:16