Challenge ABCO - Belleneuvedim. 07/02/2016 18:32
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



HA  (19/19)    Résultats provisoires  18:3 

    1        LALEVEE Jean-David           63 2104BO Vallée Ouche OR            50:22 
    2        GUERARD Sébastien            74 2101BO A.B.C.O. DIJON             50:49 
    3        CARETTE Emmanuel             65 2104BO Vallée Ouche OR            51:21 
    4        COLE Christian               55 2101BO A.B.C.O. DIJON             55:37 
    5        PFIFFER Renaud               64 2108BO Talant SO                  56:40 
    6        OLIVE Michel                 68 NL Non Licencié                   57:49 
    7        PARIGOT Antoine              02 2109BO A.S.Quetigny             1:01:21 
    8        JACOTOT Christophe           68 2109BO A.S.Quetigny             1:02:14 
    9        GUINOT Thibaut               00 2108BO Talant SO                1:02:21 
   10        CELLIER Vincent              61 2108BO Talant SO                1:02:50 
   11        SUTY Jean-Claude             57 2109BO A.S.Quetigny             1:03:34 
   12        CLERC Gaston                 57 2105BO ADOChenôve               1:07:28 
   13        LOUIS Jordane                   NL Non Licencié                 1:08:13 
   14        GERARD Christian             65 2101BO A.B.C.O. DIJON           1:08:54 
   15        PORTE Jean-Luc               59 2105BO ADOChenôve               1:15:48 
   16        MARCHAL Yves                 47 2108BO Talant SO                1:25:00 

             PARIGOT Olivier              73 2109BO A.S.Quetigny                  pm 
             PESCAYRE Laurent             71 2108BO Talant SO                     pm 
             MANGIONE François            60 2109BO A.S.Quetigny                 abs 



DA  (3/3)      Résultats provisoires  18:3 

    1        GUINOT Véronique             62 2108BO Talant SO                  58:14 
    2        PORTE Christine              62 2105BO ADOChenôve               1:09:34 
    3        PERE Catherine               61 2105BO ADOChenôve               1:17:15 



HB  (20/21)    Résultats provisoires  18:3 

    1        MONNOT Gilbert               62 2108BO Talant SO                  33:01 
    2        GUINOT Rémi                  92 2108BO Talant SO                  34:35 
    3        SKOWRONEK Valentin              2109BO A.S.Quetigny               40:08 
    4        DUCHANOY Loic                   2108BO Talant SO                  43:06 
    5        LOISY Matthieu               96 2104BO Vallée Ouche OR            45:52 
    6        VADROT Daniel                47 2109BO A.S.Quetigny               46:45 
    7        PERDRIZET Titouan            99 2101BO A.B.C.O. DIJON             47:49 
    8        VUILLET Christian            46 2105BO ADOChenôve                 48:31 
    9        LABAUNE Frédéric             66 2109BO A.S.Quetigny               51:36 
   10        ROFFI Renaud                    NL Non Licencié                   51:55 
   11        BIZOUARD Arnaud              71 2104BO Vallée Ouche OR            52:56 
   12        CAILLET François             60 2109BO A.S.Quetigny               55:07 
   13        GILQUIN Gérard               41 2108BO Talant SO                1:02:53 
   14        LOISY Jacques                56 2104BO Vallée Ouche OR          1:04:14 

             LEGAY Dominique                 NL Non Licencié                      pm 
             LODS Jerome                     NL Non Licencié                      pm 
             MARIOTTE Yoann                  NL Non Licencié                      pm 
             HUBLART Lucas                   2109BO A.S.Quetigny                  pm 
             LALOGE Baptiste              97 2104BO Vallée Ouche OR              abs 
             MARCHAND Herve               50 2104BO Vallée Ouche OR              abs 



DB  (23/23)    Résultats provisoires  18:3 

    1        PAPILLON Daniel              54 2109BO A.S.Quetigny               35:43 
    2        BOUSSIER Véronique           72 2104BO Vallée Ouche OR            39:04 
    3        ROUBOT Nathalie              70 2109BO A.S.Quetigny               40:50 
    4        HENKY Maribelle              03 2109BO A.S.Quetigny               42:45 
    5        LAFARGE Anne-Charlotte       99 2109BO A.S.Quetigny               43:43 
    6        CLAESSENS Eline                 2109BO A.S.Quetigny               45:22 
    7        ROUBOT Laurène               96 2109BO A.S.Quetigny               45:52 
    8        PARIGOT Lilou                04 2109BO A.S.Quetigny               46:08 
    9        REMOND Mélanie               85 NL Non Licencié                   46:18 
   10        PAPILLON Françoise           55 2109BO A.S.Quetigny               50:22 
   11        PERDRIZET Anne               69 2101BO A.B.C.O. DIJON             50:32 
   12        BIZOUARD Emmanuelle             2104BO Vallée Ouche OR            50:45 
   13        LOISY Sylvie                 56 2104BO Vallée Ouche OR            51:59 
   14        CICCARDINI Barbara              NL Non Licencié                   52:07 
   15        ROUBOT Anaïs                 94 2109BO A.S.Quetigny               53:34 
   16        VELON Marie-José             60 2108BO Talant SO                  57:15 
   17        LAVAL Maëlys                 00 2109BO A.S.Quetigny               58:34 
   18        RENARD Christine             58 2101BO A.B.C.O. DIJON           1:00:09 
   19        GERARD Lilas May                2101BO A.B.C.O. DIJON           1:13:28 

             JACOTOT Claire               75 2109BO A.S.Quetigny                  pm 
             GUINOT Marion                96 2108BO Talant SO                     pm 
             LABAUNE Odile                64 2109BO A.S.Quetigny                 abs 
             MEUNIER Ines                 00 2105BO ADOChenôve                   abs 



HC  (3/3)      Résultats provisoires  18:3 

    1        MARIOTTE2 Yoann                 NL Non Licencié                   20:10 
    2        ALVES Georges                   2109BO A.S.Quetigny               34:15 
    3        KIEFFER J-Paul               49 2101BO A.B.C.O. DIJON             38:46 



DC  (12/12)    Résultats provisoires  18:3 

    1        BOUSSIER Lola                02 2104BO Vallée Ouche OR            25:06 
    2        DUCHANOY Joséphine           03 2108BO Talant SO                  27:54 
    3        CAILLET Véronique            61 2109BO A.S.Quetigny               28:32 
    4        BOUSSIER Jade                05 2104BO Vallée Ouche OR            28:38 
    5        ABDESSELAM Imane             02 2108BO Talant SO                  29:12 
    6        PAGGI Clarisse               03 2109BO A.S.Quetigny               30:03 
    7        PERDRIZET Karelle            02 2101BO A.B.C.O. DIJON             36:09 
    8        CHALOPIN Catherine           51 2105BO ADOChenôve                 37:20 
    9        GOLMARD Chantal              56 2101BO A.B.C.O. DIJON             41:07 
   10        KIEFFER Mireille             47 2101BO A.B.C.O. DIJON             52:05 

             LALOGE Evelyne               58 2104BO Vallée Ouche OR              abs 
             MINARD Agnès                 61 2109BO A.S.Quetigny                 abs 



HD  (1/1)      Résultats provisoires  18:3 

    1        BIZOUARD Gauthier               2104BO Vallée Ouche OR            33:55 



DD  (1/1)      Résultats provisoires  18:3 

    1        ABDESSALEM Maryam               2108BO Talant SO                  43:27