Sprint Fleurey 2016dim. 10/01/2016 13:50
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



Hommes Seniors Résultats provisoires  13:4 

    1        SEGUIN Simon                 99 2105BO ADOChenôve                 23:30 
    2        HABERKORN Guilhem            00 2105BO ADOChenôve                 23:49 
    3        TALLANDIER Virgile           00 2105BO ADOChenôve                 25:33 
    4        GUINOT Rémi                  92 2108BO Talant SO                  27:12 
    5        FIGUIERE Romain              95 7109BO Givry SO                   27:49 
    6        VELON Sandy                  98 2108BO Talant SO                  31:00 
    7        ZAHN Hugo                    01 2104BO Vallée Ouche OR            32:42 
    8        FIS Yohan                    98 2104BO Vallée Ouche OR            32:49 
    9        VELON David                  94 2108BO Talant SO                  34:17 
   10        PERDRIZET Titouan            99 2101BO A.B.C.O. DIJON             37:47 
   11        LOISY Matthieu               96 2104BO Vallée Ouche OR            38:24 
   12        NEUMAR Mathieu               02 2104BO Vallée Ouche OR            38:40 
   13        LALOGE Baptiste              97 2104BO Vallée Ouche OR            40:47 

             DUCET Cyril                  77 Pass Orientation                    abs 
             ANDRE Damien                 92 Pass Orientation                    abs 
             MOYOT Victor                 96 2109BO A.S.Quetigny                 abs 
             GAUTHEY-FRANET Eliott        99 2105BO ADOChenôve                   abs 



Hommes Vétéran Résultats provisoires  13:4 

    1        HABERKORN Bruno              68 2105BO ADOChenôve                 27:46 
    2        CLERC Gaston                 57 2105BO ADOChenôve                 28:04 
    3        LAURIN Patrice               63 2105BO ADOChenôve                 28:39 
    4        PESCAYRE Laurent             71 2108BO Talant SO                  29:13 
    5        MONNOT Gilbert               62 2108BO Talant SO                  29:18 
    6        PFIFFER Renaud               64 2108BO Talant SO                  29:49 
    7        MARTINIEN Pascal             69 2105BO ADOChenôve                 30:08 
    7        SUTY Jean-Claude             57 2109BO A.S.Quetigny               30:08 
    9        PELLETIER Stéphane           68 2105BO ADOChenôve                 30:49 
   10        TALLANDIER Vincent           65 2105BO ADOChenôve                 31:15 
   11        PAPILLON Daniel              54 2109BO A.S.Quetigny               32:47 
   12        CHARON Alain                 62 2105BO ADOChenôve                 32:49 
   13        JACOTOT Christophe           68 2109BO A.S.Quetigny               32:57 
   14        PERDRIZET Denis              67 2101BO A.B.C.O. DIJON             34:00 
   15        VADROT Daniel                47 2109BO A.S.Quetigny               37:28 
   16        DUBOST Pascal                61 2104BO Vallée Ouche OR            39:10 
   17        PARIGOT Olivier              73 2109BO A.S.Quetigny               42:24 
   18        VUILLET Christian            46 2105BO ADOChenôve                 44:32 
   19        CAILLET François             60 2109BO A.S.Quetigny               50:55 
   20        VARIN Guy                    60 2101BO A.B.C.O. DIJON             52:08 

             MACKE Didier                 52 2101BO A.B.C.O. DIJON                pm 



Hommes Jeunes  Résultats provisoires  13:4 

    1        GEERAERT Clément             00 2108BO Talant SO                  22:35 
    2        LALEVEE PARRENT Léo          07 2104BO Vallée Ouche OR            30:57 
    3        DUBOST Marceau               02 2104BO Vallée Ouche OR            33:35 
    4        VADOT VOUILLON Jules         09 2105BO ADOChenôve                 36:32 
    5        BIZOUARD Gauthier            99 2104BO Vallée Ouche OR            48:01 

             LEGER Mattis                 07 2104BO Vallée Ouche OR              abs 



Dames Séniors  Résultats provisoires  13:4 

    1        VOUILLON Noémie              80 2105BO ADOChenôve                 26:24 
    2        HABERKORN Chloé              96 2105BO ADOChenôve                 28:01 
    3        GUINOT Véronique             62 2108BO Talant SO                  29:39 
    4        ROUBOT Nathalie              70 2109BO A.S.Quetigny               33:48 
    5        BOUSSIER Véronique           72 2104BO Vallée Ouche OR            34:15 
    6        CHRIST Sarah                 85 2105BO ADOChenôve                 39:06 
    7        VIOLLOT Ariane               71 2109BO A.S.Quetigny               39:26 
    8        JACQUOT Marie                93 2108BO Talant SO                  42:51 
    9        PERDRIZET Anne               69 2101BO A.B.C.O. DIJON             42:57 
   10        BIZOUARD Emmanuelle          70 2104BO Vallée Ouche OR            44:32 
   11        ROUBOT Anaïs                 94 2109BO A.S.Quetigny               47:45 

             PERE Catherine               61 2105BO ADOChenôve                    pm 
             JACOTOT Claire               75 2109BO A.S.Quetigny                  pm 



Dames Vétérans Résultats provisoires  13:4 

    1        PELLETIER Christine          66 2105BO ADOChenôve                 20:02 
    2        FRANET Claire                66 2105BO ADOChenôve                 20:39 
    3        PAPILLON Françoise           55 2109BO A.S.Quetigny               26:00 
    4        CHALOPIN Catherine           51 2105BO ADOChenôve                 26:35 
    5        CAILLET Véronique            61 2109BO A.S.Quetigny               27:07 
    6        BOUTILLON Anne               70 2108BO Talant SO                  27:59 
    7        VELON Marie-José             60 2108BO Talant SO                  28:57 
    8        LABBE Joelle                 70 2104BO Vallée Ouche OR            29:48 
    9        RENARD Christine             58 2101BO A.B.C.O. DIJON             30:08 
   10        LALOGE Evelyne               58 2104BO Vallée Ouche OR            46:47 

             MINARD Agnès                 61 2109BO A.S.Quetigny                 abs 



Dames Jeunes   Résultats provisoires  13:4 

    1        MARTINIEN Manon              01 2105BO ADOChenôve                 18:08 
    2        SEGUIN Hanna                 01 2105BO ADOChenôve                 18:53 
    3        PELLETIER Juliette           00 2105BO ADOChenôve                 20:02 
    4        MEUNIER Ines                 00 2105BO ADOChenôve                 20:43 
    5        GUINOT Marion                96 2108BO Talant SO                  22:20 
    6        BOUSSIER Lola                02 2104BO Vallée Ouche OR            22:34 
    7        LAFARGE Anne-Charlotte       99 2109BO A.S.Quetigny               24:16 
    8        ZAHN Clara                   04 2104BO Vallée Ouche OR            24:34 
    9        BOUSSIER Jade                05 2104BO Vallée Ouche OR            24:40 
   10        NEUMAR Hannah                07 2104BO Vallée Ouche OR            27:50 
   11        PERDRIZET Karelle            02 2101BO A.B.C.O. DIJON             30:41 
   12        BIZOUARD Camille             02 2104BO Vallée Ouche OR            30:44 
   13        LAURIN Yana                  06 2105BO ADOChenôve                 55:11 



Circuit B  (5/ Résultats provisoires  13:4 

    1        JOVIGNOT François            51 2105BO ADOChenôve                 23:46 
    2        GUETIN Michel                34 2101BO A.B.C.O. DIJON             37:26 
    3        PEYRARD Daniel               43 2101BO A.B.C.O. DIJON             41:29 
    4        JOUBERT JEAN-PAUL            45 2101BO A.B.C.O. DIJON             45:31 
    5        DINET Robert                 41 2101BO A.B.C.O. DIJON             51:26