Régionale MD Avallon 28/02/2016dim. 28/02/2016 16:44
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                       Né Club                          Temps 



Noir Homme  (4)           0.0 km   21 P           

    1      9 SEGUIN, Nciolas           75 2105BO ADOChenôve             41:00 
    2     56 THOMASSIN, Fabrice        71 8903BO YCONE-Sens             50:31 
    3     65 LALEVEE, Jean-David       63 2104BO Vallée Ouche OR        58:30 
    4     58 CHALOPIN, Mathieu         83 8405PZ CS PERTUIS             59:18 



Noir Dame  (1)            0.0 km   21 P           

    1      5 JACQUELAIN, Cécile        75 Club PASS'O                 1:16:45 



Violet Long Dame  (3)     0.0 km   19 P           

    1     34 GUINOT, Marion            96 2108BO Talant SO            1:01:03 
    2     33 DONET, Elodie             94 2109BO A.S.Quetigny         1:05:58 

          36 VOUILLON, Noémie          80 2105BO ADOChenôve                pm 



Violet Long Homme  (12)   0.0 km   19 P           

    1     27 BARTHEL, Guillaume        76 6911RA ASUL SPORTS NAT        47:02 
    2     23 GUERARD, Sébastien        74 2101BO A.B.C.O. DIJON         50:22 
    3     24 MOINE, Francis            73 8903BO YCONE-Sens             50:52 
    4     31 HENKY, Francis            65 2109BO A.S.Quetigny           56:04 
    5      7 GENITONI, Rodolphe        98 2105BO ADOChenôve             56:39 
    6     28 PERDRIZET, Denis          67 2101BO A.B.C.O. DIJON       1:01:11 
    7     26 LEHUP, Jérome             75 8903BO YCONE-Sens           1:02:03 
    8     25 COLLIN, Pierre            69 8903BO YCONE-Sens           1:02:29 
    9     32 BARBIER, Patrick          58 8903BO YCONE-Sens           1:13:13 
   10     30 PINARD, Yann              80 2508FC BALISE 25            1:17:43 
   11     29 ROBERT, Karl              69 8903BO YCONE-Sens           1:20:05 
   12     94 ZABORONSKI, Manuel           Club PASS'O                 1:31:45 



Violet Moyen Dame  (4)    0.0 km   17 P           

    1     19 PARIGOT, Virginie         75 2109BO A.S.Quetigny           47:30 
    2     22 PERDRIZET, Anne           69 2101BO A.B.C.O. DIJON       1:01:16 
    3     21 ROUBOT, Nathalie          70 2109BO A.S.Quetigny         1:08:19 

          97 PUISSANT, LAure              Club PASS'O                   disq. 



Violet Moyen Homme  (8)   0.0 km   17 P           

    1      8 SEGUIN, Simon                2105BO ADOChenôve             35:09 
    2     18 PAPILLON, Daniel          54 2109BO A.S.Quetigny           43:40 
    3     15 TERZI, Pierre             60 2109BO A.S.Quetigny           47:55 
    4     14 VUILLAUME, Bertrand       58 2104BO Vallée Ouche OR        52:14 
    5     13 VUILLET, Christian        46 2105BO ADOChenôve           1:02:05 
    6     10 HANNEQUIN, Romain            Club PASS'O                 1:09:13 

          98 JOJON, Mickael            77 8904BO CARTO                     pm 
          11 LARCHE, Mathieu              Club PASS'O                   disq. 



Violet Court Homme  (11)  0.0 km   13 P           

    1     42 VADROT, Daniel            47 2109BO A.S.Quetigny           40:40 
    2     89 VIDONI, René                 2105BO ADOChenôve             41:57 
    3     41 ENARD, Yves               49 2101BO A.B.C.O. DIJON         50:31 
    4     38 BIZOUARD, Arnaud          71 2104BO Vallée Ouche OR        52:54 
    5     37 CAILLET, François         60 2109BO A.S.Quetigny           58:20 
    6     43 LOISY, Jacques            56 2104BO Vallée Ouche OR      1:10:34 
    7     40 ZAHN, Sylvain             70 2104BO Vallée Ouche OR      1:11:58 
    8     39 MAGNY, Eric               61 8903BO YCONE-Sens           1:29:37 

          35 MARCHAL, Yves             47 2108BO Talant SO                 pm 
           1 COLIN, Thierry            67 Club PASS'O                   disq. 
          12 BAROIN, Emmanuel             Club PASS'O                   disq. 



Violet Court Dame  (6)    0.0 km   13 P           

    1     68 LENOBLE, Sandrine         70 8903BO YCONE-Sens             40:05 
    2     91 BARBIER NEVEU, Cléclia       Club PASS'O                   44:47 
    3     48 NEVEU, Isabelle           58 8903BO YCONE-Sens           1:12:06 
    4     46 LOISY, Sylvie             56 2104BO Vallée Ouche OR      1:16:45 
    5     45 STEWARD, Madeleine        72 8903BO YCONE-Sens           1:21:51 

          47 PAPILLON, Françoise       55 2109BO A.S.Quetigny         Abandon 



Orange Long Dame  (1)     0.0 km   14 P           

          96 LEBEAULT, Maé                Club PASS'O                   disq. 



Orange Long Homme  (3)    0.0 km   14 P           

    1     67 LOUIS, Jordane            90 2109BO A.S.Quetigny           35:05 
    2      6 KERCOFF, Daniel           49 5803BO NORD                   55:18 
    3     71 DONET, Sébastien          01 2109BO A.S.Quetigny         1:07:20 



Orange Moyen Homme  (4)   0.0 km   12 P           

    1     75 THOMASSIN, Enguerrand     00 8903BO YCONE-Sens             36:33 
    2     70 GUETIN, Michel            34 2101BO A.B.C.O. DIJON         59:51 
    3     69 GILQUIN, Gérard           41 2108BO Talant SO            1:40:43 

          93 CHEVANNE, Julien             Club PASS'O                   disq. 



Orange Moyen Dame  (7)    0.0 km   12 P           

    1      3 VALADE, Ines              90 Club PASS'O                   35:34 
    2      2 CHEVANNE, Mélanie         80 Club PASS'O                   41:47 
    3     66 CHALOPIN, Catherine       51 2105BO ADOChenôve             42:16 
    4     53 MOINE, Emeline            00 8903BO YCONE-Sens             44:37 
    5     73 CAILLET, Véronique        61 2109BO A.S.Quetigny           45:41 
    6     72 ENARD, Monique            50 2101BO A.B.C.O. DIJON         52:28 
    7     74 PINARD, Magalie           77 2508FC BALISE 25              53:54 



Jaune Dame  (3)           0.0 km   12 P           

    1     59 HENKY, Maribelle          03 2109BO A.S.Quetigny           33:26 
    2     61 PAGGI, Clarisse           03 2109BO A.S.Quetigny           48:16 

          60 PARIGOT, Lilou            04 2109BO A.S.Quetigny              pm 



Jaune Homme  (4)          0.0 km   12 P           

    1     64 HUBLART, Lucas            03 2109BO A.S.Quetigny           42:03 
    2     62 ALVES, Georges            68 2109BO A.S.Quetigny           52:53 
    3     63 DINET, Robert             41 2101BO A.B.C.O. DIJON       1:41:47 

          95 LANDRE, Laura                Club PASS'O                   disq. 



Bleu Homme  (2)           0.0 km   11 P           

    1     57 PINARD, Aurélien          05 2508FC BALISE 25              31:31 
    2      4 VALADE, Mael              90 Club PASS'O                   37:07 



Bleu Dame  (5)            0.0 km   11 P           

    1     16 DUPLESSIS, Justine        04 8904BO CARTO                  28:32 
    2     54 ZAHN, Clara               04 2104BO Vallée Ouche OR        33:58 
    3     17 KERCOFF, Helene           48 5803BO NORD                   38:12 
    4     55 HENKY, Pailin             79 2109BO A.S.Quetigny           42:20 

          92 CHRISOSTOME, Anais           Club PASS'O                   disq. 



Vert Dame  (4)            0.0 km   10 P           

    1     52 PINARD, Camille           07 2508FC BALISE 25              14:12 
    2     76 THOMASSIN, Lorraine       03 8903BO YCONE-Sens             18:12 
    3     51 DEMIDOVA, Sophia          04 2109BO A.S.Quetigny           19:55 
    4     90 DUPLESSIS, Nora           07 8904BO CARTO                  21:02 



Vert Homme  (2)           0.0 km   10 P           

    1     49 BIZOUARD, Gauthier        99 2104BO Vallée Ouche OR        18:42 
    2     50 MOINE, Oscar              06 8903BO YCONE-Sens             24:01 



Jalonné  (1)              0.0 km   8 P            

    1     77 HENKY, Edouard            09 2109BO A.S.Quetigny         1:33:03