Régionale Sprint Talant 20/10/2019ven. 18/10/2019 00:47
Liste des départs par clubcréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

      Nom                                Puce Catégorie               Départ 


2101BF A.B.C.O. DIJON         

      RENARD Christine                  31732 Orange B               9:34:00 
      VARIN Guy                         31752 Orange A               9:41:00 



2104BF Vallée Ouche OR        

      BIZOUARD Arnaud                 2051593 Orange A               9:49:00 
      BIZOUARD Emmanuelle             2051591 Orange B              10:00:00 
      BOUSSIER Jade                   8200405 Jaune D                9:40:00 
      BOUSSIER Véronique              2051595 Orange B              10:36:00 
      DEVALLEZ Thibault               2078577 Vert-Bleu E           10:29:00 
      LOISY Jacques                   2051600 Orange A              10:13:00 
      LOISY Matthieu                  2016035 Orange A               9:57:00 
      LOISY Sylvie                    2016039 Orange B               9:46:00 
      MANO Claudio                     256547 Orange A              10:37:00 
      VUILLAUME Bertrand               355198 Orange A              10:05:00 



2105BF ADOChenôve             

      CARLE Lilian                    8465677 Orange A              10:35:00 
      CARLE Odin                      8099938 Jaune C                9:42:00 
      CHRIST Sarah                    1210504 Orange B               9:52:00 
      CLERC Gaston                    1210523 Orange A               9:31:00 
      DEBARD Marie-Pierre             1210562 Orange B              10:34:00 
      MASSON Michel                   1210510 Orange A              10:27:00 
      MENARD Basile                   1210539 Vert-Bleu E           10:17:00 
      PERE Catherine                  1210522 Orange B               9:38:00 
      SANTAMARIA Frédéric              301997 Orange A              10:07:00 
      SANTAMARIA Jules                1210592 Vert-Bleu E           10:05:00 
      VADOT VOUILLON Jules            1210535 Vert-Bleu E            9:53:00 
      VALLET-SANTAMARIA Estelle        301998 Orange B              10:06:00 
      VENON Arthur                    1999002 Jaune C               10:30:00 
      VENON Loïc                       503278 Orange A              10:31:00 
      VOUILLON Noémie                 1210506 Orange B               9:58:00 
      VUILLET Christian                 35602 Orange A              10:23:00 



2108BF Talant SO              

      BENETON Zoéline                 2017717 Jaune D                9:36:00 
      COSSU Céline                    1210801 Orange B              10:28:00 
      GOURAPA Gaëtan                   227660 Orange A              10:03:00 
      GOURAPA Loane                    349369 Vert-Bleu E           10:25:00 
      GOURAPA Maël                    8374740 Jaune C               10:18:00 
      GOURAPA Sabine                   240299 Orange B              10:32:00 
      GUINOT Rémi                     1155155 Orange A              10:29:00 
      LIOT Maxime                     8199313 Jaune C               10:10:00 
      MARCHAL Yves                    1000956 Orange A               9:37:00 
      MASSON Prune                    8152007 Vert-Bleu E           10:33:00 
      MATHOT Elise                    2017713 Jaune D               10:04:00 
      MILHEM Rudy                       31899 Jaune C                9:38:00 
      MONNOT Gilbert                  9001003 Orange A              10:09:00 
      PESCAYRE Laurent                1210802 Orange A              10:19:00 
      PROST Célia                     8180206 Jaune D               10:24:00 
      RAVAT Thibault                  2017726 Vert-Bleu E            9:57:00 
      ROUBOT Anaïs                    2037288 Orange B              10:22:00 
      THOMAS Morgane                  2017730 Orange B              10:16:00 



2109BF A.S.Quetigny           

      CAILLET François                  31713 Orange A               9:51:00 
      CAILLET Véronique               1000988 Orange B               9:50:00 
      CHEUTIN Elyne                   1210959 Jaune D               10:20:00 
      DONET Elodie                    2049143 Orange B               9:30:00 
      DONET Sébastien                 1210945 Jaune C               10:02:00 
      HORVATH Ryan                    2121268 Jaune C               10:14:00 
      HUBLART Lucas                   1210965 Jaune C               10:22:00 
      JACOTOT Christophe              2125100 Orange A               9:33:00 
      JACOTOT Claire                   334466 Orange B               9:40:00 
      JACOTOT Gaspard                   31859 Vert-Bleu E            9:37:00 
      OLIVE Michel                    1210931 Orange A               9:43:00 
      PAGGI Clarisse                  1210964 Jaune D                9:56:00 
      PAPILLON Françoise              1210948 Orange B              10:10:00 
      PARIGOT Antoine                 9012002 Jaune C                9:46:00 
      PARIGOT Lilou                   9022004 Jaune D                9:44:00 
      PARIGOT Virginie                1145145 Orange B              10:04:00 
      PERRIN Clotilde                 1428641 Jaune D               10:08:00 
      PERRIN Garance                  2121266 Vert-Bleu E           10:09:00 
      PERRIN Jérôme                   1428638 Jaune C               10:34:00 
      ROUBOT Nathalie                 2037289 Orange B              10:26:00 
      SKOWRONEK Isabelle              1210940 Orange B               9:36:00 
      SKOWRONEK Pauline               1210936 Vert-Bleu E            9:45:00 
      SKOWRONEK Valentin              9201938 Jaune C                9:54:00 
      SUTY Jean-Claude                8631366 Orange A              10:17:00 



2517BF OTB                    

      BERNARD Elisa                     38780 Vert-Bleu E            9:41:00 
      FORESTIER Charlotte              592517 Orange B              10:24:00 
      GAUDILLAT Pascal                1012517 Orange A              10:01:00 



3913BF O'JURA                 

      MERAT Alice                     8002059 Jaune D               10:28:00 
      MERAT Isabelle                  7100902 Jaune D                9:48:00 
      MERAT Laurent                   1251063 Orange A              10:25:00 



3914BF JSO                    

      GANDELIN Atea                   8030506 Jaune D               10:12:00 
      GANDELIN Emie                   1001941 Vert-Bleu E           10:13:00 
      GANDELIN Emmanuel               8231273 Orange A              10:33:00 
      GENTAS Hervé                    8144583 Orange A               9:45:00 
      GROSPERRIN Marlène              8151180 Orange B              10:38:00 
      HERGOTT Eglantine               1421686 Jaune D               10:00:00 
      HERGOTT Robin                   1428635 Jaune C               10:06:00 
      HERGOTT Sandrine                1080676 Orange B               9:54:00 
      VIDEIRA Christelle              7021103 Orange B               9:48:00 
      VIDEIRA Jean-Baptiste           8290472 Orange A               9:59:00 
      VIDEIRA Julie                   8001002 Orange B              10:12:00 
      VIDEIRA Loïc                    8001967 Jaune C                9:50:00 
      VIDEIRA Margo                   8010013 Orange B               9:44:00 



5402GE SCAPA NANCY            

      ALLE Paul                       8002080 Orange A              10:11:00 



7109BF Givry SO               

      FIGUIERE Pascal                 1710966 Orange A              10:21:00 
      FIGUIERE Valérie                1710967 Orange B              10:30:00 
      GONNEAUD Agnès                   402298 Orange B              10:02:00 
      GONNEAUD Jeanne                 2025704 Jaune D               10:32:00 
      GONNEAUD Perrine                2036880 Orange B               9:56:00 
      MUNIER Benjamin                 1710935 Orange A               9:53:00 



7404AR ASO                    

      PALCAU Marie-Violaine           9200915 Orange B               9:32:00 



8903BF YCONE-Sens             

      CHAPILLON Maxence               2027602 Orange A               9:47:00 



8904BF CARTO                  

      COMMARET Alain                  8001971 Orange A               9:35:00 
      MORVAND Adeline                 8011988 Orange B              10:14:00 
      PERDRIAT Delphine               2042736 Orange B              10:18:00 



Pass'Compétition              

      GREUSARD Jules                          Orange A              10:15:00