Chpt ligue BFC - Salivessam. 27/04/2019 11:28
Liste des départs par clubcréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Départ ° dép. Nom                          Né    Puce Catégorie     Qté 


210 2104BF Vallée Ouche O FR  

 10:26:00    157 BOUSSIER Jade                05 8200405 D14             3 
 11:15:00     74 BOUSSIER Véronique           72 2051595 D45             6 
             165 DEVALLEZ Thibault            07 2078577 H12             2 
 10:09:00     52 LALEVEE Jean-David           63 1390189 H55             7 
 10:40:00     34 LALOGE Baptiste              97 2016037 Circuit Bbi     4 
 10:06:00    108 LALOGE Evelyne               58   31895 D60             5 
 10:57:00    125 LOISY Jacques                56 2051600 Circuit F       5 
 10:18:00    112 LOISY Sylvie                 56 2016039 D60             5 
 10:20:00     85 VUILLAUME Bertrand           58  355198 H60             8 



210 2105BF ADOChenôve     FR  

 11:13:00    135 BRUNEL Nathan                04  503276 H16A            9 
 10:49:00     37 CARLE Lilian                 70 8465677 H45            11 
 10:34:00    149 CARLE Odin                   05 8099938 H14             7 
 10:28:00    130 CARLE Titouan                03 1210564 H16A            9 
 10:42:00    120 CHALOPIN Catherine           51 1189097 D65             1 
 10:11:00     82 CLERC Gaston                 57 1210523 H60             8 
 10:21:00     56 DEBARD Marie-Pierre          73 1210562 D45             6 
 11:21:00     76 FRANET Claire                66 1210521 D45             6 
 11:08:00    101 GENEVES Denis                57 1210525 H60             8 
 11:00:00     69 HABERKORN Bruno              68  503272 H50             9 
 10:09:00    109 HABERKORN Didier             37 1010135 H80             1 
 10:05:00     80 HABERKORN Valérie            68  503280 D50             4 
 10:01:00     21 HERVE Paul                   02 1210536 H18A            5 
 11:17:00    104 JOVIGNOT François            51   35548 H65             6 
 10:55:00     39 LABRUDE Laurent              70 1210533 H45            11 
 10:23:00     86 LACENAIRE Patrice            54   31876 H65             6 
 10:05:00     43 LALIRE Aleth                 85 1210520 D21A            2 
 10:33:00     60 LAURIN Patrice               63 1210509 H50             9 
 10:03:00     50 MARTINIEN Manon              01 1210529 D18A            2 
 10:50:00     95 MASSON Michel                50 1210510 H65             6 
 10:44:00     93 MOUTRILLE Bernard            52 1210534 H65             6 
 10:17:00     84 PERE Catherine               61 1210522 D55             6 
 10:29:00     88 PORTE Christine              62 1210513 D55             6 
 10:56:00     97 PORTE Jean-Luc               59 1210537 H60             8 
             172 VADOT VOUILLON Jules         09 1210535 H10             4 
             169 VAIZANT Arthur               07 1210571 H12             2 
 10:19:00     27 VENON Loïc                   78  503278 H40             2 
 10:41:00     47 VOUILLON Noémie              80 1210506 D35             1 
 10:36:00    118 VUILLET Christian            46   35602 H70             6 



210 2108BF Talant SO      FR  

 10:52:00     38 BREMEERSCH Pierre            71 1000975 H45            11 
 10:24:00     57 COSSU Céline                 74 1210801 D45             6 
 10:06:00     51 DE MARCH Angélique           77 1210803 D40             4 
 10:03:00    107 GILQUIN Gérard               41 8121941 H75             1 
 10:43:00     35 GOURAPA Gaëtan               76  227660 H40             2 
             176 GOURAPA Loane                09  349369 D10             3 
 10:52:00    151 GOURAPA Maël                 06 8374740 H14             7 
 10:30:00     59 GOURAPA Sabine               79  240299 D40             4 
 10:36:00     61 GUINOT Pascal                63  256546 H55             7 
 10:18:00      7 GUINOT Thibaut               00 9020400 H20E            2 
 11:11:00    102 GUINOT Véronique             62 1710962 D55             6 
 10:27:00    115 MARCHAL Yves                 47 1000956 H70             6 
             164 MASSON Prune                 07 8152007 D12             5 
 11:01:00     41 MILHEM David                 74 1210805 H45            11 
 10:19:00    129 MILHEM Rudy                  04   31899 H16A            9 
 10:54:00     67 MONNOT Gilbert               62 9001003 H55             7 
 10:47:00     94 MORLON Jean-Francois         59 9001022 H60             8 
 10:41:00     92 MORLON Marie                 67 9001026 D50             4 
 10:34:00     32 PESCAYRE Laurent             71 1210802 H45            11 
             173 PESCAYRE Léna                10  227653 D10             3 
             166 PESCAYRE Servane             07  240929 D12             5 
 10:44:00    159 PROST Célia                  06 8180206 D14             3 



210 2109BF A.S.Quetigny   FR  

 10:24:00    114 ALVES Georges                68 1210966 Circuit F       5 
             168 AUBERT Anaïs                 08 2125099 D12             5 
             174 BARTHEL Samuel               11   35157 H10             4 
 11:12:00     73 CAILLET François             60   31713 H55             7 
 10:38:00     91 CAILLET Véronique            61 1000988 D55             6 
 10:22:00     28 DELOCHE David                71 1302176 H45            11 
 10:23:00     45 DONET Elodie                 94 2049143 D21A            2 
 10:07:00     23 DONET Sébastien              01 1210945 H18A            5 
 10:37:00    131 GUILLET Emilien              04 2125096 H16A            9 
             177 HENKY Edouard                09 2037270 H10             4 
 10:45:00     64 HENKY Francis                65 2037287 H50             9 
 10:31:00    139 HENKY Maribelle              03 9001994 D16A            5 
 10:58:00    142 HENKY Pailin                 79 1210937 Circuit H       5 
 10:46:00    132 HUBLART Lucas                03 1210965 H16A            9 
             167 MOUSSON Louve                08 2121267 D12             5 
 10:51:00     66 OLIVE Michel                 68 1210931 H50             9 
 10:22:00    138 PAGGI Clarisse               03 1210964 D16A            5 
 10:39:00     62 PALCAU Valentin              69 8002079 H50             9 
 10:14:00     83 PAPILLON Daniel              54 1210949 H65             6 
 10:30:00    116 PAPILLON Françoise           55 1210948 D60             5 
 10:13:00     25 PARIGOT Antoine              02 9012002 H18A            5 
 10:40:00    140 PARIGOT Lilou                04 9022004 D16A            5 
 10:46:00     36 PARIGOT Olivier              73 9020273 H45            11 
 10:18:00     55 PARIGOT Virginie             75 1145145 D40             4 
             178 PERRIN Garance               11 2121266 Jalonné         1 
 10:57:00     68 ROUBOT Nathalie              70 2037289 D45             6 
 10:17:00    156 SKOWRONEK Isabelle           73 1210940 Circuit Ibi     3 
             171 SKOWRONEK Pauline            10 1210936 D10             3 
 10:55:00    133 SKOWRONEK Valentin           03 9201938 H16A            9 
 11:02:00     99 SUTY Jean-Claude             57 8631366 H60             8 
 11:06:00     71 TERZI Pierre                 60   31744 H55             7 
 10:57:00     17 TESSE Jonathan               81 1210919 H35             5 
             175 TESSE Malo                   09 2125098 H10             4 



250 2508BF BALISE 25      FR  

 10:02:00     79 ARMBRUSTER Marie             60   31975 D55             6 
 10:06:00      1 GIRARD Baptiste              94 8623028 H21E            3 
 10:48:00     16 ISHAK-BOUSHAKI Tom           00 2018675 H20A            1 
 10:16:00    147 PINARD Aurélien              05 1250822 H14             7 
             170 PINARD Camille               07 2800062 D12             5 
 10:42:00     63 PINARD Magalie               77 1250824 D40             4 
 10:30:00     14 PINARD Yann                  80 1250823 H35             5 
 10:21:00    113 RUAUD Alain                  48   34252 H70             6 
 10:36:00      9 RUDKIEWICZ Martin            95 8190395 H21A            2 
 11:15:00     19 THEBAULT Francois            80 1000720 H35             5 
 11:09:00     72 VUILLEMIN Michel             63 8002103 H55             7 
 11:11:00    162 WYMER Alyssia                05 8230105 D14             3 
 10:59:00     98 WYMER Isabelle               68 9072868 D50             4 



251 2517BF OTB            FR  

 10:15:00      2 CHATELAIN Grégoire           96 8094424 H21E            3 
 10:25:00    148 COSME Tom                    05 7192517 H14             7 
 10:12:00     12 GIGOUT Célia                 97  887368 D21E            1 
 10:12:00     53 PIETTRE Alexis               66  887360 H50             9 
 10:09:00      6 SAHRAOUI Adel                99 7082517 H20E            2 
 10:12:00    110 TINCHANT Jean-Marc           45  887365 H70             6 



380 3801AR DAUPHINE'O     FR  

 10:15:00    111 GOLMARD Christian            46 2027655 H70             6 



391 3914BF JSO            FR  

 10:28:00     30 GANZER Jerôme                74 8059008 H45            11 
 10:00:00     49 GANZER léa                   01 8230701 D18A            2 
 10:27:00     58 GENTAS Hervé                 69 8144583 H50             9 



580 5803BF NORD           FR  

 11:20:00    105 DOUMET Fabrice               51 2107884 H65             6 
 10:53:00     96 GRANGE Philippe              59 9002012 H60             8 
 10:54:00    124 PIERRE A-Marie               59 7590114 D60             5 
 11:03:00     70 PIERRE Eric                  61 7005961 H55             7 



700 7004BF V.H.S.O.       FR  

 10:10:00    128 GARREC Aymeric               04 2062429 H16A            9 
 10:49:00    141 GARREC Christelle            73 2062430 Circuit H       5 
 10:27:00      8 POIRSON Gaëtan               85 7004012 H21A            2 
 10:39:00    119 ROBERT Christian             46 7004014 H70             6 
 10:48:00    122 ROBERT Martine               49 7004013 D70             1 



710 7109BF Givry SO       FR  

 11:24:00     77 DENIER Anne-Françoise        69 2025708 D45             6 
 10:15:00     54 FIGUIERE Pascal              66 1710966 H50             9 
 10:08:00     81 FIGUIERE Valérie             67 1710967 D50             4 
 10:39:00     15 MATTHIEU Etienne             82  982711 H35             5 
 11:04:00    134 MOYON Benjamin               03 2025706 H16A            9 
 11:18:00     75 MOYON Bruno                  69 1710969 H50             9 
 10:48:00     65 MUNIER Benjamin              85 1710935 H21C            1 



890 8903BF YCONE-Sens     FR  

 10:26:00     87 GUERIN Franck                58 1780728 H60             8 
 10:14:00     44 MOINE Emeline                00 7005012 D20A            1 
 10:37:00     33 MOINE Francis                73 1890305 H45            11 
 10:43:00    150 MOINE Oscar                  06 2027614 H14             7 
 10:31:00     31 THOMASSIN Fabrice            71 1890301 H45            11 
 10:32:00     89 ZHEN Danni                   85   31394 D21C            2 



890 8904BF CARTO          FR  

 10:01:00    127 BULTE Anthonin               03         H16A            9 
 10:25:00     29 DUPLESSIS Arnaud             74  304164 H45            11 
 10:13:00    137 DUPLESSIS Justine            04 2079248 D16A            5 
 10:04:00    136 HETROY BERTILLE              04         D16A            5 
 10:04:00     22 HETROY Louis                 01   35589 H18A            5 



940 9404IF AS IGN         FR  

 10:35:00     90 ROSSI Edith                  63 1940415 D55             6 



100 10001NL Non Licencié  FR  

 10:21:00     13 CONNAN Teddy                 91 1710001 Circuit B       2 
 11:00:00    126 DESBORDES Manon              96         Circuit F       5 
 10:33:00    117 JOUBERT Gisèle               56   35280 D60             5 
 11:23:00    106 SOUAN Cécile                 96         D21C            2 
 11:06:00     18 TRAVESET Manuel              82         H35             5 



100 10016PO Unss  AS Somb FR  

 10:35:00    158 ENDERLIN Laura               04 2017717 D16B            3 
 11:01:00    152 FRANCOIS Léo                 05 2017726 H14             7 
 10:53:00    160 LOONES Sophie                04 2017715 D16B            3 
 10:07:00    146 MENETRIER Damien             05 2017718 H14             7 
 10:08:00    155 MERLE Lise                   04 2017721 D16B            3 



100 7720IF TOM MEAUX      Fra 

 10:24:00      3 COLLAUDIN Sébastien          89         H21E            3 



100 3913BF O'JURA         Fra 

 10:16:00     26 DANNECKER Victor             01 7180501 H18A            5