Départementale Sprint Talant 20/10/2019ven. 18/10/2019 00:49
Liste des départs par clubcréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

      Nom                                Puce Catégorie                  Départ 


2101BF A.B.C.O. DIJON         

      VARIN Guy                         31752 Long Technique                    



2104BF Vallée Ouche OR        

      BIZOUARD Arnaud                 2051593 Court Technique                   
      BIZOUARD Emmanuelle             2051591 Court Technique                   
      BOUSSIER Jade                   8200405 Court Technique                   
      BOUSSIER Véronique              2051595 Court Technique                   
      DEVALLEZ Thibault               2078577 Court Technique                   
      LALOGE Baptiste                 2016037 Long Technique                    
      LALOGE Evelyne                    31895 Court Technique                   
      LOISY Jacques                   2051600 Court Technique                   
      LOISY Matthieu                  2016035 Court Technique                   
      LOISY Sylvie                    2016039 Court Technique                   
      MANO Claudio                     256547 Long Technique                    
      VUILLAUME Bertrand               355198 Long Technique                    



2105BF ADOChenôve             

      CARLE Lilian                    8465677 Long Technique                    
      CARLE Odin                      8099938 Court Technique                   
      CLERC Gaston                    1210523 Long Technique                    
      DEBARD Marie-Pierre             1210562 Court Technique                   
      MENARD Basile                   1210539 Court Facile                      
      PERE Catherine                  1210522 Court Technique                   
      SANTAMARIA Frédéric              301997 Long Technique                    
      SANTAMARIA Jules                1210592 Court Facile                      
      VADOT VOUILLON Jules            1210535 Court Facile                      
      VALLET-SANTAMARIA Estelle        301998 Court Technique                   
      VENON Arthur                    1999002 Court Facile                      
      VENON Loïc                       503278 Long Technique                    
      VOUILLON Noémie                 1210506 Long Technique                    
      VUILLET Christian                 35602 Court Technique                   



2108BF Talant SO              

      BENETON Zoéline                         Court Technique                   
      DE MARCH Angélique              1210803 Court Technique                   
      GOURAPA Loane                    349369 Court Facile                      
      GOURAPA Maël                    8374740 Court Technique                   
      LIOT Maxime                     8199313 Court Technique                   
      MARCHAL Yves                    1000956 Long Technique                    
      MASSON Prune                    8152007 Court Technique                   
      MATHOT Elise                            Court Technique                   
      MILHEM David                    1210805 Long Technique                    
      MILHEM Rudy                       31899 Court Technique                   
      OUVRIE Marc                     1210804 Long Technique                    
      PROST Célia                     8180206 Court Technique                   
      RAVAT Thibault                          Court Facile                      
      THOMAS Morgane                          Court Technique                   



2109BF A.S.Quetigny           

      CAILLET François                  31713 Long Technique                    
      CHEUTIN Elyne                   1210959 Court Technique                   
      DONET Sébastien                 1210945 Long Technique                    
      HORVATH Ryan                    2121268 Court Technique                   
      JACOTOT Christophe              2125100 Long Technique                    
      JACOTOT Claire                   334466 Long Technique                    
      JACOTOT Gaspard                   31859 Court Facile                      
      OLIVE Michel                    1210931 Long Technique                    
      PAPILLON Daniel                 1210949 Long Technique                    
      PAPILLON Françoise              1210948 Court Technique                   
      PARIGOT Antoine                 9012002 Long Technique                    
      PARIGOT Lilou                   9022004 Court Technique                   
      PERIN Clotilde                          Court Facile                      
      PERIN Garance                           Court Facile                      
      PERIN Jérôme                            Court Technique                   
      ROUBOT Nathalie                 2037289 Court Technique                   
      SKOWRONEK Isabelle              1210940 Court Facile                      
      SKOWRONEK Pauline               1210936 Court Facile                      
      SKOWRONEK Valentin              9201938 Long Technique                    
      SUTY Jean-Claude                8631366 Long Technique                    



2517BF OTB                    

      BERNARD Elisa                     38780 Court Facile                      
      FORESTIER Charlotte              592517 Court Technique                   
      GAUDILLAT Pascal                1012517 Long Technique                    



3913BF O'JURA                 

      MERAT Alice                     8002059 Court Technique                   
      MERAT Isabelle                  7100902 Long Technique                    
      MERAT Laurent                   1251063 Long Technique                    



3914BF JSO                    

      GANDELIN Atea                   8030506 Court Technique                   
      GANDELIN Emie                   1001941 Court Facile                      
      GANDELIN Emmanuel               8231273 Long Technique                    
      GENTAS Gilles                   8080668 Long Technique                    
      GROSPERRIN Marlène              8151180 Long Technique                    
      HERGOTT Eglantine               1421686 Court Technique                   
      HERGOTT Julien                  8120777 Long Technique                    
      HERGOTT Robin                   1428635 Court Technique                   
      HERGOTT Sandrine                1080676 Court Technique                   
      MILTON Marion                           Court Technique                   
      VIDEIRA Julie                   8001002 Long Technique                    
      VIDEIRA Margo                   8010013 Long Technique                    



5402GE SCAPA NANCY            

      ALLE Paul                       8002080 Court Technique                   



7109BF Givry SO               

      FIGUIERE Pascal                 1710966 Long Technique                    
      FIGUIERE Valérie                1710967 Court Technique                   
      GONNEAUD Agnès                   402298 Court Technique                   
      GONNEAUD Jeanne                 2025704 Court Technique                   
      GONNEAUD Perrine                2036880 Court Technique                   
      MUNIER Benjamin                 1710935 Long Technique                    



8903BF YCONE-Sens             

      CHAPILLON Maelle                 205574 Court Technique                   
      CHAPILLON Maxence               2027602 Long Technique                    



8904BF CARTO                  

      COMMARET Alain                  8001971 Long Technique                    
      MORVAND Adeline                 8011988 Court Technique                   
      PERDRIAT Delphine               2042736 Court Technique                   



Pass'Compétition              

      GREUSARD Jules                          Long Technique