Résultats – Régionale ADOC

2016-10-02
Bleu (20 / 20) Temps Après Temps perdu
1. Vaïk VADROT BALISE 25 29:04 06:21
2. Pierre CHAPUIS Givry SO 29:54 +0:50 06:43
3. Laurent SKOWRONEK A.S.Quetigny 30:28 +1:24 05:49
4. Pailin HENKY A.S.Quetigny 31:18 +2:14 03:59
5. Aurélien PINARD BALISE 25 32:06 +3:02 06:42
6. Clara ZAHN Vallée Ouche OR 32:10 +3:06 07:59
7. Virgile SKOWRONEK A.S.Quetigny 34:04 +5:00 09:47
8. Oscar MOINE YCONE-Sens 35:20 +6:16 04:20
9. Camille PINARD BALISE 25 36:10 +7:06 08:36
10. Jade BOUSSIER Vallée Ouche OR 40:40 +11:36 15:10
11. Elisabeth FLORES Non licencié 46:11 +17:07 04:22
12. Myriam QUERMONNE Non licencié 46:15 +17:11 05:05
13. Anne-Laure COLLET Non licencié 56:30 +27:26 13:00
14. Christine JUHEN Non licencié 56:32 +27:28 13:15
15. Lizon MASSON Talant SO 56:42 +27:38 15:17
16. Carine MONNIAUX Non licencié 58:55 +29:51 15:51
17. Nathalie COURBATIERE Non licencié 58:56 +29:52 16:50
18. Nadine COAT Non licencié 59:02 +29:58 16:33
19. Dominique NALTET Non licencié 1:00:41 +31:37 15:38
  Elouan CHEVREUX Givry SO Aband.
Jalonné (6 / 6) Temps Après Temps perdu
1. Pauline SKOWRONEK A.S.Quetigny 34:39 04:58
2. Edouard HENKY A.S.Quetigny 50:45 +16:06 10:09
3. Roxane CORMERY A.S.Quetigny 50:52 +16:13 09:59
4. Carmine VERGNE ALLEGRINI Non licencié 51:34 +16:55 12:54
5. Elian VADROT BALISE 25 58:04 +23:25 20:24
  Abel MARTIN RANDRIANASOLO A.S.Quetigny PM
Jaune (12 / 12) Temps Après Temps perdu
1. Denis PERDRIZET A.B.C.O. DIJON 1:01:00 08:47
2. Maxime MANGIONE Vallée Ouche OR 1:06:13 +5:13 09:45
3. Janice LEGRAND 2105BO ADOChenôve 1:07:14 +6:14 17:14
4. Lola BOUSSIER Vallée Ouche OR 1:08:09 +7:09 11:32
5. Daniel KERCOFF NORD 1:10:17 +9:17 09:44
6. Isabelle VALETTE Non licencié 1:30:07 +29:07 18:22
7. Paul CHAPUIS Givry SO 1:35:52 +34:52 23:33
8. Gabrielle RANDRIANASOLO A.S.Quetigny 1:40:46 +39:46 24:08
9. Georges ALVES A.S.Quetigny 1:49:52 +48:52 24:56
10. Martin GUILLEMOT 2105BO ADOChenôve 1:58:15 +57:15 37:18
  Marceau DUBOST Vallée Ouche OR PM
  Lorraine THOMASSIN YCONE-Sens Non partant
Noir (10 / 10) Temps Après Temps perdu
1. Rémi GUINOT Talant SO 1:27:52 05:08
2. Nicolas SEGUIN 2105BO ADOChenôve 1:32:23 +4:31 09:28
3. Francois THEBAULT BALISE 25 1:43:50 +15:58 07:34
4. Olivier PARIGOT A.S.Quetigny 1:44:54 +17:02 20:23
5. Gaëtan POIRSON V.H.S.O. 1:49:30 +21:38 12:12
6. Adrien FRASCOLLA 2105BO ADOChenôve 1:55:27 +27:35 12:27
7. Matthieu ROBERT BALISE 25 2:02:20 +34:28 16:47
8. Yann PINARD BALISE 25 2:13:53 +46:01 13:41
9. Julien BIALOU NORD 2:29:42 +61:50 29:17
  Cédric TURE CARTO Aband.
Orange Long (4 / 4) Temps Après Temps perdu
1. Sébastien DONET A.S.Quetigny 1:25:11 12:04
2. Enguerrand THOMASSIN YCONE-Sens 1:30:16 +5:05 20:04
3. Hugo ZAHN Vallée Ouche OR 1:31:08 +5:57 19:19
  Maxence CHAPILLON YCONE-Sens PM
Orange Moyen (19 / 19) Temps Après Temps perdu
1. Benjamin MOYON Givry SO 57:27 13:07
2. Jacques ABISSE BALISE 25 1:00:36 +3:09 04:19
3. Emeline MOINE YCONE-Sens 1:06:52 +9:25 06:43
4. Véronique BOUSSIER Vallée Ouche OR 1:07:50 +10:23 12:11
5. Christian PROST Vallée Ouche OR 1:08:50 +11:23 12:13
6. Chantal GOLMARD A.B.C.O. DIJON 1:12:02 +14:35 12:23
7. Pierre MICHON Vallée Ouche OR 1:18:19 +20:52 11:29
8. Lucie ROLAND A.S.Quetigny 1:21:47 +24:20 16:05
9. Anne-Charlotte LAFARGE A.S.Quetigny 1:25:50 +28:23 15:15
10. Sylvie LOISY Vallée Ouche OR 1:33:08 +35:41 17:39
11. Michel GUETIN A.B.C.O. DIJON 1:34:51 +37:24 13:06
12. Joelle LABBE Vallée Ouche OR 1:37:21 +39:54 23:42
13. Françoise PAPILLON A.S.Quetigny 1:45:49 +48:22 19:00
14. Jacques LOISY Vallée Ouche OR 1:46:15 +48:48 22:04
15. Sylvain ZAHN Vallée Ouche OR 1:46:16 +48:49 21:14
16. Pascal DUBOST Vallée Ouche OR 1:50:53 +53:26 32:27
17. Angélique DE MARCH Talant SO 2:00:13 +62:46 38:43
  Célia CARETTE Non licencié PM
  Sophie PARRENT Vallée Ouche OR PM
Vert (3 / 3) Temps Après Temps perdu
1. Clément ROCHAS Vallée Ouche OR 22:22 00:22
2. Therese LAURENT BALISE 25 42:03 +19:41 08:47
  Prune MASSON Talant SO PM
Violet Court (20 / 20) Temps Après Temps perdu
1. Daniel PAPILLON A.S.Quetigny 43:05 03:41
2. Marie-Violaine PALCAU A.S.Quetigny 46:10 +3:05 04:22
3. Alina PALCAU A.S.Quetigny 48:20 +5:15 08:08
4. Daniel VADROT A.S.Quetigny 52:22 +9:17 05:46
5. Claudio MANO Vallée Ouche OR 59:45 +16:40 04:08
6. Dominique GOLMARD A.B.C.O. DIJON 59:51 +16:46 06:02
7. Catherine PERE 2105BO ADOChenôve 1:00:35 +17:30 03:58
8. Anne PERDRIZET A.B.C.O. DIJON 1:02:59 +19:54 06:15
9. Mélanie FIGARD V.H.S.O. 1:03:42 +20:37 10:40
10. Véronique CAILLET A.S.Quetigny 1:10:27 +27:22 07:31
11. Christine TAUZIN-LAMY V.H.S.O. 1:13:02 +29:57 08:54
12. Gilles RAVIER V.H.S.O. 1:16:44 +33:39 20:17
13. Yves MARCHAL Talant SO 1:20:24 +37:19 14:41
14. Christine RENARD A.B.C.O. DIJON 1:30:21 +47:16 16:34
15. Magalie PINARD BALISE 25 1:33:53 +50:48 25:23
16. Anne BOUTILLON Talant SO 1:37:32 +54:27 20:14
17. Marie-France PINOT V.H.S.O. 1:48:34 +65:29 27:38
18. Delphine PERDRIAT CARTO 1:57:18 +74:13 24:41
  Rozenn MOYON Givry SO PM
  Christian COLOMBET Talant SO Non partant
Violet Long (24 / 24) Temps Après Temps perdu
1. Guilhem HABERKORN 2105BO ADOChenôve 1:05:09 03:15
2. Simon SEGUIN 2105BO ADOChenôve 1:11:13 +6:04 03:12
3. Chloé HABERKORN 2105BO ADOChenôve 1:11:54 +6:45 01:27
4. Thibaut GUINOT Talant SO 1:21:40 +16:31 17:27
5. Roméo DERIAZ 2105BO ADOChenôve 1:24:13 +19:04 09:46
6. Adrien VADROT BALISE 25 1:26:18 +21:09 08:56
7. Virgile TALLANDIER 2105BO ADOChenôve 1:27:23 +22:14 11:46
8. Emmanuel CHEVREUX Givry SO 1:27:55 +22:46 07:43
9. Matthieu ORTIGER BALISE 25 1:31:24 +26:15 08:30
10. Anne-Françoise DENIER Givry SO 1:33:54 +28:45 09:09
11. Valentin PALCAU A.S.Quetigny 1:34:22 +29:13 11:23
12. Francis MOINE YCONE-Sens 1:36:15 +31:06 12:57
13. Marion GUINOT Talant SO 1:37:03 +31:54 07:19
14. Bruno MOYON Givry SO 1:37:37 +32:28 14:43
15. Guillaume BARTHEL ASUL SPORTS NAT 1:38:10 +33:01 16:44
16. Frederic VERGNE BALISE 25 1:39:57 +34:48 04:45
17. Laurent PESCAYRE Talant SO 1:46:37 +41:28 09:25
18. Noémie VOUILLON 2105BO ADOChenôve 1:51:21 +46:12 14:35
19. Sébastien GUERARD A.B.C.O. DIJON 1:56:42 +51:33 19:33
20. Michel OLIVE A.S.Quetigny 2:07:17 +62:08 19:11
21. Christophe JACOTOT A.S.Quetigny 2:14:12 +69:03 21:27
22. Aurore MEMBREY BALISE 25 2:26:02 +80:53 35:49
  David MASSON Talant SO PM
  Mickaël Gilbert Non licencié PM
Violet Moyen (25 / 25) Temps Après Temps perdu
1. Ines MEUNIER 2105BO ADOChenôve 54:25 03:25
2. Lucie RUDKIEWICZ BALISE 25 58:20 +3:55 04:15
3. Guy DEMAISON V.H.S.O. 1:09:58 +15:33 05:58
4. Pierre TERZI A.S.Quetigny 1:18:14 +23:49 15:50
5. Hanna SEGUIN 2105BO ADOChenôve 1:19:18 +24:53 23:21
6. Emmanuel CARETTE Vallée Ouche OR 1:20:12 +25:47 23:21
7. Véronique GUINOT Talant SO 1:21:11 +26:46 16:15
8. Francis HENKY A.S.Quetigny 1:22:00 +27:35 15:57
9. Philippe GRANGE NORD 1:22:08 +27:43 13:33
10. Vincent CELLIER Talant SO 1:34:02 +39:37 17:49
11. Claire JACOTOT A.S.Quetigny 1:42:53 +48:28 26:33
12. Christian GERARD A.B.C.O. DIJON 1:43:10 +48:45 25:14
13. Ariane VIOLLOT A.S.Quetigny 1:43:20 +48:55 21:51
14. Valerie POURRE BALISE 25 1:45:52 +51:27 17:52
15. Regino GOROSPE NORD 1:46:20 +51:55 27:43
16. Gilbert MONNOT Talant SO 1:49:01 +54:36 43:14
17. Adeline MORVAND CARTO 2:10:09 +75:44 48:48
18. Patricia HUCHON Talant SO 2:12:58 +78:33 43:08
19. François CAILLET A.S.Quetigny 2:24:07 +89:42 42:54
  Jean-Claude SUTY A.S.Quetigny PM
  Juliette PELLETIER 2105BO ADOChenôve PM
  Manon MARTINIEN 2105BO ADOChenôve PM
  Stéphanie VADROT BALISE 25 PM
  François MANGIONE A.S.Quetigny Aband.
  Nathalie ROUBOT A.S.Quetigny Aband.

Créé par MeOS 3.3.579: 02/10/2016 17:43 VALR